Lombard Street, 127. City of London - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 18 из 20«121617181920»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Lombard Street, 127. City of London
KatNovaДата: Пятница, 03.10.2014, 10:04 | Сообщение # 256
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я не трахаю Эм, как ты выражаешься.
Этот запах от его кожи был отвратителен и затуманивал сознание, а последующие слова разжигали злость. Редмонд помнил о Йоко и сдержался.
- Я не опасный. Опасаться ей следует только саму себя. Безнаказанно? И что ты сделаешь? (Усмешка) Даже не так. С чего ты решил, что это что-то исправит?
Разозлить Эванса не входило в его планы, но чёрт возьми, это было чертовски забавно. Воздух вокруг него словно сгустился.
- Хочешь говорить прямо. Ты пришел не туда. Прямо я разговариваю только с ней. Мы друг другу ничего не должны и мне плевать, кто у неё есть. Если она приходит ко мне, значит она моя.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:26 | Сообщение # 257
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Она сама мне сказала! Что вы тут... - он воображаемо обернулся и заткнулся на этой фразе, решив не добивать Йоко. Вдруг они уже на тот момент встречались. А он знает, как больно узнавать такие подробности.
- Конечно, ты не опасный, ты просто берешь и подминаешь ее под себя, - прошипел он иронично. Ему плохо удавалось контроллировать себя, но он знал, что Редмонд только того и хочет. Но в чем-то Ред был прав. Он ничего уже не исправит. Разве только если убьет его. И то. Это очень нехорошие мысли...
- Ты знаешь, кто я. У меня руки по локоть в крови, - сощурился он, вспоминая те последние для его секретарш кровавые ночи после изнасилований...Какой же ты урод, Эванс...
- Она не твоя! Закройся, чертов кровосос. Не жилось тебе спокойно в одиночестве, - разозлился Эванс, и замахнулся кулаком по росту Реда, как будто алкоголь не действовал на него как на обычного человека. "Даже если и твоя...приходит к тебе...я ее не отдам. Я бы никому ее не отдавал, если бы она не ускользала сама". Йоко вздрогнула на кухне и прислушалась к подозрительной тишине. Она на счет три открыла дверь и увидела сжимающиеся кулаки Эванса, и как по его рукам идут жилки до самых плеч от напряжения.
- Прекратите! - пропищала девушка, но бесполезно.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 09.10.2014, 14:26 | Сообщение # 258

Статус сообщение:
- Я сказал ей Прощай. Все кончено. Это бессмысленно.
Редмонд оказался за спиной девушки при первых колебаниях воздуха в свою сторону. Он сжал её плечи, оттесняя назад, прикрывая и чувствуя эти эмоции, надеясь, что Эванс поймет.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 09.10.2014, 19:12 | Сообщение # 259
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс слегка застопорился, ожидая от Реда какой-то реакции. "Что за сраный друг у тебя...Ему же до лампочки. Все до лампочки". Он нахмурился, скептически осмотрев Йоко, заслоненную Редом. Девушка сильнее прижалась к нему, чувствуя в его глазах какую-то ярость или негодование.
- Да, именно так поступают друзья, когда их друзья (или какой там у вас был статус?) попадают в передрягу. "Прощай". Супер, Редмонд. Теперь-то у тебя есть другой "друг".
Он словно и не был пьян, но в тоже время едва дополз сюда и едва держался на ногах. Он вспомнил, что скоро нужно в больницу. Эми очень хотела на работу. Йоко задумалась. "Друг"? Это все наталкивало ее на не очень приятные мысли.
- Уходи, пожалуйста, - прошептала девушка. Эванс вновь удостоил ее пронзительным взглядом. Карнавал, дом Дениела... Это она была с тем рыжим. "И он ее кинул?" В прочем, это не было так важно. Он развернулся в дверях, поднял руку вверх в коротком жесте.
- Совет да любовь.
И пошел навстречу холодному лондонскому ветру.
-------> Больница

Йоко стояла как огорошенная. Она в своем наивном милом взгляде повернулась к Редмонду, пытаясь что-то прочесть в его глазах. Безо всяких упреков, девушка тихо спросила:
- Это ты к ней ходил в больнице?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:39 | Сообщение # 260

Статус сообщение:
- Это не твоё дело.
Какая может быть сейчас разница? Друзья? Редмонд наклонил голову, сдвинув брови. Он не чувствовал между ними того, что было изначально. Он прижал к себе Йоко. Эванс внезапно словно открыл ему глаза, заставив лед плавится. Редмонд смотрел ему вслед, крепко держа Йоко в своих руках, чувствую как вокруг словно сгущается холод. Пронзает. Но как это возможно, если он и так мёртв? Скинуть наваждение...
- К ней.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:00 | Сообщение # 261
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Понятно, - как-то тяжело ей далось это слово. Она не хотела его еще больше расстраивать после всего этого своими расспросами, хотя и боролась с этим навязчивым желанием. Она и не заметила, как снова начала крутить пуговичку на его рубашке. Снова поддалась своей привычке.
- Тебя это раздражает? Я прекращу.
Она подняла на него свой глубокий взгляд, прижимаясь в ответ.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 17.10.2014, 15:52 | Сообщение # 262

Статус сообщение:
- Нет.
 Редмонд схватил её за руку, прижав к своим губам и так холодные пальцы.
- Останешься сегодня со мной? (Имеет в виду в одной постели) Не бойся. Я позабочусь о тебе.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:27 | Сообщение # 263
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка вздрогнула, как только до нее дошел смысл его слов. Она приложила указательный палец к своим губам, думая. Взгляд сместился вниз, чтобы вновь подняться на него.
- Хорошо. Только у меня есть условие, - несмелая улыбка, - Кто она для тебя?
Йоко чуть напряженно вглядывалась в его глаза. Она не могла повторять свои ошибки. Она должна быть уверена, что ложиться в постель с надежным. С тем, кто не предаст и у кого нет ей замены.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:05 | Сообщение # 264

Статус сообщение:
- Она? Она одна из моих немногих друзей. Думаю, я знал её слишком долго. Мы начали пересекать всё это. Стать любовниками было бы ошибкой. В итоге лучше вообще прервать отношения. Я срываюсь.
Редмонд провел пальцами по её лопаткам, сильнее прижимая Йоко к себе, убирая в сторону её волосы. Путаясь в них и цепляясь, натянув приди. Утыкаясь кончиком носа в её шею, касаясь холодными губами нежной кожи в обжигающем льдом поцелуе.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 20.10.2014, 22:39 | Сообщение # 265
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко застыла, концентрируясь на ощущениях. Руки поползли вдоль его туловища, сомкнувшись в замок за шеей. Она улыбнулась, скинув маску серьезности и весело пролепетала:
- Если ты вздумаешь так же сорваться на мне - превращу в пресмыкающееся! (Смеется)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 21.10.2014, 18:19 | Сообщение # 266

Статус сообщение:
- Не сможешь. Ты в моей власти.
Прошептал он ей прямо в ухо, оставляя след зубов на мочке. Её нога отвлекла его. Наклонившись, Редмонд поднял Йоко на руки, унося в комнату. Порывом холодного ветра из полураскрытого окна дверь за ним с глухим стуком захлопнулась, словно отрезая пути к отступлению. Он положил её на постель, присев рядом и потянув на себя её здоровую ногу.

_SaBrina_Дата: Вторник, 21.10.2014, 21:33 | Сообщение # 267
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко задрожала, почувствовав укус. "С чего такие выводы?" Потом она вспомнила, что все еще находится в своем белье и поняла поведение Редмонда. Густо покраснев, девушка улыбнулась.
- Я не в твоей власти, это ты в моей, - прошептала она между легкими поцелуями. Она издала визг, когда ее подняли на руки. Ох, как она это любила. Девушка плюхнулась на кровать и наблюдала за его решительными движениями. Затронутая нога покрылась гусиной кожей и легко поддалась ему навстречу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 22.10.2014, 18:39 | Сообщение # 268

Статус сообщение:
Он не стал её разубеждать. Сейчас это не имело особого смысла. Хотелось, чтобы кто-то остался рядом. Нарушил тишину. Разбил пустоту, которая нарастала где-то внутри. Редмонд не имел власти над ведьмой, но сейчас ему было все равно на её способности. Он погладил покрытую мурашками гладкую кожу и сел ближе, поднимая вверх её тонкие руки, чтобы пеньюар невесомым темным облаком соскользнул с её груди.

_SaBrina_Дата: Пятница, 24.10.2014, 17:28 | Сообщение # 269
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Мгм... - вырвалось у Йоко, когла тонкий шелк провел по ее груди. Ред любил полумрак, и Йоко, похоже, тоже. Она чувствовала себя раскованнее. Девушка осталась недвижимой, как только ее застали мысли о том, что она совершает. Брови сдвинулись вместе, а глаза зажмурились.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 25.10.2014, 20:19 | Сообщение # 270

Статус сообщение:
Редмонд заметил перемену, но ничего не сказал. Не хотел нарушать тишину. Он наклонился к ней, всматриваясь в её лицо. С её ногой шансов на ласку было немного, а ему ужасно хотелось её тела. Коснуться губами, слегка поцарапать кожу зубами, впиться пальцами оставляя лёгкие следы.
- Как ты себя чувствуешь? Сейчас тебе нечего бояться. Думаю, будет лучше как можно быстрее восстановиться.
Он медленно разматывал повязку на ноге девушки.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Страница 18 из 20«121617181920»
Поиск: