Lombard Street, 127. City of London - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 17 из 20«12151617181920»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Lombard Street, 127. City of London
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:21 | Сообщение # 241
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко охала и ахала от ноющей боли, которую приносил снаряд внутри ее бедра. Боль усилилась при лишних движениях и Йоко на секунду вскрикнула. Она вспомнила о Лиз.
- Ред...Лиз... У нее стало тихо...- тихо проворчала она, не в состоянии выстроить предложение. Она периодически закрывала глаза, пытаясь унять боль закусыванием губ. Надо же было так глупо попасть под пулю. Немного кружилась голова, скорее, от духоты.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:08 | Сообщение # 242
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул удостоверился, что вампир немного пришел в себя и кинулся в комнату, где он оставил Лиз. Йоко подождет, ничего слишком серьезного, а вот его девочка наверняка испугана... Она лежала на полу в странной позе, от чего сразу становилось понятно, что девушка без сознания. 
- Милая, милая... Лиз! 
Он тихонько шлепнул ее по лицу и улыбнулся, когда девушка открыла глаза.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:11 | Сообщение # 243
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Что?
Лиз смотрела в одну точку. В ушах шумело. Она подняла мутные глаза на Коула. Осознание наконец дошло до неё. Она кинулась ему на шею, сжимая его в объятиях.
- Господи! С тобой всё в порядке! Я уже сто тысяч раз умерла, пока ты был там! Я слышала выстрелы! 
Лиз порывисто целовала его лицо, не отпуская из своих объятий, через слабость обнимая его.

Редмонд зажал рану чистым полотенцем. Он не знал, как лучше поступить, но его итак мутило от запаха крови. Коул поможет, но черт возьми, как они смогли найти его. Редмонд чувствовал себя ужасно оттого, что подверг опасности девочек.
- Йоко, не шевелись. (Целует её руку) Прости меня. Я не думал, что они меня выследят. Почему ты не исчезла?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 08.09.2014, 21:48 | Сообщение # 244
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко улыбнулась, однако улыбка была сжатой из-за того, что боль побеждала. Ей было приятно, что о ней заботиться Редмонд, хотя и сейчас это было необходимо. Она положила руку на его щеку.
- Перестань, Ред. Ты не можешь всего контроллировать. Я опять испугалась...(Смущается)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:03 | Сообщение # 245
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул удостоверился, что Лиз в относительном порядке и кинулся к блондинке. Рану перевязал этим же полотенцем и взвалил на руки Рэдмонду. 
- Тащи в машину, я сейчас.
Сторм взял Лиз, заставляя закрыть глаза, повел в сторону гаража, собираясь поехать в больницу. Он мог оперировать и здесь, но инструментов не было...
---}Больница

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 25.09.2014, 21:31 | Сообщение # 246

Статус сообщение:
---> Больница
- Почему? Йоко, зачем тебе это? Мне не нужно этих откровенностей. Посмотри, что произошло из-за этого. Не стоит. Думаю, нам стоит позаботиться о другом.
Мысль о том, что сказала Эм прочно сидело в его голове и уже в который раз он практически стирал эти мысли на живую из своего сознания. В квартире было тихо. Как обычно. Словно ничего и не произошло. Редмонд прислушался еще в машине. Нет. Тишина. Им ничто не угрожает. Он пронес девушку внутрь квартиры сразу в свою комнату. Уложил на постель. Прошел обратно. Запер дверь. Замок был поврежден и требовал замены. Он вернулся в спальню, присев рядом и коснувшись её руки.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 26.09.2014, 01:40 | Сообщение # 247
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
--------> Больница
Йоко лежала у него на руках, тонкими пальцами обхватив его шею. Ответ Редмонда ее ошарашил. Она и без того огромным глазами моргала в недоумении. Ну вот опять. Правда, в сумерках, это не так заметно. Она надеялась на это... Девушка всхлипнула в темноте, пока Ред нес ее в кроватку. Она закуталась в теплое толстое одеяло, накрывшись им как пледом. Распустила волосы. Она чуть погладила его руку, несмело продвигаясь к запястью. Взгляд полный наивности вперился в его глаза.
- Что случилось? Я не понимаю... О чем нам стоит позаботиться? Вообще-то, - она смешно хмурила бровки, - Я о тебе хочу...заботиться. Неужели ты никогда не нуждался в этом?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 27.09.2014, 21:07 | Сообщение # 248

Статус сообщение:
- Ты?
Он удивленно приподнял брови.
- Обо мне? Это...просто так необычно для меня. Забота...Хорошо. С этого момента я (наклоняет голову к ней касаясь губами края её губ)...под твоей заботой.
Молчание.
- Случилось то, что я думаю, мне стоит несколько пересмотреть свои привычки.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:33 | Сообщение # 249
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну да, а что? - в ответ удивилась девушка, - Мне тоже необычно брать ответственность.
Она прикрыла глаза, чтобы сполна прочувствовать всю силу поцелуя. Теперь это был какой-то новый этап отношений. Она часто не понимала Мартена, когда он говорил, что заботиться о ней. Теперь ей захотелось понять его. Да и он - уже прошлое. Ей хотелось жить сейчас. Она раскрыла глаза, взмахнув своими длинными ресницами. Закушенный ноготь большого пальца только добавил в ней наивности.
- Очень интересно узнать твои привычки.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 01.10.2014, 11:03 | Сообщение # 250

Статус сообщение:
- Они сводятся к тому, что я всегда поступаю, так как сочту нужным или как мне заблагорассудится, не думая о других. И говорю обычно первое, что приходит в голову, что практически всегда неправильно, если я разговариваю с людьми. Я не из этой...как правильно сказать...эпохи, что ли. Мою заботу расценивают здесь как какую-то навязчивую идею. Поэтому, лучше всего мне жилось в одиночестве.
Редмонд прощупывал пальчики на её руке, словно играя с ними.
- Привычки? Кровавые оргии в Лондоне я не устраиваю (улыбается). По утрам не гуляю, но на солнце не расправляюсь. Оборотней, как твои дружки я не признаю, как бы не хотелось, поэтому компанию тебе не составлю.

_SaBrina_Дата: Среда, 01.10.2014, 18:09 | Сообщение # 251
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- У меня нет дружков и оборотней, - испуганно произнесла Йоко. Она заинтересовано посмотрела на его пальцы, вплетая в них свои, но не так уверенно, как хотелось бы.
- Я совсем одна. Как на Мальдивах, так и здесь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 01.10.2014, 18:35 | Сообщение # 252

Статус сообщение:
- Почему ты везде одна? Я - это понятно, но ты...странно. Даже не думал, что найду когда нибудь кого-нибудь такого же одинокого...
Редмонд молчал, раздумывая.
- Как нога? Думаю, сейчас должна быстро восстановится. Я хотел бы попробовать научить тебя не пугаться и делать в такие минуты то, что ты хочешь.

_SaBrina_Дата: Среда, 01.10.2014, 20:27 | Сообщение # 253
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Потому что с точки зрения людей, я - странная, - девушка пожала плечами и грустно улыбнулась, - Мартен меня нашел на Мальдивах. На чьей-то свадьбе...Долгая история. Он все мои выходки терпел, хотя тоже меня так называл. Я...я даже под машину бросалась.
Она виновато посмотрела на Редмонда, ожидая лавины укоризн в ее сторону. Голос ее дрожал на последней фразе, потому что это было больно. Она сильнее сжала его руку.

Холодные улицы Лондона встретили его неприветливо. Он шушкался в глубокий ворот черного пальто, жмурясь от холода. Подьезд встретил относительной теплотой. Покачиваясь в стороны, он уперся лбом в звонок. Его немного мутило и он чувствовал себя не в своем сознании.

- О, я открою, - взвизгнула девушка, мгновенно преобразившись, - у тебя гости!
Она была рада, что Редмонд не одинок. Девушка отворила дверь, застыв в коридоре. В комнату сразу вошел запах алкоголя, а следом за ним и Эванс. Пьяный в хлам. В баре сегодня хорошо наливали. Он икнул, запрокинув голову назад и разглядывая девушку.
- Ммм, новая пассия? Эй, Уорд, а как же Эмили? - он намеренно повысил голос, чтобы до него тоже достало. Йоко начала его успокаивать, хотя и очень испугалась.
- Эй...как тебя...
- Джошуа. Райан. Эванс. Детка! (икота после каждого слова)
- Дж...? Эванс, - она сложила свои маленькие ладошки в умоляющем жесте, - Пожалуйста, уходи. Хотя нет, ты в таком состоянии...Давай ты поспишь и мы завтра поговорим?
- Мне никто не будет указ...ик...указывать, - он взмахнул рукой в резком жесте, - Я пришел трещать не с тобой, а с твоим хахалем. Эй, ты, так что, спрятался?
- Эванс...Тише, - девушка оборачивалась.
- А то что? - намеренно громко сказал он, ввалившись в коридор, - Заколдуешь меня? Да, я знаю. Я все про вас знаю! Редмонд! Удобно устроился! Трахаешься с одной, ходишь к другой!
Йоко густо покраснела и опустила голову. К горлу подкатывали слезы. "Друг, значит..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 02.10.2014, 10:09 | Сообщение # 254

Статус сообщение:
Редмонд ничего не ответил. Только слушал её, не прерывая. Время - это то, чего у него было в избытке.
- Я не собираюсь тебя осуждать. Мы не настолько близки, чтобы я учил тебя жизни, в некоторых моментах которой и сам еще разбираюсь.
Он поднял взгляд, прислушавшись.
- Стой!
Но неразумная девушка словно была рада приветствовать весь мир, хотя только недавно её чуть не подстрелили в этой квартире. Редмонд опередил её, загородив собой и остановившись на пороге. Его глаза потемнели, когда пройдя мимо него, в квартиру ввалился он. Любовник его Эм. Редмонд не мог называть её иначе. Пытался, но просто не мог. Разговаривая с Йоко, общаясь с её друзьями, ненадолго забываясь, Редмонд всё же думал о ней. Он сказал прощай. Пути назад быть не должно. Эта дорога избита и изрезана. Покрыта глыбами льда. Все эти мысли пронеслись одним безрассветным моментом.
Эванс добавил огня.
- Йоко, уйди в комнату. Иди.
Редмонд не был уверен, что она его послушает. Похоже, у всех девушек здесь массовое убеждение, что они могут справится с чем угодно и их присутствие обязательно, а оспаривать их решение никто не смеет.
Он усмехнулся при словах пьяной выскочки. Мысль просто выгнать его была конечно первой, но при последующих словах ему стало интересно. Видно впечатление он произвел то еще.
- Чего ты хочешь?
Редмонд закрыл входную дверь, обернувшись к незваному гостю.

_SaBrina_Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:41 | Сообщение # 255
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка молча кивнула и убежала в кухню. Ее щеки горели, а из горла вырвался всхлип. Голову словно сдавливало воображаемым обручем. Она открыла налила из графина водички и выпила ее залпом. Йоко рухнула на стул в углу, повесив нос и закрыв глаза. Эванс полупьяными глазами проследил за ней. Его покачивало в стороны, и он периодически закатывал глаза, будто бы теряя сознание. Тем не менее, картинка перед ним была четкая и даже не расплывалась. Он выпрямился, наскольо мог и дерзко глянул на Редмонда. "Неужели я хуже этого равнодушного урода, Эм?"
- Как гостеприимно, - он пьяно улыбнулся, склонив голову на бок, - Ты всегда такой? Дааа, Эмили нравится опасность. Но это не значит, что ты можешь е*ать ее безнаказанно!
Эванс оскалился, а в глазах пролетел ультрамарин. Слова долетали до кухни, и Йоко все меньше сопротивлялась им. Божечки, неужели опять... Она закрыла ладонью рот, пытаясь унять всхлипы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Страница 17 из 20«12151617181920»
Поиск: