Lombard Street, 127. City of London - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 16 из 20«1214151617181920»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Lombard Street, 127. City of London
_SaBrina_Дата: Суббота, 30.08.2014, 15:18 | Сообщение # 226
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Смешно звучит "я не кусаюсь" от вампира, - ухмыльнулась девушка, не открывая глаз. Она прерывисто выдохнула, сосредоточилась на своих сжатых пальцах на шелке. Казалось, при таком его тембре голоса она готова сделать все. Наверное, этого в Мартене и не доставало. Черная скользящая ткань упала на пол.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 30.08.2014, 15:57 | Сообщение # 227
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул поднял голову и нежно улыбнулся.
- Ты довольна, моя маленькая девочка? Ты очень громко кричала... 
Он отодвинулся от девушки, которую он целенаправленно довел до предела и ужасно не вовремя остановился. На губах его блуждала забавная улыбка, рука потерла чуть щетинистый подбородок. Коул редко "играл", чего уж там, до этого он в принципе не играл в подобные игры... Но в крови бурлили незнакомые страсть и порок... Он слишком сильно изменился в последнее время.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 30.08.2014, 18:28 | Сообщение # 228
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я же говорила, что я всех перебужу...
Выдохнула Элизабет, тяжело дыша и прикладывая прохладные ладони к своим горячим щекам. Он остановился и она выжидающе ждала, смотря на него, чувствуя как по телу еще разливается сладость вперемешку с чем-то, напоминающим боль, только гораздо гораздо приятнее, словно её тело покалывали множеством уголок.
-------------------
Редмонд наклонился еще ниже, пройдясь губами по её лопаткам. Дальше ему мешала ткань, но руки уже приподняли прозрачную материю, гладя кожу. Её пальцы все еще были сжаты и он мягко разжал их своими. Обойдя Йоко, чтобы взглянуть в эти прозрачные синие глаза, глубокие как океан, в которых растворялся его взгляд, разливающейся на этой глади темной пеленой оттенка бренди. Он медленно расстегивал свою рубашку, пока она не упала на пол, не разрешая ей подойти. Тормозя Йоко силой своего взгляда, но понимая, что она гораздо сильнее, чем думает и его чары с ней не совсем властны.
----
Мел, округлив глаза, прислушивалась спустя какое-то время к обилию звуков за стеной у своего любимого соседа, чувствуя злость и ревность.
"Да что он себе возомнил? У него там что оргии? Это что, мебель упала? И заткнется когда-нибудь эта девчонка...или их там несколько?"
Она раздраженно засунула голову под подушку, готовая завизжать.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:23 | Сообщение # 229
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко ощущала, как млеет ее кожа, как пересыхают губы, которые она постоянно облизывает, пытаясь не отводить взгляда от Редмонда. Эта зрительная борьба была просто великолепной. Она смущенно улыбнулась.
- Опять ты меня смущаешь... Кажется, я слышала женский крик. (загадочная ухмылка)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:37 | Сообщение # 230
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Противная маленькая девочка... Не играешь со мной в веселую игру!
Коул притворно недовольно нахмурился, чтобы в следующее мгновение навалится на девушку, впиваясь в ее губы поцелуем. Он развернул ее, заставляя встать на колени к себе спиной. Руки ее он заложил к себе на голову, сразу же проникая в нее одни слитным сильным движением.
- О да, как я хотел этого сейчас...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:17 | Сообщение # 231

Статус сообщение:
- Гости шалят.
Ответил ей Редмонд многозначительно приподняв брови.
- Пусть развлекаются. Мне это даже нравится. (Ухмылка) Мы тоже можем начать...
Его глаза испепеляли пламенем, когда он резко схватил её, прижимая к себе и наклонил назад, оттягивая её волосы, проводя языком по шее вверх, чуть кусая подбородок и наконец проникая в рот в алчном поцелуе. Она не убежит. Она в его паутине.
-----
Лиз опустила голову вниз. Ей было слегка неудобно, чуточку больно и до ужаса приятно. Так, что захватывало дыхание и всё тело дрожало и горело. Она судорожно цеплялась за его руки, пересохшими губами повторяя его имя вперемешку со спутанными фразами.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:40 | Сообщение # 232
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- О, Ред, я и не подозревала, что ты любитель оргий, - захихикала смущенно Йоко, ухватившись за его плечи, когда он властно притянул ее к себе. С ним она чувствовала себя раскованней, и смущение по поводу полностью прозрачного платья ушло на второй план. Здесь тоже был полумрак, и Йоко могла не бояться, что он будет прожигать ее взглядом, как вчера. Даже сквозь темноту она это чувствовала. Она схватила маленькими ладошками его лицо в поцелуе, чуть сдавливая от чувства скучания за ним...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:46 | Сообщение # 233
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 03.09.2014, 10:32 | Сообщение # 234

Статус сообщение:
- И я тебя люблю...
Прошептала Лиз, слыша только его. Она сминала вокруг себя простыни и легко покусывала его руку, которой он удерживал её на месте. Она уже несколько раз готова была рассыпаться в его руках, но Коул не давал, прерывая и растягивая это дразнящее ощущение. Все же он добился своего и Элизабет, ослабев от этого головокружительного взрыва внутри неё, прижалась к груди Коула, не сдерживая стон.
--------------------
- Не сегодня.
Ред поддался на её поцелуй, чувствуя как меняется она в его руках. Он уже готов был кинуть её прямо на этот скользящий материал, но посторонние звуки из прихожей резко заставили его напрячься. 
- Йоко, дорогая...будь тут.
Мысленно сказал себе спасибо, за то, что брюки остались на нем и не понадобилось терять время, Редмонд быстро прошел в гостиную, чтобы в следующее мгновенье быть окруженным несколькими людьми в масках.
"Чёрт возьми! А я думал, что разобрался с этим еще на пристани...вот настойчивые ублюдки...вычислили как то..."
Редмонд не волновался бы по поводу взлома, но в квартире находились две девушки, а вокруг него трое с оружием.
"Коул уже слышал. Думаю, умен он достаточно...Вот черт!"
Он даже не прислушивался к их болтовне. Месть.  Этот ублюдок Майкл даже в гробу все же достал его вновь.
- Я даю вам минуту, чтобы исчезнуть.
Глаза его потемнели и он готов был перехватить каждого, кто посмеет шевельнуться. Грубый смех над его предупреждением разрезал тишину.
"Боже...Эм...они могли прийти к Эм..."
В груди словно резануло от этих мыслей.

_SaBrina_Дата: Среда, 03.09.2014, 17:03 | Сообщение # 235
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко почувствовала внезапное напряжение его мышц, словно он что-то услышал. Она вопросительно подняла свои глаза на него, изредка моргая. Этот поцелуй был таким мягким и в тоже время страстным, что девушка уже раскалилась, позабыв о своем смущении от наряда. Она укуталась в черный шелк, сделав из него мини-платье и прислушалась к голосам за дверью. Похоже, это были какие-то знакомые Редмонда. Сначала она не хотела вмешиваться, но резкие нотки в голосе Реда насторожили. Она вышла в зал и замерла, оказавшись под прицелом какого-то оружия, дрожащими движениями подняв руки вверх.
- Эй, ребята...Не совсем удачная шутка. По какому поводу?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 03.09.2014, 17:31 | Сообщение # 236
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул резко остановился, отвлекаясь от Лиз, как только щелкнула дверь.
- Милая, сиди тут...
Поэтому он оказался в коридоре раньше вампира, оставшись незамеченным ни тем, ни другими. Похоже, гости незваные... Он тихо перехватил самого близкого к себе, что так неосторожно оказался далеко от своих подельников. Пара точек в основании шеи и тело лежит бесформенной кучей в уголке, спя сном младенца. Оружие перекочевало в руки талантливого нейрохирурга. А кто еще умеет нажимать на такие точечки в теле?
Сторм поморщился, увидев Йоко в коридоре. О да... Как же его раздражали такие хм... скажем деликатно... женщины... 
- Хэй, ребята, какой героизм - целиться в бабу...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 03.09.2014, 18:26 | Сообщение # 237

Статус сообщение:
Редмонд улыбнулся краем губ, услышав Коула, еще до того, как тот произнес первое слово. Йоко, ослушавшаяся его слов, стала для него полной неожиданностью, но размышлять было просто некогда. Его качнуло в сторону от двух выстрелов, когда Редмонд загородил собой Йоко, толкнув её обратно в комнату. Он мгновенно оказался рядом с двумя стрелявшими, сдавливая до хруста костей их запястья. Оружие полетело на пол. Жажда крови от происходящего была слишком сильной. Он впился в шею одного из нападавших, чуть ли не отрывая от него кусок кожи. Второй корчился на полу. Остался третий...кровь разожгла в нем зверя.
----
Лиз в ужасе зажала уши, услышав выстрелы. Из-за перевоплощений у неё словно нарушилась психика. Постоянный голос в её голове сводил с ума. Она свернулась в клубок в углу комнаты, закусив до крови губы. Там Коул...он сказал ей сидеть...Господи, там же Коул...слезы лились из глаз, а в голове шумело бежать к нему. Она натянула свою футболку и осторожно поползла к выходу, застыв на полу возле двери, не выглядывая, а просто прислушиваясь, закрыв рот рукой, чтобы не вскрикнуть.

_SaBrina_Дата: Четверг, 04.09.2014, 20:58 | Сообщение # 238
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Все происходило словно во сне. Йоко не понадобилось и секунды, чтобы понять, что эти парни не шутят.Чувак, который нацелился на Йоко, испугался, когда его товарища эффектно убрали. Он нажал на курок. Женская фигура лишь загнулась, проталкиваемая Редом в комнату обратно. Она даже не издала звука от боли. Йоко хватала ртом воздух, пытаясь подняться. Это ж надо, выбежать так по собственной глупости и быть раненой в бедро. "Хорошо, хоть не в живот...Поживу еще...Как больно..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 04.09.2014, 21:19 | Сообщение # 239
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Твою мать, вампир! - взревел Коул, расшвыривая нападающих, - какого хрена ты делаешь, придурок?! 
Блондинку ранили в бедро. Сторм поморщился. Оставалось надеяться, что Лиз не поступит так же тупо. Все-таки его девочка умненькая. Он уложил еще парочку своим излюбленным приемом. Боялся даже подумать, к каким последствиям приведет такая несдержанность вампира. Он не хотел убивать... Но что делать с людьми, которые видели Рэдмонда в действии?
Сторм подошел к кровососу и тяжелой рукой забрал у него жертву, которая уже визжала и... кажется, обоссалась... 
- Твоя ... хм... шибко сообразительная дама ранена. Приди в себя, чувак, давай.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 04.09.2014, 22:18 | Сообщение # 240

Статус сообщение:
- Я в порядке. Это не тот тип (поднимает одного из нападавших за волосы и кидает обратно на пол), которых следует оставлять в живых. Этого адвоката едва не прикончили, а теперь девочки...Чёрт! Ладно. Чуть позже решим, что с ними делать.
Редмонд быстрым шагом прошел в комнату, на ходу вытирая кровь с лица и рук. Он осторожно опустился рядом с Йоко. Её кровь только сильнее дурманила его разум.
- Йоко, что...? Коул, прошу, посмотри её! Я...я не могу...
Он гладил лицо Йоко, размазывая кровь.
---
Лиз была в шоке. У неё и раньше была проблемы с психикой, но спокойствие и забота Коула многое исправило. Она слышала хруст костей, вскрики, звук ударов об пол. Лиз даже не могла пошевелится. Было нечем дышать. Её всю трясло, а в ушах стоял гул. Тишина наступила неожиданно.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Поиск: