Lombard Street, 127. City of London - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 201231920»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Lombard Street, 127. City of London
KatNovaДата: Среда, 02.04.2014, 10:34 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Эта квартира была неизменным домом для Редмонда по его возвращению в Лондон. Для него, она всегда была свободна и всё в ней оставалось неизменным. Вдова, сдававшая квартиру, хоть и часто ворчала, но никогда не задавала лишних вопросов, к тому же Редмонд всегда очень аккуратно и вовремя вносил арендную плату и никогда не возвращался из путешествия без подарка.
Квартира обставлена в классическом английском стиле. Некоторые вещи здесь выглядят роскошно, но на самом деле лишь замаскированный "хлам" с блошиного рынка. Некоторые вещи очень незаурядны и лишь эксперт поймет, что перед ним. Возможно, нечто, представляющее большую историческую ценность.

KatNovaДата: Пятница, 04.04.2014, 12:47 | Сообщение # 2

Статус сообщение:
Редмонд наблюдал как на город опускается ночь из распахнутого окна. Он не ощущал холода. Перевел взгляд на экран телефона.
- Странное место для тебя, Эм.
Редмонд пребывал в раздумьях. Он мог просто подождать девушку здесь или встретиться с ней завтра вечером, но ведь праздник. И есть кое-что, чтобы он хотел ей передать. Просто явиться без приглашения было бы верхом невежества. Ему нужен был предлог или случай...
Шум внизу привлек его внимание. Редмонд вышел из квартиры. Его соседка, молодая девушка с которой они иногда перекидывались парой фраз и несколькими одолжениями, стала заметно худее и судя по скандалу между ней и неприглядного вида мужланом, громче.
- Пошёл вон, я тебе говорю! Я буду работать там, где захочу и трясти задницей там, где захочу! О...Редмонд, ты вернулся?
- Проблемы, Мэл?
Мужлан схватил девушку за руку и Редмонду ничего не оставалось как скрутить его и буквально вышвырнуть на улицу.
- Ты в порядке?
- Только благодаря тебе. Ты как никогда вовремя!
Девушка закурила. На её лице было довольно много светлой пудры. Ярко красные губы оставили отпечаток на тонкой сигарете. Она запахнула тонких короткий халатик, сквозь который просвечивалось худое тело. Ножки, затянутые в чулки в сеточку направились вглубь квартиры. Редмонд последовал за ней. Мел присела перед большим зеркалом и без комплексов продолжила приводить в порядок свой внешний вид.
- Заказ на вечер?
- Конечно! Сегодня же праздник...все буквально исходят слюной, как хотят лицезреть полуголых танцовщиц бурлеск шоу! Разве дадут в такой день отгул?
Она встала и повернулась к нему спиной, без слов протянув атласные ленты от шнуровки корсета. Пока он затягивал корсет, девушка одела длинный белый парик, превращаясь из шатенки в блондинку. Она болтала, а Редмонд мгновенно продумал план действий.
- Мне нужно попасть туда.
- Без проблем. Я солистка, поэтому могу помочь. Пойдешь с Томом. Он отвечает за свет. Там маскарад. Вот.
Она протянула ему бархатную черную маску.
- Ты просто чудо.

KatNovaДата: Суббота, 05.04.2014, 11:50 | Сообщение # 3

Статус сообщение:
Мел постучалась к нему в дверь, когда за ними подъехала машина. Она придирчиво оглядела костюм Редмонда. Сама она скрыла свои прелести под черным, до колено, пальто. 
- Ты должен был отвечать за свет! А теперь что? 
Девушка растаяла от его улыбки в ответ. 
- Мы едем в Кенсингтон, я правильно понял? На что ты рассчитывала? Что я нацеплю рваные джинсы? 
- Что ты будешь скромнее...теперь придется тебя повысить до ведущего шоу. Справишься? (Улыбка)
- Все девушки те же? Псевдонимы не меняли? Тогда справлюсь. 
- К нам в коллектив не так то просто попасть. 
Мел самодовольно улыбнулась. 
- Наша любимая японская пара будет в восторге от того, что ты вернулся.
- Не сомневаюсь.
Понизив голос ответил Редмонд, спускаясь вниз по лестнице, пропуская вперед Мелани. 

---> Дом Грея (Чуть позже)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:22 | Сообщение # 4

Статус сообщение:
---> Дом Грея
Редмонд помог Эмили снять пальто и прошел за ней в гостиную. Она уже была здесь. Знала, наверное, каждую статуэтку. Уорд налил им выпить. Кроме крепкого алкоголя и конфет горького шоколада в квартире больше не было никакой еды, но Эмили, похоже не настаивала, а в крайнем случае внизу работал круглосуточный ресторанчик, люди в котором бурно гуляли, отмечая наступление Нового Года. Редмонд не чувствовал голода, но присутствие её рядом все же манило, но в разумных приделах. Он не боялся. Умел себя контролировать. Главное, никаких порезов...ему захочется попробовать, а компенсировать это желание можно будет лишь другим. 
- С Новым Годом. 
Присел он в соседнее кресло, чтобы быть напротив девушки.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:09 | Сообщение # 5
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Дом Грея
- И тебя с Новым Годом, Рэд, - улыбнулась Эмили ему, но вдруг поежилась под странным древним взглядом... Не от страха, она никогда не боялась... Все-таки, страх - не самая располагающая к дружбе с вампиром вещь... Красивые глаза манили куда-то, затягивали в омут, не давая быть такой же рассудительной, как обычно. Наверно, это и к лучшему, Рэд когда-то говорил, что это обычный эффект от близкого соседства с ему подобными.

Она закинула ногу на ногу и обхватила руками бокал с крепким мужским алкоголем. Привычно... Привычно быть вот так, в его доме и видеть его, держа в руке мужские напитки. Эмили попытается создать иллюзию того, что Эванса никогда и не существовало в ее жизни. Жаль, себя обмануть ей было довольно тяжело.
- Знаешь... Я скучала все это время. Тебя долго не было. И я не ожидала увидеть тебя на Новый Год...  - Эмили прищурилась, изучая спокойные глаза с легкой примесью благородного бургундского вина, - Только раньше ты сидел ближе, что-то изменилось, а я не заметила?
Девушка всегда полагала, что именно эта прямота и привлекла его внимание. С ним она чувствовала себя комфортно, не обязанной кому-то чем-то, не обязанной подстраиваться под кого-то. Наверно, именно так и пахнет свобода... Имбирь, мята и легкая сладковатая нотка крови...

KatNovaДата: Понедельник, 14.04.2014, 09:48 | Сообщение # 6

Статус сообщение:
- Я тоже скучал. 
Редмонд отвел взгляд, прекрасно осознавая его действие, но медленно поднявшись, присел рядом. Если она так хочет, так и будет. 
- Эм, не стоит. Говори, если хочешь. Ты же знаешь, что я никогда тебя не осужу. 
Она прекрасно пахла. Как обычно. Эмили может выглядеть нервной, усталой, разбитой, но этот аромат оставался неизменным. 
- Ничего не изменилось. Ты же знаешь, что мне захочется коснуться твоей кожи. 
Прохладные пальцы коснулись её запястья, слыша биение в этих тонких венах.

КассандраДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:20 | Сообщение # 7
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Коснись, - тихо прошептала девушка, - ты точно так же знаешь, что я не против. 
Она выпила до дна свой бокал и встала налить новую порцию. Наверно, сказался тяжелый, длинный день или она просто много выпила и не заметила... Эм покачнулась, и не успевший ее подхватить мужчина наблюдал, как она схватилась за край столешницы, но стакан разбился, острым маленьким осколком впившись прямо в ее руку. 
- Черт... Прости, Рэд, я сейчас... 
Но сознание расплывалось огромным темным пятном на глазах... Нет, виноват был определенно не алкоголь, от выпивки она еще никогда не падала в обморок... И это была ее последняя мысль.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:56 | Сообщение # 8

Статус сообщение:
- Знаю, просто не хочу зависеть от этого чувства. 
Редмонд убрал свою руку и некоторое время они сидели в молчании. Сквозь полуприкрытое окно доносилась музыка, прерываемая порывами ветра. Где-то вдалеке раздались залпы праздничного фейерверка. Он задумался и не успел среагировать. Она всегда действовала на него опьяняюще. Немногие могли оказать на вампира воздействие, но Эм могла. Редмонд подхватил девушку. Кровь расплывалась на её руке и этот запах был невыносимым. Он быстро вытащил из раны осколки и обмотал чистой салфеткой. Некогда было бежать за аптечкой, да он и не помнил, где она в его квартире, где вечно всё было не на виду. Главное, остановить кровь...остановить...в глазах потемнело и некоторое время он стоял, держа девушку на руках. Затем отнес её в свою комнату, осторожно положив на постель и присев рядом. Его пальцы были в её крови и он медленно облизал их не сводя с неё пристального взгляда. 
- Ты такая сладкая...

КассандраДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:30 | Сообщение # 9
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили открыла глаза и увидела его спальню и себя на кровати в английском стиле... И вампир, возвышающийся над ней, жадно облизывающий ее кровь со своих пальцев. Прямо иллюстрация для книги ужасов, если бы все не запуталось так...
- Ты такая сладкая...
- Эээ, да? Тогда мне срочно пора сдавать кровь на сахар... 
Она попыталась пошутить, но глаза пристально изучали каждое его движение ртом. Эмили сжала порез в кулак, пытаясь полностью остановить кровь. В голове шумели пузырьки шампанского, пару бокалов которого она выпила еще у Грея...
Такая иллюстрация могла бы выглядеть вполне органично и в книге с эротикой. Но они с Рэдом хорошие добрые друзья. И больше ничего.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:39 | Сообщение # 10

Статус сообщение:
- Это образно. 
Редмонд улыбнулся и вытер остатки крови салфеткой.
- Ты такая рисковая девушка. (Улыбка) Я не смог остановить кровь полностью. Где-то в квартире аптечка. 
Он перебирал пальцами её спутанные локоны. 
- Что случилось? Я не ожидал, что ты потеряешь сознание.

КассандраДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:04 | Сообщение # 11
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка чувствовала его тонкие пальцы в своих волосах, приятная щекотка расползлась по телу, отдавая в кончиках пальцев и мочках ушей. 
- Рэд... А, да, не знаю, что случилось, наверно тяжелый день...
Ноги запутались в простыни и она попыталась их освободить, хватаясь руками за плечи мужчины.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:13 | Сообщение # 12

Статус сообщение:
Она была слишком близко...запах свежей крови дурманом ударил в голову. Редмонд прижал её к себе и тут же рывком опустил на подушки, склоняясь на ней, одним быстрым движением снимая через её голову это безупречное платье. Секундная заминка. Треск ткани. Он случайно задел её рану. Салфетка упала на пол. Кровь от её руки, которую она машинально откинула в сторону, брызгнула несколькими каплями на её грудь и чуть ниже и он вкусил эти капли, размазывая это багряное наслаждение по её животу. Сжимая это хрупкое тело с белоснежной кожей идеального оттенка своими сильными руками. Спустя минуту он ослабил хватку, слыша лишь стучание её сердца, которое, казалось, способно заглушить даже грохот фейерверка. 
- Эм, прости...я не удержался. 
Он говорил тихо. Уже слегка успокоенный, ласково гладил её руки, меньше всего желая напугать.

КассандраДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:19 | Сообщение # 13
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Рэд, что ты де...
Эмили задохнулась. Обнаженная с кровью на груди и животе, которую мгновенно слизал голодный вампир... Пузырьки шампанского взорвались острыми иголками. Сильные, не человечески сильные руки, которые вжимали ее в кровать... Мир раскололся на отдельные картинки. Эм перевела взгляд на себя и с ужасом увидела напрягшиеся вершинки округлостей груди. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:10 | Сообщение # 14

Статус сообщение:
 Редмонд секунду медленно и жадно оглядывал её тело, потом выпутал из её ног простынь и накрыл девушку. 
- Минутная слабость. Пойду смою кровь и переоденусь. Я принесу тебе выпить. 
Он ушел. Умыл лицо и руки. Скинул пиджак и остался в рубашке и брюках. Капли крови напоминали о случившемся. Пришлось снять и рубашку. Оглядевшись, нашел футболку и по пути зайдя на кухню налил им выпить. Прошел обратно. Поставил стаканы на прикроватную тумбу и протянул Эмили бинт. Единственное, что он нашел. Свет моргнув несколько раз погас. Редмонд прекрасно видя в темноте осмотрелся. Залп фейерверка в золотых тонах осветил комнату. 
- Перебои с электричеством, наверное...Эм, пойдем посмотрим. 
Редмонд протянул ей руку.

КассандраДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:23 | Сообщение # 15
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Пока Рэд отсутствовал, Эм отвлек звонок телефона. Эванс... Она подняла трубку, но он лишь молчал, а потом и вовсе отключился...
В комнату вошел Рэдмонд и девушка смахнула непрошеную слезу со своей щеки. А потом и вовсе поблагодарила Бога за то, что свет отключили, щеки пылали... 
- Пойдем, - согласилась она и натянув старую футболку Рэда, заботливо предложенную ей, подскочила на кровати, взяв с собой и алкоголь... Что ей еще остается?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Страница 1 из 201231920»
Поиск: