SilveRain - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » SilveRain (Ресторан Кедди Оливера в центре Лондона)
SilveRain
_SaBrina_Дата: Вторник, 19.08.2014, 17:59 | Сообщение # 91
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Эванс погладил ее ладонями по бокам, но не ожидал, что девушка ни с того ни с сего встанет. Он хищно посмотрел на девушку вставая и подходя к выходу. На улице было прохладно. Эванс накрыл ее ладошки своими, прижимая их к своим горячим губам. Он проводил ее к машине.
-----------> Дом Эванса

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:56 | Сообщение # 92
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Заведение Дерека
Другая реальность.
Ланс бережно поставил Эшли на пол. Её черное платье, в которое он облачил девушку шуршало по полу, а рубиновые волосы плотно рассыпались по плечам. 
- Привет еще раз. Вот решил порадовать тебя более приятной обстановкой. 
Он был также во всем черном. 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:00 | Сообщение # 93
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли посмотрела вокруг, открывая текилу и делая огромный глоток. 
- Я тебе скажу - у тебя отвратительный вкус, платье ужасно. 
Она прошла и нагло села за сервированный столик, положив ноги в туфлях на высоком каблуке на соседний стул и отпивая из горлышка еще один глоток. 
- Какие ты сделал ставки в этой игре?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:17 | Сообщение # 94

Статус сообщение:
- Как по деловому. Никаких ставок. Как прошел день?
Ланс присел напротив.
- Ты голодная? Примешь ухаживания?
Он улыбнулся.
- Ужасный вкус. Буду знать. Ты что-то еще хотела узнать?

КассандраДата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:22 | Сообщение # 95
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Демон строил из себя душку. Эшли усмехнулась.
- Какой интерес без ставок? Но ты прав, я хотела кое что узнать. Где Мартен и что ты с ним сделал?
Она уже не боялась. Она была зла. Она была очень и очень зла. И беспокоилась за любимого.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:30 | Сообщение # 96

Статус сообщение:
- Он в порядке. Мне ничего не нужно, если ты об этом. Общение. Иногда мне одиноко.
Ланс крутил ножку бокала с красным вином. В ресторане мелькали какие-то расплывчатые силуэты,  тени. Эшли ярким контрастом выделялась посреди всего этого мира. 
- А тебе?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:39 | Сообщение # 97
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли немного удивленно взглянула на мужчину.
- То есть все это, боль, страх и унижение ты походя раздариваешь людям только потому, что тебе одиноко? У иебя странные мотивы, демон. 
Она оторвала подол от платья и закинула ноги поудобней. 
- Мне тоже бывает одиноко. Например, как сейчас, потому что я теряю ориентиры, теряю близких и боюсь, что ты сделаешь кому-нибудь плохо. 
Она немного подумала и добавила.
- Но я могу попробовать тебя развлечь, если все это закончиться благополучно для меня и дорогих мне людей. В том понимании благополучности, которое характерно мне. Как мне тебя называть?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:47 | Сообщение # 98

Статус сообщение:
- А можно по другому? На хорошее сейчас люди реагируют ненормально. Как еще вытащить все эти эмоции.
Ланс также устроился поудобнее, больше демонстративно смотря меню.
- Я редко причиняю без причины физическую боль. Но мне обычно не верят. Это злит и я срываюсь. Что-то еще?
Он откинул меню, которое проскользнуло по столу и упало на пол. 
- Я - Ланс. Слушаю. Пойдем потанцуем и ты мне расскажешь.
Он быстро поднялся, притягивая её к себе за руки.

КассандраДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:03 | Сообщение # 99
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Как еще? А просто быть доброжелательным? Не получается? Назови мне причину моей боли? Мне было ее мало? Ты ведь наверняка знаешь, что со мной было до того, как я попалась лже-Пьеру.
Она встала, но ей не хотелось танцевать. Это выглядело так фальшиво. 
- Вот к примеру ты переносишь меня сюда, но мне становится хуже и я теряю сознание. Разве этого не причинение вреда? И, кстати, посмотри, я стремлюсь сейчас общаться, но ты сам отталкиваешь, весь такой равнодушный и циничный. Людям не нравятся равнодушные  и циничные, оэтому они скрытничают и отодвигаются. 
На самом деле у нее появилась идея получше. Ему нужны эмоции? Она способна ему их дать.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:20 | Сообщение # 100

Статус сообщение:
- Не знаю. (Про прошлое) Мне все равно. Намекаешь на тяжелое прошлое? Я могу это исправить. Хочешь?
Ланс держал её за руки, покусывая нижнюю губу. Она его заинтересовала. Все же побыть жестоким и плохим он всегда успеет. Сколько он себя помнит, он был таким. Придумывал легенды, фальшивые сказки, исполнял желания, которые мог изменить после.
- Ты упала? Могу помочь. Или боишься? И правда быть доброжелательным это сложно. Люди злы.

КассандраДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:36 | Сообщение # 101
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли пожала плечами.
- Не знаешь, но все равно добавил больше. Просто так. Но я уже говорила. Нет, мое прошлое делает меня мной.
Она пожала плечами, разворачиваясь к окну. Мир плавал в какой-то голубоватой дымке.
- Знаешь. У меня есть идея. Верни меня в прежнюю одежду и перенеси нас в мою реальность. Пойдешь на это? Я все равно ничего не могу тебе сделать.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:42 | Сообщение # 102

Статус сообщение:
- Это развлечение?
Ланс подошел к ней со спины.
- Или идея ждет меня по возвращению?

КассандраДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:51 | Сообщение # 103
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Развлечение. Если сможешь перенести нас туда, куда я покажу мысленно. 
Она закрылка глаза и представила Эйфелеву башню. Где-то на высоте был большой ресторан, где что-то праздновали. Она не могла показать ему эмоции, имеющейся энергии не хватало. 

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » SilveRain (Ресторан Кедди Оливера в центре Лондона)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: