SilveRain - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » SilveRain (Ресторан Кедди Оливера в центре Лондона)
SilveRain
_SaBrina_Дата: Четверг, 31.07.2014, 13:27 | Сообщение # 46
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка слегка подняла голову, смотря в его глаза. Он ссылался на известных ей персонажей. Девушка часто читала о себе подобных случаях в истории. "Там, где жила я, было только два вампира...И ничем хорошим наше держание вместе не закончилось", - подумала Йоко о Мальдивах, Мартене и Пьере.
- Я умею больше, чем себе представляю иногда, - улыбнулась Йоко, - Но я считаю, что силу стоит использовать с умом. Я не хочу с тобой драться. И вообще с кем либо. Неужели ты не можешь себя контроллировать?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 31.07.2014, 13:59 | Сообщение # 47
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Могу. Я же уже ответил на этот вопрос.
Редмонд слегка наклонил её вперед.
- Ты можешь не боятся.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 31.07.2014, 14:04 | Сообщение # 48
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка кивнула головой в знак того, что танец был окончен. Она поднялась на цыпочки, сцепив пальцы рук перед собой и нежно коснулась его щеки губами. Приземлившись, она во все 32 улыбалась.
- Спасибо за танец. Я тебя не боюсь. Ты прикольный. (Улыбка)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 31.07.2014, 15:11 | Сообщение # 49

Статус сообщение:
Редмонд рассмеялся.
- Прикольный? Неужели ты вправду это сказала? (Смех) Такого я еще не слышал о себе.
Он провел девушку обратно за столик. На щеке сохранялось её дыхание с прикосновением нежных губ.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 01.08.2014, 22:36 | Сообщение # 50
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну, я тоже многое о себе не слышала, пока ты не сказал. Мы вообще одинокие люди с тобой.Девушка села за столик. С едой было покончено в следующие 15 минут. Рэдмонд схватился за счет, Йоко вновь заупрямилась по поводу финансов. Она улыбнулась, пытаясь вызватить счет.
- Я сама. Не нужно. Я буду чувствовать себя неполноценной! Рэдмонд! - пыталась прикрикнуть она, но была слишком мила для стервы-скандалистки, - Ну отдай, прикольный...(Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 02.08.2014, 08:47 | Сообщение # 51

Статус сообщение:
- Сама что? Заплатишь за меня? Йоко, сядь. (Настойчивый твердый тон) Ты еще успеешь проявить свою полноценность, но не в этом случае.
Редмонд поднялся, передавая оплаченный счет официанту и благодаря его за ужин.
Они прошли к гардеробной, где Редмонд помог ей одеть куртку, расправив её волосы.
- Спасибо за приятный вечер. Я не смогу тебя проводить. У меня еще дела. Давай вызовем тебе такси?

_SaBrina_Дата: Суббота, 02.08.2014, 13:11 | Сообщение # 52
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Заплачу за себя...
Неуверенно произнесла девушка, опустив голову и сложив руки на бедрах. Этот его твердый тон почему-то мигом заставлял успокоится. В гардеробной Йоко не произнесла ни слова.
- И тебе спасибо. Да. Наверное.
Йоко обняла свои руки, неподвижно смотря в его глаза.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 02.08.2014, 14:25 | Сообщение # 53

Статус сообщение:
Редмонд вызвал машину и, дождавшись её, провел девушку, избегая луж. Закрыв дверцу, он наклонился к полу приоткрытому окну машины.
- Я позвоню. До свидания, Йоко.

_SaBrina_Дата: Суббота, 02.08.2014, 14:41 | Сообщение # 54
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко грелась внутри машины, даже не увидев лицо водителя. Ее голубые глаза были полны грусти и ожидания следующей встречи. Окошко стало потихоньку закрываться. "Ну же, сделай это..."  Она придвинулась к окну и быстро его поцеловала. В губы. Так самоотвержено и искренно, как умела. Правда, этот миг длился всего секунду-две. Затем тонированное стекло заперлось, девушка быстро села на место. Это было вместо прощания. Она чувствовала румянец на щеках, приятную дрожь по телу и жар на губах...
------------> Дом Мартена

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 02.08.2014, 18:04 | Сообщение # 55

Статус сообщение:
Редмонд провожал взглядом машину, потом развернулся, направившись в сторону автостоянки рядом. Что-то под ногами заставило его затормозить.
"Вот рассеянная. Потеряла ключ доступа. Нужно было её самому довезти и все дела."
У него оставалось мало времени до запланированной встречи с клиентами в другом ресторане, но он подумал, что может успеть. Он вспоминал адрес адвоката Нильсена. Пробки на дороге, даже в столько позднее время заставили его напряженно вглядываться в ночь.
---> Квартира Нильсена

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:18 | Сообщение # 56
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Издательство
- Вагоны не разгружаю, но объяснять этим тупоголовым болваном - работенка еще похлеще. Морально устала, не физически, - девушка улыбнулась и посмотрела на огни ресторана. 
- Красивое заведение...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 18.08.2014, 14:51 | Сообщение # 57
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
----------> Издательство
- У меня полотдела дегенератов. И после тебя умные секретари закончились. Как это не устала физически? А на совещании? - заговорщецки посмотрел на нее Райан, припарковавшись у заднего входа в ресторан. Он открыл дверь машины, чтобы девушка вышла. Далее они прошли внутрь ресторана, миновали освещенный зал, и резко зашли в узкий коридорчик. Рай провел руками по ее запястьям.
- Сегодня мы здесь кушаем. Только...без освещения. Совсем.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:57 | Сообщение # 58
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Совещание лишь помогло мне спокойно проработать до конца рабочего дня. 
Девушка, ничего не подозревая, шла за мужчиной вперед.
- Э... Как без света? А если я промахнусь и измажусь? Я тебя убью, так и знай!
Она возмущенно фыркнула и последовала дальше.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 18.08.2014, 15:10 | Сообщение # 59
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Узнаю Эмили Грин. Я тебе помогу, - рассмеялся тихо парень. Он уже думал, что Эмили будет более менее спокойной до конца дня. Но он совершенно забыл о темпераменте своей возлюбленной. Он взял ее засредний и безымянный пальчики, заходя в очень темное помещение.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:17 | Сообщение # 60
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ни черта не видно. Если я промахнусь мимо стула своей красивой попой, твоя задница будет отбита к концу этого вечера... 
Рядом кто-то вздохнул. От неожиданности Эм вскрикнула и наподдала туда ногой. Ну, кто знал, что это официант устал переминаться с ноги на ногу???!!! Послышался сдавленный взвизг и хромающие шаги.
- Джошуа Райан Эванс! Я уже хочу тебя придушить! Как ты мог не предупредить меня, что здесь официанты. И они что? Ходят с приборами ночного видения?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » SilveRain (Ресторан Кедди Оливера в центре Лондона)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: