SilveRain - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » SilveRain (Ресторан Кедди Оливера в центре Лондона)
SilveRain
KatNovaДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:31 | Сообщение # 31
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Теплые? Ты первая мне такое говоришь. Не волнуйся, Йоко.
Редмонд крутил в руках салфетку. Он не хотел пугать её. Все его движения были спокойными. Он привык, что его опасаются, но она то не должна была.
- Почему ты так сказала? Тебе не нравятся прикосновения? Мои или любых людей?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 29.07.2014, 18:44 | Сообщение # 32
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка пыталась его слушаться, не волноваться, но получалось обратное. Чем больше она пыталась успокоится, тем больше понимала, что сейчас это невозможно. Она не знала, что ответить. Если только его прикосновения приносят дискомфорт, хотя этого в принципе не должно быть, то почему ей дискомфортно всегда? Если ей не нравятся прикосновения вообще, то почему с Мартеном было так приятно их чувствовать...
- Я не знаю. Не знаю! - девушка заметила, что перешла на повышенный тон, - Извини. Мне нужно привыкнуть, наверное. Давай поговорим о чем-то другом, - она улыбнулась ему, неуверенно и робко накрыв его руки своими ладошками, - Хочешь узнать, что будет с твоего шелка?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 29.07.2014, 20:07 | Сообщение # 33

Статус сообщение:
- Хорошо. Давай поговорим о другом.
Тут же сменил тему Редмонд, не желая быть причиной этого повышенного тона. Не хочет, значит, не хочет. Он не видел проблемы, сослав все на застенчивость девушки.
- И что же будет с моего шелка?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 29.07.2014, 21:50 | Сообщение # 34
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко облегченно вздохнула. Она хотела начать, но перед ее носом поставили заказанные блюда. Они выглядели экстравагантно и непонятно. Девушка поморщилась. Она улыбнулась Рэдмонду, доставая завернутый листок цветной бумаги и разворачивая его на столе.
- Этот псих, - девушка рассмеялась, - всмысле мой шеф хочет, чтобы шелк пошел на мой костюм. Я уже говорила, где работаю? Вот тут уже готовое нарисовано. Наверное, чуток перекраситься.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 29.07.2014, 22:39 | Сообщение # 35

Статус сообщение:
- Красиво. Роль кого тебе досталась?
Редмонд кивнул официанту и жестом попросил его уйти, желая сам поухаживать за Йоко. Налив в её бокал гранатового оттенка вино, он еще раз взглянул на рисунок.
- У меня где-то лежит костюм из подобной эпохи. Владелец отказался и я решил оставить его себе для коллекции. Люблю необычные вещи.

_SaBrina_Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:50 | Сообщение # 36
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка распахнула свои глазища, дернув мечтательно ресницами.
- Сейчас я играю какую-то стерву - адвоката, - задумчиво сказала она, - В прочем, у моего шефа всегда были безумные идеи. Но именно для этого платья...Я как раз хотела поговорить с тобой об этом. Мне нужен манекен, на котором я проговорю слова. Но нужен живой манекен. Человек. Ну или вампир, - девушка улыбнулась, - Я дам тебе слова. Приходи завтра ко мне домой.
Она не придала большого значения ег опоследним словам, ведь и по шелку было ясно, что он коллекционер.
"Ко МНЕ домой? Разве это не дом Мартена? Черт с ним, все равно негде больше."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 30.07.2014, 00:10 | Сообщение # 37

Статус сообщение:
- Я приду.
Согласился Редмонд глядя ей прямо в глаза. Непроницаемо и загадочно.
- Я думал, что итак приду. Ты говорила, что у тебя день Рождения. Я не ошибся?
Редмонд медленно высасывал из раковины устрицу.

_SaBrina_Дата: Среда, 30.07.2014, 15:25 | Сообщение # 38
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нет, я просто хотела сказать место встречи. Да, у меня день рожденья.
Она тоскливо скользнула взглядом по Рэдмонду. Обычно ее дни рожденья не увенчивались ничем хорошим. Особенно еще тогда, когда она была нелепой бабой Ягой. Ох, не стоит ворошить прошлое, не то вовсе расплачется. Она остановилась взглядом на его губах, слегка прищурив глаза.
- Ты так медленно кушаешь. Так...эротично! - засмеялась она, покраснев.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 30.07.2014, 16:26 | Сообщение # 39

Статус сообщение:
Редмонд медленно улыбнулся на её последнюю фразу. В его глазах ей должна была померещится опасность, но он тут же опустил взгляд.
- Я редко ем. Это так баловство. Силы не даёт. Я привлек твоё внимание. Это хорошо. Я этого и добивался. У тебя очень интересная внешность, особенно выражения лица. У тебя наверное тысяча улыбок.
Взгляд остановился на ярком румянце её щек.

_SaBrina_Дата: Среда, 30.07.2014, 16:47 | Сообщение # 40
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Это я привлекла твое внимание, когда разбила окно, - пожала плечами девушка. Девушка переминала салфетку в руках, теребя ее пальчиками с ярко-розовым маникюром.
- Ну хватит уже...Ну что ты... - девушка подняла на нег осмущенный взгляд.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 30.07.2014, 17:24 | Сообщение # 41

Статус сообщение:
- Ладно, ладно.
Улыбнулся Редмонд поднимая вверх бокал вина.
- Выпьем за нашу встречу. Я нисколько не жалею, что ты разбила окно. Ты помогла мне не совершить ошибку со своей подругой и теперь я наслаждаюсь приятной компанией человека с которым могу не волноваться, что мне придется изображать из себя кого-то.

_SaBrina_Дата: Среда, 30.07.2014, 17:48 | Сообщение # 42
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка слушала его с улыбкой на лице. Она бросила салфетку и тоже грела бокал в руках. Девушка перебросила ножку на ножку, слегка поерзав на стуле и  заинтересовано глядя на него.
- Выпьем. Мне очень приятно слышать такие слова о себе, Рэдмонд. Еще никто, ссылаясь на мою неважную память...но, по-моему, никто не говорил такого. Мне очень комфортно рядом с тобой, хотя я и не очень долго тебя знаю и у меня не выходит еще тот твой поступок из головы... Надеюсь, у тебя самые светлые помыслы в отношении твоей подруги и вообще. Ура!
Йоко проказливо улыбнулась, обнажая зубы. Губы легко коснулись тонкого стекла.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 31.07.2014, 10:36 | Сообщение # 43

Статус сообщение:
- Здесь не в помыслах дело. Просто я сорвался. Не волнуйся. Я умею себя контролировать. Эм любит подразнить. Осознанно или нет неважно, но ей было опасно играть в такие игры. Мы вроде забыли об этом.
Редмонд чуть наклонился навстречу девушке.
- Йоко...я вампир. Игры со мной не проходят, а увлекаясь, я могу причинить боль. Ты как никто должна это понимать. Я стараюсь быть что-то с родне романтику, чтобы хоть как то "оправдать" себя. Иногда получается. Иногда нет. Поэтому я и стараюсь держаться от таких связей подальше и общаюсь в основном с себе подобными. Ты - исключение. Пойдем...
Он, услышав музыку, протянул ей руку, увлекая на медленный танец на отдаленную площадку, освещенную приглушенным синим с золотым светом. Крепко и уверенно прижимая Йоко к себе.

_SaBrina_Дата: Четверг, 31.07.2014, 12:32 | Сообщение # 44
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко пошла вслед за ним. Он так крепко держал ее, словно боялся, что она убежит. И не зря боялся. Эти слова немного пугали ее. Девушка попыталась расслабиться. Наверное, он просто не хочет говорить об этом. Зачем она ему нужна? Коль она исключение. Свет прожектора назойливо светил в глаза и девушка зажмурилась. Она старалась н есмотреть на вампира, вдруг снова будут эти лишние вопросы. Он был ужасно холодным, но девушке представлялось, что он теплый. Она подняла руки на его шею, пытаясь двигаться в танце за ним.
- Раз ты можешь сорваться, то ведь не исключено, что твоей жертвой могу быть и я... - куда-то в воздух сказала тихо девушка, надеясь, что он не услышит ее. Она сжала пальцами его плечи в напряжении.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 31.07.2014, 12:58 | Сообщение # 45

Статус сообщение:
- Так ты этого боишься?
Редмонд наклонился чуть ниже к её уху.
- Я люблю ведьм. Мы чем-то схожи. От тебя даже запах особенный. Ты словно Дарвулия. (см.)
 Там, где я жил, ведьмы и вампиры держаться вместе. К тому же ты всегда можешь остановить меня силой мысли. (Ловит удивленный взгляд девушки, поражаясь) Или...ты не умеешь?
"Кажется, я переоценил её возможности. Скорее всего, она еще на обучении."

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » SilveRain (Ресторан Кедди Оливера в центре Лондона)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: