SilveRain - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » SilveRain (Ресторан Кедди Оливера в центре Лондона)
SilveRain
КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 09:48 | Сообщение # 16
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ты все таки решила обделить меня "десертом", - грустно покачал головой Дэн, но тут же улыбнулся, - замечательно, теперь у меня есть повод придумать для тебя хорошее наказание, маленькая мисс Джейн.
Мужчина плотоядно облизнулся, словно готов был облизать прямо сейчас свою сладкую девочку и ее не менее сладкие составляющие... Но ограничился лишь тостом, от чего у некоторых сидящих поблизости женщин упали из рук столовые приборы. Дэн широко и нагло улыбнулся.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 19.07.2014, 09:57 | Сообщение # 17
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Джейн с милой милой улыбкой улыбнулась сидящим напротив женщинам и наклонилась к нему, поправив края салфетки на столе.
- Любимый, не шокируй моих посетителей. И не заглядывай ко мне под халатик...вижу я твой взгляд.
Она присела напротив него, выпрямив спину и наслаждаясь своим прекрасным ею же и приготовленным кофе.
- У меня есть немного времени. Правда вон та личность (указывает на богатого вида мужчину в углу залы) попросил меня подойти "обсудить" с ним меню, поэтому я рассчитываю на твой искренно собственнический взгляд в его сторону. Доброе утро! (здоровается с посетителями)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 11:03 | Сообщение # 18
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я ему сейчас помогу обсудить меню, твоего участия даже не потребуется, - хохотнул Дэн и с прищуром глянул на смутно знакомого посетителя. Тот несомненно его узнал, чуть бледнея и утыкаясь носом в газету, словно и не глядел только что сальными свинячьими глазками на сладкую попку Джейн. 
Грей спокойно продолжил уплетать тост с конфитюром, совершенно не стесняясь зажегшихся похотью глаз некоторых женщин. О, они его уже давно не интересовали, вот такие размалеванные искательницы секса. Просто в его привычке было так принимать пищу. к тому же он пытался смутить Джейн, но та, как на зло, совершенно не обращала на это внимания.
- Милая, я скоро скончаюсь от тяжкого комплекса неполноценности, который ты во мне порождаешь, - в полу шутку пожаловался Дэн.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 19.07.2014, 11:19 | Сообщение # 19

Статус сообщение:
- Ну что же поделать милый, если я полностью и целиком уверенна в твоей верности мне. Жарковато...
Джейн как ни в чем ни бывало, провела руками по своей шее, спускаясь в вырез халатика, под которым было платье с таким же вырезом. Чуть развернувшись на стуле, она закинула ногу за ногу, обмахиваясь салфеткой.
- На улице холод, а у нас тут Африка. Милый, у тебя пирожное на штанину упало...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 11:29 | Сообщение # 20
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, вообще я говорил не про ревность.
Дэн невозмутимо поднял пирожное, которое туда нагло сунула Джейн, и положил его обратно к  ней на тарелку. Даже пятен не осталось. 
Он допил кофе и поднялся со стула, расправляя плечи. 
- Позвони мне, милая, когда освободишься. Ладно? 
И пошел на выход, у него еще были кое-какие дела.
---}Дом Дэна.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 19.07.2014, 11:47 | Сообщение # 21

Статус сообщение:
- Конечно!
Джейн тут же поднялась, подходя к нему и целуя.
- Я тебя люблю. Прости за "десерт". На работе это оказалось сложнее.

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 11:50 | Сообщение # 22
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн мягко улыбнулся своей женщине и поцеловал в ответ.
- Про "десерт"... Это была шутка. Я бы и не стал тебя просить об этом, я знаю, что работа для тебя очень важна. 
Он улыбнулся и, наконец, вышел из здания.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:18 | Сообщение # 23

Статус сообщение:
Джейн задержалась. Она обдумывала планы на вечер, довольно улыбаясь.
- До свиданья.
Попрощалась она с остальными поварами, надевая пальто и поправляя прическу. Набрав Дэниела, она попросила его заехать за ней и присела в зале в ожидании.

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:21 | Сообщение # 24
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{где-то по своим делам...
Дэн притормозил у ресторана, ласковой улыбкой встречаясь с Джейн. 
- Привет... А у меня для тебя сюрприз, любимая, поехали скорее.
Он показал ей тонкий черный платок, а потом повязал ей на глаза, не позволяя ничего видеть.
---}Дом Дэна.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 28.07.2014, 19:54 | Сообщение # 25

Статус сообщение:
---> Театр
Редмонд помог девушке снять куртку в гардеробной и они прошли в просторный зал, наполовину занятый людьми. Их пригласили за свободный столик и оставили меню. В бокалах с водой медленно растворялись крошечные льдинки.
- Я не ем, но от мяса с кровью не откажусь. И можно еще морепродукты. Что-то в них есть. Вино, думаю, нам порекомендует официант.
Редмонд отложил меню в сторону и скрестив пальцы ожидал выбора Йоко. Она была для него очаровательна. Такая же яркая как Эм, но более...простая что ли? Хотя, он тут же понял, что это определение под эту девушку не подходит. Он еще успеет узнать её.
- Я вспомнил, где тебя видел еще. В доме адвоката. Нильсена. Он вел дело Эмили. Так вот о каком вампире ты говорила. Мы поздоровались тогда, но он был ранен и тебе было не до меня.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 28.07.2014, 20:37 | Сообщение # 26
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
------> Театр
Девушка с радостью приняла ухаживания Рэда, хотя между ними еще не было никаких отношений. Ну да, поцеловались пару раз в щечку...По-дружески? Но Йоко еще не отошла от Нильсена. Они сели за столик в углу, за что Йоко мысленно поблагодарила судьбу. Не любила она на виду.
- Так интересно, - девушка оперлась локтями на стол, кистями подперев голову, - Я не сплю, ты не ешь.
Она улыбнулась ему. Йоко вновь разглядывала официантов в белых фартухах, которые метались между столиками, до блеска начищенные приборы, лежащие на столе. Она была второй раз в жизни в ресторане. Первый был на Мале опять же с Мартеном. Девушка откинулась на стул, взглянув на Рэда. Ей подали меню. Девушка безразлично пролистала его, все равно ничего не понимая в этих названиях. Ткнула в любое.
- Я тебя видела только у Дэниела. Да, я говорила о Нильсене, - она напряженно вспоминала мимолетную встречу с Рэдмондом, - Ну вот видишь, как вышло. Зато теперь мне полностью до тебя.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:47 | Сообщение # 27

Статус сообщение:
- Не будем тогда о прошлом. Не вспоминай.
Успокоил её Редмонд, проследив за выбором блюда девушки.
- Слушай...
Он протянул к ней руку, ложа её на запястье Йоко, чуть изгибая шею, смотря в меню.
- Это очень острое. Возможно, ты это любишь, но мне показалось, что ты не разбираешься в этих блюдах. Не хочу обидеть. Может лучше вот это? (Наклоняется ниже)

_SaBrina_Дата: Понедельник, 28.07.2014, 20:58 | Сообщение # 28
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка одной рукой листала меню, вторая свободно лежала на столе, сминая салфетку.
- Ты тогда еще назвал меня...ммм, как же... Память старухи, - улыбка, - Какой-то там девочкой.
Она слегка напряглась, когда его рука коснулась запястья. Но в тоже время стало так тепло и приятно. Рэд не излучал тепла, но ей хотелось, чтобы так было. Желания убрать руку не было.
- Не знаю. Да, ты прав. Не было возможности побыть в ресторане.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:54 | Сообщение # 29

Статус сообщение:
- Ты хороший целитель. Я это чувствую. Ты была умницей в тот момент.
Просто ответил Редмонд, объясняя подошедшему официанту их выбор и заказывая вино, которое практически сразу же принесли и разлили по большим бокалам. Он чуть наклонился вперед, чтобы ему лучше было её слышно. В ресторане играла музыка.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 28.07.2014, 22:26 | Сообщение # 30
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка потянула локоть к себе, тем самым выскальзывая из под его руки.
- Рэд. У тебя очень теплые руки, но... - улыбнулась девушка, немного насторожившись. Она не смогла окончить фразу, просто резко опустив голову, почувствовав робость. Почему-то это время казалось нескончаемым, потмоу что заказа никак не несли, а неловкая пауза растягивалась.
- Просто не надо. Вот. Как...как твои дела?
"Гениально, Хоккинс. Как дела". Йоко подняла голову, пытаясь задержаться взглядом на его лице, словно изучая его заново. Не хотелось возвращаться к теме о Мартене, она думала, что Рэд сам поймет.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » SilveRain (Ресторан Кедди Оливера в центре Лондона)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: