SilveRain - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 712367»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » SilveRain (Ресторан Кедди Оливера в центре Лондона)
SilveRain
КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 12:10 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Ресторан SilveRain принадлежит Кедди Оливеру, человеку выдающемуся и недвусмысленному. Очень молодой для владельца одного из самых крупных и дорогих ресторанов Лондона, он снискал славу человека, которому не важна обертка. В огромном здании в центре Лондона можно найти все, что Вашей душе угодно. В ресторане есть несколько залов, совершенно отличающихся друг от друга. Здесь подают самую разнообразную пищу: от японских "суси" до русских блинов. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 29.03.2014, 12:25 | Сообщение # 2
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Дом Дэниела 
В ресторане Джейн сразу почувствовала себя уверенней. Она вытянула спину в струну и поправив волосы, медленно прошлась вдоль столов, проводя рукой по белоснежной скатерти. Что говорить, что готовить...она ни о чем не думала, наслаждаясь атмосферой роскоши и улавливая в воздухе ощутимый наверное только ей аромат лавандовой эмульсии.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 12:40 | Сообщение # 3
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом Дэна
Дэн помог выйти Джейн из машины и увлек ее за собой в ресторан. Девушка сразу приободрилась, вытянув спину. Попала в привычное для себя окружение. На встречу им шел молодой, слишком молодой светловолосый вихрастый мужчина со средним телосложением, вполне подтянутый, лишь наметился животик, заметный под фартуком. В этом ресторане Кедди частенько готовил сам. 
- Привет, Кедди, - похлопал Дэн по плечу мужчины, улыбаясь самой голливудской из всех своих улыбок. 
- Привет, развратник, - хохотнул Оливер, оглядывая хрупкую девичью фигурку с серебристыми волосами, - все. Беру, лучшего лица моего ресторана и не найти. Готовить даже не обязательно. Хотя что-то мне подсказывает, что Вы будете не очень-то рады такому развитию сюжета, так? Дэн, садись за столик или делай там, что хочешь, а я краду эту милую девушку на кухню. 
- Оливер... Ты ведь меня понял? - Дэн нахмурился такому радушному приему. Слишком радушному, нехарактерному для его старого... друга? 
Но его вопрос остался без ответа, либо Кедди пропустил его слова мимо ушей, либо загорелся новыми идеями и очень рад своему новому возможному повару. Грей решил не пороть горячку.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 29.03.2014, 12:50 | Сообщение # 4

Статус сообщение:
Джейн улыбнулась, поздоровавшись и представляясь. Приём оказанный Оливером оказался гораздо лучше, чем на Мальдивах. И ресторан и его владелец производили огромное впечатление. Она прошла чуть дальше и даже не услышала, что сказал Оливер, очарованная красотой заведения. Путь на кухню она нашла словно на автомате и только очутившись посреди идеального для неё помещения с белоснежными стенами, поняла, что оставила владельца позади себя. Джейн развернулась, но уже не могла удержаться. 
"Я все таки сюда делом пришла заниматься, а не стоять разинув рот."
Оливер зашел, когда она уже надев поверх пиджака форму, ожидала его.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 13:07 | Сообщение # 5
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Оливер улыбался, оглядывая ладную фигурку девушки, хоть и пытался не обращать внимания на такие вещи.
- Фартук нашего заведения Вам очень идет. Как Вас зовут? Вот здесь список блюд, которые нам заказали к сегодняшнему обеду. Справитесь - приму на работу.
Он предпочитал не ходить вокруг да около, если дело касается работы.
Он изучил санитарную книжку, поданную девушкой, и показал ей ее рабочее место на сегодня. Самому ему еще было о чем подумать. В первую очередь - о Дэниеле Грее.

Дэн сидел на диванчике в отдельном кабинете, пил кофе и думал над подарком для девушки. Это должно было стать чем-то особенным, чем-то неповторимым и незабываемым. Обычно для Дэна это не составляло труда, но тут... Девушка не обычная, особенная. Он хотел превзойти сам себя и понимал, что мозг совершенно не хочет работать...

KatNovaДата: Суббота, 29.03.2014, 13:38 | Сообщение # 6

Статус сообщение:
Джейн представилась еще раз уже погромче и изучила меню. Она не увидела ничего сложного, но возмущенно округлила глаза при виде утвержденного соуса к осьминогу.
"Всё переделать...переделать..."
В кухне было всё слажено. Ничего лишнего и отличная техника. Джейн освоилась быстро. Не хотелось подвести обаятельного Оливера, но еще больше Дэниела. Она быстро мыла овощи, изучила специи и нарезала рыбу не замечая никого вокруг. Спустя какое-то время помещение наполнил шоколадный аромат. Девушка дошла до десерта. Периодически хмурясь и тут же улыбаясь, она что-то напевала себе под нос. Последний штрих...Белоснежные тарелки и внимание к деталям. 
Джейн прошла в зал, поставив блюда на стол за которым сидел Оливер для дегустации. 
- Начнём со стартера. Морские гребешке с зимними овощами, шиитаке и виноградом в соусе "Кардинал". Основное блюдо. Морской чёрт на гриле. Кускус с чоризо, фиолетовый картофель и осьминог. Я заменила соус в вашем меню на шампанский соус. С морепродуктами этот выбор более удачен. Десерт - Парфе из фундука, тушеная груша тушенная в белом вине, мороженое с белыми трюфелями. Приятного аппетита!

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 14:20 | Сообщение # 7
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Оливер сидел рядом с Дэниелом за столом, когда Джейн внесла блюда. 
- Что ж, очень похвально с Вашей стороны, леди, столь трепетное отношение к деталям. Я согласен с Вами, шампанский соус здесь более выгодный, однако, у заказчика на него аллергия, поэтому нужно было спросить, прежде чем менять. В любом случае, ничего страшного, поскольку эти порции будем пробовать мы.
Оливер улыбнулся, растянув бледные губы. 
Дэниел посмотрел на девушку и подмигнул одним глазом, позволяя задавке Оливеру вести беседу, он всего лишь привел девушку сюда. В душе разливалась какая-то приятная гордость за то, что сделала его женщина. 
- Очень вкусно. Но, не знаю, предупреждал ли Вас Дэниел, но все эти изыски - скорее редкость для моей кухни. Обычно мы подаем другие блюда. Что ж, вы приняты на работу с выдачей аванса в размере 20 процентов от заработной платы.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 29.03.2014, 14:41 | Сообщение # 8

Статус сообщение:
Джейн не смутилась при заявлении Оливера. Она привыкла что боссы всегда хоть чем-то, но недовольны, к тому же промашка насчет аллергии. Джейн подмигнула Дэниелу в ответ. Она прошла обратно на кухню, чтобы навести после себя порядок. Потом сеяла форму и вышла в зал.

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 14:53 | Сообщение # 9
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Она хороша... - мечтательно проговорил Оливер, указывая в след девушке. 
- Да, она хороша, моя маленькая девочка, - спокойно ответил Дэн, отпивая очередной глоток, - давай договоримся на берегу, Кедди. Мы с тобой друзья. А с ней вы просто коллеги. Ты знаешь меня. И это не очередная первая встречная девка. Она моя. Я не позволю подходить к ней как-то иначе, нежели начальник к подчиненной. Запомни это, Оливер, и я надеюсь - более ничто не встанет между нами.
- Да, конечно, Дэн, я понял, - серьезно сказал Оливер.
В дверях кухни появилась девушка, и Дэн встал ей на встречу, обнимая и целуя в шею.
- Все хорошо, солнышко, ты настоящая умница.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 29.03.2014, 18:47 | Сообщение # 10

Статус сообщение:
- Спасибо, милый!
Джейн приподнявшись, коснулась его щеки и взглянула в сторону Оливера.
- Спасибо за предоставленное место. Я хотела бы ознакомиться со своим распорядком дня. Когда я могу приступать?

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 19:02 | Сообщение # 11
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Распорядок дня изучите после Нового года, когда и выйдете. Тогда же оформим документы. Всего доброго, мисс Уайт.
Дэн сделал вид, что поверил, однако он не имел стольких денег, если бы был и вправду таким доверчивым. Поживем-увидим...
- А теперь нам нужно заняться самой громкой вечеринкой года, - пошутил он, интимно касаясь губами ее ушка, - пока, Оливер, счастливого Нового года!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 29.03.2014, 19:43 | Сообщение # 12

Статус сообщение:
- До свидания. 
Джейн поняла, что разговор закончен и обняв Дэниела, они направились к выходу.
- Я попросила Раду отправиться кого-нибудь за продуктами к вечеринке! Как я заметила милый, у тебя нет аллергии на шампанский соус. (Улыбка) Мне нужно заехать домой за платьем и косметикой с туфлями.
 Джейн обдумывала, что можно придумать с платьем.

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 20:03 | Сообщение # 13
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, нет и еще раз нет! Сейчас мы едем в бутик и выбираем самое лучшее платье для тебя! Мими будет очень рада познакомится с той, что для Грея стала милым солнышком, - мужчина безапелляционно засунул Джейн в машину и велел ехать в торговый квартал. Он очень надеялся, что Джейн не станет возражать. 
---}Оксфорд-стрит

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 29.03.2014, 20:15 | Сообщение # 14

Статус сообщение:
Джейн снова растерялась, но этот мужчина, кажется, был создан, чтобы держать её в тонусе. 
- Дэниел...как скажешь...конечно.
Перед ним просто невозможно было устоять и она, смущенно пряча глаза, села в машину, но сердце бешеным стуком выдавало её восторг. Она положила голову на его плечо в машине, счастливо улыбаясь. 
---> Оксфорд

KatNovaДата: Суббота, 19.07.2014, 09:36 | Сообщение # 15

Статус сообщение:
---> Дом Грея
С утра было довольно много посетителей, но все тихо мирно ограничивались капучинно и пирожными, поэтому Джейн вскоре смогла выйти в зал, найдя взглядом любимого. Она упросила его не выдумывать насчет отдельной залы только лишь для завтрака и присоединиться в общей зале так сказать к простым смертным.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » SilveRain (Ресторан Кедди Оливера в центре Лондона)
Страница 1 из 712367»
Поиск: