Oxford Street - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Oxford Street (Район для шоппинга)
Oxford Street
КассандраДата: Среда, 27.08.2014, 18:54 | Сообщение # 61
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Мими смеялась, очарованная этой ее непосредственностью и веселостью. Поэтому и гардероб подобрала именно такой. Стильный и в то же время раскованно-веселый. Она пришла к выводу, что Дэн сделал отличный выбор. И пусть пока между ними нет особой любви, она может появиться. Она выгнала рукой своих "бабочек", как любил их называть Дэн и отправилась за комплектами нижнего белья. Опустив эту гору на массивный комод в примерочной, которая больше походила на полноценную комнату. 
- Ну, думаю, твой муж прекрасно справится с советчиком в этом нелегком вопросе, - хмыкнула она Ариан и, коварно усмехнувшись, покинула помещение. 
Дэн чуть смущенно (подумать только, Дэниел Грей и смущен... Куда катиться мир?) подошел к девушке и положив руку на ее плечо тихо улыбнулся.
- Давай просто возьмем все, а что тебе не понравится - можно выкинуть.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 28.08.2014, 14:40 | Сообщение # 62
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Мне всё нравится!
Ариан пришла от всех этих кружев в восторг и не упустила момента покрутится перед Дэниелом, хотя больше вопросительно.
- Посмотри, у меня грудь в этом не сильно сжата? (Смотрит с реальным вопросом, не разбирая смущение Дэна) Попробуй ослабить эти лямочки...я не дотягиваюсь. (Изгибает спину)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 28.08.2014, 15:03 | Сообщение # 63
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн напряженной пантерой подошел к девушке со спины и прикоснулся к ее коже, чуть ослабляя лямки этого чертова бюстгальтера. Чтоб ему провалиться, бюстгальтеру этому... В нем грудь Ариан выглядела и вовсе лучше всего, когда либо виденного Дэном. А уж Дэниел Грей и вправду успел повидать много женских форм... Дыхание перехватило от острого укола желания. Мужчина не выдержал и мгновенно прижал девушку к стене, руками обхватывая ее грудь, проводя губами по шее. Это просто пытка... Сутки неудовлетворенного желания готовы были вырваться на свободу... Но Дэниел Грей не был бы Греем, если не смог сдержаться и в этом случае. Дэн улыбнулся, нежно поцеловав девушку в губы, а потом самолично натянул на нее теплый свитер в придачу к джинсам, которые Ариан не успела снять перед разглядыванием белья. На девушку он нахлобучил также новенький яркий пуховичок, серую вязанную шапочку, шарф и перчатки. Большая охапка белья отправилась в фирменный пакет, а мужчина уже стоял на кассе и расплачивался банковской картой. 
Мими, улыбаясь во все 32 подошла сзади и нежно, но при этом до ужаса ехидно прошептала:
- Дэн, я разочарована... Ты ее не прижал к стеночке и не ворвался в ее молодое сильное тело? Мир стремится к концу света?
Тут подошла и Ариан, поэтому пожилая дама напоследок ухмыльнулась, расцеловала ее в обе щеки и, отведя подальше от мужа, добавила:
- Береги моего племянника, девочка. Он кажется неприступной крепостью, но я-то знаю, как мальчик истосковался по настоящей любви...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 28.08.2014, 16:02 | Сообщение # 64

Статус сообщение:
Её обожгло его горячее дыхание. Тело словно пронзила молния, а руки жадно вонзились в плечи Дэна. В мозгу билось Остановись!, а сердце стонало О, Боже! Ариан растерялась, но инстинктивно прижалась к нему, обняв его ногой, чувствуя, что еще несколько секунд и она упадет. Но все закончилось так же внезапно и Дэн одевал её, а она стояла прислонив пальцы к губам. Медленно прошла за ним к кассе, улыбаясь и сжимая кольцо на пальце, ощутив внезапный порыв нежности. Арин смотрела на женщину и с лица её медленно сползла улыбка, сменившись серьезностью.
- Я всё для этого сделаю. Он - теперь моё будущее.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 28.08.2014, 16:11 | Сообщение # 65
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэниел оглянулся на шушукающихся женщин и, весело подмигнув, сказал:
- Ну, что, обновщица, поехали? Куда, домой, или хочешь что-нибудь посмотреть? Хотя погода портиться... 
Он подхватил эту кучу пакетов и подошел к женщинам. Что-то успела сказать ей Мими, и Дэн впервые строго взглянул на женщину. Она ведь достаточно мура, чтобы не лезть в его жизнь? Или нет? 
- Что за серьезные мины, милашки? Уж не придумали ли вы что-то? 
Мими заразительно рассмеялась грудным, чуть хриплым голосом.
- Ах, с тобой придумаешь, Дэниел Грей, ты просто отвратителен, не даешь посекретничать девушкам! 
Она чуть покрутила своей костлявой пятой точкой и еще пуще рассмеялась. Эта женщина обладала приятной способностью - не стесняться самой себя и смеяться над собственными недостатками.
- Обожаю тебя, Мими! - Дэн чмокнул женщину в морщинистую щеку и повел Ариан на выход.
---}Дом

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 28.08.2014, 16:39 | Сообщение # 66

Статус сообщение:
- Домой. Я немного устала. Очень хочу посмотреть твой красивый дом.
Ариан прижалась к нему, пряча своё лицо на его груди. Она немного смущалась от того, что погода Лондона так сильно повлияла на неё и ей действительно немного нездоровилось, но больше просто слегка болела голова и хотелось его компании. В машине она пришла в себя и вытянув ноги на его коленях завороженно смотрела в окно на город.
---> Дом

NaitariaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:11 | Сообщение # 67
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
__________Спортзал.
Валерия примерно часа два пребывала в спортзале абсолютно не обращая ни на кого внимание.На ресепшине клуба на нее смотрели как на сумасшедшую,ведь девушки с такой фигурой,редко появлялись на пороге их заведения.А ей было все равно,она обещала и свое обещание обязательно сдержит.
После физических нагрузок,Лера с такой же скоростью его покинула как собственно там и появилась.Поймав такси отправилась за необходимыми покупками.Пока ехала в машине,обдумывала план действий.Из ее кудрявой головы не выходила одна мысль."Он упомянул о том что со мной ему достаточно испытывать только один раз?Почему?Может я что-то не так делаю?Может я вообще зря это все затеяла?Снова я решаю за двоих!".
Наконец,приехав в торговый квартал,Лера отправилась по нужному маршруту.Сначало это был отдел постельного белья."Эти стандартные белоснежные простыни скоро сведут меня с ума".Перед ней располагалось огромное множество комплектов,но ничего не нравилось.Наконец подозвав консультанта,минут 20 морочила мозги ему,пытаясь все таки на чем-то остановится.Наконец,она выбрала темно-шоколадный комплект,который будет идеально сочетаться с ее планами.
Так же выбрала небольшие свечи разных оттенков.По словам консультанта с запахами которые расслабляют.По совету этой же девушки,ей посоветовали пойти в соседний отдел,с различными эфирными маслами и всем остальным,в которых она слабо разбиралась.Затем последовал секс шоп.Во общем,набрав всего,и даже больше,она уверенным шагом направилась в отдел с женским бельем.Ну что сказать,отдел с постельным бельем,оказался просто цветочками.Перемерила она наверное около 50 комплектов,разных цветов и оттенков."Красное пошло...белое не для этого...бежевое скучно...зеленое вообще не в ту степь...".Наконец, выбрав цвет и фасон с довольным видом вышла из магазина."Посмотрим что он на это скажет".Специально выбрала откровенное и вызывающие.
_________Квартира Козловой.

KatNovaДата: Вторник, 24.02.2015, 21:48 | Сообщение # 68

Статус сообщение:
---> Паб
Найти секс шоп было не невозможно и он остановился перед несколько темной на фоне остальных вывеской, на которой толком и не было видно названия магазина из-за строительства каких-то декораций в дополнении. Нортон вытащил Бин из машины, проводя её в магазин, обнимая. 
- Вот тут мы разгуляемся! Приобретем тебе что-нибудь секси. Пончик, ты чего молчишь?
Он сделал продавцу жест рукой, мол мы пока сами и обернулся к девушке.

_SaBrina_Дата: Вторник, 24.02.2015, 22:12 | Сообщение # 69
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка угадывала в крышах домов и вывесках супермаркеты и бутики. Шопинг? На Блера не похоже. Она застыла перед витриной, на которой висело очень вызывающее и откровенное платье. О, а вот это похоже...
- Э-э-э... Я на это согласилась? - растерянно спросила девушка, беспомощно улыбаясь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 25.02.2015, 10:38 | Сообщение # 70

Статус сообщение:
- И вот только не нужно сейчас идти на попятную!
Блер потащил её внутрь магазина, мимо стеклянных витрин, задрапированных по бокам ярко розовой тканью к отделу костюмов, даже не оглядываясь по сторонам. Несколько манекенов обтянутых в яркий голубой и розовый латекс встретили их "милыми улыбками". 
- Как тебе такой? Пончик? Очнись...(Смех) Мерить наверное это долго, так что возьмем на глаз. 

_SaBrina_Дата: Среда, 25.02.2015, 15:47 | Сообщение # 71
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нортон... Черт тебя, Блер, я ведь уже согласилась! - рассмеялась девушка, все еще несколько напуганно глядя на наряды вокруг. Он правда этого хочет?
- Эм... Не знаю. Этот наряд надо надеь не дальше, чем в постель, верно? (Смущается)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 25.02.2015, 16:00 | Сообщение # 72

Статус сообщение:
- Ну да! 
Нортон согласно кивнул.
- Только вот понять бы...где тут специальные отверстия...и можно и не снимать. Но я по материалу вижу, что тебе в нём будет жарко. Попробуем.
Нортон посмотрел размеры, сориентировавшись и прошел на кассу. 
- Хочешь еще что-нибудь пончик? (Улыбка) Вон посмотри какие стринги...вибратор же тебе не нужен? А вон те штучки на соски сердечками ничего так...

_SaBrina_Дата: Среда, 25.02.2015, 16:23 | Сообщение # 73
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты такой спец в этом, мне страшно, - улыбнулась девушка. Она услышала все то, что он сказал дальше и у нее уши в трубочку свернулись. Ладно, латексный костюм, но все эти штуки - слишком!
- О Боже...Избавь меня от этого, - она зажмурилась, не желая видеть всего этого, наморщив носик.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 25.02.2015, 16:38 | Сообщение # 74

Статус сообщение:
- Я не спец! Я просто говорю про то, что вижу. Тут же всё перед глазами. 
Нортон рассмеялся, обнимая Бин и расплачиваясь по карте. Подавая ей красивый черно-розовый пакет. 
- Вот тебе подарок! О смотри тут еще от магазина сувенир!
Блер протянул девушке коробочку с одним презервативом "с усиками".

_SaBrina_Дата: Среда, 25.02.2015, 16:48 | Сообщение # 75
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она взяла пакет, ожидая Нортона у выхода. Скорее бы выйти отсюда!
- Черт, не добивай меня, Блер! - взвизгнула девушка, увидев контрацептив, - в следующий раз буду тебя слушать, а не думать о твоих чертах лица... - она улыбнулась, отдаляясь от магазина вместе с ним.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Oxford Street (Район для шоппинга)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: