Oxford Street - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Oxford Street (Район для шоппинга)
Oxford Street
КассандраДата: Вторник, 03.06.2014, 17:09 | Сообщение # 46
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Я знаю, что поняла. Это чтобы было видно лучше. И это не гранат. 
Дэн стянул  с ее пальцев металл с красными переливами камней и подал старику, который упаковал украшение в затейливой формы коробочку. Судя по всему, она тоже была создана специально для этого изделия. 
- Расскажи мне, что тебе хочется?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.06.2014, 17:45 | Сообщение # 47
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Мне?
Джейн не смутилась и сама поразилась, как быстро она привыкла раскрывать этому человеку свои желания.
- Я...я хочу в воду...в этом...в этой прелести.
Она замолчала, чувствуя как пылают её щеки, но потом представление в её голове разыгралось слишком сильно и она мечтательно и даже слегка нагло вздернула подбородок, улыбнувшись продавцу.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 03.06.2014, 18:28 | Сообщение # 48
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн усмехнулся, весело глядя в ее глаза.
- Тогда идем!
Он подхватил коробку из рук старика и вывел девушку на улицу к поджидавшему их автомобилю.
---}Дом

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.06.2014, 20:51 | Сообщение # 49

Статус сообщение:
Джейн прошла, даже пробежала за ним, бодро садясь в роскошный салон автомобиля и мечтательно ожидая его, присевшего рядом. Положив голову ему на плечо, а ноги на его колени, девушка притянула свои губы к его шее, покрывая их цепочкой поцелуев. Он лучше всех, она не сомневалась.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 21.08.2014, 16:50 | Сообщение # 50

Статус сообщение:
---> Квартира Редмонда
Они сидели в одном из небольших уютных кафе при магазинах на улице под крытым навесом.
- Погода нам явно не способствует, так что рекомендую тебе передвигаться в полете. (Улыбается)
Редмонд передал ей тарелку с тарталетками.
- Мы все купили. Все готово. Хотел спросить - тебе правда понравилось кольцо? Или это вежливость.

_SaBrina_Дата: Четверг, 21.08.2014, 20:28 | Сообщение # 51
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
--------> Квартира Реда
Йоко сидела за одним из столиков, шатая ногой и смотря куда-то в сторону. Сегодня не нужно на работу. Не нужно слушать психа-сценариста и молчать на его уколы, чтобы не остатся без работы. Сегодня можн овесь день бездельничать или провести вместе с Редмондом. Скорее всего так и будет. Никто не придет...
- А? - она поднесла указательный палец к шее, словно щупая пульс, - Я задумалась. Ну чего ты, конечно, понравилось. Я люблю всякие безделушки. Меня за это даже мама ругала. "Как цыганка".
Йоко улыбнулась. "Странно, что она еще не позвонила".
- Почему мы здесь? - девушка облизала губы, - Покушать можно и в лесу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 21.08.2014, 20:57 | Сообщение # 52

Статус сообщение:
- Потому что твои друзья пока что с тобой так и не связались и я близок к тому, чтобы предложить тебе или отправится в лес в одиночестве...
"Что в принципе сумасшествие с такой погодой..."
...или поставить палатку в моей квартире и представить, что мы в лесу. Могу организовать животных для реалистичности.
Редмонд улыбнулся и протянув руку через стол, взял её ладонь прижав свои губы к её пальцам.

_SaBrina_Дата: Четверг, 21.08.2014, 21:08 | Сообщение # 53
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка разглядывала его лицо. Он точно что-то задумал. Она была расстроена погодой.
- А если друзья откликнуться? Некрасиво будет. Эх, не дано исполниться моей мечте.
Она грустно улыбнулась, нарочно подставляя пальчики к его рту. Девушка смущенно опустила голову, из уст вырвалась легкий вздох.На улице было немного прохладно. Плюс ветерок.
- Мне нравится...Еще. (Смущается)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 21.08.2014, 21:40 | Сообщение # 54

Статус сообщение:
- Мне тоже очень нравится. А больше всего мне нравится, что ты смущаешься. Не в плохом смысле конечно. Просто, мне это симпатизирует. Тогда у тебя розовеют щеки и смотреть на тебя одно удовольствие.
Его интонация не поменялась, но глаза стали будто чуть темнее.
- Сбудется мечта. Не расстраивайся раньше времени. Будем первыми?
Редмонд взглянул на сумки рядом со столиком.

_SaBrina_Дата: Четверг, 21.08.2014, 21:50 | Сообщение # 55
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Тебе нравится меня смущать? Негодяй... совратил меня вчера, - послышался тихий смех от девушки, которая провела ноготками по его подбородку, пряча руку под вторую.
- Видимо, да, - вздохнула девушка, проследив за ег овзглядом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 22.08.2014, 13:34 | Сообщение # 56

Статус сообщение:
- И совершенно об этом не желаю. Может, это была моя тайная мечта - совратить ведьму. (Смех)
Редмонд распратился по счету и вызвал такси. До места им придется добраться на машине. Он бы унес все эти сумки и так, да еще и Йоко сверху посадить, но это бы выглядело несколько странно. Редмонд усмехнулся и назвал водителю адрес.
---> Лес (Или куда мы там)

_SaBrina_Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:38 | Сообщение # 57
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Мечты сбываются! - рассмеялась девушка, разводя руками в стороны. Он снова расплатился по счету, но в этот раз девушка боялась возразить, припоминая его суровый тон. Девушка села в такси, изредка посматривая на Редмонда из-за своих слегка накрашенных ресниц. Он был такой загадочный.
---------> Лес

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 27.08.2014, 17:43 | Сообщение # 58

Статус сообщение:
---> Дом Дэниела Грея
Ариан закутанная в пальто Дэна прошла в роскошный бутик. Она слегка потерялась в обилие стильных фирменных вещей в окружение которых попала. Арин неуверенно взглянула на Дэна, а потом на подбежавшего консультанта, улыбающегося ей.

КассандраДата: Среда, 27.08.2014, 18:17 | Сообщение # 59
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом Дэна
В дверях их встретила Мими. Пожилая женщина с изящным мундштуком и сигареткой в сухих прохладных руках. 
- Дэн, ты не исправим!
- А вот и нет, моя дорогая Мими, познакомься, моя жена Ариан. 
Женщина скептически, но с некоторой долей интереса оглядела спутницу своего друга и ужасно дальнего родственника. 
- Как долго вы знакомы, милочка? 
Она не могла поверить, что Дэниел Грей женился, к тому же ни в ее глазах, ни в его особой любви она не заметила. Однако... Девочка была настоящей красоткой, а Дэн имел обыкновение влюбляться не сразу... 
- Впрочем, согласитесь, Ариан, это не мое дело, - Мими рассмеялась и провела рукой в сторону стоек с одеждой, - добро пожаловать в мое царство...
- Не волнуйся, Ариан, у Мими прекрасный вкус и слишком много самомнения, она поможет тебе и даже не думай с ней спорить. Прибьет, - Дэн прошептал это девушке на ухо настолько громко, чтобы услышала и хозяйка салона. Обоюдный их смех наполнил помещение...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 27.08.2014, 18:36 | Сообщение # 60

Статус сообщение:
- Думаю, эта информация останется при мне, милочка! (По-доброму)
Ответила Ариан лучезарно улыбаясь любопытной женщине, которую она видела в первый раз и поэтому не собиралась отвечать на её вопросы. Она довольно быстро освоилась и с интересом осматривалась, отдав пальто Дэниелу.
- Нет, мой милый! По этому поводу мы не договаривались и поэтому я буду спорить! (Смеется, подмигивая Дэну, но тем не менее слушая Мими)
В бутике играла заводная музыка, под которую девушка, смеясь, крутила попой перед зеркалом устояв на туфлях на шпильке. Она не стеснялась обнажаться. Ей был привычен голый животик и Арин предпочла именно такие вещи, хоть и не отказывалась от остального.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Oxford Street (Район для шоппинга)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: