Oxford Street - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Oxford Street (Район для шоппинга)
Oxford Street
_SaBrina_Дата: Среда, 02.04.2014, 17:27 | Сообщение # 31
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Она тихо уселась в машину, сползая с его спины. Девушка все врмея глядела на него с нексрываемым интересом, ну и немного с желаением. Йоко сама не знала, почему в последнее время это происходит чаще, чем обычно. Рука тихонько поползла по его руке, а глаза так же невинно, как и прежде, смотрели с украдкой.
- О чем ты думаешь? А, я знаю. О празднике. Я даже не знаю, положено и надо ли с подарками являться... И что дарить? Я не хочу никого повергнуть в негативные чувства.
-------> Дом Мартена

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 24.05.2014, 18:44 | Сообщение # 32
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---} Сити
Дорогой автомобиль остановился возле знакомого бутика, но из салона долго никто не выходил. Мужчина сидел рядом с девушкой, кутая ее в пальтишко и собственное пальто. Белая рубашка была застегнута наспех и потеряла свой прежний лоск, но от этого Грей выглядел еще более сексуально.
- Джейн... О случившемся мы поговорим позже. Сейчас я хочу, чтобы ты на время об этом забыла и отдалась в профессиональные холеные ручки Мими.
Когда они, наконец, вошли в помещение у Мими уже были готовы горы разнообразной одежды на все случаи жизни подходящего размера, она узнала автомобиль. А то, что с этой женщиной Дэн надолго, она уже поняла. Роскошный халатик она уже держала в своих руках, подавая среброволосой девушке.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 24.05.2014, 18:56 | Сообщение # 33
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Джейн дико дрожала. Её реакция после немыслимой горы наслаждения, поданной Дэниелом, смущала её, но она не могла избавиться от сильного озноба.
- Пожалуйста...можно чего-нибудь горячего?
Вежливо попросила она женщину, подавшую ей халатик.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 27.05.2014, 17:36 | Сообщение # 34
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Конечно, - кивнула седая голова госпожи Мими, бросившей мимолетный грозный взгляд на Грея, от чего тот развел руками и нагло улыбнулся. 
Вскоре перед Джейн появился дымящийся глинтвейн вкупе с бельем нежного лилового оттенка.
- О, да, Мими, ты, как всегда берешь быка за рога.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 28.05.2014, 12:14 | Сообщение # 35

Статус сообщение:
Джейн чувствовала что стеснение сегодня уже явно больше не посетит её, поэтому не особо скрывалась, переодеваясь. Господи, ей еще и шопинг предстоит. Радость конечно неимоверная, но пока так хочется просто присесть, что она и сделала, усевшись в комфортное кресло, с наслаждением отпив глинтвейн и откинув голову на спинку.
- Жизнь прекрасна.
Улыбаясь с закрытыми глазами выдала довольная девушка, пальчиками ног хитро пододвигая к себе коробку с парой нежно розовых туфлей.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 29.05.2014, 20:02 | Сообщение # 36
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я рад, что она кажется тебе прекрасной, - улыбнулся Дэн и нежно провел рукой по поясу ее пальто, - скоро она станет еще более насыщенной и чудесной, это я тебе обещаю.
В голове мелькали яркие картинки, что еще предстояло с нею сделать и как следовало ее раскрепостить. Грей не понимал женщин, скованных какими-то рамками. Он не признавал рамок в любви. Наверно, поэтому он многим казался распущенным и избалованным ублюдком.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 31.05.2014, 23:58 | Сообщение # 37

Статус сообщение:
- Я хочу переодеться!
 Она подскочила с кресла неожиданно, хватая со стойки предложенную ей одежду. То убегая в примерочную, то выглядывая, дефилируя и смешно крутя попой. Красивая одежда манила её как магнитом. Ей нравилось быть красивой и желанной.

КассандраДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:21 | Сообщение # 38
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн пригубил предложенный Мими коньяк, увлеченно следя за амплитудой движения такой желанной попочки. 
- Милая, если ты продолжишь так делать, что разнообразить тебе жизнь мне придется прямо сейчас в примерочной.
Грей рассмеялся, а Мими шутливо погрозила ему пальчиком.
- Если испортишь своими пошлыми обещаниями игривое настроение моей новой постоянной клиентки - придушу.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:24 | Сообщение # 39

Статус сообщение:
- Что вы! 
Рассмеялась Джейн, подавшись всеобщему веселью.
- Я совершенно не против, но мы ведь не за этим сюда пришли? 
Она улыбалась и бегала туда сюда словно метеор. Иногда босиком, а иногда, забывая застегнуть молнию на платье, которую почти полностью открывало её спину. Коробок и пакетов становилось все больше, пока Джейн не остановилась посреди зала, чуть наклонив голову и обнаружив, что, похоже, слишком увлеклась.

КассандраДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:30 | Сообщение # 40
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн весело разглядывал озадаченную физиономию девушки, чуть наклонив голову и удовлетворенно улыбаясь. Неужели он нашел хоть одну, которая не станет пыхтеть по поводу трат на шмотки? Дэн знаком показал Мими упаковать все отобранные Джейн вещи, а пакеты чуть позже забрал шофер.
- Милая, хочешь еще что-нибудь?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.06.2014, 09:22 | Сообщение # 41

Статус сообщение:
- Нууу...еще может вот эти туфельки...и вон те...а к ним, наверное, еще вот этот шелковый шарф. Какая прелесть!
Джейн потерлась щекой о скользящую ткань платка. Она осталась одета в одной из выбранных её нарядов, тут же сказав, что раздеваться не будет даже под приказом, так как это был тот немногий раз, когда она чувствовала себя красиво и комфортно. Собрав волосы на затылке в длинный хвост, она довольно улыбалась, провожая взглядом красивые пакеты с логотипами.
- Спасибо, спасибо, спасибо!
Повисла она на Дэниеле.

КассандраДата: Вторник, 03.06.2014, 11:50 | Сообщение # 42
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн весело рассмеялся.
- Потом поблагодаришь. Более чудесным способом! Мими, ты очаровашка, спасибо тебе и твоему магазину!
Пожилая дама весело подмигнула, прощаясь, и закурила тонкую дамскую сигарету. 
Дэн вытащил свое сокровище из магазина и увлек прочь от автомобиля. 
- Знаешь, всегда знал, что серебро мне нравится больше золота. Хочу еще кое-куда тебя сводить. 
Они медленно прошлись по улице, за ними тихо следовала машина. Ювелирный салон сверкал витринами, но Дэн уверенно прошел мимо, в самую глубь помещения. Седовласый старик в толстых очках корпел над каким-то украшением. 
- Здравствуйте, Мотисто, вы как всегда сутками напролет работаете. 
- Ох, да, мистер Грей, старость не дает понежить суставы в теплой постели. Простите, леди, за такую откровенность. Вот.
С сухой тщедушной ладони свисали тонкие серебряные цепи с темными кровавыми рубинами в звеньях. Ожерелье-ошейник, плавно переходящий в некое подобие металлических трусиков. 
- О, Мотисто, вы очень откровенны, - улыбнулся Дэн, - такие вещи не принято показывать у всех на глазах.
- Я срочно сделал вид, что ничего не разглядел. Ох, леди, мои глаза совершенно ничего не видят.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.06.2014, 16:09 | Сообщение # 43

Статус сообщение:
Джейн была совершенно не против продолжить развлечения. Дэниела похоже это все также то ли забавляло, то ли радовало, а может и что-то третье. Она прошла за ним. Взгляд её тут же привлек блеск камней. Она даже не поняла, зачем и как хватило смелости, но ожерелье уже уверенно свисало с её тонких пальцев с идеальным маникюром, над которым она так старалась накануне.

КассандраДата: Вторник, 03.06.2014, 16:31 | Сообщение # 44
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн спросил чуть напряженным голосом:
- Нравится?
Он боялся, что она не оценит такой пошловатой вольности с его стороны. Подобие бандажа. Драгоценное подобие, но все же...
Его руки коснулись концов цепочек, расправляя в правильном ракурсе.

KatNovaДата: Вторник, 03.06.2014, 17:00 | Сообщение # 45

Статус сообщение:
- Я поняла, как это надевается...
Тихо ответила Джейн, завороженно глядя на перелив камней. Она вопросительно взглянула на Дэниела.
- Это гранатовый камень?
"Неужели рубин? Это...дорого..."

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Oxford Street (Район для шоппинга)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: