Richmond Park - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Richmond Park (Парк-заповедник)
Richmond Park
КассандраДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:15 | Сообщение # 31
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Миликки остановилась. Легкое чувство возникло в ее душе, то, которое она старательно пыталась подавить. Привязанность? 
- Мне ничего не нужно. Я ничего не хочу из того, что ты можешь мне предложить. Я всего лишь желаю, чтобы ты изменил свое отношение. Но это явно не то, на что ты пойдешь, чтобы меня остановить. 
Она, черт подери, готова была даже простить его, начать с чистого листа, но...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:35 | Сообщение # 32
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Ланс провел рукой по лицу, скрывая раздражение.
- Ладно. Я постараюсь, если и ты постараешься. Быть твоей игрушкой не всегда приятно, знаешь ли. 
Он обнял её, проведя ладонями по спине.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:39 | Сообщение # 33
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки замерла, тяжело раздумывая. Он слишком быстро согласился. И это наводило на определенные мысли не очень приятного содержания. 
- Если ты не заметил... Я уже давно не играла тобой.
Она уткнулась ему в грудь, вдыхая запах, от которого у нее кружилась голова.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 14:00 | Сообщение # 34

Статус сообщение:
- Если это тоже не часть твоего плана.
Он не особо доверял жителям других миров, но держать её в своих объятиях было несомненно приятно. Она притягивала и манила, так как была его противоположностью. Не такая, как он. Ланс опустил голову, поддавшись её настроению. Провел носом по краю её щеки, улыбаясь. 
- Ты не хочешь находиться рядом с ней? (Про Йоко)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 10.05.2015, 14:09 | Сообщение # 35
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Это не часть моего плана, - покачала головой Миликки, подставляя щеку, чтобы ему было удобней. Он задал сложный опрос и она призадумалась.
- Не в этом дело... Просто она и ты вместе - это ужасно.
Она нервно хмыкнула и закусила ладонь. 
- Я не любитель подобного рода театра с недавнего времени. Эти эмоции заставляют меня не рыдать, а смеяться. Я не говорю, что они фальшивы, но я их воспринимаю именно так. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 14:27 | Сообщение # 36

Статус сообщение:
- Она заставляет на неё так действовать. Видимо, я слишком привык к этим эмоциям. Даже папаше это не понравилось. Похоть, совмещенная с холодностью рассудка ему больше по душе. 
Ланс смелыми движениями гладит её тело, забираясь под одежду. 
- Разве это не забавно иногда вести себя иначе?
Он запустил пальцы в её волосы, легко прикусывая её нижнюю губу.

КассандраДата: Воскресенье, 10.05.2015, 14:49 | Сообщение # 37
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки сдавленно простонала, ощущая его руки на своем теле, его губы на своих губах... И отстранилась. 
- Я прошу тебя. Не надо. 
Она покачала головой и отвернулась. 
- Я просто побуду здесь, а ты закончи с этой историей, поговори с ней, успокойся. Реши для себя, чего ты хочешь. Я не хочу присутствовать при еще одной вашей встрече. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:20 | Сообщение # 38

Статус сообщение:
- Ведешь себя как девчонка!
Ланс не дал ей отойти далеко. Он не знал чего хотел, кроме того, чтобы оставить этих двух таких разных девушек при себе. 
- Почему не надо?
Он не отстал от неё с поцелуями.
- Тебе же нравится...

КассандраДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:27 | Сообщение # 39
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Потому что я не хочу твою похоть с холодностью рассудка. Чувствую себя шлюхой. 
Она отвернулась еще раз. 
- И я не собираюсь быть свидетелем ваших с ней выяснений отношений. И да. Я и есть девчонка. 
Миликки вздрогнула от очередного его поцелуя и спешно отстранилась.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:53 | Сообщение # 40

Статус сообщение:
Ланс рассмеялся.
- Редко бывает по другому. Правда меня больше привлекает твоё выражение лица при этом. 
Он поморщился.
- Никто ничего не выясняет. Меня просто злит, когда кто-то просто так уходит из под моего носа. Мне неприятно ощущать себя брошенным. Пошли куда-нибудь в другое место? (Протягивает ей руку) Напитки местной кухни? (Шутит)

КассандраДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:00 | Сообщение # 41
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки с обидой посмотрела на демона. Какое у нее выражение лица еще такое смешное? И при чем? Когда он целует ее, или когда она понимает, что ему глубоко наплевать?
Она, посомневавшись с пару секунд, вложила свою хрупкую ладонь в его руку и кивнула в знак согласия. Можно подумать, ей хоть что-то еще остается. Но она твердо решила: еще одно предательство, и она уйдет. Даже если будет плохо.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 15:29 | Сообщение # 42

Статус сообщение:
Ланс мгновенно прижал её к себе, сжимая в своих руках. Её слабость - это и его слабость. 
- Поедем на машине?
Он усмехнулся, вспоминания их предыдущую поездку. 
---> Бар

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Richmond Park (Парк-заповедник)
Страница 3 из 3«123
Поиск: