Richmond Park - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Richmond Park (Парк-заповедник)
Richmond Park
КассандраДата: Вторник, 25.03.2014, 11:32 | Сообщение # 16
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Как хочешь, Пьер, - ответила Эшли, продолжая гладить оленя. Удивительное животное даже не пыталось убежать, попутно обнюхивая пахнущую хлебом ладошку, намекая на то, что ему еще можно. Девушка рассмеялась, еще разок напоследок погладив проказника. 
Она развернулась к мужу и чмокнула его в нос, весело выглядывая из-под веера упавших на лицо волос.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 29.03.2014, 14:04 | Сообщение # 17
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер решил позвонить, когда они вернуться домой. Хотелось доставить Эшли радость, но она вновь восприняла его слова как-то по иному. Он обнял её, уводя в сторону. 
- Поедем домой, милая. 
---> Дом

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:34 | Сообщение # 18
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Джей вяло плелась по запорошенным дорожкам парка. За последние полдня и предшествующую этим полдням ночь произошло так много... Она наконец нашла работу... и головную боль в комплекте. Девушка кнула какой-то неказистый сугроб.
...Джей уже который раз ловила себя на мысли, что там в курилке, да и вообще при любой ее встрече с Эмилем, противно ей было не от того, что парень снова и снова прикасался к ней. Эти прикосновения пробуждали в ней что-то неправильное, что-то, чего она не должна была чувствовать после того, как парень поступил. Но она чувствовала и ей было противно от своих же чувств.
Девушка прошла, казалось, весь парк от и до, прежде чем нашла дорогу, ведущую куда-то непонятно куда. Домой не хотелось.

---} Площадь

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 07.05.2015, 20:07 | Сообщение # 19
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки шагала по пустынным улицам парка. Дорогу ей изредка пересекали олени и, принюхиваясь, подходили к ней, чтобы прикоснуться к своему божеству и снять с ее лица печать предательства. Миликки сняла обувь и прикоснулась к темной, сырой и немного холодной земле стопами, впитывая и отдавая силы природы и самой себя. Она забыла как хорошо это бывает... Слишком доверилась демону, слишком захотела стать кому-то нужной, кроме животных. Ошибка. Большая ошибка. Она больше не станет так по-детски доверять кому-то. Блондинка ей нужна, она все равно заполучит ее, Миликки возьмет то, чего так долго ждала.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 09.05.2015, 21:04 | Сообщение # 20

Статус сообщение:
--->
Ланс появился посреди улицы, вспугнув птиц. Тишина. Пустота. Словно след от её жизни прошел где-то неподалеку. Несколько мгновенных перемещений и он уже перед ней. Смотрит на неё с высоты своего роста, чувствуя разрыв в груди. Что-то новое, непонятное. Как паразит, от которого следует немедленно избавится. 
Ланс резко перехватил её движение. Смотря испытующе. С надеждой. Минута. 
Он притянул её стремительно, не давая вдохнуть. Прервал поток её дыхания поцелуем, сравнимым по сладости со спелой черешней. Ароматной...нежной...
- Вернись. 
Их двое. Ему невозможно решить. Они обе для него как что-то неизведанное. Выбора нет. Стоит наплевать на все и жить так как раньше. Брать всё.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 09.05.2015, 21:44 | Сообщение # 21
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не хочу, - твердо ответила Миликки после его краденного поцелуя. Она помотала головой и выскользнула из его рук, шагая по парковой тропинке дальше. Погладила по голове ластящегося олененка, проводя большим пальцем руки по надбровным дугам. 
- Не хочу. Я стремилась тебе помочь, уберечь от негативных эмоций и получила в ответ только презрение. Мне надоело. Я не хочу больше. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 09.05.2015, 22:00 | Сообщение # 22

Статус сообщение:
- Ты не имеешь такого права.
Ланс поймал её руку, резко оборачивая богиню к себе, глаза в глаза и проводя пальцами по её щеке.
- Ты же моя. По контракту. Про эмоции не было оговорено. Почему тебе надоело?
Он провел рукой по её волосам, прижимая Миликки ближе.
- Откуда такие эмоции? Я всегда думал, что это все непонятно нам. Что нет такого понятия.

КассандраДата: Суббота, 09.05.2015, 22:04 | Сообщение # 23
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не твоя. Даже по контракту. Я просто носитель. И могу отказаться от этого, если сумею найти того, кто не дает разорвать бумажульку. 
Она развернулась и отклонила лицо от его пальцев.
- Человеческие слабости слишком сильно действуют. Ты не замечаешь? Ты и сам подвластен эмоциям. Так что теперь это актуально. Но ты переступил через меня уже не один раз. Наплевал на то, что я чувствую и как мне. Ты нарушил контракт. По нему ты должен бережно относится к своему носителю. Или ты сам не читал мелкий шрифт?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 09.05.2015, 22:12 | Сообщение # 24

Статус сообщение:
- Я не знаю как. 
Ланс нахмурился, более грубо притягивая её с себе.
- То есть ты по твоему мнению относишься ко мне нормально?
Единственная девушка и первая которая была в списке его носителей, не считая мелких сошек это Йоко, а вот богиня требовала сразу всего и вся. 
- Что тебе нужно?

КассандраДата: Суббота, 09.05.2015, 22:26 | Сообщение # 25
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Во-первых, про мое отношение к тебе в контракте ничего не сказано. А во-вторых, я не топтала в презрении и грязи твои эмоции и ощущения.
Она выскользнула из его рук и на этот раз. Отошла подальше от демона и приготовилась уйти в случае чего.
- Я ничего уже не хочу.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 09.05.2015, 22:38 | Сообщение # 26

Статус сообщение:
- Тебе плевать на все эти ощущения. Ты выше них. Зачем же сейчас ты пытаешься пристыдить меня?
Ланс остался стоять на месте, готовый в любой момент перехватить её. Он протянул вперед руку.
- Иди сюда. Прекрати все это.

КассандраДата: Суббота, 09.05.2015, 22:42 | Сообщение # 27
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты дебил? Я не пытаюсь тебя пристыдить. Я не настолько дура, чтобы пытаться усовестить демона. Ты спросил, я ответила. Нравится думать, что я не права - я не собираюсь ничего тебе доказывать. 
Миликки топнула ногой и отошла еще дальше. 
- Что прекратить? Вести себя разумно, а не продолжать списывать твое презрение и зло на то, что ты просто не видишь и не умеешь? Мне надоело. Делай, что хочешь. Без меня. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 09.05.2015, 22:48 | Сообщение # 28

Статус сообщение:
Ланс не собирался выслушивать бредни богини. 
- А ты идиотка. Которая ни хрена не понимает. Пошла к черту, где тебе и место.
Он хотел перенестись, но передумал и просто отошел подальше, облокачиваясь на колонну. Чертова богиня!

КассандраДата: Суббота, 09.05.2015, 23:02 | Сообщение # 29
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ошибаешься. У черта тебе самое место. 
Она отвернулась и пошла дальше, намереваясь перенестись куда-нибудь еще. Подальше от демона. Он сильно обидел ее. И уже не хотелось огрызаться, и не доставляло удовольствия. По щекам потекли слезы и она порадовалась, что он ее слез не видит. Иначе ему будет приятно. Ну, конечно, как же, добился своего. Решено. Она перенесется от него подальше и превратиться в волка. Исторгнет из себя человеческую слабость. Эмоции, обиды, боль. Все равно они никому не нужны, а теперь еще и ей самой стало слишком больно. Тогда, наверно, и контракт уничтожится. Волчьи души демонам неподвластны.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:59 | Сообщение # 30

Статус сообщение:
Ланс снова перехватил её, чувствуя безвыходность положения, но связанный контрактом. Он погладил её плечи, словно извиняясь. 
- Я не хочу, чтобы ты уходила. 
Он взглянул на её слезы со смешанным чувством сожаления. От него все стараются сбежать. Это совсем не то, чего он хотел бы сейчас. 
- Что мне сделать для тебя?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Richmond Park (Парк-заповедник)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: