Greenwich Market - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Greenwich Market (Крытый рынок на юго-востоке Лондона)
Greenwich Market
KatNovaДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:52 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Этот уникальный крытый рынок со своей яркой атмосферой является одним из лучших рынков в Лондоне. Рынок в Гринвиче – это оригинальные произведения искусства, ручная работа (игрушки, украшения), вкусные свежие продукты и многое другое. Здесь можно найти всё.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 19.07.2014, 15:26 | Сообщение # 2
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
--------------> Дом Нильсена
Йоко с задором бежала наперегонки  детишками, авось кто первый до продуктового отдела. С ними она могла быть самой собой. Она и так не скрывала своих чувств по отношению к Марти.
- Кто первей! - рассмеялась звонко она, поддаваясь. Она зацепилась за камень и грохнулась на асфальт, а следом на нее рухнули детки. Она смеялась еще громче.
- Ну вот кто знал, что так получится! Нет, детки, мне не больно...(Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 19.07.2014, 18:20 | Сообщение # 3
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Угомонившись и угомонив детей, Йоко купила все необходимое для ужина. Они слегка запачкались, у Йоко на колене была вытянута и порвана ткань, но ее это не смущало. Чуть пригладив волосы, девушка взяла за руки с обеих сторон детей, которые помогли нести ей нетяжелые пакеты. Она поймала такси.
----------------> Дом Мартена

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 26.07.2014, 21:58 | Сообщение # 4

Статус сообщение:
---> Квартира Эшли
Мартен сто лет не был в таких местах. Обычно покупки делала Эльза.
- Эшли, детка, смотри, тир! Пошли, постреляем!
Спустя какое-то время смеялся он, протягивая ей крошечный выигранный брелок медведя.
- Ну, я же адвокат, а не стрелок! (Обнимает за талию)
Мартен увлекал её дальше, пробираясь сквозь толпу людей, отдавая пакет с выигранными в другой палатке конфетами проходящим мимо ребятишкам.
- Милая, смотри, сколько тут всего! (Восторг) Тебе нужна полочка для антиквариата? А...смотри тут! (Увлекает в сторону) Кроля! Давай купим вместо крысы кролю! Ты посмотри какой он жирный! (Смех)
Мартен обнял Эшли, прижимая к себе от потока толпы. Многие шли после рабочего дня и на рынке находилась уйма народу.
- Щёчки холодные! Замерзла, моя девочка! (Прижимает её ладони к своим губам и греет дыханием, целуя пальцы)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 26.07.2014, 22:12 | Сообщение # 5
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Квартира Эшли
Эшли шлепала вслед за мужчиной, весело смеясь его энтузиазму. Тир, еще какая-то выигранная лавка. Брелок в форме медвежонка приятно лег в ладошку. Она помогла ему раздать сладости и оглянулась на кролика. 
- Кошмар... Ммм, как я объясню Катрин, каким образом ее ненаглядный Рэдклиф Третий так обожрался?
А потом он нежно обнимал, защищая от толпы, трогал щеки, называл своей девочкой и грел ее руки своими горячими губами... Это определенно было лучшее свидание в ее жизни... Эш хлопала глазами, как влюбленная дурочка, и нежно прижималась к мужчине, забывая о том, что этот вампир ее терпеть не мог.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 26.07.2014, 22:21 | Сообщение # 6

Статус сообщение:
- Нет, я всё таки определенно хочу забрать кролю с собой...вон того жирного черного...назовём его Лапусик...да, это определенно толстый Лапусик. (Смешная интонация)
Мартен кормил её сахарной ватой, смеясь, когда липкий сахар прилип к краю губ девушки и ему пришлось на глазах у всех целовать её, делая вид, что он убирает кусок ваты. Они купили похожего хомяка, укутали его в шарф и несли через весь рынок, смеясь. Потом пили горячий глинтвейн у какой то лавки и бутылку Мартен попросил упаковать с собой вместе с забавного вида тягучими конфетами в блеклых винтажных обертках. Держа в одной руке пакет, другой прижимая к себе Эшли, он вдыхал аромат её волос.
- Следи за хомяком. Возьмем его с собой. Бегом Смит, автобус подходит! (Увлекает за собой к остановке)
---> Темза ---> Вестминстер

КассандраДата: Суббота, 26.07.2014, 22:31 | Сообщение # 7
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О боже... Лапусик... Нет, лучше похорони меня заживо, - Эш закатила глаза, а потом подкосилась от смеха. Что поделать, домашние животные - явно не ее стезя. Максимум собаки. Большие и умные. Он целовал ее в губы, она отвечала, руками гладя его медные волосы, пока на них падал пушистый снег. Она пила глинтвейн и весело смотрела в глаза Мартена, видя там собственное отражение. 
Хомяк оказался безумно похожим и так же смешно корчил свой нос. А потом они побежали за автобусом, заскакивая на ступени в последнее мгновение и целовались на глазах у всего автобуса, отчего молодые и старые улыбались и махали им рукой. Вот тебе и чопорная Англия. 
---}За этой рыжей истеричкой хоть на край света))))

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Среда, 03.09.2014, 14:16 | Сообщение # 8
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Издательство
Эмили шла по какой-то пустынной улочке в конце рынка, размахивая пакетами и пытаясь придти в себя после хамства своего нового начальника, будь он не ладен. А еще больше Эм была недовольна собой. Возможна, она была слишком страстной натурой, возможно слишком вспыльчивой и такой же отходчивой... Не важно, но теперь ей хотелось еще много чего сказать этому наглому красавчику, уверенному, что он - один из двух полюсов Земли. Будь он неладен... А еще эти его дурацкие порочные губы, глаза, четкие черты лица и мышцы, бугрящиеся под костюмом. Откуда в мире бывают такие мужчины? "Козел"...
В темном переулке ее окружили люди с опасными выражениями глаз... Потом она уже больше ничего не могла вспомнить, как ни пыталась, лежа в больнице.

Избитую израненную, словно переломанная кукла, девушку нашли случайные прохожие, неведомо как оказавшиеся в этой части рынка. Они вызвали скорую помощь и еще долго не могли понять, кто мог так поступить с рыжеволосой...
---}Больница

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Пятница, 12.09.2014, 22:45 | Сообщение # 9
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом Коула
Коул брел по заснеженной улице, глядя, как начинает оживать торговый квартальчик. Ему было все равно... Перед глазам стояла эта чертова шкура, оскверненная кем-то, кроме нее, его музы, его женщины, его богини... Как же так? Почему это для нее ничего не значит? 
Позвонила мать. Спросила, что происходит и почему его дом только что опустел, словно там и никого не было. Она жила у него пару дней, пока в ее затопленной квартирке сделают ремонт... 
Что, можно идти домой? Ушла, сбежала? Друзья, которые о ней и не вспоминали все это время стали вдруг важнее... 
---}Дом Коула.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 16:44 | Сообщение # 10
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{ОУ
Элина шла по главному проходу рынка и восторженно озиралась. Сколько всего интересного! Прямо восторг! Она потрогала пальчиком искусственные павлиньи перья, купила себе сережки в форме мороженных рожков. 
- Аааа, как здорово! - не выдержала она распирающего чувства восторга и смачно врезалась в чью-то спину... - ох...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 17:12 | Сообщение # 11
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ох? - Ричард, чья спина оказалась атакована какой-то блондинистой особой невысокого роста, обернулся и едко спародировал ее оханье. Надо же, но это белобрысое создание все еще беззаботно впивалось в парня своими глазами. Большими такими. Рик даже мысленно окрестил эта странную особу "большеглазиком белобрысым". Новый вид хомо сапиенса, черт бы его пробрал. Парень поежился от этого слишком наивного взгляда, в то время как его лицо уже по обычаю приняло обычную жалящую ухмылку.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 17:25 | Сообщение # 12
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я прошу прощения, - невинно хлопая глазками, дружелюбно улыбнулась Элина, не замечая, предпочитая не замечать скабрезную ухмылку мужчины. Страшного сильного грозного мужчины с белыми волосами. Опасный... Она протянула свою маленькую ручку веред и представилась:
- Элина Стивенсон. Еще раз прошу прощения...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 17:39 | Сообщение # 13
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Парень еще какое-то время недоуменно поглядывал на протянутую ему маленькую ладошку. Поначалу он планировал просто проигнорировать это создание (из лучших побуждений планировал, прошу заметить), но потом резко передумал. Видимо, лимит лучших побуждений, выделенный на день, истратился, позволяя какому-то темному желанию оккупировать его душу. И лучше вам не знать его мыслей.
- Ричард, - парень медленно накрыл миниатюрную ручку Элины своей большой ладонью. Маленькие невинные глазки все так же невинно хлопали. Рик не мог поверить, что такие еще остались в мире. Тем ценнее будет сделать девушку обычной...

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 17:45 | Сообщение # 14
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Очень приятно, Ричард. Я вчера приехала в Лондон. Вы, судя по всему, всегда тут жили? 
Элина широко улыбнулась мужчине, хотя подспудно понимала, что встревает в какую-то ужасную ситуацию, слишком опасным и... многообещающим был мужской взгляд. Она быстро облизнула губы от волнения и смущения и продолжила разговор:
- Куда посоветуете сходить, познакомится с культурой Лондона? 
Да-да, дядя бы несомненно прав, когда говорил, что она глупая наивная девочка, верящая во все хорошее...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 17:57 | Сообщение # 15
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Мммм первым делом нужно посетить чертово колесо, - Рик наклонил голову ближе к лицу девушки. На языке так и вертелось названия парочки публичных домов, куда он хотел было послать Элину с подробной экскурсией, однако вовремя понял, что ее это отпугнет, а сейчас это было бы слишком некстати. Он не имел четкого плана действий, но совершенно точно понимал, что теперь не отпустит эту девчонку. Достанет, где бы от него не спряталась. И приручит. Сломает, как когда-то ломали его.
- Я вернулся в Лондон не больше месяца назад, - как бы невзначай ответил Ричард, внимая этим наивным глазам.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Greenwich Market (Крытый рынок на юго-востоке Лондона)
Страница 1 из 41234»
Поиск: