Temple Road, 112. City of London - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Temple Road, 112. City of London (Law Society MN&DP (Юридическая контора))
Temple Road, 112. City of London
KatNovaДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:11 | Сообщение # 31
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Шон прошел в просторный офис. Он не ожидал, что контора вообще открыта, но девушка, ответившая на звонок, ответила, что если только за консультацией, то он успеет. Они представились по телефону и назначили встречу.
Шерон вышла ему на встречу, поправляя очки в темной оправе и оглядывая его чисто спортивный внешний вид.
- Здравствуйте. По какому поводу вы здесь?
- Здравствуйте. Я...
Шон достал из рюкзака папку с бумагами.
- ...я слышал, что у вас можно заказать услуги эксперта по поиску местонахождения людей.
- Сыщика что ли?
Шерон удивилась.
- Мы можем это организовать, но в плане того, что в нашем распоряжение имеются такие люди, которые могут помочь вам. Но не проще было обратиться в обычную частную контору?
- Дело в том, что дело очень деликатное. Моя сестра Джейн девушка близкого друга Мартена Нильсена Дэниела Грея. И я рассчитывал с его стороны на помощь.
Шерон была в курсе этой ситуации. Мартен всегда давал ей список тех людей, кого следует принимать без вопросов, какая бы абсурдная не была у них ситуация.
- Мистера Нильсена сегодня уже не будет. Я посмотрю, что у вас и свяжусь с вами завтра.
- Спасибо. Дело касается наших с Джейн родителей. Я думал, что мы сироты, но получив недавно эти документы из приюта...возможно, нас просто оставили и мне бы хотелось разыскать этих...людей.
- Вы понимаете, что возможно ваши родители могут и не хотеть видеть вас?
- Понимаю, но, думаю, я рискну.
Шерон кивнула, забрав у него документы.
- Оставьте свой контактный номер. Я позвоню вам завтра до полудня.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 09:24 | Сообщение # 32

Статус сообщение:
---> Квартира Мартена
Шерон обеспокоенно присела в кожаное кресло напротив стола Мартена.
- Всё в порядке? Вид у тебя ужасно усталый. Обычно ты бодрый с утра.
- Отлично. Просто возникли проблемы. У меня все хорошо.
Шерон покачала головой, услышав его резкий тон.
- Я могу разобраться с делами, а ты возьми выходной.
Мартен убрал руки за голову, откинувшись в кресле.
- Ты позвонила куда я просил?
- Да. Всё отлично, правда. Джон мне поможет. У него пока нет текущих дел.
- Еще часик...
- Нильсен, ты зануда. (Улыбка)
Мартен улыбнулся и отвернулся к окну, протянув руку к телефону.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:27 | Сообщение # 33

Статус сообщение:
Шерон без слов вначале передала ему чашку кофе, а потом не выдержала.
- Мартен, ты вообще где ночи проводишь? Твой внешний вид...а если бы были клиенты?
- Ну, ты бы придумала для меня оправдание? (Улыбка)
- Придумала бы...будто у меня больше дел нет...
Шерон ушла в свой кабинет, передав ему папку с договорами.
Мартен некоторое время сидел с застывшей на лице мечтательной улыбкой. Потом перевел взгляд на комнату, служившую им своего рода гардеробной.
"И вправду нужно хоть привести себя в порядок."
Весь оставшийся день он был занят работой и короткими поездками.

КассандраДата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:45 | Сообщение # 34
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---}Больница.
Эш вбежала в контору, сразу же останавливаясь и смущаясь строгого взгляда секретарши, потеребила краешек блузки.
- Эмммм, я к господину Нильсену, мисс. Он на месте?
Она прогуляла весь день, лишь к вечеру добираясь до работы мужчины. Если честно, она просто боялась ему помешать, ведь он говорил, что у него много работы...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:01 | Сообщение # 35

Статус сообщение:
Шерон взглянула на девушку, поправив очки на носу. Она была занята,но улыбнулась приветливо, хоть и несколько вымученно.
- Да, должен быть. Бегает сегодня туда сюда...
Мимо проходил Джон, уткнувшись в какие-то документы.
 - Проходите. Он только что вернулся.
Мартен стоял у окна, засунув руки в карманы и смотрел на пробегающих пешеходов. Он обернулся, когда услышал её и улыбнулся.
- Привет. А я уже думал за тобой ехать.

КассандраДата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:10 | Сообщение # 36
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты освободился? Значит, я вовремя, - улыбнулась Эш, поправляя одежду в очередной раз, - здорово, потому что я не хотела тебе мешать. 
Она подбежала к мужчине и, ласково проводя ладонью по его щеке, прижалась к его губам своими. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:26 | Сообщение # 37

Статус сообщение:
- Ты бы не помешала.
Мартен наклонился, чтобы поцеловать Эшли, так же ласково беря её лицо в свои ладони.
- Сегодня все такие "тяжелые", но вроде всё улажено. Я купил тебе шоколад.
Мартен выудил из груды бумаг на столе небольшую яркую коробочку.

КассандраДата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:31 | Сообщение # 38
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли счастливо рассмеялась, глядя на розовую коробочку.
- Ням-ням, обожаю шоколад. 
Она открыла коробочку и положила конфетку в рот, зажмуривая глаза от удовольствия.
- Почти такой же вкусный, как и ты...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:02 | Сообщение # 39

Статус сообщение:
- Почти.
Мартен присел на край стола, хватая Эшли за пояс платья и притягивая к себе, устраивая её между своих бедер.
- Как подружка? Еще мечтает со мной переспать? (Показушно вздыхает)
Руки его гладили бедра Эшли, а взгляд нагло прожигал насквозь, хоть и был задумчивым. Мартен вспоминал её слова днём.
- К её разочарованию я нудный однолюб...

КассандраДата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:33 | Сообщение # 40
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли удобно устроилась между его бедер, кладя руки на его плечи.На губах ее играла легкая улыбка.
- Она шутила, Мартен. Хотя я уверена, что ты это прекрасно понял. 
Она вскинула бровь в удивлении.
- Однолюб? И чей? 
Она задала провокационный вопрос и вся внутренне сжалась. Он ведь рассказывал про свою давнишнюю любовь... Но он ведь не стал бы так говорить, если...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:31 | Сообщение # 41

Статус сообщение:
- Твой.
Его ответ прозвучал с интонацией вопроса, так как он несколько не понял, чей же еще он может быть. Возможно, Эшли запутали его рассказы о своей прошлой жизни, но это было так давно, а он не настолько сентиментален. Мартен поднялся со стола, бросив взгляд на наручные часы.
- Куда мы едем?
Или она хочет продолжить разговор?

КассандраДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:51 | Сообщение # 42
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли прильнула к мужчине, нежно целуя его грудь через одежду.
Она положила свои ладошки на его бедра, чуть приподнимаясь на носочки, чтобы прикоснуться к его губам.
- Пойдем домой... К Дэну попозже. Хочу просто прикоснуться к твоей коже...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 01.09.2014, 13:33 | Сообщение # 43

Статус сообщение:
Мартен облегченно вздохнул и прекратил нервно тарабанить пальцами по краю стола. Похоже, на сегодня с расспросами покончено. Хотя, есть еще милейший Дэниел Грей, который конечно же спросил что-нибудь и возможно сразу при всех. Мартен усмехнулся. Они вышли из здания, провожаемые любопытным взглядом Шерон.
- Едем ко мне.
---> Квартира Мартена

_SaBrina_Дата: Четверг, 08.01.2015, 13:59 | Сообщение # 44
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Бин сидела и раскачивалась на кресле, держа во рту карандаш. На столе феерично были разбросаны бумаги о деле. Цветные стрелочки на маленьком стенде с кнопками указывали на странные совпадения, которые могли быть закономерностями. Эмили сейчас не дождешься. Она с другом. Хотя в голове голландки все еще не укладывалось то равнодушие, которое она увидела в ее глазах. Черт с ним. Не ее проблема. До конца рабочего дня оставалась пара часов. Затем можно запилиться в каком-то баре с той же Грин. Да, она ей симпатизировала. Ее мировоззрение было близко Бин, а в некоторых вопросах хотелось бы поспорить. Она улыбнулась, в очередной раз стряхнув челку в сторону и погрузившись в роботу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 09.01.2015, 21:15 | Сообщение # 45
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Бин уже переодевалась в нормальную одежду. Никаких зацепок найти не удалось. Нужно проверить звонки на сотовом Эванса, но для этого нужно проникнуть в его дом. Плюс опросить его подчиненных, связаться с Греем и поговорить с адвокатом в этой же конторе на всякий случай..."О, о чем я думаю? Все, хватит. Все-таки, рабочий день окончен и у меня тоже должна быть личная жизнь". Она вновь улыбнулась. Красные кеды, серые потертые джинсы, закатанные до щиколотки и черная шифоновая блузка без рукавов, скрывающая и минусы, и плюсы фигуры. Странное сочетание. Дифузионный стиль. Пара штрихов перед зеркалом, усмирение непокорной челки и все. У Никербокер было время позвонить хозяйке квартиры, однако Бин предпочла пойти поесть. Может, она не сильно офигеет, если нанести ей неожиданный визит?
-----------> Новый дом Эшли

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Temple Road, 112. City of London (Law Society MN&DP (Юридическая контора))
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: