Temple Road, 112. City of London - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Temple Road, 112. City of London (Law Society MN&DP (Юридическая контора))
Temple Road, 112. City of London
KatNovaДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:35 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Англия широко известна всему миру не только своим консерватизмом, красотами Лондона и футболом. Мало кому известен тот факт, что английская адвокатура – является одной из самых совершенных в мире.
Открытая несколько лет назад юридическая контора под руководством членов адвокатской корпорации Мартена Нильсена и Джона Паркинсона отличается специализацией на адвокатуре, консультационных услугах и арбитраже. Их опытом пользуются зарубежные юристы и прочие специалисты, правительства, компании и частные клиенты во всем мире. Они компетентны в любых вопросах английского права или права ЕС, возникающему в любой точке земного шара.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:04 | Сообщение # 2

Статус сообщение:
---> Квартира Мартена Нильсена
- Мартен! Наконец-то!
Джон Паркинсон высокий симпатичный мужчина, ненамного старше Мартена, с улыбкой поздоровался с вошедшим адвокатом.
- Дело Уилксов зависло. Тревор до сих пор не решил ничего с наследством. Джуд оспаривает исковое заявление, а адвокат Грегорин не даёт нам спуску.
Джон был явно рад компаньону.
- Мартен!
Высокая блондинка с короткой стрижкой и ярким макияжем в бирюзовых тонах с восторгом повисла на Нильсене.
- Шерон! Я думал, ты уволилась.
- Да куда я от вас денусь? Без меня вы бы по уши погрязли в бумажной работе.
- Спасибо, что осталась.
Мартен присел за свой рабочий стол, включив компьютер.
- Ладно, давайте посмотрим. Я уже позвонил Уилксам. Тревору назначено на 16.00. С Джудом у меня ланч через час, а Грегорин...с ним я не успел, так как потратил лишний час на свою невесту.
- И когда ты всё успеваешь?
Шерон подмигнула Джону. Мартен пожал плечами и принял от блондинки чашку кофе. Прочитал сообщение от Элизабет улыбнулся. Кажется, все налаживается.
- Шерон, позвони пожалуйста Джудит. Закажи доставку голландской "Николь" на мою квартиру для Йоко Хоккинс...а лучше скажи Нильсен.
Девушка улыбнулась, набрав нужный номер.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 05.03.2014, 20:29 | Сообщение # 3

Статус сообщение:
Мартен потер глаза пальцами. Он немного устал от большого объёма работы. После отпуска голова соображала, но всё давалось слегка с напряжением, хотя энергии в нём было хоть отбавляй.
- Устал? Шёл бы ты домой. Всё таки только с перелёта. Я встречусь с Тревором.
- Справишься?
Мартен поднял глаза на Шерон, которая поставила перед ним чашку с кофе.
- Я тебя когда-нибудь подводила?
- Не припомню.
Мартен откинулся на спинку кресла. Сделал глоток горячего напитка. Потрясающе вкусно. Не спеша одел пальто.
- Я позвоню завтра. Удачи!
Кивнул ему Джон.
---> Квартира Мартена Нильсена

_SaBrina_Дата: Четверг, 24.04.2014, 23:31 | Сообщение # 4
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
--------> Дом Райана
Он вошел и быстро огляделся. Пара стульев, небрежно брошеннеы бумаги на столе, при чем рядом с кофе. Какая-то девушка удивленно хлопала глазами.
- Где этот, - он заглянул за дверь, чтобы прочесть имя на табличке, - Нильсен М.? Все не на работе...Ах, да...Я, наверное, сейчас все тут разнесу, если его не увижу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 25.04.2014, 08:51 | Сообщение # 5

Статус сообщение:
Шерон не планировала сегодня работать, но она была одинока, поэтому первое утро нового года, она провела в офисе, заполняя документы. В приёмной был беспорядок, но ей было отчасти все равно. Девушка удивленно подняла глаза на посетителя. Моргнула пару раз, чтобы удостовериться правда ли это. Не в её стиле было отказываться от клиентов, но если это просто шутка, она сама сейчас с полным удовольствием выскажет ему все что она думает о его бахвальстве. Мартен вошел в офис неожиданно, следом за посетителем. Он прекрасно выглядел, несмотря на ранее утро. Был свеж и бодр. Темно серый костюм сидел на нём идеально. Шерон улыбнулась и прошла налить кофе.
- К тебе.
Мартен успел сбегать домой и переодеться, но не ожидал по прибытию клиента. Да еще какого. Все знакомые лица. Он указал рукой на дверь своего кабинета. Присел за стол, выжидающе смотря на неожиданного в столь ранний час клиента. Шерон поставила перед ними кофе и быстро удалилась.

_SaBrina_Дата: Пятница, 25.04.2014, 22:38 | Сообщение # 6
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс огляделся еще раз. Все же не стоит выливать свое настроение на случайных людей. Он решил, что стоит умерить пыл. Хотя бы для того, чтобы изложить суть дела...Мартену?
- Я, конечно, догадывался, что тебе нужно быть только адвокатом, - он ухмыльнулся, присев напротив его стола в слегка потертое кресло. Атмосфера была полудомашней. Так показалось Эвансу. Он положил локоть на край стола и осмотрел Мартена со всей доброжелательностью.
- Это было вместо приветствия. Вчера ты был более разговорчив, - "Сейчас он скажет, что вчера он был не на работе, как предсказуемо", - Ну ладно. Есть дело.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 26.04.2014, 08:52 | Сообщение # 7

Статус сообщение:
- Слушаю. 
Мартен с интересом взглянул на потенциального клиента. Тот явно ждал вначале от него каких-то комментариев, но сейчас Мартену была неинтересна светская болтовня. Если есть дело, он хочет его услышать.

_SaBrina_Дата: Суббота, 26.04.2014, 16:06 | Сообщение # 8
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Видел мою вчерашнюю спутницу? Ей угрожают, и судя по их совместному прошлому, она ранее страдала из-за него. В больнице. Побои. Я точно не понял, но, похоже, ему удалось в тот раз улизнуть. Тот, кто это делает, вчера во главе со своей шайкой сделали мне незабываемый Новый Год, - он указал ладонью на свои синяки под глазами, -  За то, что заступился за нее днем ранее. Меня больше девушка интересует. Возможно ли наказать обидчика?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:00 | Сообщение # 9

Статус сообщение:
- Думаю, если все настолько серьезно, то мне нужно больше информации. Побои...это максимум несколько часов и его выпустят под залог...
Мартен устремил глаза на дверной проём. Шерон в волнении пыталась не пропустить вперед высокого темноволосого мужчину. 
- Если вам нужен компромат, я смогу вам его обеспечить. Их встреча состоится сегодня вечером в Сохо на южном причале. 

Он повернулся к Эвансу. 
- Я Редмонд. Друг Эм. Мы были вместе на вечеринке. 

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:04 | Сообщение # 10
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс прикусил губу. Надо было привести сюда Эмили. Она бы смогла сказать наверняка, были ли это побои или даже изнасилование. Но вот сейчас уже ничего не сделаешь. Мартен смотрел куда-то позади него и Райан обернулся на этот источник. Он прищурился всегона секунду.
- Встреча? - переспросил удивленно Эванс. Как они могут после всего этого встречаться? И для чего? Может, он все не так понял, поэтому подумал о том, что стоит уточнить, с кем встреча. 
- Я помню, - хмуро сказал Эванс, протянув ему руку. Он не знал, как теперь относиться к этому человеку, поэтому выбрал леденящее равнодушие, - Так кто там собрался встретиться?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 28.04.2014, 09:03 | Сообщение # 11

Статус сообщение:
- Встреча этой личности с кем-то еще из его притона. Птица на хвосте принесла. 
Редмонд остался стоять, слегка наклонив голову и краем глаза наблюдая за оборотнем. 
- Мне бы хотелось переговорить с ним по поводу Эм. Я подумал, что тебе это будет интересно. Решить это все в судебном порядке я также не против, поэтому мистер Нильсен может быть полезен. Если у тебя есть варианты, предлагаю обсудить их вместе. 
Мартен молча выслушал Редмонда. Энергия этих двоих сбивала с толку, а идти на встречу с непонятными криминальными личностями вообще абсурд, но это так...притягивало. Он улыбнулся краем губ.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 28.04.2014, 21:33 | Сообщение # 12
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Да уж ясно мне, какая птица..." Он задумчиво почесал подбородок, уставившись в стол. Сотрудничество с человеком, с которым чуть не переспала его девушка? Или наоборот. Возможно, если бы он не знал этой информации, было бы легче. "Черт тебя знает, Мефистофель. Черт тебя бы...Эх. Я должен проявить к нему уважение? Это же друг Эми. Какой нахрен друг, я бы ему срамное место оторвал к чертям!"
- Что может быть интересного в этой сходке? У меня был единственный вариант - адвокат. Разговаривать с этим одноклеточным? Да никогда в жизни, - он категорично скрестил руки на груди, вспоминая то, как себе позволял Майкл говорить с Эмили и с Райаном.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 29.04.2014, 11:09 | Сообщение # 13

Статус сообщение:
- Я не хочу, чтобы Эм пострадала если у тебя ничего не получится "по-честному". Я предложил. Дело твоё. Удачи, мистер Нильсен. 
Редмонд улыбнулся и вышел за дверь. Мартен рассмеялся наглости этого практически незнакомца. 
- А ведь он просто вынуждает тебя пойти на эту встречу. Странно это все.

_SaBrina_Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:25 | Сообщение # 14
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванса начало раздражать поведение друга Эмили. На виске по направлению к скуле выступила венка голубого оттенка. Глаза сверлили его спину, однако он ничего не сказал. Сквозь стиснувшиеся зубы, представляя в голове кровавые побои этих двоих, он произнес ни в чем не виноватому адвокату:
- Пускай манипулирует кем-нибудь другим, Мартен. Так на чем мы остановились?
Он попытался расслабиться. "Мне нельзя нервничать, но блин, без нервов никуда!"

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 30.04.2014, 10:09 | Сообщение # 15

Статус сообщение:
- На информации. Мне нужны какие-то доказательства. Пока у нас ничего нет...я попробую по своим связям узнать, если ты предоставишь мне что-то помимо имени. Я конечно не детектив, но думаю, сумею что-нибудь откопать для начала. 
Мартен вопросительно посмотрел на Эванса.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Temple Road, 112. City of London (Law Society MN&DP (Юридическая контора))
Страница 1 из 41234»
Поиск: