Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 38«1278910113738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 22:52 | Сообщение # 121
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ты тоже, - прошептала девушка Эвансу на ухо и поцеловала в основании шеи. 
Она была придавлена им, и это было чудесное чувство, словно мир вдруг обрел целостность. Эм поймала себя на мысли, что ей совершенно не хочется никуда идти, она желала лишь этого - быть рядом с ним, стонать под ним, лежать под ним... С губ сорвался легкий стон, сдерживающий предательские слова, которых говорить не следовало. "Я всегда слишком импульсивна... Пусть в этот раз все будет по-другому..."

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 26.03.2014, 23:02 | Сообщение # 122
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Райан дышла ей прямо в ухо, пытась выровнять дыхание. Он прислушался к девушке, которе простонала.
- Хочешь еще? - прерывающимся голосом сказал он, затем ухмыльнулся, - Я вижу, что хочешь...Ты слишком долго этого ждала, правда? - Райан поцеловал ее в нос.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 23:07 | Сообщение # 123
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка засмеялась.
- Кто из нас хочет еще, милый? Хотя... Да, черт, хочу. Но пора прекращать. От такого долгого воздержания я скоро натру там себе рабочие мозоли... - опять грубость, призванная скрыть смущение. Смех.... Сквозь смех она прикусила его плечо, даже не оставляя следов. 
Если мы все-таки хотим в паб, пора выдвигаться...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 26.03.2014, 23:17 | Сообщение # 124
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Как ты сказала, я всегда хочу, - улыбнулся он ей в ответ, - Ничего...Я тебе там все залечу...
"Еще скажи залижу", - так и подмывало его сказать, но он промолчал.
- Мы очень хотим в паб...Но еще больше мы хотим друг друга...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 23:24 | Сообщение # 125
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Залечишь или что-нибудь другое придумаем? - рассмеялась Эмили, пытаясь выбраться из-под него в душ. 
Она во что бы то ни встало отправится в душ... 
- Нет-нет-нет! Мы идем в паб и ты угощаешь меня настоящим ирландским элем! А под стойкой моя рука будет продолжать тебя ласкать. Вот так!

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 26.03.2014, 23:37 | Сообщение # 126
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты читаешь мои мысли, но это мы попробуем позже, в следующем году, - без остановки смелся Эванс, помогая вставать девушки. От обилия впечатлений разболелась голова. 
- Бегом в душ! - Эванс поднял девушку и подгоняюще легко шлепнул ее по попке.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 23:53 | Сообщение # 127
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- В следующем году?! - девушка развернулась к нему, недоуменно глядя с открытым в форме буквы "О" ротиком, - ах ты гад!
Она шлепнула его по плечу, по спине, повалила на пол, уселась сверху и начала шуточно хлестать по лицу.
- Ах, в следующем году?! Мое тебе громкое "ФУ"!
Она встала и с видом независимого клоуна пошлепала в ванную комнату, когда ее догнал его шлепок по заднице. "Ну, гад! Ты мне еще ответишь за это!" Она зашла в душ и тихо рассмеялась, ощущая себя немного глупой и безумно счастливой.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 27.03.2014, 00:01 | Сообщение # 128
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Эй, ай...ой...Импульсивная женщина! Следующий год через день, потерпите! - смеялся Райан, пытась отмахнуться от ее смешных маханий перед его лицом. Он встал и отряхнулся, когда девушка ушла.
- Мое тебе громкое "Вау"! Точнее, твоей стальной заднице! Качаешь?(ржач)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 27.03.2014, 00:14 | Сообщение # 129
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ага, качаю! На тебе, - девушка вышла из ванной, промакивая волосы полотенцем, наклонив голову немного вбок. Большой белый халат свисал с одного ее плеча, оголяя выпуклость сустава. Девушка подошла к Эвансу, встав со спины и придав ускорение обеими руками в душ. Она быстро высушила волосы, моментально завившиеся упругими кольцами. Девушка надела серые вельветовые брючки в обтяжку и сверкающий белый свитер с высоким горлом крупной вязки. Она уже натягивала на себя белые кожаные ботиночки чуть выше лодыжки, сделанные по типу угги, когда вышел парень.
- Я уже вызвала такси через двадцать минут. Не стоит садиться за руль, собираясь в паб, правда? 
Она подбежала к почти обнаженному мужчине и легонько поцеловала в небритую щеку.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:57 | Сообщение # 130
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Хорошо, - он оценивающе посмотрел на ее попку, хитро улыбнулся и шлепнул по ней еще раз. Громко рассмеявшись, он сбежал от смешных нападок девушки в ванную. Он закрылся и на пару минут задумался. Что если эта девушка - именно та? Этот факт немного беспокоил Эванса. У него никогда не было отношений дольше, чем на один день. Он отогнал от себя мысли и принялся за дело. Спустя минут 15 он уже был одет и загадочно выглядывал из-за открытой двери ванной, думая, что девушка помнит о его "атаке".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 27.03.2014, 21:09 | Сообщение # 131
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили рассмеялась в очередной раз, подбегая к двери, за которой скрывался Эванс.
- Да выходи уже, выходи, трусишка! 
Она намеренно назвала его так, это был своего рода вызов.
- Одевайся скорее, а то не успеем!

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:32 | Сообщение # 132
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я не трусишка, я на чеку! - возразил с детсткой интонацией Эванс, быстро обогнув маленькую женскую фигурку с обратной стороны. Захватил свои вещи, в глубокий карман спрятав на дно пару кондомов на случай, если они все же не вытерплят и место для сближения окажется неожиданным.
- Мы эту твою несчастную стопку разорим за тройку дней, - рассмеялся Эванс, ткнув пальцем в открытую тумбочку с презервативами ее друга, - Пойдем.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 27.03.2014, 22:32 | Сообщение # 133
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка рассмеялась и, надев серое пальто и белую вязаную шапочку с длинными ушам, которые можно было завязать, как шарф, подкинула ключи от дома. 
С улицы как раз раздался гудок такси. 
- Пошли скорее!
Они нырнули на кожаное сидение классического лондонского такси и увлеченно поцеловались, в то время, как водитель гадал,что же эта парочка делала в таком странном месте. 
---}Паб.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:20 | Сообщение # 134
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс едва успевал уворачиваться от ее поцелуев. Он, конечно, был только за ее искренности в отношениях, но чрезмерных мыльных опер терпеть не мог.
- У тебя губки не болят? - улыбнулся он, проведя рукой по волосам. За окнами мелькал город...
----> Паб

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 00:47 | Сообщение # 135
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Паб
Эмили вышла из машины, остановившейся возле ее "дома". Она, не оглядываясь, шла к двери. Ключ никак не желал поворачиваться, но, наконец, сдался. Она чувствовала себя сдувшимся воздушным шариком, словно в нем появилась дырка. "Ага... Где-то в районе сердца..." Кожаные угги полетели в один угол, пальто присоседилось к диванным подушкам, как собственно и шапка со свитером. Тонкие серые вельветовые брючки и белый кружевной бюстик - вот то единственное, что осталось на ней. Шел ли за ней Эванс или нет - она даже не смотрела, она не понимала зачем он тут. И Эмили было наплевать - видит он ее или нет, можно подумать, он хоть что-то там не видел. Из холодильника она достала объемную бутылку вина и приготовилась выпить.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 9 из 38«1278910113738»
Поиск: