Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 38«126789103738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
_SaBrina_Дата: Среда, 26.03.2014, 00:04 | Сообщение # 106
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Буду в курсе.
Он отдернул палец, улыбнувшись в ответ. Девушка задала вопрос, и Эванс не напрягаясь ответил.
- Больше хоккей. Как смотреть, так и учавствовать. Я даже был капитаном команды в школе. А ты?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 00:19 | Сообщение # 107
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- А я больше люблю футбол. Так вот. У меня предложение. В моем любимом пабе поздним вечером и ночью показывают спорт. Футбол, хоккей, бейсбол... Разное. Пойдем туда, выпьем пива и я станцую для тебя на столе, - девушка сладко улыбнулась, а потом рассмеялась, - расслабься, это была шутка. Так как тебе мое предложение?
Эмили насильно взобралась к нему на колени и принялась его целовать.
- Да, мне нравится играться на твоих коленях...
Фраза получилась донельзя двусмысленная и это то, чего девушка добивалась...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 26.03.2014, 00:40 | Сообщение # 108
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Если станцевать на столе - то не очень, - улыбнулся Эванс, - Хорошо. Я пойду с тобой ночью(!) в паб, где куча пьянных похотливых мужиков. И я. Ты точно хочешь, чтобы я не выдержал до Нового Года, - прохрипел мужчина, дерзко отвечая на ее поцелуи. "Удивительная женщина..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 00:46 | Сообщение # 109
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка обхватила ножками его бедра, подаваясь вперед, сдвигая к такой-то матери свой халатик, снимая с него футболку с принтом. 
- Ты заставляешь меня гореть, бессовестный Райан... И чем же мы займемся до ночи? 
Она потянула его нижнюю губу своими губами, в конце обхватывая ее зубками.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 26.03.2014, 00:57 | Сообщение # 110
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Парень пытался спастись от ее ужасно страсных и провоцирующих нападок.
- Не сейчас, - улыбнулся он, когда на самомо деле ему срывало крышу.
- Мы можем...заняться чем-нибудь, кроме физиологии?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 01:07 | Сообщение # 111
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, мы можем заняться любовью, - безапелляционно ответила Эмили, проводя языком по его груди, шее, достигая мочки уха. Руки захватили в плен руки, заставляя положить на упругие округлости груди. 
- Мне кажется, не плохая альтернатива, правда? 
Она выгнулась в его руках так, что ее грудь оказалась совсем близко к его горячим губам...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 26.03.2014, 15:12 | Сообщение # 112
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Но ведь это тоже самое, - проворчал он, задержав дыхание. Девушка полностью распоряжалась его руками... Он осмотрел ее искушенным взглядом.
- Ну, женщины... - он хитро улыбнулся, прижав к себе девушку и целуя ее в предложенную часть тела.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 17:11 | Сообщение # 113
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка почувствовала, что добилась своего и резко встала.
- Я готова идти в паб.
По ее смеющемуся хитрому взгляду становилось понятно, что все было задумано специально. 
- Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим! Теперь ты будешь сидеть в пабе и думать обо мне и моем теле, - Эм показала мужчине язык и улыбнулась, скорчив смешную рожицу.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 26.03.2014, 20:16 | Сообщение # 114
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс уже готов был окунуться в ее всепоглощающую страсть и самоотдачу. Как вдруг... Он непонимающе стрельнул глазами по ее телу, взгляд переместился на лицо. Весь его вид говорил о том, что маленькому мальчику не дали любимую игрушку. Брови сдвинулись на переносице.
- Что за... Эмили, какого черта? - он поднялся со стула и оедл футболку, оставленную на полу, - Не играй со мной! Вообще-то я думал, что ты действительно этого хочешь...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 21:06 | Сообщение # 115
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили кошечкой подошла к нему, прильнув всем телом, чуть не мурлыча.
- Хочу... Я тебя всегда хочу. Но почему я не могу поиграть с тобой? Если в итоге мы оба получим то, чего хотим? - она надула нижнюю губку и прильнула к нему еще ближе, - мне казалось, что это весело... Довести друг друга до острого желания и пойти на попятный, сидя на людях и думая лишь об одном... Мимолетные касания, пока никто не видит... Рваные поцелуи... И острое, долгожданное наслаждение в конце. Разве я не права? Если ты со мной не согласен, то вот она я. Влажная и готовая только для тебя и прямо сейчас...
Она игриво повела глазами, намекая, что ей этого хочется ничуть не меньше.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 26.03.2014, 21:30 | Сообщение # 116
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

- О, поиграть со мной - это не поиграть мною. Я не думаю, что это хорошая идея, - он снизал плечами, вопросительно глядя на девушку. Она убеждала его, и ей это удавалось. Эванса оказалось легко убедить в чем-то. А может, просто такая девушка. Он использовал последний аргумент:
- У нас все наши отношения - "пока никто не видит". Разве этого недостаточно? И, я правда не понимаю... Я, видимо, слишком чуственная сопля, потому что не могу просто тебя взять после этого.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 21:40 | Сообщение # 117
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили улыбнулась, проведя своей нижней губой по его животу снизу вверх, от чего губа задерживалась и делала ощущения еще интенсивнее. 
- Нет. Не "пока никто не видит", а "пока никто не знает". А когда ты находишься в тесном скоплении людей и хочешь то, чего общественные нормы морали не допускают... Так и хочется это нарушить.
Девушка рассмеялась и прильнула к мужчине всем свои телом. 
- Если я решила поиграть, это вовсе не значит, что я не хочу...
Интимный шепот прорезал пространство, увлекая за собой по кривой дорожке. Нежные пальчики пробежали по ширинке, словно готовясь сыграть на дудочке...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 26.03.2014, 22:09 | Сообщение # 118
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

- Ну, оно-то так...но-о-о-о... - парень уже был не в силах противиться и продолжать говорить, потому что этот домашний ураганчик начал действовать. Парень начал прерывисто дышать. Руки обхватили ее талию, плотно прижав к себе, нос уткнулся в ее шею, вдыхая дурманящий запах...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 22:26 | Сообщение # 119
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Два тела двигались в такт биению сердца, в унисон с музыкой страсти, раскаленными нотами отдающей в душе. Эмили изгибалась, стонала, исступленно выкрикивая его имя, человека, что стал дорог за пару дней. Всего за пару. Лишь в самом отдаленном уголке души притаилась черная тень страха. Но сейчас девушка об этом не думала, отдавая себя ему целиком, без остатка, без оглядки на прошлое. Последний толчок и мир взорвался огромным огненным пузырем, затапливая на своем пути все, чтобы в следующее мгновение смениться ознобом, пробегающим по нервам. 
- Райан... - прошептала Эм, желая оказать всю полноту того, как ей хорошо рядом с ним.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 26.03.2014, 22:43 | Сообщение # 120
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Райан будто бы отключился на пару секунд рядом с ней. Он оглянулся. Они лежали посреди гостинной-кухни прямо на полу, вокруг валялись разорванные подушки, два(!)кондома и вещи, упавшие в ходе их игры. Он хитро улыбнулся и провел рукой по волоам девушки, убираю спутавшиеся пряди за ее ухо. Напоследок поцеловал ее везде, где было видно: губы, лицо, шея, грудь.
- Ты великолепна, - прошептал он, нагло навалившись на нее своим телом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 8 из 38«126789103738»
Поиск: