Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 38«12456783738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
_SaBrina_Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:24 | Сообщение # 76
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Я помню... Это была замечательная ночь... - неубедительно прозвучало от него, так как их сейс был вовсе не ночью. Вот только он это забыл. "Конечно, ты помнишь, идиот! Импровизируй получше." Он почувствовал себя воистину престарелым идиотом. Мысли об операции иногда посещали его, но глубоко в душе он боялся последствий и любых изменений. Он чувствовал, что тонет, кое-как пытался барахтаться, но девушка не протянет руки, потому что ничего не знает. "Или знает? Я же говорил ей...Точно. Лифт..." Она ушла и он начал заторможенно собираться, настолько был поражен своим незнанием ситуации. "Эмили Грин... Сохо. Приватный танец...Ужас на крыльях ночи... твою мать!"
- Эми, погоди! - вырвалось из его груди отчаяньем.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:33 | Сообщение # 77
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Что еще? - устало ответила девушка, доставая на кухне шоколадный рулет. "Хочет еще наговорить гадостей, как тогда, в лифте?" Она подобралась и посмотрела на него, выходящего из спальни. 
Было больно. Или уже нет? Она так часто бывала в таких ситуациях, что уже совершенно не знала, какие чувства испытывает по-настоящему.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:40 | Сообщение # 78
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он провел рукой по волосам, блуждающим взглядом окинув девушку. Все слова, которые он пытался сказать, не подходили под ситуацию. Шоколадный рулет вызвал дополнительные воспоминания о том, как она готовит.
- Извини. Я так по-дурацки шучу...Конечно, я помню, кто ты. Ты - Эмили Грин, самая прекрасная девушка на планете, которую я когда-либо встречал. Ты умеешь хорошо готовить и любишь ласку и нежность не только в сексе. Неужели ты решила, что я могу бросить такую девушку накануне грядущего года? Я ее вообще не могу бросить, - Райан нежно улыбнулся, с облегчением вздохнув про себя о том, что наконец-то все вспомнилось. Хотя прошло не более 5 минут, успел наломать дров.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:50 | Сообщение # 79
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты не шутил, Эванс. Да мне и плевать уже. Я уже привыкла. Так что можешь не искать красивых слов. Да мы с тобой и не встречаемся, вроде. Это всего лишь секс. Не нужно распинаться.
Девушка постаралась не передернуться от острого унижения, которое испытала сейчас. "Ну, а что я хотела? Что эти слова про душу были правдой? Бред, Эмили. Бред."
Эмили отвернулась, делая вид, что полностью поглощена видом рулета. Резкие переходы от полного неузнавания до "я не могу бросить такую чудесную девушку"... Что может быть лучше и искренней?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:00 | Сообщение # 80
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Тебе не плевать. Ты слишком недоверчива. Послушай, я, конечно, соврал про шутку, но только потому что она скрывает правду, от которой скрываюсь я. И правда - это вовсе не то, что я использовал тебя, по твоим словам, - он помолчал какое-то время, - Помнишь, я говорил тебе о своей...особенности...в лифте? В общем, это одно из ее проявлений... Ты, наверное, сочтешь поверить в то, что я тебя тупо использовал, ведь в это легче верить, не так ли? 
Он в какой-то момент понял, что девушка слишком настойчиво будет думать о своем, о прошлом. Джош подошел ближе к ней, аккуратн оразвернув е ек себе за предплечье. Он смотрел в ее яркие изумруды...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:17 | Сообщение # 81
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, дело не в этом. Я просто хотела сказать о том, что между нами и так нет серьезных отношений. Не в том смысле, что я надеюсь... Просто если бы ты решил уйти - не нужны были бы красивые слова. 
Эмили окончательно запуталась. Не хотелось показывать себя хрупкой дурочкой, мечтающей о большой и чистой любви. Да и прекрасно она понимала, что из себя представляет служебный роман. 
Девушка прижалась к нему в знак того, что все прекрасно понимает. 

Тут дверь разбилась об косяк...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:26 | Сообщение # 82
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Оставь прошлое в прошлом, Эми. Наши отношения - самые что ни на есть серьезные, не сомневайся в этом, моя маленькая, - обнимая девушку, шептал на ее маленькое ушко он, прижав девушку к себе. Наверное, плюс этой собенности был в том, что можно было так крепко и долго обниматься, как будто они долго не виделись. Губы легко прижались к ее шее, рука успокаювающе провела по волосам Эмили. Как хорошо, что она не стала его осуждать. Вдруг кто-то ворвался в дом, Эванс развернулся лицом к незнакомцу...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:37 | Сообщение # 83
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
В дверях стоял высокий крупного телосложения светловолосый мужчина в черных очках. Он по-свойски прошел внутрь квартиры, криво ухмыляясь. 
- А я и не сомневался, что ты та еще шалава. 
Он подошел еще ближе, полностью игнорируя не слишком мощного и не слишком высокого парня рядом с рыжеволоской. 
- Ты мне деньги должна, а не трах тут себе устраивать, сучка! 
Он замахнулся для хлесткой пощечины.
Эмили высоко подняла голову. 
- Я ничего тебе не должна, Майкл. И мы оба это знаем! 
Ей было страшно. Этот человек делал ей очень больно. Физически и душевно... Но она надеялась, что все это осталось в прошлом.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:45 | Сообщение # 84
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс нахмурился, но по первах лезть в разборки не стал. Он развернулся к этому быдлу, которое посмело поднять руку на женщину. Его злило отношения этого ублюдка к такой маленько хрпукой девушке. Он всегда был защитником, и в этот раз изменять себе не стал. В одно мгновенье, конечно, не без помощи ловкости своего зверька, он поймал его руку, которая отправилась к щеке Эмили, встав между ними двумя.
- Сколько бы она не была тебе должна, ты не имеешь никакого права так с ней обращаться.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:55 | Сообщение # 85
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ух-ты, кто заворковал... - мужчина не показывал, что ему больно, но как бы он ни пытался выхватить свою руку, у него не получалось, что было довольно странно, с учетом того, что парень был не так уж и крупен, - голубок, сейчас сам штаны снимешь и будешь удовлетворяться моим членом, а не сладкой кисой этой рыжеволосой шлюхи. 
Эмили поежилась, но предпочла не вмешиваться. Она не та дура, чтобы лезть к мужчинам, выясняющих кто здесь альфа-самец. 
- Майкл, я ничего тебе не должна. И ты знаешь это. 
- Да мне плевать! Зато должен твой американский дружок. И я свои деньги получу. Хотя могу и попользоваться твоей попкой в качестве утешительного приза. В придачу к бабкам. Отработать даже не надейся, сука.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 25.03.2014, 00:03 | Сообщение # 86
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс улыбнулся. Он знал, что улыбка обезоруживает любого даже самого злобно противника.
- Ты только что сам себя оскорбил, сутенер несчастный. Хотя ни на что больше я и не надеялся. Судя по твоим высказываниям, ты положительно относишься к пластическим операциям на дому. Как на счет первого сеанса? Хамам 50% скидка.
Эвансу не было равных в болтовне. Он резко вывернул захваченную руку противника и ударил того в лицо.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 25.03.2014, 00:12 | Сообщение # 87
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Майкл сплюнул кровь, появившуюся во рту. 
- Ах ты...
Он попытался двинуть парню в лицо, но у него не получилось, отчего мужик растерялся и слегка подуспокился. Он всегда был горазд обижать слабых, но сильных противников сторонился. Ничего... Он дождется, когда эта рыжая сучка останется одна. И тогда он ей за все заплатит. Помнится, в прошлый раз она лежала в больнице? Что ж... Ей пора повторить этот опыт. Он кое-как выдернул руку и пошел на выход, злобно зыркнув напоследок в сторону Эмили.
- Я еще вернусь, милая, - издевательски сказал он, - и тогда ты вспомнишь все, что было, чтобы испытать то, чего еще не было... 

Эмили истерично расхохоталась словам Райана, чтобы в следующее мгновение разрыдаться. 
- Ну, зачем... Зачем ты вмешался... Обычно он только пугал, но не доходил до дела... Теперь все опять... Опять!
Девушка рыдала, обхватив себя руками за плечи, медленно сползая по стенке...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 25.03.2014, 00:20 | Сообщение # 88
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Вот же большой кусок ходячего вонючего дерьма! Попадись ты мне..." Он снаружи сохранял самообладание, хотя внутри все кипело. Девушка испытывала неоднозначные эмоции, что значило: ранее он тоже ей попадался. Он наклонился напротив нее, моментально обняв.
- Эмили...Успокойся...Ты чего? Что он тебе сделал раньше? Я тебя теперь никуда не отпущу одну... Ты же помнишь, что теперь я отвечаю за твою душу...Не плачь, малыш...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 25.03.2014, 00:26 | Сообщение # 89
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили дрожала, вспоминая картинки прошлого. 
- Неважно. Что бы ни было - это в прошлом. Да и не это главное... Он хочет денег и я не знаю, как от него отделаться и смогу ли я вообще это сделать... Несколько лет назад мой друг из США попался за хранение наркотиков. И это был товар Майкла. Хоть мой друг и не занимался этими вещами. По-моему, Майкл обманом вынудил его перевезти их. Теперь он требует денег за наркоту. А друг ничего не знает, поэтому полиция не сможет выйти на этого человека. 
Эмили постарается больше ничего лишнего не сказать... Очень постарается...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 25.03.2014, 00:33 | Сообщение # 90
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я бы советовал тебе быть откровенной со мной. Ты можешь рассказать все, что посчитаешь нужным. Я умею хранить секреты. И тебе самой будет легче. Не волнуйся, я что-нибудь придумаю. Полиция может выйти на него хотя бы за то, что угрожает тебе. Элементарный судебный запрет все решит. Я бы мог поговорить с Греем, у него много связей, вот только он быстро догадается, что к чему, а тебе только этого не хватало, - он целовал ее волосы, прижимая к себе.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 6 из 38«12456783738»
Поиск: