Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 38«12345673738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
КассандраДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:50 | Сообщение # 61
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Девушка чмокнула Эванса в нос, подхватывая махровое полотенце для него.
- Вот и мне хорошо! А теперь давай кутаться и обниматься пингвинчиками, чтобы не мерзнуть. 
Она рассмеялась и накинула на его голову мягкую белую ткань. 
- Хочу лежать в кровати и обниматься! Как тебе идея?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:03 | Сообщение # 62
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка была очень весела и, похоже, счастлива. Он улыбнулся ее энтузиазму.
- Пингвинчиками? - он еще раз улыбнулся, когда девушка набросила на него полотенце. Смешно растопырил пальцы, подняв руки перед собой и корча привидение. Забросил девушку на плечо и с дикими воплями понесся в спальню, грохнувшись с ней на кровать. Ну что сказать...обычный Эванс.
- Ууу, я ужас на крыльях ночи!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:11 | Сообщение # 63
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка смеялась и пакостливо хихикала, передразнивая парня.
- О, ужас на крыльях ночи... Хахахаха!
Она пихалась маленькими кулачками, сдвигая тушу с себя. А потом начал его щекотить. 
- Ну, пожалуйста, пожалуйста, давай, ты боишься щекотки!
Белые полупрозрачные ткани приняли их в свою спокойную тихую обитель, вот только парочка, похоже, совершенно не желала понимать таинства этих девственно чистых простыней...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:23 | Сообщение # 64
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Неа, - проказливо ухмыляясь, смотрел на нее Эванс, и на ее попытки защекотать его ребра. Их тела обвивали простыни, словно специально закрывая все интимное.
- А вот ты боишься...Уахаха! - зловещим смехом Джош сопроводил щекотку для Эмили.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:31 | Сообщение # 65
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- ААаа!!! Отпусти, иначе я тебя закусаю и выцарапаю тебе глаза, бессовестный!
Эмили визжала и барахталась в простынях, стремясь отделаться от негодяя.
- Ну, правда! Перестань! 
Эм извернулась и укусила его за запястье, не причиняя боль. Пока... 
Она оказалась сверху, прижимаясь к его телу, целуя щеки, перебирая пальчиками волосы, любуясь правильными чертами его лица.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:41 | Сообщение # 66
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Эээй, голодная, что ли? - наигранно поморщился он, разглядывая след от зубов на руке. Она уже была чуть ли не верхом на нем, когда парень замолчал.
- Ну все, я обиделся, - заявил он, нырнув под простыню с головой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:55 | Сообщение # 67
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ой, какие мы неееежныееееее, - протянула девушка, ухватываясь за простыню и потянув в свою сторону.
- Гюльчатай... А Гюльчатай, открой личико! - заунывным гнусавым голоском спародировала она из какого-то полузабытого фильма, вроде как из СССР, - я тоже могу обижаться? Ведь ты меня наглым образом щекотил. А я не только боюсь щекотки, я ее еще и ненавижу!
Она показала ему язык.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 24.03.2014, 00:04 | Сообщение # 68
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он все время натягивал простыню, не позволяя "открывать личико".
- Ну ладно, - выдавил из себя театрально обнаглевший Эванс, - на этот раз прощу. Так и быть.
Он уже полностью успокоился и положил девушку на себя, гладя ее шелковую спину. Бзики с детством проходили у него быстро. Он легко коснулся губами ее носика.
- Давай спать, Эми. В обнимку. Как ты хотела, верно?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:33 | Сообщение # 69
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Верно, - тихо проворковала Эм, уткнувшись в его шею, ощущая его руки на своей спине, - ты такой уютный и домашний, когда не строишь из себя придурка-начальника, мне это нравится... Да и я совсем не такая стерва, какой мне хочется казаться при посторонних. Жаль... Иногда стервой быть удобно... 
Она поцеловала ямку на его шее, перебираясь на подбородок, а потом на губы. 
- Спокойного дня тебе...
Она свернулась калачиком возле него, обнимая сзади, прижимаясь носом к его спине, и так быстро уснула, что сама этого не заметила...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 24.03.2014, 18:45 | Сообщение # 70
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс и половины предлагаемой информации не уловил, так как устало потер веки, понимая, что засыпает. Теплая Эми под боком только усиливала это ощущение. Он запустил руки на ее талию, накрыв обоих одной простыней и поджав к себе девушку. Нос уткнулся в ее волосы. Джошуа уже мирно сопел.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:02 | Сообщение # 71
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили сладко потянулась, зевнула и открыла глаза. Вид обнаженного мужского тела в собственной кровати слегка шокировал, но окончательно проснувшись, она вспомнила, что это Джош. Эм улыбнулась и потерлась щекой о его лопатку, стараясь не будить. Выскользнула из простыни и пошла на кухню пить воду. Спросонья волосы ее спутались, рыжим вихрем рассыпавшись по обнаженной спине.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:42 | Сообщение # 72
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Пакостливый луч солнца просочился сквозь шторы и попал прямо в приоткрытый глаз парня. Голова ужасно трещала, будто человека специально разбудили из глубокой фазы сна. Все было настолько мутно, что он не помнил, кто, с кем и где он. Так бывало часто в связи с болезнью. Какая-то не знакомая кровать и обстановка вообще. Он лениво протер один свой глаз, оперевшись на локоть всем телом. "Так я еще и голый..."
- Ну и кто ты, таинственная развратница? - сказал он, надеясь на то, что она на кухне.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:52 | Сообщение # 73
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили услышала да крайней степени странный вопрос и вернулась в спальню, останавливаясь на пороге, плечом подпирая косяк.
- Все так грустно? - спросила она, чувствуя, что сердце начинает покрывать ледком. Она до такой степени привыкла к бросающим ее мужчинам, что в голове сразу включилась надпись: "Он хочет уйти". Чувствовать себя обнаженной резко стало неудобно и она, подхватив с одежной стойки халат, быстро его натянула.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:05 | Сообщение # 74
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
На постели он увидал рыжий длинный волос. "На рыженьких потянуло? Рыжие...В издательстве...Эмили...Эмили Грин". Он вспоминал очень медленно, поэтому старался выглядеть естественным и не шизанутым. Это была одна из причин утаивания своего недуга. Он глуубоко бесшумно вдохнул, когда девушка вошла во всей своей женской красе. Затем она тщательно спрятала ее под одеждой.
- Доброе утро. Что грустно? - будто бы украдкой спросил он. "Как дебил. Я ей что-то пообещал..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:14 | Сообщение # 75
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Грустно, что ты совсем не помнишь, с кем провел всю ночь и день и чудесные полчаса в душевой кабинке. Не думала, что буду так посредственна в постели, - девушка хмыкнула, пожав плечами и отвернувшись. Стало противно находиться здесь, поэтому она просто вышла из комнаты.
- Даю тебе свободное пространство для собираний с мыслями и одеждой.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 5 из 38«12345673738»
Поиск: