Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 38«1234563738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
_SaBrina_Дата: Суббота, 22.03.2014, 20:32 | Сообщение # 46
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Джош сначала не понял, и не отрывась от ее губ, спросил:
- В душ?
Ему показалось странным перемещение из места на место. Может, он был консерватором, но предпочитал не менять места, потому что утрачивал по дороге всю страсть и желание. Но, может, девушке нужна перемена?
- Эми... Я с удовольствием потру твою спинку, - он улыбнулся и выдохнул в ее губы воздух.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 22.03.2014, 21:07 | Сообщение # 47
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Да, в душ, я хочу ополоснуться после езды на мотоцикле. Въелась в кожу привычка вместе с пыльными дорогами Техаса... 
Это было очень и очень давно, когда ей было 15 и она в очередной раз сбежала от родителей, встретив по пути парня-байкера. С тех пор в ней и бурлила любовь к мотоциклам и року, хоть воспоминания о первом сексуальном опыте оставляли желать лучшего.
Ей даже раздеваться не пришлось, она была обнажена, а вот Эвансу она помогала раздеться очень тщательно, медленно, очень медленно снимая с него пиджак и стягивая футболку. Его губы после стольких поцелуев уже не казались сухими и потрескавшимися. Скорее они манили своего чувственностью, чему Эм и отдавалась полностью.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 22.03.2014, 22:16 | Сообщение # 48
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты была в Техасе? - словно цепочка за цепочкой спрашивал Джош, подчиняясь ее раздеванию. Он не очень любил путешествовать. Точнее, ни разу в жизни, кроме переезда из Чикаго в Англию, не делал этого. Из-за занятости так называемой. Может, он бы и полюбил это дело. Он резко встал, держа девушку за бедра. Она обвила руками его шею, чтобы удержаться. Он полубоком шел в ванную, чтобы не доставить дискомфорта девушке. В ванной опустил девушку на поверхность с кафелем, не отрываясь от поцелуев.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 22.03.2014, 22:28 | Сообщение # 49
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, была, в 15... ООЙ, - вскрикнула она, когда мужчина заставил ее обхватить его бедрами. Чтобы не потерять равновесие она схватилась за его шею, совсем повисая на нем, отдавая всю себя. Наверно, это было глупо... Но с ним было уютно и удобно, будто они были с ним знакомы не один день... 
Он посадил ее на кафель, продолжая целовать. И это было так... Холодный кафель не нагретой ванной комнаты и его горячие поцелуи.... Легкие требовательные стоны срывались случайно с ее губ...  А руки прижимали его к себе.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 22.03.2014, 22:48 | Сообщение # 50
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Рассказывай, мне интересно, - продолжал он, включая душ. Джош на мгновенье прекратил целовать девушку, провев руками по ее талии и прижав к себе аккуратным разовым движением. Он вдыхал запах ее волос, чувствуя, как растворяется в этом дурмане и зарываясь в ее волосы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 22.03.2014, 23:10 | Сообщение # 51
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да нечего... ах... нечего рассказывать... - Эмили говорила прерывистым голосом, растворяясь в этих ощущениях мужчины - ласкового мужчины - рядом с собой, - я часто сбегала от родителей. Это был очередной, предпоследний раз. Я встретила парня-байкера и укатила с ним. А потом вернулась, чтобы собрать свои вещи и уехать в Лондон. Да моим родителям и неважно это было... Наверно... Они были слишком хиппи. Ну, зачем ты мучаешь меня?
Она замолчала, резко прижимаясь к нему, проводя по его телу ладошками, поднимая бедра, обхватывая его... Их обнаженные тела обрели какую-то идеальную гармонию, прижимаясь друг к другу под струями горячей воды.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 22.03.2014, 23:27 | Сообщение # 52
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Так ты с неформальной семьи... Что же я должен сделать, чтобы не мучать тебя? - заговорщецки и смеясь произнес он, раздумывая над ее ответом, - Наверное, вот что...
Он опустил руки на ее попу, максимально прижав к себе. Губы расцеловывали линию шеи.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 22.03.2014, 23:43 | Сообщение # 53
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да... Да...Именно это и даже больше... - прошептала девушка, впиваясь ноготками в его спину, - да, именно это, Райан.
Она почти выкрикнула его имя, когда оказалась влепленной в его тело, словно кусок мягкого пластилина... Эм в очередной раз подняла ногу, обхватывая его бедро, прижимаясь совсем близко, уже чувствуя собой его напряженную горячую суть рядом с собой, опуская руку, нежно дотрагиваясь до его живота.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 22.03.2014, 23:58 | Сообщение # 54
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он улыбнулся на ее стоны, решив, что хватит ее мучать. Кончико носа встретился с ее носиком, глаза в глаза... Руки немного приподняли ее всю, затем он плавно вошел в нее с защитой, становясь единым целым.
- Маленькая девочка... - ласково прошептал он в ее губы, крепко ее целуя.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:08 | Сообщение # 55
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ах... - раздался в ванной ее протяжный вздох, когда он вошел в нее, наполняя, соединяя... Боже... Ей совсем не верилось, что это он, тот напыщенный придурок, встретившийся на новой работе. Сейчас ей казалось, что она готова подняться к небесам. Душа впервые за очень долгое время готова была поверить... Довериться. Но Эмили понимала, что скорее всего в ней шепчут гормоны, отгоняла эти мысли, отдаваясь ощущениям... Отдаваясь ему. Подушечки пальцем крепко сжали его плечи, помогая телу двигаться в такт с его движениями.
- Маленькая девочка, - сказал он, выдыхая в ее губы.
"Да, я буду твоей маленькой девочкой ровно столько, пока не надоем..."

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:59 | Сообщение # 56
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс сходил с ума от наслаждения быть рядом с этой девушкой, быть в ней, доставлять ей удовольствие. Он почти забыл себя на пару мгновений. Руки сжимали полные бедра, подхватывая девушку за них, стремясь вверх. Теплая вода ласково обтекала их тела, волосы намокли. Он не отрываясь целовал ее лицо, губы, носик, глазки такими невесомыми поцелуями, что в них хотелось стать расстаявшим сахаром. В этот раз он не преувеличивал со страстью, как в прошлый раз, желая побаловать девушку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:16 | Сообщение # 57
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка рассыпалась на частицы под натиском нежности, чтобы в следующий миг собраться воедино. Почувствовать все в мельчайших подробностях. Каждую молекулу кислорода, поступающую в легкие, каждый нервный импульс, бегущий по аксонам и дендритам со скоростью света единым огненным залпом, обжигающим все на своем пути. Почувствовать себя живой....

Эмили выкрикнула его имя, словно подтверждая свою принадлежность ему здесь и сейчас. Навсегда... На ту часть вечности, что будет ему нужна...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:27 | Сообщение # 58
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Джош резко выдохнул, тем самым подтверждая, что достиг пика сразу за девушкой. Он на миг задержался в ней, сохраняя божественные ощущения. Крики девушки ласкали его слух. Он обнял ее за плечи, аккуратно выскользнув из нее. Латекс упал на пол ванной. Райан чувствовал, как девушка дрожала от всего пережитого, от этого она была еще более беззащитной. Он решительно поцеловал ее в волосы, прижимая к себе.
- Хорошо тебе? - с маленько издевательской интонацией спросил он.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:32 | Сообщение # 59
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Колени Эмили дрожали, свидетельствуя о том, что она чувствовала. 
- А тебе, что же, плохо?
Повторяя его интонацию тон в тон ответила она, проводя пальчиком по плоской мужской груди. Она обняла его за плечи, смотря в глаза, то ли пытаясь заглянуть в его душу, то ли попробовав приоткрыть броню своей... Зеленые изумруды тонули в болотном омуте... Болотный омут выжигался под солнцем, окрасившимся в зеленый в березовой роще поутру...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:39 | Сообщение # 60
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он отрицательно качнул головой, больше ни на что не способный.
- Пока ты рядом, мне хорошо.
Он отвел взгляд, посчитав его слишком долгим. Навалилась дикая усталость. Он смыл с них обоих остатки их любви. Первым вышел из душа, закутав по-матерински в махровое белоснежное полотенце Эмили. Хотел уже приступить к себе, но так и не смог оторваться от ее сладкого теплого тела.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 4 из 38«1234563738»
Поиск: