Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 34 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 34 из 38«1232333435363738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
KatNovaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 08:54 | Сообщение # 496
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Редмонд коснулся её губ и тут же прислушался, поднимая голову, чтобы оторваться от нестерпимо сладкого аромата её кожи. 
- У нас гости. 
Недовольно поджал губы он, еще до стука в дверь. Поднялся с постели, погладив Эм по животу и натянул джинсы на голое тело, подходя к двери и приоткрывая её, но не полностью. Взгляд темных глаз несколько раздраженно осматривал девушку полицейского. 
- Слушаю.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:15 | Сообщение # 497
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили готова была взвыть от досады. Все ее труды и старания пропали даром. Она стукнула кулаком по простыне, когда Рэд ушел, подняла лохматую рыжую голову и, завернувшись в белую ткань, пошлепала босиком к выходу. 
Увидела розововолоску.
- О... Ты даже не представляешь, как я хочу тебя сейчас придушить! Фиг с тобой, заходите, капитан при исполнении служебных обязанностей, - передразнила она и махнула в сторону гостиной.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 29.12.2014, 17:20 | Сообщение # 498
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Бин уже собралась отитать Грин за то, что она не отворяет полностью, но встретила совершенно холодный мужской взгляд темных глаз. Она немного растерялась, ведь думала, что у Грин дома никого нет, или хотя бы есть пропажа. Она повела козырьком головного убора в сторону, наклонив голову.
- Эмили Грин здесь? - спросила она мужчину, хотя на 200 процентов знала ответ. Она отметила про себя, что у Эмили довольно широкий спектр вкусов на счет мужчин. Эванс и этот мужик такие разные. Она невольно улыбнулась, сменив строгую маску на лице на расслабленую и безмятежную, услышав ее голос.
- Оу, прости за прерванную гимнастику, - шепот, смешок, взгляд в сторону мужчины, - Давай сразу к делу, и я уйду. Мне написали заявление о пропаже человека. Эванс пропал.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:48 | Сообщение # 499

Статус сообщение:
Редмонд услышав Эм, позади себя, открыл дверь и пропустил незнакомку. Опасности не ощущал. 
- Сделаю чаю. 
Кивнул он Эмили, погладив её по обнаженному плечу и прошел в сторону кухни. Хотя последнюю фразу услышал и слегка притормозил на пороге, повернув голову.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 29.12.2014, 18:38 | Сообщение # 500
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Эванс? - удивилась Эм, чувствуя легкое беспокойство и пропуская девушку внутрь. Она не представляла, что это значит.
- Мы не общаемся в последнее время, - покачала она головой и подошла  Рэду, который выполнл свою угрозу по поводу чая.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 29.12.2014, 19:12 | Сообщение # 501
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин и не сомневалась в ответе Эмили. Наверное, они дистанцировались друг от друга намеренно.
- Да, - кивнула Бин с многозначительным тоном в голосе, - Пару дней назад. Заявление от его собственного помощника Рона. Весьма странное явление...
Она что-то пробормотала себе под нос, порывшись в бумагах, которые держала в руках и параллельно не выпуская из виду молодого человека у двери.
- Я думала, ты знаешь. Вы работали вместе. Дело усугубляется тем, что живет он один и никто не скажет, где и когда видел его в последний раз. Телефон выключен и находиться отдельно от него самого. Глупости спрашиваю...ну а вдруг. Ты не знаешь, где бы он мог быть?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 01.01.2015, 18:16 | Сообщение # 502

Статус сообщение:
Он не собирался ничего делать. Просто хотел отвлечься и не слышать слов незнакомки, которая "помогла" им с Эм снова стоять где-то в разных концах комнаты. Редмонд хмуро взглянул на чашки с горячим напитком, услышав как подошла к нему Эмили. Он обернулся, вглядываясь в её слегка обеспокоенное лицо и ожидая от неё ответа на вопрос полиции.

КассандраДата: Четверг, 01.01.2015, 19:19 | Сообщение # 503
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Понятия не имею, - ответила Эм и обняла закончившего с чаем мужчину. Она не позволит снова идти на попятную. Не ему. 
Девушка уткнулась лицом ему в подмышку и осторожно выглянула на Якобине.
- Якобине, если бы мне было, что сказать - я бы сказала. И если я что-нибудь вспомню - обязательно тебе позвоню. А еще я хотела сказать тебе спасибо. Твоя вечеринка байкеров и идиот на авто, не умеющий ездить помогли мне найти то, что я искала.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 02.01.2015, 19:37 | Сообщение # 504
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин не верила своим ушам. "Ей все равно или она искусно притворяется?"
- Погоди...какой идиот? Так ты там была? - удивленно спросила она, сбросив все официальные маски. Ей было несколько плевать, кто и как на нее смотрит, но было во взгляде кавалера Эмили что-то загадочное. В силу своей профессии она уже насмотрелась таких. Она промолчала, когда хотела сказать об Эвансе.
- Я думала, ты предпочла не прийти.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 02.01.2015, 19:47 | Сообщение # 505
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я и не пришла, потому что попала в больницу благодаря какому-то идиоту, который в меня врезался. А авто и байк, к сожалению, не в одной весовой категории, - хмыкнула Эм, поглядывая на девушку. Она видела сомнение в ее глазах, но ей было все равно. Она уже привыкла закрывать страницы своей книги одну за другой, не болея и не сожалея. Лишь в самом дальнем уголке души был создан уголок, в котором она оплакивала то, что в ее жизни не случилось. И сейчас этот уголок корчился от боли. Но она никому не покажет. Никто не узнает ее слабости. 

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 02.01.2015, 20:00 | Сообщение # 506
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Правда? - искренне удивилась девушка. Она еще не знала, что Грин - мастерица попадать в разного рода переделки. Теперь Бин беспокоило на одну вещь меньше. Второй оставалось лишь то, что произошло между ей и Эвансом. Она чувствовала себя предательницей, действующей на два фронта. Но раз Грин все равно, почему голландку это должно волновать? Она улыбнулась.
- Ну ты и фрукт. Ладно. Я уже пойду.
Она завернулась на пороге, жестом попрощавшись и с мужчиной тоже. Остановилась.
- Не держи в себе, Грин. Приходи в участок, - пространно сказала она, надеясь, что Эми поняла, и ушла.
--------> Участок

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 03.01.2015, 22:21 | Сообщение # 507

Статус сообщение:
Редмонд оказался за её спиной, когда еще не закрылась дверь. Слова вертелись на языке, но он молчал, лишь улыбнувшись карем губ, желая, чтобы она также молчала. Хватит этих слов. И всех проблем. Эм...его Эм...ощущалось её беспокойство и он поможет ей. Позже...губы, слегка прикусывая нужную кожу, коснулись её запястья. Редмонд развернул её к себе, наклоняясь и захватывая её губы в свой плен, чтобы не отпускать долгую минуту. Терзать и заставить обо всем позабыть. Глаза кровавого оттенка медленно осматривали её лицо, а руки сжали её бедра приподняв на себя и сажая на какой-то комод (или что-то...) неподалеку. Её те слова...опьянили, как и кровь от прокушенной руки на его языке. Простыня шуршащей волной спала на пол. От неё требовалось только принять это удовольствие. Вместе с болью...
Рука дотянулась до выключателя, погружая комнату во мрак. 

КассандраДата: Суббота, 03.01.2015, 23:24 | Сообщение # 508
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили сладко простонала, когда его клыки порвали кожу. Черт знает почему, но ее это заставляло выгибаться от удовольствия. Знать, что ее кровь в его рту - это настоящий экстаз. Она уселась на комод и обняла мужчину освобожденными от простыни ногами.
Комната резко погрузилась в мрак, а девушка утопала в волнах сплошного розового тумана. Ей было так хорошо, так удобно, так уютно с ее другом, любовником и... любимым. Давно любимым мужчиной, который не желал раньше принимать ее любовь. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 00:00 | Сообщение # 509

Статус сообщение:

Редмонд поднял взгляд растворяясь вместе с ней в этом удовольствии, когда ничего не нужно. Всё твоё рядом...одежда...откуда она вновь...её обнаженное тело...такое желанное и любимое сейчас рядом. И входя в него желание разорвать не столько сильно...желание впиться в мягкую плоть не столь велико, как страсть, которая заставляет просто крепко, до боли, обхватить податливое тело руками, прижимая к себе сильнее и еще раз поблагодарить за то, что дыхания не существует, так как он бы просто не смог бы с ним справиться.
- Я тебя люблю...я тебя люблю, Эм....
Единственное, что можно прошептать между резкими рывками, когда между их телами так тесно и горячо.

КассандраДата: Воскресенье, 04.01.2015, 00:15 | Сообщение # 510
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Она хотела кричать о своей у нему любви в ответ, но в перерывах между резкими толчками могла сказать только:
- Боже, и я... Рэд...
Ей было больно и сладко. Больше сладко. Настолько, что хотелось кричать от тех волн наслаждения, которые дарило каждое его движение в ней. Она до крови закусила губу, заметив это только тогда, когда их рты соприкоснулись в поцелуе. 
Ее попа вжималась в комод с каждым движением бедер Рэда, ее голова раскачивалась в такт. Ее сердце стучало все быстрее, подтверждая, что девушке все по-настоящему нравится.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 34 из 38«1232333435363738»
Поиск: