Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 33 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 33 из 38«1231323334353738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
KatNovaДата: Пятница, 21.11.2014, 13:52 | Сообщение # 481
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Но как же...(Нервничает) Тебе же хочется семью...детей...тепла. А я завишу от крови. Пусть и не от твоей.
Редмонд наслаждался её прикосновениями, запахом, легкой розоватостью кожи.
- Не брошу. (Обнимает Эм)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 21.11.2014, 14:24 | Сообщение # 482
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Семью и тепло заботы можешь дать мне ты. О детях разговора не было. 
Она внимательно посмотрела на Рэда.
- Или ты решил, что я говорила об этом?
Эмили положила руки ему на грудь и заглянула в глаза. 
- Я понимаю, что у нас с тобой детей не будет. И я принимаю это. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 21.11.2014, 14:42 | Сообщение # 483

Статус сообщение:
- Я обо всем думал. Обо всем. Просто предположил очевидное.
Редмонд сжал её теплые пальцы.
- И еще я боюсь тебе навредить, но это уже малая часть моего опасения. Ты хочешь быть со мной? Но ты не хотела раньше...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 21.11.2014, 14:50 | Сообщение # 484
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Она удивленно посмотрела на него.
- Я не хотела? Твоя юная дурочка Эмили мечтала об этом со времен знакомства, но ты оттолкнул. И я смирилась.
Девушка взглянула на мужчину из под ресниц, резко дергая его руками на себя. Залезая на него и склоняясь над его лицом. 
- Ты всегда такой серьезно-меланхоличный, Рэдмонд Уорд, что мне так и хочется свести тебя с ума...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 22.11.2014, 12:27 | Сообщение # 485

Статус сообщение:
- Я пытаюсь не быть таковым. 
Редмонд улыбнулся редкой улыбкой. 
- Ты правда мечтала? Ну тогда я просто дурак! Эм, мне так многое хотелось для тебя сделать, но я не знал с чего начать. Потом явился тот оборотень и я вообще зажался. Думал, придумываю тут себе, а потом как из этого вылезти? Так то во мне кроме этого вампиризма нет ничего привлекательного. 
Он обнял её.
- Поедем куда-нибудь ненадолго?

КассандраДата: Суббота, 22.11.2014, 12:51 | Сообщение # 486
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- В тебе целая куча привлекательного. И я говорю не о вампиризме. Твой вампиризм меня иногда бесит и пугает. 
Эмили показала язык и улыбнулась в ответ. Она не привыкла слышать такие слова от Рэда и была несколько шокирована. 
- И куда мы поедем?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 22.11.2014, 17:34 | Сообщение # 487

Статус сообщение:
- Ну вот видишь. (Про вампиризм)
Редмонд поднялся, легко приподнимая Эмили за собой. 
- Во Францию, Италию, Ирландию...куда хочешь. Побудем вдвоём. Ты же этого хотела?

КассандраДата: Суббота, 22.11.2014, 18:54 | Сообщение # 488
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Хм... А ты этого хочешь?
Эмили склонила голову на бок и посмотрела на Рэда. 
- Я бы хотела побывать в Австрии. А еще в странах Скандинавского полуострова. Ну... И в качестве экстрима... Может, Россия? 
Она рассмеялась и уткнулась носом в плечо вампира. 
- Правда, сейчас... Я бы предпочла другого вида экстрим.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 19.12.2014, 11:30 | Сообщение # 489

Статус сообщение:
- Не сейчас.
Отказался Редмонд, что было для него тяжело, но необходимо. Она доводила его до взрывного и опасного состояния, когда малейшая оплошность и устоять перед соблазном забрать её с собой в его мир было очень трудно. Он провел ладонью по белой коже. Какое-то беспокойство не давало ему покоя.
- Жанин здесь. Я тебе рассказывал про неё. И теперь, когда я вот так порушил её планы, не думаю, что она так уж и довольна. Раньше она относилась к тебе как к моей игрушке. Теперь когда все по другому...поэтому, мне и хочется уехать. Не хочу, чтобы вы встречались. Меня это волнует, что странно. Я беспокоюсь за тебя, Эм. Если кому и позволено тебя кусать и рвать на части, то мне. Не ей.

КассандраДата: Пятница, 19.12.2014, 14:14 | Сообщение # 490
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А... Эта выдра? Извини, но она и вправду на нее похожа, - хмыкнула Эм, отодвигаясь от Рэда, - я вряд ли смогу уехать сейчас, работа... Новый шеф еще совсем недавно здесь. И ему может понадобиться помощь. Я бы хотела все бросить, но я слишком долго ждала такого шанса. Понимаешь? К тому же к игрушкам менять отношение тяжело. 
Она погладила мужчину по щеке и поднялась с кровати, выгибая обнаженное тело в слабом свете фонаря из окна. 
- К тому же мне наплевать на твою Жанин. Что она может сделать? Убить, покалечить? - девушка скорчила физиономию, - это даже не ново. Ты знаешь, я сильная и быстро бегаю в случае чего.
Эм чуть хрипло рассмеялась.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 20.12.2014, 12:09 | Сообщение # 491

Статус сообщение:
 - Меня мало сейчас волнуют сравнения. Она не моя. Ты - моя.
Редмонд поднял на неё взгляд.
- Да. Убить. Да. Покалечить. Ново или не ново, но это не мои планы. Не стоит меня "беспокоить" и заходить на мою территорию.
Вампир поднялся, хватая Эм за плечи и крепко целуя, изгибая её тело в своих руках.
- Просто, скажи мне сразу если заметишь что-то.

КассандраДата: Суббота, 20.12.2014, 12:16 | Сообщение # 492
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я твоя... Это звучит... многообещающе, - хмыкнула Эмили, послушно изгибаясь в его руках. Как в ней это сочеталось - одному господу богу известно. Вот это бунтарство и послушность. Она положила руки на прохладные плечи мужчины и выгнул шею, все для того, чтобы ему было удобно. Что бы он ни захотел сделать. Она так этого ждала...
- Я обязательно скажу, обещаю, Рэд.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 20.12.2014, 12:45 | Сообщение # 493

Статус сообщение:
- Не издевайся.
Не понял серьезно она говорит или нет, слегка нахмурился Редмонд, прислушиваясь. Все чувства были обострены до придела, но вокруг было спокойно. Ничто не угрожало их спокойствию. Иногда, ему казалось, что Эм ведет себя слишком беспечно, даже в таком состоянии. Он провел пальцем по царапине на её плече, возвращая её в постель и, раздеваясь, ложась рядом. Склоняясь над её лицом и запуская пальцы в яркие волосы, раскинувшиеся на белой ткани. Несколько минут наслаждения ею и не сдерживаемой ласки, когда его пальцы, "гуляя" по её животу, опустились ниже, а пальцы другой руки, надавили на позвонки спины, выгибая девушку на себя.

КассандраДата: Суббота, 20.12.2014, 13:06 | Сообщение # 494
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не издеваюсь. Я говорю серьезно, потому что вижу, как это важно для тебя, - пояснила Эм, пока еще не все ее мысли под его руками выветрились из головы. Она выгнулась на встречу его требовательным движениям и глухо простонала. Ее тело непривычно горело, дыхание вырывалось с хрипами и шумом. Она совершенно прекратила контролировать себя, просто хотелось раствориться в его прикосновениях. Пальчики Эм с силой вцепились в мужские плечи, и девушка вновь с ужасом и радостью поняла, что это никто иной, как Рэд, ее друг. И это его она хотела, прижимаясь к его телу всей собой. Это его она держала за плечи, кусая собственные губы от нестерпимой жажды. Это его глаза смотрели на нее, как она теряет контроль от того, как сильно его желает. 
- Пожалуйста, Рэд... Пожалуйста...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 27.12.2014, 22:46 | Сообщение # 495
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Она шла сюда со смешанными чувствами. Нет, ей скорее было плевать, но все же не давала покоя одна вещь. Три стука в дверь. Полицейская форма плотно обтягивала девушку и придавала какой-то скрытой сексуальности за толстым слоем комплексов. Ничего особенного, она при исполнении и не обязана задавать такие внештатные вопросы. Все хорошо. Терпение было меньше обычного.
- Откройте, полиция!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 33 из 38«1231323334353738»
Поиск: