Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 32 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 32 из 38«1230313233343738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
КассандраДата: Четверг, 20.11.2014, 10:09 | Сообщение # 466
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эм равнодушно пожала плечами, хотя в душе почти поднялся гнев.
- Ты сам себе хозяин, Рэд. Ты сам выбираешь, что и как тебе делать. Ты не связан чувствами и отношениями, а друзьям... друзьям всегда трудно расставаться, но иногда это неизбежно. 
Она отдала бокал и подняла свой, весело улыбаясь, хотя ей казалась, что ее внешне добродушная улыбка смахивала на фальшивый оскал. 
- За свободу выбора и друзей, которые тебя понимают! Бинго!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 20.11.2014, 11:09 | Сообщение # 467
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Почему то я знал, что ты так ответишь.
Криво улыбнулся Редмонд, поднимая бокал.
- Тогда...если у меня есть свобода выбора...
Он бросил на спинку кресла пальто, усаживаясь.
- ...я, пожалуй, выберу, свою подругу (делает ударение) и останусь здесь. А если моей любимой подруге (слегка напрягается) это не по душе, то думаю, ей придется или смириться, либо придушить меня (образно) так как без неё мне скучно. Именно так. (Отпивает из бокала) Меня ничего не радует без неё.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 20.11.2014, 11:24 | Сообщение # 468
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И... УРА! Мы счастливы! Я стала долбанным лекарством от скуки. Вау!
Эм показушно задумалась, вытягивая указательный пальчик от бокала в сторону Рэда. 
- Хотя знаешь.... Придушить - прекрасный вариант. Жаль - не действенный. Как насчет кола?
Она гортанно рассмеялась и продолжила, напоминая смешной разговор:
- Ты знаешь, бесить рыжую Грин противопоказано. (намек на выражение их общего знакомого)

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 20.11.2014, 11:29 | Сообщение # 469

Статус сообщение:
- Это я так же предвидел. Для тебя скука это скука.
Редмонд чуть нахмурился.
- У тебя какие-то устаревшие понятия.
Ему было не смешно. Было просто грустно.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 20.11.2014, 11:34 | Сообщение # 470
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, у меня устаревшие понятия. Сказки, ужастики и мистика. А, ну, еще парочка любовно-фантастических романов, но это ведь не про нас, так что...
Девушка улыбнулась и пожала плечами.
- Ты не выглядишь таким уж довольным жизнью. Я была так ужасна в постели?
Она сидела на диване, упираясь руками в обивку и раскачивая ногами. Что ею двигало сейчас? Наверно, обида. Хотя она не могла с уверенностью сказать, имеет ли на нее право.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 20.11.2014, 11:47 | Сообщение # 471

Статус сообщение:
- Я не хочу быть один.
Просто ответил он.
- И я пришел к тебе, так как я уверен, что ты меня понимаешь. И можешь все отрицать. Я все равно в тебе уверен.
Редмонд взглянул на опустевший бокал. Сколько алкоголя нужно, чтобы он на него подействовал?
- Для меня ты была великолепна. Ммм...своей цепочкой (серебром) можешь сделать мне больно, если тебе так уж хочется.

КассандраДата: Четверг, 20.11.2014, 11:58 | Сообщение # 472
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не хочу быть один.
Эмили усмехнулась. И плотину прорвало. 
- Поэтому мы и "друзья", разве нет? Рэд, я понимаю. Тебе нравится быть моим "другом", которому позволено еще и трахать свое лекарство от скуки. Но я не могу потратить свою молодость на вот такие недоотношения. Я хочу любить и быть любимой. Хочу мужчину в своей жизни. Но ты не желаешь связывать себя. А я сыта свободным сексом по горло. Я, черт возьми, подумаю насчет цепочки.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 20.11.2014, 12:56 | Сообщение # 473

Статус сообщение:
- Я не уйду.
Редмонд поднялся, проходя и наливая себе еще алкоголя. Он не мог разобрать её отношение к нему, но первый раз в своей жизни чувствовал такую безысходность от ситуации.
- Я не думал, что занятие любовью со мной вызывает у тебя столько негатива.

КассандраДата: Четверг, 20.11.2014, 15:40 | Сообщение # 474
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да нет же, Рэд! - Эм нахмурилась и ощетинилась, - занятия с тобой любовью вызывают во мне море самых ярких, прекрасных ощущений, которые я когда-либо испытывала. Негатив вызывает то, как ты повел себя после. 
До ее сознания медленно добрела фраза, что он не уйдет. Она и не хотела, черт бы ее побрал...
- Что ж... Ситуация осложняется тем, что теперь мне придется искать не только любимого, но и достаточно сильного, чтобы тебя прогнать. Ты смотрел фильм "Собака на сене"? Очень говорящее название, кстати сказать... Выдам тебе кучу свечей, чтобы ты стоял и держал, пока я буду заниматься любовью с претендентами. 
Она бывала жестокой, если с ней жестоко обращались...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 21.11.2014, 08:53 | Сообщение # 475

Статус сообщение:
- Я не знал, что мне делать. Предвидел, что ничего у нас не выйдет. Что ты начнешь эти разговоры. Я не спорю. Это естественно. Просто ты хотела этого разговора, чтобы подвести черту, а я не хотел слышать от тебя эти слова, но просто оттянул то, что должно было произойти. Мне не плевать на твои слова, но я не уйду.
Редмонд смотрел прямо на неё и в глубине его потухшего взгляда проскользнула что-то сродни отчаянию на её последнюю фразу.
- Не позволю. Я мечтаю, чтобы ты хотела быть только моей.

КассандраДата: Пятница, 21.11.2014, 09:37 | Сообщение # 476
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили сморщилась.
- Ты не хочешь, чтобы я была только твоей. Ты сам сказал это, давая понять, что не желаешь отношений. 
Она покачала головой и выпила залпом еще один стакан алкоголя. Бессмысленный разговор. Он хочет ее всю и не хочет ничего давать взамен. Хренов эгоист...
Она встала и, стягивая одежду, направилась в сторону спальни. Остановилась на пороге, оглядываясь через плечо. 
- Я подожду в кровати.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 21.11.2014, 10:09 | Сообщение # 477

Статус сообщение:
- Я сказал неправду.
Редмонд скривился. Они могут обсуждать это достаточно долго и похоже их мнения по поводу откровенной бессмысленности этого разговора обоюдны. Он смотрел ей вслед. На изгиб белой спины, яркие волосы, тонкие кисти рук. Медленно поднялся, остановившись на пороге спальни. Прошел дальше, присаживаясь на край постели.
- Ты будешь моей, Эм.

КассандраДата: Пятница, 21.11.2014, 10:32 | Сообщение # 478
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Сказал неправду в чем? В том, что не хочешь отношений? 
Она лежала на белых хлопковых простынях и смотрела на его лицо, изучая мужские черты. Все годы их дружбы, еще со времен ее прыщавой юности, она любила его не как друга. И это было ее наказание за неизвестные грехи. Потому что он не любил ее. Не хотел ее, не желал, отталкивал. Так что же изменилось? 
Лицо Эм приняло против воли довольно скептическое выражение.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 21.11.2014, 13:23 | Сообщение # 479

Статус сообщение:
- Да. Я хочу, но понимаю, что не получится. Поэтому я и не могу тебе ничего предложить. Это не нереально. Как это будет выглядеть? Нет. Не представляю. Поэтому, мне пришлось так сказать. Я думал, будет лучше. Думал завтра уеду и всё. Я не могу, Эм. Не могу тебя бросить.
Редмонд смотрел в её лицо, словно заново изучая.

КассандраДата: Пятница, 21.11.2014, 13:42 | Сообщение # 480
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Почему? - Эмили сглотнула комок в горле, - почему не получится? Я не прошу многого. 
Она положила ладонь на его холодное лицо и тихонько погладила. Она могла смотреть на него вечно. Насколько это "вечно" может быть для человека. Эм потянула его к себе, хотя в душе зияла черная дыра понимания, что вчера он был с ней, думая, что уедет и сбежит. Что ж... Пусть теперь будет по-другому... 
- Так не бросай.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 32 из 38«1230313233343738»
Поиск: