Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 38«123453738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
КассандраДата: Пятница, 21.03.2014, 18:55 | Сообщение # 31
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили захохотала и показала Эвансу язык, губы ее были перепачканы в шоколадно-кофейном креме. 
- Эванс, ты беспросветный дурачок? Или просто прикидываешься? 
Правая бровь вопросительно изогнулась, а потом девушка подбежала к нему в своем экстравагантном комбинезоне и, усевшись к нему на колени, обхватила одной рукой за плечи, крепко целуя в губы.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 21.03.2014, 19:16 | Сообщение # 32
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Откуда такие выводы? - удивленно воззрился на нее парень с наигранным огорчением. "Вот уж никогда бы не подумал, что я произвожу впечатление дурака". Он выдержал ее поцелуй, аппетитно облизнувшись. Его глаза смотрели прямо в отблески лампы в ее глазах, пытаясь добиться ответа.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 21.03.2014, 19:29 | Сообщение # 33
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну... Я намекаю, намекаю... а ты так и не замечаешь, - улыбнулась Эмили, но поняла, что стоит уточнить, - намекаю, что моя попа нуждается в чьем-то пристальном внимании. Прямо здесь и сейчас!
Она чмокнула его в губы и с наигранным кокетливым видом, закусив ноготок указательного пальца, принялась ждать реакции, все так же сидя на его коленях. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 21.03.2014, 20:54 | Сообщение # 34
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Твой наряд - один сплошной намек, - спокойно ответил он, - Я не могу. Во-первых, я очень люблю детей, но у меня нечем предохраняться. Разве если только ты не принимаешь таблетки. А во-вторых, - он замолчал с несвойственной ему серьезностью, затем продолжил, легко поглаживая ее бедро, - я не знаю, как сказать... Наверное, это нужно только девушкам...У меня нет настроения.
Он мельком посмотрел в ее глаза, слоно что-то искуссно скрывая. Скоро Новый Год, и он снова будет один. "Эмили не захочет сидеть со мной. Будто со старушкой из дома престарелых. Позовет подруг... В конце концов, мы и дня не знакомы. С чего я решил, что она согласиться?"

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 21.03.2014, 21:04 | Сообщение # 35
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Настроения, говоришь, нет? Ладно, в конце концов, я и не предлагала идти до конца, так что не беспокойся, это в большей степени игра, - она хитро улыбнулась и снова чмокнула его в губы. Он о чем-то думал и это что-то было явно не слишком приятным.
- Эй... О чем таком неприятном ты думаешь? Неужели я обделила тебя своей лаской и вниманием?
Эмили сказала это в шутку, надеясь, что Эванс понимает, что в каждой шутке, как говорится, есть доля шутки. Между делом она открыла ногой тумбочку, стоящую неподалеку и указала на большую стопку презервативов, валяющихся там.
- Мой дом слишком большой и многие друзья не имеют крыши над головой, и вот это, - кивнула она на пирамидку из блестящих маленьких пакетиков, - досталось мне в наследство от одного русского приятеля, гостившего у меня летом. И я хочу, чтобы сейчас ты меня правильно понял. Я не намекаю на то, что не смотря на отсутствие твоего настроя, все равно желаю секса. Нет. Я просто хочу, чтобы ты знал, что они тут есть. Договорились?
Она прижалась к его груди, все так же оставаясь на его коленях, и целовала твердую линию его нижней челюсти.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 21.03.2014, 21:38 | Сообщение # 36
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс уже ожидал возмущений. Обычно так поступали его девушки. Чуть что не по их - сразу пилять. А потомо ни требуют внимания и любви. Он невесело улыбнулся и прижал к себе девушку.
- Ты меня ими насытила. Я думаю о наступающем году. Это не для всех и не всегда весело.
Он удивленно посмотрел на девушку, перевев взгляд от блестящей стопки презервативов.
- И что же это за друг такой, что делиться с тобой этим? Может, я ревную, - он хитро прищурился, целуя ее в ямку под губами. Девушка была такой уютной, что хотелось так сидеть вечно.
- Договорились. Знаешь, у меня были девушки... Для секса. Но у меня нет такой внушающей коллекции. Сколько раз в неделю для тебя - норма?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 21.03.2014, 21:49 | Сообщение # 37
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, я понимаю, вот я, к примеру, не люблю свой день рождения. Не потому что боюсь постареть, а потому, что мне, как правило, одиноко в этот день. Так что я понимаю. Но в этот Новый Год ты ведь не будешь один? В смысле, я очень надеюсь в час ночи завалиться к тебе в постель и не выпускать тебя из нее сутки напролет, - девушка хихикнула прямо в его шею, - ну, если ты меня не прогонишь...
Она выгнулась в его руках, заигрывая и хихикая, чтобы отвлечь его от невеселых мыслей. 
- О, он просто забыл. С тех пор ни одного оттуда еще не пропало... У меня не было секса очень долгое время, так что не могу тебе сказать. Сейчас я, наверно, готова каждый день и не по разу. 
Эм громко рассмеялась, надеясь, что Эванс не сбежит после таких заявлений.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 21.03.2014, 22:10 | Сообщение # 38
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты знаешь... - протянул он и хитро посмотрел на нее, опуская руки ниже ее спины, - по мере того, как ты рассказываешь, ты поселяешь во мне настрой. А на Новый Год, скорее всего, я буду вдрызг пьянным, так что секс меня будет интересовать последним, но не ты. Мне любят подливать самбуку, отечественный напиток, и меня вырубает с одной порции, - он улыбнулся ей, ощущая ее теплое дыхание на шее. Он прижался губами к ее шее, доходя до мочки уха.
- Я не испугался, потому что я готов ровно на тоже, - он плавно выдыхал в ее ушко, улыбнувшись. Руки прошлись по попе, задержавшись, затем поднялись вверх по четким линиям талии.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 21.03.2014, 22:22 | Сообщение # 39
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили простонала прямо в его руки, поддерживая начатую им игру. Она немного отстранилась и стянула бретели комбинезона вниз, хитро глядя на мужчину. 
- Я тут подумала...Я слишком давно его надела... Он уже успел стать грязным, особенно после поездок на мотоцикле в такую погоду... А кто тебе самбуку подливает в Новый Год? С кем ты обычно его встречаешь?
Девушка выгнулась в его руках, чтобы ему открылся еще более интересный вид. А потом рассмеялась и сбежала к рулету, который забыла поставить в холодильник. 

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 21.03.2014, 22:48 | Сообщение # 40
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс решил слишком остро не реагировать на ее соблазнения, чтобы продлить удовольсвие потом.
- Рональд Блэк. Мой якобы помощник до тебя. Сейчас типография. Он откуда-то узнал об этом. И когда я каждый год начинаю ныть о том, что мне его не с кем встречать, он просто делает свое дело. А я делаю вид, что забыл события прежнего года. Рецепт железный.
Он провел руками по ее плечам, когда девушка выгнулась к нему навстречу. Затем она быстро капитулировала с оккупированной територии. Он шкодливо усмехнулся.
- Проказница...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 21.03.2014, 23:02 | Сообщение # 41
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О... То есть буду я и двое мужчин и литры самбуки? Хм... Мне это нравится, - рассмеялась она, возвращаясь к Райану и заходя к нему за спину, водя пальчиками по плечам, с которых стянула пиджак. Вершинки груди прикасались к его затылку, а губы шептали на ухо.
- Мне очень хорошо было этой ночью... Все-таки я основательно напутала с размером... Руки спустились по его груди так, что мужчина оказался обнят ее сзади. 

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 21.03.2014, 23:44 | Сообщение # 42
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Мне тоже, - в ожидании девушки сказал он. Девушка очень эротично шептала приятности на ухо, Райан улыбался щекотке и мурашкам по скуле. Он поднял голову вверх, проходясь жесткими волосами "ежиком" по талии, а губами коснувшись ее коричневой вершинки.
- Ммм...У нас еще тысяча таких ночей впереди, Эми. - Выдохнул Джош прямо ей в грудь, сладковато улыбаясь, словно требуя, чтобы она подчинилась этому выдоху.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 21.03.2014, 23:58 | Сообщение # 43
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ммм... Как приятно... Я думаю, не только ночей... Но и дней... И просто сна в обнимку, правда?
Девушка судорожно вздохнула, когда ее груди достиг его теплый выдох...
Она шаловливо улыбнулась и расстегнула боковины комбинезона, двигая бедрами, чтобы себе помочь. Словно в такт музыке, играющей в ее голове. Комбинезон упал ей в ноги, и она выскользнула из черной кожи с хлОпком. Она отошла от Эванса на "безопасное" расстояние, приподнимая свою грудь руками, две руки плавно спустились вниз...
Она медленно подошла к нему и села на мужские колени, спиной к Райану, откидываясь на его грудь, поднимая руки, перебирая его волосы.... Оттопыренная попа маячила возле его ширинки, после чего девушка скользнула на пол, разворачиваясь, хватая его за бедра, откидывая волосы назад.
- Ты ведь не думал, что Эмили Грин может быть такой развратницей, правда?
Это был своего рода приватный танец, без музыки. Девушка подвигалась еще и отошла от него, ожидая реакции. Руки блуждали по бедрам, отвлекая его внимание от посторонних мыслей.

_SaBrina_Дата: Суббота, 22.03.2014, 19:47 | Сообщение # 44
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Джош молча смотрел на танец Эмили, изредка улыбаясь. Она была такой миниатюрной, изящной танцовщией, что скорее вызывала умиление, нежели асоциации со стриптизом или приватным танцем. Он очеркивал взглядом линию посреди ее спины, которая плавно опускалась на упругую попку. Взгляд снова поднимался по линиям ее талии и бедер, заканчивая осмотр на хрупких плечиках. Она откинулась к нему на колени, из горла Джоша вылетел вздох. Его руки нежно обхватили талию девушки, когда она попыталась опуститься на пол. Сверху она казалась еще меньше. Такая тихая, как будто беззаботная, как маленький ребенок, но при этом пытающаяся сать страстной львицей. Он медленно наклонил голову, поцеловав ее в плечо едва ощутимо. Он поднял руки вверх, а на его руках поднялась и Эмили, соответственно. Он завел бедра девушки за свою спину, руки поползли по ее шее. Он смотрел на нее с нескрываемой нежностью, как не смотрел ни на кого. Сухие губы лобзали ее маленькие розовые губки, а вголове происходили события их совмесного душа...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 22.03.2014, 19:57 | Сообщение # 45
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка удовлетворенно вздохнула, увидев именно ту реакцию, которой ожидала. Нежность... Ее было так мало в жизни Эмили Грин...
Она целовала его сухие, чуть потрескавшиеся губы и чувствовала то же самое... То, чего она никогда никому не показывала. 
- Пойдем со мной? Я приходила тереть твою спинку... Теперь твоя очередь.
Она изогнула бровь и смущенно улыбнулась такой нахальности своего беспардонного предложения.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 3 из 38«123453738»
Поиск: