Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 29 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 29 из 38«1227282930313738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:32 | Сообщение # 421
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Тебя не ждут? 
Его палец щекотит губы и вдруг нестерпимо хочется прикоснуться к нему. Она целует большой палец его руки, чуть втягивая губами. Она знает, что ее несдержанность все губит. Но разве он стал бы лежать рядом с ней, если не... 
Она сдавленно простонала и сделала вид, что это не она. Ну, что ей еще остается...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 14:58 | Сообщение # 422
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Ждут, но я предупреждал. Я всех предупреждаю, но меня не всегда слушают. Думаю, мне вообще больше не стоит давать обещания.
Редмонд слегка заметно напрягся от движений её пальцев. Искушение было велико.
- Эм, чего ты хочешь? Ты всегда мне говорила сразу. Не хочу копаться в твоей голове.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 04.11.2014, 15:04 | Сообщение # 423
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили вздохнула. 
- Покопайся. Мне и самой интересно, что ты там найдешь, в моей бедовой голове. Я не знаю. Ничего не знаю. Я уже говорила - я запуталась. Я знаю только то, что мне сейчас хочется. 
Она еще раз нежно коснулась губами его пальцев. 
- Мне хочется целовать тебя. Но хочу ли я большего? Я не знаю. Наверно, я как собака на сене...Может, ты хочешь уйти к кому-то более понятному, чем я?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 15:24 | Сообщение # 424

Статус сообщение:
- Нет. Меня не пугают непонятности. Скорее наоборот. Я не хочу знать, что будет завтра.
Её губы были так близко, что не коснуться их было невозможно. И она ничего не требовала, не просила. Она запуталась и хотелось запутаться вместе с ней. Её губы были слегка суховаты, но от этого не менее сильно хотелось наслаждаться ими.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 04.11.2014, 16:00 | Сообщение # 425
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
-Рэд...
Он коснулся уголков ее рта своими губами и мир перевернулся. Эмили обвила его голову своими руками, прижимаясь ближе, чуть выгибаясь в его руках. Пальцы вплелись в темные пряди. Душу вывернули наизнанку и засунули обратно. Его спокойствие валило с ног. И это было прекрасно...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 05.11.2014, 00:43 | Сообщение # 426

Статус сообщение:
Она снова попала в эту сеть, которая разрывалась, так как желания заманить её больше не было. Она здесь. Она рядом. Не хотелось её отпускать. Хотелось целовать её тело, вдыхая этот столь знакомый и чуть было не забытый аромат. Губы блуждали по коже девушки, поднимая ткань тонкой футболки, чтобы коснуться гладкости живота.
- Эм. Я не хочу уходить. Я не буду повторять "не бойся" и не буду ничего обещать. Я просто не хочу уходить.

КассандраДата: Среда, 05.11.2014, 13:55 | Сообщение # 427
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили покачала головой, выдохнув:
- Нет... Не уходи... Я не хочу, чтобы ты уходил...
Она нежно обняла его, когда мужские губы блуждали по ее животу. Безумия не было. Осталось какая-то до боли знакомая потребность, словно эту дружбу они пытались перенести и на что-то большее. Она не знала, к чему все это приведет, но отказать себе не могла. Она потянула его на себя, прикасаясь к губам в поцелуе. Еще и еще, с каждым разом отправляясь в омут все более безвозвратно.
- Ты мне нужен, Рэд.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 05.11.2014, 14:54 | Сообщение # 428

Статус сообщение:
Не хочет...значит, больше не нужно думать ни о чём. Обжигающий рассвет можно встретить рядом с ней, не оставляя её одну. Он вернулся к этим приторным губам. Так тихо...все ответы были получены. Ему хотелось прижаться к ней, ощутить её, просто быть рядом без всего этого кровавого безумия. Разум остановился где-то на краю. Совсем не ведьма...и не вампирша...более сильное искушение и соблазн. Под его руку попалась подушка, ткань которой он с треском натянул и их осыпало невесомыми перьями, которые падали на пол и по сторонам. Он потянул её комбинезон вниз, освобождая девушку. Теперь можно было гладить её бедра, касаясь кожи слегка царапающими движениями.

КассандраДата: Среда, 05.11.2014, 19:47 | Сообщение # 429
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили судорожно схватилась за краешек комбинезона, боясь продолжить и, в то же время, желая этого.
- Рэд...
Она сумела выкинуть из своей головы мгновенное опасение заняться любовью с другом. Нежно провела по его щеке ладонью, ласково улыбаясь и помогая снять с себя этот чертов комбинезон. А потом вцепилась в его рубашку, пытаясь расстегнуть. Не получилось. Ну, и к черту. Она рванула пуговицы, которые мгновенно посыпались по кровати и полу...

KatNovaДата: Четверг, 06.11.2014, 16:50 | Сообщение # 430

Статус сообщение:
Пуговицы разлетелись, отозвавшись шумом в его голове. Но куда-то отступать было поздно. Ему хотелось её. Хотелось дать ей нежность, но пальцы лишь сильнее впивались в тонкую кожу. Не хотелось, чтобы она о чем-то жалела, но какой-то алчный, до обладания ею зверь, внутри него, шептал, и его зубы вцепились в её губы, прокусывая и собирая несколько капель крови.

КассандраДата: Четверг, 06.11.2014, 17:11 | Сообщение # 431
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Судорожный вздох слетел с ее израненных губ. Легкий привкус металла во рту и да. Она знала, что так будет обладать ею Рэд. Только он. Друг, возлюбленный, необходимый... 
Она глотала капли своей крови вместе с ним, разделяя это странное безумство. Он кусал ее, она кусала его губы. Эмили запрокинула голову вверх и громко простонала, обхватывая его тело своими ногами.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.11.2014, 20:04 | Сообщение # 432

Статус сообщение:
Она искушала всё больше. Словно одержимая демонами. Редмонд поднялся с постели. Чуть меньше минуты, чтобы скинуть остальную одежду с себя и её. И несколько секунд, чтобы облизать свои губы, не сводя с Эм темных глаз, в глубине которых полыхал опасный, но очень притягательный огонь. Каждая его клетка пульсировала, желая забрать её с собой по ту сторону темноты. Редмонд опустился на Эм, удерживая вес тела на одном локте, скользнул руками ей под ягодицы и с силой привлек к себе. Он мог сделать ей больно, но не остановился.

КассандраДата: Четверг, 06.11.2014, 20:28 | Сообщение # 433
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили потемневшими глазами смотрела на своего очень странного друга. Она впервые видела его настолько обнаженным. Красивое сильное хищное тело слушалось его беспрекословно, хотя девушке вообще было сложно расслабить свои конечности. 
Он молчал. Молчала и она. Слова, наверно, были лишними. Девушка положила свои ладони ему на грудь и с силой впилась в его шею своими губами. 
Рэд с силой притянул ее к себе за ягодицы, и от этого простого властного движения Эм готова была мурлыкать, как кошка.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.11.2014, 20:59 | Сообщение # 434

Статус сообщение:
Возможно, она ждала каких-то слов. Каких-то сантиментов и чувственности.
- Не сегодня, Эм. (Предупреждающе) Не думай ни о чём.
Она была чуть напряжена, но сопротивляться его натиску было бесполезно. Одна рука переместилась к её плечу, вонзаясь в кожу. Другая сжала её руку, прижимая тонкие пальчики в пятнах крови к своим губам. Он проник в неё глубоко, вжимая в своё тело и остановился на мгновенье, словно пелена на секунду спала и пришло осознание, что да...это Эм.

КассандраДата: Четверг, 06.11.2014, 21:09 | Сообщение # 435
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 29 из 38«1227282930313738»
Поиск: