Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 28 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 28 из 38«1226272829303738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
_SaBrina_Дата: Четверг, 30.10.2014, 23:42 | Сообщение # 406
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка аж вскочила до самого потолка от неожиданности. Щеки вмиг загорелись.
- Господи, мы извращенки, - хихикала она, приходя в себя, - Ну сначала жениииись!
Девушка на минутку оставила завтрак, чтобы просто посмеяться.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 30.10.2014, 23:58 | Сообщение # 407
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ни фига, - бросила Эм и захихикала, - сначала я должна проверить тебя в действии, детка!
Девушка впервые за долгое время смеялась просто так и это ей нравилось. Она схватила кусочек со своей тарелки, смешливо откусывая от него и запивая кофе. 
Вдруг поймала себя на мысли позвонить Рэду. За последние часы она вдруг поняла, что не хочет с ним расставаться. Ее холодным и ужасно теплым вампиром. Все-таки он ее друг. Не смотря ни на что.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:46 | Сообщение # 408
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Спустя несколько часов, когда Якобине уже ушла, а Эм было совершенно нечего делать, она натянула на себя специальный кожаный комбинезон для мотогонщиков в экстремальных условиях и теплую куртку. В таком комбезе не будет холодно даже сейчас, в "плюс" пять... Сильно подведенные ярко-зеленые глаза еще сильнее придавали ей сходство с ведьмой, рыжие волосы были взлохмачены. Эм кивнула своим мыслям и села на мотоцикл.
---}Паб

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:56 | Сообщение # 409
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Больница.
- Зайдешь? - спросила она Рэда, нервно крутя язычок молнии на комбинезоне. Она прошла вглубь комнаты и стянула верхнюю часть комбинезона, оказываясь в тонкой белой футболке. Поднесла руку к носу, вглядываясь в никуда. Обернулась.
- Я была не права, Рэд. Прости меня. Ты все равно мой друг и я тебя люблю. Даже если это стоит между нами. Мне плохо без тебя.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:27 | Сообщение # 410
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Взгляд вбирал в себя незначительные изменения в её внешнем виде. Те же волосы, слегка растрепанные сейчас. Густо подведенные глаза. Ведьм с него было пока достаточно и ей необязательно было добиваться сходства, но в этом была вся Эм.
- Почему ты передумала?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:37 | Сообщение # 411
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я скучаю по тебе. По нашим встречам, по тому, как ты улыбаешься иногда... Я по всему тебе скучаю и ничего не хочу выкидывать из памяти. Я хочу помнить все, что с тобой связано. Мне больно без тебя. 
Эм свела плечи и покачала головой. 
- Не заставляй обнажать перед тобой душу. Ты знаешь, я не умею.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:23 | Сообщение # 412

Статус сообщение:
- А ты знаешь, что я люблю, когда что-нибудь обнажают.
Взгляд темных глаз, блеснувший смешением пурпурного и красного, смотрел с выжидающим интересом. Её слова заставили Редмонда чуть заметно улыбнуться.
- Сколько мы не наговорим друг другу, ничего не поможет? (Подходит ближе, оглядывая её "наряд") Раздевайся и иди в душ. Я приготовлю тебе то, что ты любишь. (Какой нибудь напиток, что угодно, придумайте сами) Отдохни. А потом поговорим.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:11 | Сообщение # 413
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили послушно... ПОСЛУШНО, что для нее в принципе невозможно, пошла в душ, глупо улыбаясь по горячими струями. Широкий джинсовый комбинезон на маленький белый топик и вот она, с мокрыми рыжими прядями стоит на пороге кухни, глядя на спину своего... кого? 
- Привет. А я вернулась. 
Она с благодарностью взяла лимонный чай и отпила глоточек.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:54 | Сообщение # 414

Статус сообщение:
- Ну вот.
Редмонд довольно оглядел девушку.
- Мне опротивело видеть тебя побитую и озадаченную. (Мягко говоря) Достаточно.
Он погладил её по спине, радуясь такому обыденному моменту.

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:58 | Сообщение # 415
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм уткнулась носом в плечо Рэда, слабо улыбаясь. 
- Как же хорошо с тобой... Черт возьми...
Она не выдержала и обняла его, кое-как сцепляя руки за его спиной. 
- Рэд, я так ужасно соскучилась, хоть и прошло так мало времени. Ты останешься моим другом? Останешься ведь, да?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:15 | Сообщение # 416

Статус сообщение:
- Это потому что, мне плевать на все твои ошибки Эм. Для меня ты всегда останешься той, на кого я могу положиться. Ты всё сделаешь правильно и пусть я потом буду ругать тебя, если ошибешься, ты же знаешь, что я просто волнуюсь. Странно, что ты так на меня влияешь.
Ред обнял её в ответ, словно сто лет её не видел.
- Куда я от тебя денусь? Зачем нужно было заставлять меня говорить тебе все эти вещи? Я не всерьёз, Эм. Это все было неправда. Я люблю тебя и мне не стоило отпускать тебя.

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:19 | Сообщение # 417
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили чуть слышно рассмеялась, вдыхая его запах, пропитавший толстую мужскую кофту. 
- Рэд... Ты и сам совершаешь ошибки. Разве нет? И я тоже тебя понимаю. Я люблю тебя, Рэд. И да, черт возьми, я веду себя, как сопливая девка-второкурсница. 
Она истерически хихикнула и расплакалась, сминая пальцами его кофту, прижимаясь все сильнее в поисках поддержки.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:49 | Сообщение # 418

Статус сообщение:
- Мне нравится, когда ты себя так ведешь. Мне надоела строгость. Все эти серьезные разговоры. Не хочу долгих рассуждений. Для них еще будет время.
Редмонд сжал её такое хрупкое и уязвимое сейчас тело. Осторожно поднял её, словно она была хрупким сосудом, унося в её комнату, опуская на мягкую постель.
- Эм, ты снова ревешь? Поплачь. Я хочу, чтобы тебе стало легче. Чтобы ты забыла обо всем.

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:11 | Сообщение # 419
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм слабо кивнула и легла на кровать, хватая его руку, когда он уже собрался уходить. 
- Побудь со мной, ладно? 
Она потянула его к себе, обвивая ногой и обнимая за шею. Заново ища себя в этих объятиях. Она даже не думала, что, возможно, использует его. Она не думала о том, что его, возможно, ждут. Не думала, что, возможно запутывает их отношения еще сильнее.
Она не хотела спать. Она просто лежала, плакала и думала...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:21 | Сообщение # 420

Статус сообщение:
- Я буду с тобой. У меня много времени.
Редмонд гладил  её по лицу, вдыхая запах, проводя кончиками пальцев по края её слегка дрожащих губ. Он не читал её мысли, позволив Эм остаться полностью в своём мире.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 28 из 38«1226272829303738»
Поиск: