Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 27 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 27 из 38«1225262728293738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
КассандраДата: Среда, 29.10.2014, 21:11 | Сообщение # 391
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эм пожала плечами.
- Может, и заводит. Но мне кажется, что опасный для всех - это показатель силы и властности. Как-то так. Ты поэтому стала копом? Потому что рукоприкладствовал?
Девушка выпила еще одну рюмку и поняла, что ей скоро будет пора баиньки...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 29.10.2014, 21:54 | Сообщение # 392
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Возможно, в этом есть и его заслуга, - частично согласилась Бин. Они выдули приличное количество алкоголя. Якобине клонило в сон. Челка упала на глаза, создавая козырек тени.
- Я сейчас засну. Или буду буянить. У меня есть стойкое желание научить тебя стрелять.
Она улыбнулась, не поднимая головы. Она так долго неподвижно сидела, что конечности затекли.
- Текила творит чудеса. Похоже, я уже всех люблю. (Смеется)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 29.10.2014, 22:21 | Сообщение # 393
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну уж нет. Пусть за меня мужики бьются, - зевнула Эм и рассмеялась, - у тебя даже патроны кончились. Так что. Спать! 
Она кое-как встала и потащила Якобине за собой в свою импровизированную гостевую. 
- Владей, - гордо возвестила она и пошлепала в спальню.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 29.10.2014, 22:32 | Сообщение # 394
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Мне кажется, нужно уметь за себя постоять.
Она лениво подняла свою задницу, расправляя толстовку внизу и поплелась вслед за Эмили.
- Ох, какие хоромы, - доброй интонацией сказала девушка, проходя вглубь. Одна рука скользнула в карман, нащупав резинку и плотную типографную бумажку. Резинка сразу же применилась к волосам, освобождая Бин от волос, которые оказались в полухвостике. Бумажку она протянула Эмили.
- Это было для моего парня. Но когда я пришла к нему и попыталась предложить пойти на закрытую вечеринку, он в это время кого-то трахал. Так что теперь это твое. Никаких "нет".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 29.10.2014, 22:42 | Сообщение # 395
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
До того, как Эм успела уйти в свою спальню, они еще немного поболтали.
- А не кажется, что лучше найти мужчину, который тебя ото всех спасет, - тут она внимательно рассмотрела какую-то бумажку, - что это? Какая-то вечеринка? 
Она выслушала ответ, кивнула своим мыслям и поняла, что больше не в силах поддерживать разговор. Эм вырубилась, как только голова коснулась подушки.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 29.10.2014, 22:52 | Сообщение # 396
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Это вечеринка байкеров. Практически со всех районов. В прошлом году было весело.
Бин подумала над ее первой фразой. Все-таки, искать человека для того, чтобы он решил твои проблемы - как-то неправильно. Она подметила свою усталость и усталость Эмили.
- Спокойной ночи и эротических снов, - хохотнула голландка, ложась на диван. Сегодня был более, чем необычный день. У нее появился собеседник. Девушка подытоживала день, прежде чем заснуть.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 30.10.2014, 21:13 | Сообщение # 397
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили проснулась с ужасной головной болью. 
- А, вот черт... И так болит все тело, так  ты еще и нажраться умудрилась...
Она с трудом нашарила в тумбочке таблетку аспирина и со стоном кинула ее в стакан воды, который всегда стоит у нее рядом с кроватью. 
Спустя 10 минут она кое-как встала и изучила повнимательнее тот пригласительный, что дала ей ее новая знакомая. Сомнительно, что в феврале-месяце будет так уж много желающих поучаствовать, но скорее всего - это просто вечеринка в кафе, а потому - Эм будет очень полезно развеяться. 
- Привет, - сказала она, войдя в гостевую и встречая недовольную физию собутыльницы, - хотела сказать спасибо за вчерашний билетик. И да. Если тебе на работу - самое время вставать, детка. Поднимай свою попу с дивана.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:44 | Сообщение # 398
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка проснулась от телефонного звонка в полседьмого утра.
- Кто бы ты ни был, иди на хер, - зло пробурчала девушка, сбрасывая вызов. Голова раскалывалась, глаза едва открывались. Утро задалось, одним словом. Она услышала знакомый голос.
- Привет. Не хочу... - она на силу улыбнулась, - Я вообще не пьющая...О Боже...
В голове загудело с новой силой, но Бин сумела подняться с дивана и сесть.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 30.10.2014, 22:03 | Сообщение # 399
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили хмыкнула.
- Я тоже не пойду на работу. У меня в конце концов больничный, а новоиспеченный босс в отпуске и сейчас, думаю,
- девушка хихикнула и фыркнула одновременно, - так что он моих рабочих талантов все равно не оценит.
Она удалилась на кухню и продолжила оттуда, набирая стакан воды и растворяя в нем целых две таблетки аспирина.
- Вчера ты не смахивала на непьющую. Ну, да ладно, оцени степень моей доброты, милочка.
Она вернулась и протянула стакан девушке.

_SaBrina_Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:24 | Сообщение # 400
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ох...как много слов с утра, - полуулыбаясь, произнесла девушка, убирая выпавшие пряди с лица, - Ну я же хотела пострелять. Ты вроде запретила. О, да ты суперпупер мисс Доброта.
Девушка тихо засмеялась и приняла стакан с таблеткой в свои руки.
- М...спасибо... Хочешь новость? Мне кто-то позвонил утром. Теперь шлет смс. Сейчас...(Роется в карманах) "Детка, не хочешь жаркого секса втроем?" Ахаха... - девушка увидела неопределенный номер и заржала, - О Боже...Этот чувак сделал мой день... Втроем. Интересно, кто это мог быть. Хм, мисс Грин, не хочешь быть третьей?(Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 30.10.2014, 22:40 | Сообщение # 401
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Якобине, фу.... - сделала страшное лицо Эмили, как будто та только что предложила ей... Боже... У автора даже нет предположений, что может быть пошлее предложения секса втроем... - Хотя... Только если ты будешь второй. 
Она хмыкнула и, кивнув на ванную, пошла в свою, ту, вход в которую был из ее спальни.
- И... Детка, я не шучу. 
Девушка хихикнула, добывая полотенце.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:49 | Сообщение # 402
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Якобине округлила глаза, оставшись сидеть на диване.
- Вот еще. По-моему, ты забыла одну маленькую деталь, о которой я проболталась вчера. И...ты серьезно? Ты бы могла... О Боже, не слушай меня.
Она отрицательно покачала головой и поднялась, уходя в свою ванную. Резинка от волос расположилась на запястье, а розовые пряди беспорядочно попадали на ее плечи. Девушка вытерла круги под глазами от осыпавшейся туши, кое как расчесалась и на этом утренний марафет был закончен.
- В твоем королевстве есть что-нибудь поесть? - крикнула она из ванной, недовольно рассматривая свою фигуру.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 30.10.2014, 23:07 | Сообщение # 403
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм выглянула из-за двери, ведущую в спальню и подмигнула. 
- Я все могу. 
Она широко улыбнулась и, наконец, пошла в душ. После водных процедур Эм посмотрела на себя в зеркало и решила поменять имидж. Легкие тени на глаза и жгучая помада. Вот так. А волосы можно и выпрямить утюжком. Девушка посмотрела в глаза своему отражению и подмигнула еще раз. 
- Да, посмотри в холодильнике, - крикнула она, натягивая короткие шорты с майкой.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 30.10.2014, 23:20 | Сообщение # 404
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Какое есть, ты посмотри на себя. Скоро не рукой в приветствии махать будешь, а животом".
- Хорошо. 
Девушка вышла из ванной, опустив толстовку и направилась на кухню. Конечно же, она взяла бы мафины для себя. Но решила что-нибудь приготовить сразу для двоих.
- Мы как лесбийская парочка после бурной ночи, - хохотала Бин, когда Эмили вошла на кухню.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 30.10.2014, 23:25 | Сообщение # 405
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Так зачем же дело встало? - подошла Эм к Якобине и схватила ту за попу. Один короткий момент и Эмили заразительно рассмеялась.
- Переезжай ко мне, детка! 
Девушка аж за живот схватилась и утерла слезы, вглядываясь в лицо розововолосой девицы.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 27 из 38«1225262728293738»
Поиск: