Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 24 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 24 из 38«1222232425263738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
КассандраДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:53 | Сообщение # 346
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эм не ожидала, что ее могут обидеть его слова. Она напряженно выпятила губу, но быстро улыбнулась, сделав вид, что ничего не произошло. В конце концов, он прав. Ему так будет легче. 
- Да, конечно, прости. 
Она кивнула в знак прощания головой и встала на пороге, провожая его взглядом.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 27.10.2014, 16:33 | Сообщение # 347
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Райан проследил перемену в ее лице, но она была слишком быстрой, чтобы что-то понять. Ох, пора было уходить, а то пауза затянулась...Еще передумает и зайдет. Точно зайдет.
- Не извиняйся, - уголки губ дернулись вверх всего на пару секунд. Они стояли напротив друг друга катастрофически и непозволительно близко. Ее дыхание обжигало его шею. Он поднял руку, чтобы убрать прядь со своего лба, но случайно столкнулся ладонь в ладонь с Эмили. "Черт, ну это же я. Обязательно должно что-то произойти". На пару секунд он задержался на ней.
- До встречи на работе, - быстро проговорил Рай, разворачиваясь и уходя прочь. Черт.
---------------> Дом Эванса

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 27.10.2014, 21:18 | Сообщение # 348
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
(...) Девушка в обьемной черной толстовке и заношенных джинсах ввалилась в здание. С недоумением оглядывая помещение, убрала розовую челку со лба и огляделась. Одним из ее многочисленных увлечений было получение адреналина любыми способами. Так, сейчас она просто бродила по заброшенным зданиям. Бин заметила, что внутри было слишком ухоженно, не смотря на внешнюю испорченность здания. Значит, стоило бы свалить, но тут ей стало интересно. Здесь была всего одна загадочная дверь. К тому же, еще одним признаком жизни была пустая жестяная банка, стоящая на перилах. Все нормальные люди хотя бы позвонили в дверь, но Бин решила поступить по-другому. Она что-то достала из зеленого военного на вид рюкзака, а через секунд послышался выстрел. Банка громко звякнула и упала вниз. Бин сладко улыбнулась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:47 | Сообщение # 349
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили вздрогнула, услышав... выстрел. Нет, она не могла перепутать. В свете недавних событий, с синяками по всему телу, захотелось спрятаться. Но она ведь не прячется, смело глядя в глаза проблеме. 
Черноволосая полноватая девчонка стояла в ее (ЕЕ!!!) доме. 
- Да ты охренела, что ли?!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 27.10.2014, 21:58 | Сообщение # 350
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин еще пару раз приценивалась к банке, которая упала в бездну, но патронов больше не было. Отчаянный возглас позади нее заставил Бин повернуть голову. Она тряхнула розовыми(!) волосами, глядя из-под челки на девушку. Рука плавно опустилась и спрятала табельное в рюкзаке.
- Оу, привет, - Якобине стянула губы, пытаясь не засмеяться от забавного выражения лица рыжей незнакомки, - Я думала, здесь никто не живет. Ты ведь здесь живешь?
Она наклонила чуть голову, повернувшись всем телом к рыженькой. Она была готова к тысячам и одному проклятию в ее сторону. Челка заслонила глаза, но Бин вновь откинула ее, готовясь к расправе.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:08 | Сообщение # 351
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Розовые волосы незнакомки закрыли ей глаза. Стрелять в ее доме! У Эм даже дыхание перехватило от гнева на такую наглость это кретинки.
- Да ну, правда, никто не живет... - она медленно подошла к девице и ткнула в нее пальцем, холодно продолжая, - диваны, столы, подушки... Конечно, тут ни хера никто не живет. Так просто, притащили. Выметайся к чертовой матери из моего дома!
На последней фразе Эмили почти взвизгнула.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 27.10.2014, 22:17 | Сообщение # 352
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин зажмурилась, когда девушка начала приближаться. Вот он, адреналин, которого так хотела девушка. "Я думала, тут живет какой-то неотесанный хмырь", - прозвучало колоколом в ее голове, когда она заценила дизайн жилища. Она сделала отталкивающий жест руками в воздухе, типа "ты чего?".
- Ну ладно тебе, не в людей же стреляла, - спокойным голосом сказала Бин, - Все нормально. Я сильно извиняюсь, искала приключений и нашла, похоже. Твой дом снаружи кажется безжизненен.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:34 | Сообщение # 353
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты, мать твою, глухая, что ли?! - Эмили была очень... очень зла. Все напряжение последних дней, весь страх, вся боль, все негодование вылилось только теперь, - Я сказала не хер убираться из моего дома! Я сейчас копам позвоню, поняла меня?! Плевать мне, что ты не в людей стреляла. Ты стреляла в моем доме! Ты вообще залезла в мой дом! Приключений искала? Я тебе сейчас такие приключения на твою толстую задницу подарю, о которых ты даже мечтать не смела! 
Похоже, Эм все-таки начала немного успокаиваться, насколько это вообще было возможно в подобной ситуации. В Сохо случалось всякое. И это, в общем-то, ничего не значило особенного. Но факт заключался в одном. Если бы Эм дали оружие, она бы точно выстрелила в эту крашеную мымру.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 27.10.2014, 22:54 | Сообщение # 354
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Как ты думаешь, почему я разгуливаю с оружием безнаказанно?
Бин развела руками, улыбнувшись. Она обладала редкой способностью не переносить на себя агрессию других и оставаться такой же спокойной. Девушка вновь зашуршала в сумке, доставая что-то.
- Капитан Никербокер. Район Сохо, конечно. Коп, - вновь легко улыбнулась девушка, пряча подлинную корочку, - Можешь вызывать, конечно. И задница у меня еще та. На пончиках на ночном дежурстве отьела. Что с тобой? Плохой день? - Бин выпрямилась, рассматривая девушку. Она заметила синяки на ее теле. То ли бурная ночь, то ли для Якобине нашлась работенка получше бумажной.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:24 | Сообщение # 355
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нигер-кто? - Эм, кончено, расслышала, но удержаться не смогла, - коп, а коп, ты сегодня превысила кучу своих гребаных полномочий. И я как раз знаю человека, который может устроить тебе сладкий март в суде (по аналогии со сладким ноябрем). А еще я знаю человека, который может порвать тебе глотку. А еще я знаю людей, на которых тебе стоит обратить внимание большее, чем на мою скромную персону. Прогуляйся до пирса, может и найдешь кого. Кстати о птичках... За потраченные патроны обычно отчитываются. Хочешь напишу жалобу на хулиганистое поведение? Обещаю, тебе понравится. 
Эмили развернулась и ушла вглубь дома, искренне надеясь, что эта полоумная кретинка не полезет за ней.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 27.10.2014, 23:41 | Сообщение # 356
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну, раз ты уж начала...Оскорблять копов тоже нельзя. Нигер-фигер. (Смеется) Думаю, всех вышеперечисленных тобой я знаю. Я живу тут с десяток лет. Не знаю, где ты такое слышала. А вообще наш шеф в загуле, так что особо не придирается. Ну что ты брюзжишь, как старуха. Напишу, накатаю, пожалуюсь. Ты же из Сохо. Тут это не прокатывает, похлеще бывает, да и не модно.
Она глубоко вздохнула, возведя глаза к потолку, но не двинулась дальше в дом.
- А здесь красиво. Своеобразно, но красиво, - вдруг отметила девушка, заметив полуразрушенную стену и двухспальнюю кровать, - С другом живешь? Ах да, наверное, это не мое дело.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:46 | Сообщение # 357
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты права, не твое дело, - послышалось из комнаты, но скоро в проходе вновь появилась обладательница голоса, - так ты не собираешься уходить? Я не слишком гостеприимна сегодня. Ты уж извини. Да и завтра, пожалуй тоже. И даже через год, кстати... Короче, спрошу подоступнее. Что тебе надо?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 27.10.2014, 23:57 | Сообщение # 358
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Плохо оставаться одному, когда тебе плохо. Прости за тафтологию. Это я и тебе, и себе.
Бин стояла у дверей, засунув руки в карманы. Она была похожа на тинейджера, которому едва исполнилось 15. Но все это хитрости. Она взглянула черными глазами сквозь густые волосы. Что ей надо?
- Общения, - как-то неохотно призналась Бин. За ее одиночеством скрывалось очень многое, начиная от ее странностей, заканчивая слишком этническим именем и фамилией. Белая ворона.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 28.10.2014, 00:14 | Сообщение # 359
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ладно, черт с тобой, пошли выпьем... Мне не плохо. Мне хорошо, но грустно. 
Эм устало прошлась до кухни и достала текилу. 
- Пьешь такое? или что-нибудь другое будешь?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 28.10.2014, 00:19 | Сообщение # 360
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Грусть бывает хорошей? И почему же ты... - девушка оборвала фразу, зная, что ей отвечают на ее лишнее любопытство,-... Неважно. Пью, конечно. Ты мексиканка?
Она сделала такой вывод из текилы и горячего темперамента девушки.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 24 из 38«1222232425263738»
Поиск: