Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 23 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 23 из 38«1221222324253738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
_SaBrina_Дата: Понедельник, 28.07.2014, 21:05 | Сообщение # 331
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Эванс сначала хмуро проследил за ее движениями, затем все более смело захватывая ее талию.  Как будто ничего и не было. Как ни крути, Эми в мыслях и наяву - разные вещи. Он скучал по ней, хоть и не говорил об этом. Он захватил верхнюю одежду, увлекаемый девушкой на улицу.
-----------> Дом Эванса

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:45 | Сообщение # 332
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Клиника
- Я думала, ты... к нам... домой, - сонно пролепетала Эм, в полу спящем мозге отмечая, как сильно изменились их отношения. Так, что он даже не спрашивал, что она подразумевает под домом... Она вновь положила голову ему на плечо и повторно отрубилась.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:56 | Сообщение # 333
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
--------------> Больница
- Я не знаю, где для тебя дом в твоей голове. Ты сказала, что запуталась. И к тебе ближе. Хм... если хочешь, я могу отнести тебя к нам утром, - прошептал Эванс, паралельно открывая двери ключом, который он нашел у нее в кармане. Этот Юлий Цезарь ввалился в гостинную с девушкой наперевес, бросил ключи на столик, снимая ее верхнюю одежду и вошел в ее спальню, аккуратно водрузив ее на кровать. Сам он сел с другой стороны, периферийным зрением наблюдая, когда она крепко уснет и не узнает, что ее вообще кто-то целовал или обнимал.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:42 | Сообщение # 334
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили открыла глаза в один момент. Тишина и темнота наполняли комнату, лишь размеренное дыхание нарушало эту пустоту вокруг. Двигаться не хотелось, поэтому она просто лежала с открытыми глазами и смотрела в потолок...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 20.10.2014, 14:59 | Сообщение # 335
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс дожидался ее усыпления. В темноте он видел хорошо благодаря Зверю. Он лег рдом, мелькнув в темноте ярко-голубыми огоньками. Он даже не спал. Что-то странное происходило внутри него. Они вытесняли друг друга? Кто бы знал. Глаза вновь перескочили с потолка на девушку, но он ничего не сказал. Девушка должно быть устала, захочет - сама заговорит. Холодная рука растескавшейся на морозе кожей прикоснулась к ее запястью в темноте, вспоминая ее насильно вложеную ладонь в его руку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:11 | Сообщение # 336
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Она легонько сжала его пальцы и нежно провела большим пальцем по коже. В душе копилось сожаление и боль. Она не совершала сейчас ошибку, но все равно было горько.
- Рай... Я люблю тебя. Но я не подхожу тебе, а ты не подходишь мне. Вся эта история... Наша история... Она желает уйти  прошлое. Я не знаю, как объяснить... Не понимаю, но чувствю, что так будет правильно.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 20.10.2014, 15:32 | Сообщение # 337
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он медленно повернул голову к Эмили. Он не был слишком то удивлен. Да что там...все к тому и шло. И было плохо от того, что он это чувствовал. Что она когда-то в ближайшее время это скажет. Черт, ну почему? Если любишь, разве есть еще какая-то причина, чтобы расставаться? Эвансу было любопытно узнать, что за причина, но сейчас просто воздуха не хватало. Он отодвинул ее руку, сцепив зубы.
- Почему?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:44 | Сообщение # 338
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не знаю, как это объяснить... Просто... - она запнулась, все так же отчаянно пытаясь цепляться за его руку, но он не позволял, - черт... Я чувствую любовь и пустоту одновременно. Это какая-то черная дыра... 
Она покачала головой и окончательно сникла. Она не знала как объяснить то, что она чувствует, что ее душе ничего не нужно объяснять, она просто знала, что так будет правильно. Что он не ее человек, не тот, рядом с которым ее место.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 20.10.2014, 22:54 | Сообщение # 339
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он обхватил своими длинными пальцами запястья ее рук, когда она пыталась ухватить его за руку так, что Эванс оказался прижатым к ее спине животом, т.е. обнимая со спины.
- Ты решила, что справишься без меня? - разливался тихий шепот по комнате, кроме которого ничего не было слышно. Единственное, что оставалось этому подбитому волчонку - это задавать вопросы. Лишь бы не сорваться и не послать все к чертям. Он глубоко и незаметно вдохнул, ощущая запах ее волос более чутко, чем обычно и словно ожидал приговора. Словом, во внешнем виде это почти не отражалось и держался он молодцом. Даже серцебиение угасало, словно бы он умирал.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 21.10.2014, 07:29 | Сообщение # 340
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили поежилась.
- Я не знаю, но я должна попробовать.
Она не знала, справится ли, но в любом случае, рядом с ним она ощущала себя слишком сильной духовно. И это было неправильно.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 21.10.2014, 22:10 | Сообщение # 341
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Хорошо.
Эванс лежал неподвижно. Слов не было. Он надеялся уйти к рассвету. Случайным касанием носа задевая ее жилку на шее, но это было воистину прекрасное случайное прикосновение. Он медленно отодвинулся, отпуская ее руки. Это вышло не сразу, так как теперь ему не хотелось отпускать.
- Мне будет тебя не хватать... Эм...а у девушек можно быть друзьями?
Он внезапно оживился, улыбнувшись. Он правда не знал всех этих тонкостей и как выглядит дружба мужчины и женщины. Но нельзя же позволить Эми потерять сразу двух людей.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 22.10.2014, 06:54 | Сообщение # 342
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Касание мужчины было приятно, очень... Но не крышесносительно. И это лишний раз убедило Эм, что она делает правильный выбор. Она внезапно улыбнулась. Улыбка отдавала грустью и печалью.
- Я не знаю. Теперь не знаю. Но буду очень стараться вновь в нее поверить. А ты сможешь?
Они еще долго говорили, но утро уже плескалось в окнах, словно остатки мартини в бокалах. 
- Ты достоин настоящего, Рай. Я не могу дать тебе настоящее... До встречи, друг. 
Она закрыла за ним дверь и принялась собираться на работу. 

_SaBrina_Дата: Понедельник, 27.10.2014, 00:02 | Сообщение # 343
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
--------> Издательство
Рай решил не показываться на глаза еще не отошедшей Эми и попросил бы кого-то из соседей доставить багаж, но тогда о них будет судачить все Сохо. Он вздохнул. Видимо, это судьба так подстроила. Вещей у девушки не было уж так много. Наверняка она сомневалась в том, переезжать ей или нет, поэтому всего и не взяла. Странные мысли роились в голове Рая, пока он звонил. Наверное, она еще не пришла. Да и хорошо. Не нужно окунаться в атмосферу этого дома, вспоминать все, что у них тут было...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 27.10.2014, 09:08 | Сообщение # 344
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Издательство
Эмили шла по заснеженной тропинке, пытаясь засунуть в сумочку кошелек. Этот чертов кошелек никак не хотел залезать на положенное ему место, и Эм сдалась, укладывая его в широкий карман серого драпового пальто. Она уже было хотела открывать дверь, когда увидела на подъездной дорожке стоящего с чемоданом Эванса. Смущение затопило ее с головой. Смущение и злость от того, что он так быстро собрал все ее вещички. Видимо, хочет начать жизнь заново...
- Привет. 
Она протянула руку к чемодану и схватилась за ручку. 
- Зайдешь на чай?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 27.10.2014, 14:47 | Сообщение # 345
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс уже развернулся на путь к выходу из подьезда, как услышал стук каблуков. Он узнал ее по походке, а уже потом появилась и она сама. Из ее кармана что-то выглядывало. Он окинул ее многозначительным взглядом, отдавая ее чемодан. Ему почему-то хотелось оправдываться.
- Я не избегаю тебя и не выживаю, просто нам лучше не видеться вне работы. Сама понимаешь.
Он пожал плечами, вновь представляя, что было бы, если бы он зашел. Однозначно бы не сдержался, как Ред.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 23 из 38«1221222324253738»
Поиск: