Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 22 из 38«1220212223243738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
КассандраДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:44 | Сообщение # 316
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили слушала его и была благодарна.
- Я тоже тебя люблю... 
Это вообще походило на сказку. Хоть в добрые сказки Эм и не верила. Эти встречи и разговоры с ним выворачивали ее душу наизнанку, заставляя переделывать саму себя. Эм часто бывала слишком циничная, слишком нетерпимая, слишком взрывная. Ей было тяжело подстраиваться. В голову прокралась предательская мыслишка: с Рэдом не пришлось бы перестраиваться, она могла бы оставаться такой, какая есть... Девушка одернула себя, понимая. что эта мысль вызвана черт знает чем, а нее характером. 
- Поехали!
Она весело схватилась за его плечи, оказываясь висящей на его спине, и заставила Рая пойти в спальню.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:07 | Сообщение # 317
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Эванс издал звук заводящегося мотора губами и, смеясь, доставил ее в комнату на диванчик. Сам он лег рядом на живот, а девушка могла лечь, как ей захочется. Он накручивал на палец один из ее локонов.
- Что-то мы давно не играли в "ужас на крыльях ночи". Уахаха! (Злобный смех)
С этими словами парень водрузил девушку под себя, защекотав ее под ребрами. Его совсем не напрягала ее нагота, это было даже как-то мило. Он хохотал с того, как она умоляла прекратить.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:29 | Сообщение # 318
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- АААААААА, - кричала Эм, пытаясь избавиться от щекотки, от которой хотелось икать и плакать одновременно. Она стукнула Эванса по подбородку, пытаясь оторвать его от себя.
- Ну, Эванс, отстань, не могу больше!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:39 | Сообщение # 319
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ай, больно же! Не называй меня Эвансом, - рассмеялся он, использовав очередной маневр в щекотке и укусив ее в отместку за запястье. Он обожал видеть ее такой беззаботно смеющейся маленькой девочкой.
- Мисс Грин, а вы помните, что нам завтра на работу? - он прижался губами к ее нижней губе.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:00 | Сообщение # 320
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я-то помню, - проворчала Эм, отпихиваясь от такого большого и мучающего ее тела. Она ненавидела щекотку. Хотелось выть, ругаться и царапаться. 
- А вот вы, мистер Эванс, по-моему, совершенно забыли....

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:04 | Сообщение # 321
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я забыл? Да я всегда помню о работе, детка.
Он с лицом обиженного ребенка свалился рядом с ней.
- Знаешь, у меня будет много работы. У нас, - подчеркнул он, вспоминая, что она вернулась к нему на работу. Он задумчиво гладил девушку по спине, оказывая легкий тонизирующий массаж.
- На меня повесили статью какого-то болвана, не сдавшего ее вовремя. И что они без меня будут делать? - рассмеялся Эванс, ища свои брюки. Он прижался губами к ее макушке.
- Собирайся. Хотя я бы еще раз тебя...(усмехается, глядя на голую ее)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:51 | Сообщение # 322
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"Детка" покоробило. Она не детка. Эмили встала и пошла одеваться, усмехнувшись на его последние слова. 
- Я думаю, ты еще успеешь, детка. 
Она натянула джинсы и свитер, высокие сапоги-ботфорты дополнили образ. На плечи легло пальто.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 28.07.2014, 17:59 | Сообщение # 323
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс ухмыльнулся. Он встал и начал искать футболку на кухне.
- Ну-с, кофе мы уже не попьем, - он оценивающе посмотрел на турку на плите, кофе из которой полностью выкипело на плиту. Он одел футболку, проходя мимо Эмили и хлопнув ее по попе.
- Ты очень красивая, - заметил он, разглядывая ее наряды. Он подошел к выходу, ожидая девушку. Так хотелось домой. Лечь и расслабиться. Вместе с ней. Такая обычная мечта...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:15 | Сообщение # 324
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, красивая. И ты выражаешь свое ко мне отношение, хлопая меня по заду. Детка.
Эм сузила глаза и сложила на груди руки. Она не ожидала такого... Пренебрежения, что ли... Словно она лишь любовница на ночь. Объятия, нежные поцелуи? О чем ты, Эм?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 28.07.2014, 19:13 | Сообщение # 325
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс был удивлен. Казалось бы, ничто не предвещало бури. Но это же Эмили Грин. Он даже не нашелся, что сказать сразу. Он был слишком удивлен тем, как можно на ровном месте послать столько претензий.
- Извини, если обидел, - он опустил глаза, уже совершенно не понимая, чего от него хотят. Он чувствовал себя постоянно под давлением. Как будто на пороховой бочке. Никогда не знаешь, когда "бум!".
- Я...я правда не понимаю, что такого в моем действии и в этом слове.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 28.07.2014, 19:22 | Сообщение # 326
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили возвела глаза к потолку. Мужчины... 
- Детка - обращение для девушек на одну ночь. Или составляющая ролевых игр людей, которые давно вместе. Во всяком случае, я так воспринимаю. И потом... Мы занимались любовью, а потом ты не поцеловал и не обнял, а шлепнул по заду, да еще и деткой обозвал. Эванс... Это дурной тон.
Она шаловливо закусила пальчик и посмотрела на мужчину, ожидая его действий.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 28.07.2014, 19:40 | Сообщение # 327
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Это где же такое написано? Дурной тон. Вообще-то, целовал я тебя и обнимал сразу после, только тогда ты еще не пришла в себя, видимо. Я уж и не знаю, как тебя называть и где тебя трогать. Детка для меня значит тоже самое, что и остальные "обзывательства".
Эванс слегка поник, так и не подняв глаз. "Я уже начинаю ее бояться. Она пытается меня перевоспитывать? Что происходит?" Райан поднял глаза на девушку, которая уже закусывала палец. И как она может сразу переключаться... Парень надел куртку, в мыслях пытаясь войти в ее положение. Ее "друг" только недавно пытался ее заполучить. Наверное, от этого долго отходят. Черт, неужели все будет так же, как месяц назад?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:28 | Сообщение # 328
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Эх, ты, мой глупый-глупый мальчик... Я не пытаюсь тебя переделать, я просто делюсь своими чувствами, не требуя от тебя измениться. Если бы я так уж сильно обиделась, то не стала бы сейчас с тобой заигрывать...
Эмили обошла мужчину, нежно уложив свои руки на его плечи.
- К тому же... Мы только разобрались с отношениями, как ты сразу же уехал. Мы были вместе слишком короткое время. Я успела отвыкнуть от твоего присутствия в своей жизни.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 28.07.2014, 20:49 | Сообщение # 329
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс внимательно следил за ее телодвижениями. Эми непредсказуемая. Он повернул голову в ее сторону, когда она положила свои руки на его плечи. Он устало вздохнул.
- Я тоже ими делюсь. Но как-то хреново выходит, - он обернулся полностью, положив свои ладони на ее маленькие ладошки, - А я не отвык. Я думал все время о тебе. Даже раз дорогу чуть в последний раз не перешел. Поэтому ты как будто и не исчезала из моей жизни. Будто была рядом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:55 | Сообщение # 330
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Но тебя рядом не было. 
Эмили грустно покачала головой, но потом улыбнулась. Она взяла руку мужчины и положила к себе на талию. Пальто уже красовалось на ней своей нетронутой белизной. Она открыла дверь и вышла в чуть морозный воздух, подставляя лицо падающему снегу, утягивая мужчину за собой.
---}Квартира Эванса.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 22 из 38«1220212223243738»
Поиск: