Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 21 из 38«1219202122233738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
_SaBrina_Дата: Суббота, 26.07.2014, 22:53 | Сообщение # 301
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 26.07.2014, 23:55 | Сообщение # 302
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:23 | Сообщение # 303
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 27.07.2014, 01:15 | Сообщение # 304
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:53 | Сообщение # 305
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:56 | Сообщение # 306
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм вообще ничего не соображала.
- Тебе было не слишком больно?
- Эээ... Больно? О чем ты? - не сразу она поняла, продираясь в своей голове сквозь толстый омут посторгазменного состояния, - а... нет, не больно...
Она приподнялась со столешницы только чтобы подойти к дивану и устало рухнуть на него.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:07 | Сообщение # 307
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс самодовольно улыбнулся, наблюдая за ее реакцией. Хотелось тоже рухнуть где-то рядом, но так же хотелось в душ. Ноги не держали, и Эванс просто сел на пол, спиной подперев тумбочку. Он запрокинул голову вверх, пытаясь отдышаться. Воздух в квартире был ужасно густым и тяжелым для восприятия. Райан вообще дышал ртом, иногда открывая глаза и находя голое тело своей возлюбленной на диванчике. Он слегка придвинулся к холодильнику, желая почувствовать его холод и унять жар своего тела.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:23 | Сообщение # 308
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Очарование страсти прошло, а Эм все еще не была готова начать разговор. Ее вновь начало тяготить это. Девушка встала и поплелась в душ, улыбнувшись.
- Не хочешь составить мне компанию?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:37 | Сообщение # 309
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Райан медленно поднялся и молча пошел за девушкой. Она так и не говорила о том, что произошло с Рэдмондом у них там. Хотя он чувствовал, что там что-то произошло такое, что не стоит говорить об этом. Он молча включил душ на двоих и решил, что лучше дождаться, когда Эм сама скажет, а не давить на нее.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:43 | Сообщение # 310
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка прижалась спиной к мужчине, повоя плечами, чуть опуская и поднимая обратно свое тело. Хотелось его поласкать и забыть обо всем. Но он не поймет, наверно...
- Много лет назад, когда мы только познакомились, Рэд жестко запретил относиться к нему, как к мужчине. Хотя я была бы очень не против. В итоге мы стали друзьями. Но теперь... И я не знаю почему, он сам не выдержал. И это притяжение между нами, которое было раньше накрыло нас с головой. Но я встретила тебя. И ты мне дорог. А он... Он просто не смог сдержать в себе эту страсть. И мои слезы лишь заставили его желать большего. Мне удалось сбежать. Но теперь наша дружба совсем сломалась...
Она высказала все это кое-как и замолчала. Не хотелось слушать его комментарии, но она должна была признаться.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:07 | Сообщение # 311
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс обмывал девушку самостоятельно, пока она пыталась ему что-то взволнованно рассказывать. По завершению рассказа, Эванс немного хмурился, но никак не стал комментировать сказанное.
- Этого стоило ожидать, Эм. С самого начала. Я не знаю, что сказать.
"Не знаешь?! Да я бы згноил его сразу же, если бы увидел! Чертов Рэдмонд...Нет, я чувствовал! Не зря меня так тянуло сюда." Райан вздохнул, прижав девушку к себе.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:23 | Сообщение # 312
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм облегченно вздохнула.
- Просто... Это так несправедливо... Я столько лет прожила в одиночестве, сколько в моей жизни было мужчин, которые причиняли мне боль... А он... Он был мне другом и я думать забыла о том притяжении, что между нами было. Плакалась в жилетку... Он мог бы спокойно все это прекратить. Но он позволял делать мне больно. А теперь... Когда в моей жизни появился мужчина, который мне по-настоящему дорог - Рэд скатывается с катушек и начинает выказывать свою страсть. И это чертово притяжение... Оно никуда не делось. И я от этого чувствую себя первостатейной шлюхой.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:47 | Сообщение # 313
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс молча обмылся и вышел из ванной. Он боялся говорить сразу, опасаясь не справиться с эмоциями. Его бедра встретило белое махровое полотенце. Нет, он даже подумать не мог, что Рэд сможет домагаться Эми. У него на лице застыло недоумение и раздражение, но он молча вытаскивал Эми из душа.
- Не знаю, что ты там себе придумала. Я тебя таковой не считаю. Да уж...Ситуация. Мне сложно что-либо говорить. Если ты пытаешься получить от меня совета - я бы не считал этого человека другом. Он тебя держит за...Ты понимаешь. Извини, если слишком прямо и задеваю, но это лично мое мнение. А вообще, лучше ему девушку найти. И проблема решится.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:49 | Сообщение # 314
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ладно... Давай закроем эту тему, я, честно сказать, вообще не хочу ни о чем говорить, состояние дурацкое. Мне и вправду, наверно, лучше было побыть одной, прийти в себя, успокоиться... Прости, что вывалила на тебя все это. 
Эм вышла вслед за мужчиной из-под тугих струй воды и прижалась к нему, с ее рыжих волос вода капала прямо на его грудь...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:00 | Сообщение # 315
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Эй, я обижусь сейчас, - скривился Эванс, убирая ее прилипшие волоски со лба, - Все отлично. Ты молодец, что со мной поделилась. Ты еще долго будешь приходить в себя... - загадочно ухмыльнулся он, прижимая к себе свое маленькое рыжее сокровище. Он поднял ее на руки, подхватив ее за бедра.
- Эми. Я хочу, чтобы ты знала, что ты можешь сказать мне все. Я приму тебя такой, какая ты есть, солнце, потому что я тебя люблю. Поехали в комнату? (Улыбка)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 21 из 38«1219202122233738»
Поиск: