Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 38«12343738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
_SaBrina_Дата: Четверг, 20.03.2014, 21:36 | Сообщение # 16
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Я опасный. У меня такое впечатление, что ты хочешь меня раскормить, чтобы девушки и не смотрели в мою сторону, - рассмеялся позже Эванс, наблюдая за готовкой на гриле. Он взял ее изящную ручку и положил к себе на плечо, своей рукой в тоже время подхватив ее за талию. Лицо исказилось в искушении перед блюдом. Она все это делала только для него. Такого еще никто не делал для него.
- Где ты научилась так готовить?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 20.03.2014, 22:04 | Сообщение # 17
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили рассмеялась.
- С таким лицом девушки будут липнуть к тебе даже с животиком!
Она перевернула ребрышки и овощи, уверенно орудуя двузубчатой вилкой. 
- Не знаю, я не училась, все как-то само пришло... Да и мастером меня не назовешь. Вкусно и сытно вовсе не значит изысканно.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 20.03.2014, 22:43 | Сообщение # 18
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не думаю, если щеки будут лежать на плечах.
Эванс улыбнулся и подошел вплотную, обняв двумя руками девушку за талию. От ее еды вусно пахло.
- Везет ведь. Я никуда дальше супа пойти не способен, - он прижался губами к ее шее.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 20.03.2014, 22:50 | Сообщение # 19
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Шея у девушки была очень... Очень чувствительным местом. А потому от его легкого касания губами она уже затрепетала.
- Ты рискуешь нарваться на подгоревшее мясо, - притворно погрозила пальчиком Эмили. Впрочем, это была пустая угроза. Ребрышки с овощами уже были готовы, и рыжеволосая с хитрым видом подала Эвансу тарелки и щипцы, сама быстро заглядывая в духовку. Бисквит уже был готов и она выставила его остывать на улицу, накрыв дуршлагом от птиц. 
Они уселись за стол и Эм проворно чертила непонятные круги по полу своими голыми маленькими пальчиками ног.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 20.03.2014, 23:10 | Сообщение # 20
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Только на мясо? А жаль, - он еще разок прикосунлся к ее шее, игриво закусив губу. Девушка была совершенно домашняя, не смотря на ее броские наряды. Он хитро прищурился на еду, н окушать еще не хотелось. Он был сосредоточен на ее изящных ножках, которыми она водила по холодном полу.
- Ты в курсе, что ты - потенциальная жена? - внезапно спросил он, забавно поднимая густые брови, - И не надо так на меня смотреть. У тебя наверняка были отношения.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 20.03.2014, 23:54 | Сообщение # 21
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Жена? - Эмили поперхнулась, - почему? Только потому, что готовить умею?
Она непонимающе посмотрела на него, недоумевая - к чему он все это говорит. 
- И - нет. Смешно, но отношений у меня не было. Да о чем я? У меня даже свидания не было ни разу в жизни... 
Она положила в рот кусочек картофеля и вновь вопросительно посмотрела на своего шефа и любовника.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:05 | Сообщение # 22
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс загибал пальцы на своей руке.
- Готовишь, не пилишь, ураган в постели и вообще такая милашка на байке, - он улыбнулся ей, увидев напряжение в ее глазах, - Расслабься. Я ничего тебе не предлагаю. Просто заметил.
А вот после ее слов пришло время удивляться Эвансу.
- Не было? Я даже не знаю, спрашивать ли, почему. Ладно...Почему?(Улыбка)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 21.03.2014, 00:12 | Сообщение # 23
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Тебя послушать, так я прям ангел во плоти, - рассмеялась Эм, разряжая обстановку, - я пока не собираюсь замуж.
"На данный момент я провожу секс-эксперимент со своим начальником". 
Она повторно рассмеялась, увидев недоумение теперь уже в его глазах.
- Не знаю, как-то не складывалось. А, может, не те люди попадались. Да и вообще я работой занималась в основном.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:18 | Сообщение # 24
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А что, разве не так? - он снова улыбнулся, видя ее настрой, - Повторюсь, я не предлагал. Просто у тебя куча качеств, которые пригодились бы в семейной жизни. 
Он задумался о том, что сказал. Все-таки разворошил немного своего прошлого...
- Я плохой дядька, который тоже занимается работой. И с меня свидание.., - сказал он  виноватыми глазами котенка, - Ты уже нашла мой нос в своих делах?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 21.03.2014, 00:28 | Сообщение # 25
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А я и не подумала, что предлагал, - улыбнулась девушка, скорчив гримаску. "Можно подумать я только и делаю, что замуж всем встречным мужикам предлагаюсь..."
Эм отправила в рот еще один кусочек мяса, игнорируя плохой аппетит Эванса. Идея со свиданием ей понравилась, но представив обычные в этом деле цветы и романтику в компании с Джошем, Эмили была готова рассмеяться. 
- О, судя по всему, в своих делах я обнаружила не только нос... Плохой дядька...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:38 | Сообщение # 26
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он улыбнулся в поставленные руки в замок, строя в своей воображении пошлые шутки по поводу ее фразочки о носе. Ему было легко общаться с ней. Не нужно было притворяться каким-то другим Джошем.
- А что, если это уже свидание? - напуганно произнес он, - Я ведь турок в этом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 21.03.2014, 00:53 | Сообщение # 27
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
По тому, как улыбнулся в руки мужчина, Эм поняла, что ее шутка про нос достигла цели. Она победно растянула губы в ухмылке. 
- Оу... Уже свидание? Я себе их как-то по-другому представляла, - тут девушка все-таки не выдержала и громко рассмеялась. 
"Нет... А, правда, что из себя представляют свидания? Как в любовных романах? О, тогда я не любитель свиданий." Вся эта наигранная романтика, описанная в книжках, казалась девушке пошлой и бессмысленной...
Она подскочила со стула и достала с улицы тонкий пласт кофейно-шоколадного теста. Крем был уже готов и девушка взялась за ложку. Тягучая темно-коричневая масса с одуряющим ароматом шоколада попала на бисквит. 
- Не хочешь мне помочь, а?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 21.03.2014, 18:16 | Сообщение # 28
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я тоже.
Он молча ковырял мясо, когда девушка рассмеялась. Ему не показалось смешным то, что они оба не представляют, что такое свидание. "Это не было бы так смешно, если бы не было так грустно".
- Не хочу, - скорчил рожицу вредины Джош, - Я из Homo Sapiens "Рукожоп". Лучше не браться за то, чего не умеешь, да еще и у тебя на глазах! - он улыбнулся.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 21.03.2014, 18:26 | Сообщение # 29
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да? И как же ты мне будешь устраивать свидание? - улыбаясь, спросила Эмили.
Она возюкала ложкой по бисквиту, распределяя крем, вертя кокетливо попой в ритм какой-то довольно старой песенки, крутящейся по радио.
- Ты бессовестный! Мог бы хоть морально поддержать, - веселилась она, намекая на поддержку талии, но этот большой мальчик так ее и не понял, от чего было вдвойне смешно.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 21.03.2014, 18:47 | Сообщение # 30
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

- Не знаю. Я не думал еще об этом.
Он развел руками, когда девушка попросила поддержки в приготовлении(как он подумал), и начал орать, подобно тому, как болельщики на стадионе болеют за любимую футбольную команду.
- Давай-давай! У тебя все получится! Еще немного! Я в тебя верю, - он рассмеялся, увидев глаза девушки, и хлопнул ладонью по столу с характерным звуком.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 2 из 38«12343738»
Поиск: