Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 16 из 38«1214151617183738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:31 | Сообщение # 226
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Ну...вообще-то, командировка на месяц почти, - он растерянно коснулся своего затылка, не зная, как обьяснить девушке. Он поддался ее ласкам. А как им не поддаться? Он прошептал в ее ушко улыбаясь:
- Люблю тебя вместе с твоей сумасшедшинкой в глазах...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:38 | Сообщение # 227
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили резко вздохнула.
- Любишь? 
Она резко поцеловала его в губы. Это был рай. Настоящий, безоговорочный рай. Ее когда-нибудь кто-нибудь любил? Нет... Пожалуй, лишь друг, который сейчас совсем таковым не казался.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:02 | Сообщение # 228
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Тебе не послышалось, милашка Грин. И сейчас я тебя отшлепаю за недостойное поведение...
Эванс ухмыльнулся, перевернув девушку на живот. Он не был до конца уверен в любви к этой девушке. Нужно время. Эванс стал медленно стягивать с Эмили джинсы. Указательный палец скользнул в раскрытую ее ширинку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:58 | Сообщение # 229
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм взвизгнула, но была по-настоящему счастлива. Лишь одно омрачало ее счастье, слишком быстрое признание. Искреннее ли? Когда его пальцы скользнули в ее джинсы, она забыла даже об этом. Молодое женское тело выгнулось в мужских руках, а Эм просила господа о том, чтобы его Зверь выскользнул наружу.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 07.07.2014, 18:28 | Сообщение # 230
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс все больше колебался в сказанном, глядя на ее реакцию. Она была очень хорошей, милой, доброй...иногда рыжей истеричкой, но порой это даже заводило. Она определенно нравится, но любить...Способен ли он на это? Райан расстегнул пуговку на ее джинсах и медленно стянул их с ее стройных ножек.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:36 | Сообщение # 231
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Она, черт возьми, видела сомнение в его глазах. Ну, и пусть. Наплевать. Главное - сейчас он с ней. Все остальное будет потом. Она освободилась от брюк и взглянула на мужчину. "Можешь брать все, что хочешь" - говорил ее взгляд.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 07.07.2014, 18:51 | Сообщение # 232
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Райан рассматривал тонкие очертания ее шеи, плавно переходяшей в пышную грудь. Это тогда, в первый раз, он издевался над ее размером, но сейчас ему казалось совершенно глупым так делать. Его рука машинально провела по раковине ее уха, заправив прядку волос за него. Второй рукой он легко развернул ее на спину, поймал ее взгляд. Он наклонился над ней, аккуратно прижав ее запястья к ее же груди. Встретившись с ее взглядом, Джош медленно потянул губами ее за верхнюю губу, желая подарить ей все то, чего не может сделать Зверь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 07.07.2014, 19:09 | Сообщение # 233
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили чувствовала эту нежность, которую он ей дарил и отвечала тем же. Тонкие руки обняли его запястья, увитые синими венами. 
- Мне хорошо с тобой... 
Она поцеловала его столь же тихонько, как и он ее.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 07.07.2014, 19:21 | Сообщение # 234
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс немножко усилил свой поцелуй, улыбнувшись сквозь него.
- Я очень рад, Эми. Солнышко мое...
Райан тихонько прошелся губами по ее скуле, опускаясь на шею.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:37 | Сообщение # 235
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили улыбнулась сквозь поцелуй и еще крепче прижалась к мужчине. Очень хотелось сказать, что любит, но она боялась, что не имеет на это права после того, что произошло с "другом". Девушка посмотрела ему прямо в глаза, словно извиняясь. Но сказать... О, нет, она не сделает такую глупость. Может быть, потом, когда не так будет велик риск того, что Рай уйдет. И рай вместе с ним...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 08.07.2014, 23:41 | Сообщение # 236
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Райан увидел печаль или вину в ее глазах. "Черт, ну я и долбень..." - вдруг дошло до него. Наверное, она хотела начать сама, первая. А он тут со своим напором....Он отстранился, замерев в ее глазах.
- Может быть, ты? Ну...Хочешь? - он идиотски улыбнулся, слыша нелепости от самого себя.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 09.07.2014, 13:59 | Сообщение # 237
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили не очень поняла, что он имел в виду, этот загадочный, сумасшедший мужчина. Он выводил ее из себя своими алогичными поступками, но отказаться от него было выше ее сил.
- Я? Хочу! Тебя хочу, - она резко притянула его обратно, крепко целуя в губы.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 09.07.2014, 14:09 | Сообщение # 238
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс улыбнулся этой маленькой проказливой девочке, спрятанной в оболочку сексуальной рыжеволосой львице. Он медленно опускался дорожкой влажных поцелуев от шеи и до пупка, решив растянуть удовольствие. Он скользнул руками под ее бюстик, шкодливо ухмыляясь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 09.07.2014, 14:34 | Сообщение # 239
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили извивалась под его руками и губами, наслаждаясь каждым мгновением. Но тут она протянула свою маленькую изящную руку и, ухватив мужчину за ворот, опрокинула спиной на кровать. От его одежды вскоре и вовсе ничего не осталось. Эм проказливо улыбнулась и поцеловала его в губы, с каждым новым опускаясь все ниже. Остановившись чуть ниже пупка, как раз на линии, отмеченной волосками, она улыбнулась и нежно проворковала:
- Чего-то хотите, мистер Эванс?
Рука двинулась, погладив пальчиком его достоинство.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 10.07.2014, 00:27 | Сообщение # 240
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс не сразу принял ее прыть, но так даже лучше. Он развернулся к ней животом, она же упрямо дышала прямо в его живот, окутываемый ее горячим дыханием. Он оперелся на локти, чуть приподняв подбородок вверх. Он хитро прищурился на свою избранницу, затем многозначительно повел взглядом по комнате.
- То, что хотите предложить вы, уже не неожиданность. Даже как-то неактуально, мисс Грин.
Он дерзко ухмыльнулся, ожидая от нее либо взбучки, либо создание новой страницы Камасутры.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 16 из 38«1214151617183738»
Поиск: