Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 14 из 38«1212131415163738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
KatNovaДата: Вторник, 03.06.2014, 18:37 | Сообщение # 196
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Редмонд когда то уже слышал от неё нечто подобное. И сейчас всё повторяется. Он обнял её сильнее.
- Что ты хочешь, Эм? Я понимаю сейчас твои чувства, но зачем все так поворачивать? Ты хочешь меня? Я твой. Ты же знаешь это. Хочешь того человека? Я могу отвезти тебя к нему...я могу, но я этого не хочу. Я очень тебя люблю, Эм. Не кричи, пожалуйста. Будь собой.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 03.06.2014, 18:45 | Сообщение # 197
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Глаза Эм заметались в лихорадочной попытке найти ответ. Но ответ не находился. Из глаз опять брызнули слезы, будь они не ладны эти чертовы глаза!
- Я не знаю, я запуталась, помоги мне разобраться!
Хоть кто-нибудь готов решить это за нее?!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.06.2014, 20:35 | Сообщение # 198

Статус сообщение:
- Моя радость...моя девочка...
Редмонд проводил пальцами по её мокрым щекам, собирая соленые капли. 
- Ты постоянно в сомнениях. Сейчас это уже слишком. Я не знаю, как тебе помочь Эм. Я могу просто забрать тебя себе, но это слишком эгоистично. 
Она была так близко. Почему это происходит именно сейчас? Раньше они могли общаться без проблем...но...раньше они оба были в отношениях, а теперь одни, да еще и с несобранными чувствами. Их отношения безупречны, но во благо ли?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 04.06.2014, 14:46 | Сообщение # 199
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Боже мой! Такое ощущение, что мир просто напросто полон одними сплошными не человеками-альтруистами. 
Эмили отвратительно выругалась и надула губы. Сейчас она сама себе напоминала маленького капризного ребенка. 
Но, черт возьми, ее и вправду достала вот эта всепоглощающая доброта и терпение. Рай, Рэд. Бред!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.06.2014, 18:14 | Сообщение # 200

Статус сообщение:
Редмонд нахмурился над её словами. Эм иногда бывает настолько человеком, что хочется её схватить и встряхнуть хорошенько. 
- Отлично!
Раздраженно проворчал он. 
- Не знаешь, чего ты хочешь?! Значит будет по-моему! Одевайся, мы едем ко мне и черта с два я еще отпущу тебя ко всяким уродам подобно этому оборотню!

КассандраДата: Среда, 04.06.2014, 18:34 | Сообщение # 201
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили прорвало. Она хохотала, утирая маленькими кулачками слезы веселья. Нет, это была не истерика. Но он так по-детски разозлился, что ей хотелось смеяться. Воистину, все мужчины немного дети... 
- Ну, нет, красавчик! 
Она вскочила и подбоченилась.
- Я не желаю покидать свой дом и плестись в твою неуютную квартиру! 
Эм продолжала смеяться. Черт возьми, это было очень похоже на обыденный семейный спор. Такого у нее еще никогда не было.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.06.2014, 19:00 | Сообщение # 202

Статус сообщение:
Редмонд подался её заразительному смеху. 
- Эм, вижу, ты пришла в себя? Теперь наконец-то можно расслабиться. Я не ожидал, что рассмешу тебя. 
Он подлил им спиртного, с улыбкой наблюдая за девушкой.
- И когда моя квартира стала такой неуютной?

КассандраДата: Среда, 04.06.2014, 19:36 | Сообщение # 203
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А чего ожидал? Что я брошусь к тебя в объятия и буду обливать слезами благодарности? 
Девушка скептически проводила взглядом опустевшую бутылку виски. 
- Хотя держу пари - если мы продолжим в том же духе - это не исключено.
Она села рядом и опрокинула стакан. 
- Знаешь... Хотела тебя спросить... В тот...ээээ..... день или ночь? От меня пахло чем-то несвойственным?
Да, она не могла так себя повести, не подсыпь ей кто-нибудь почти невозможное растение в еду или питье.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 05.06.2014, 07:23 | Сообщение # 204

Статус сообщение:
- Да.
Его лицо не покидала эта улыбка только сейчас она стала другой, а глаза смотрели на неё взглядом охотника за своей добычей. 
- Я ожидал от тебя бурной реакции, чтобы проверить, не пропал ли тот человек которого я давно знаю. Слезы? Эм, ты же в курсе, что если это ты, то эффект почти такой же как и кровь. Так что осторожно...я сейчас едва сдерживаюсь. 
Он чуть наклонился вперед, откровенно дразня его, хотя в глазах блестели смешинки. 
- Пахло? Исключая кровь, твой запах, парфюм и еще много всего ненужного вокруг...похоже на афродозиак или что-то похожее. Я правда подумал изначально, что возможно ошибся.

КассандраДата: Четверг, 05.06.2014, 08:20 | Сообщение # 205
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Извращенец! - между делом выговорила Эм и ударилась в размышления.
Кто мог подсунуть ей то единственное вещество, на которое у нее такая бурная реакция? Хотя... Может, это совпадение? Ну, кто мог знать, что она будет на этом маскараде, кроме Эванса? К тому же с ним они постоянно ругались. Не мог же он это сделать? Или мог? Он ведь не знал... Вроде бы...
Она прищурилась, глядя на Рэда,  что усиленно играл в охотника и добычу. 
- Поиграть хочешь? 
Она должна была проверить. Должна. Наверно, вся эта магия притяжения, вдруг проскользнувшая между ними, была вызвана только растением. Она встала и вплотную подошла к мужчине, ожидая его реакции.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 05.06.2014, 09:16 | Сообщение # 206

Статус сообщение:
- Жажду.
Коротко бросил Редмонд, отставив в сторону бокал и подняв на девушку взгляд, оставшись сидеть. Он слишком долго её не видел, а она лишь только и делает, что бродит вокруг него ходячим искушением.
- На меня не действует эта трава, Эм. Так что той ночью для меня это было тоже откровением, но произошло потому что, я захотел.
Редмонд провел по её коленям ладонями, поднимаясь чуть выше.

КассандраДата: Четверг, 05.06.2014, 10:55 | Сообщение # 207
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка, задохнувшись от наплыва резких ощущений, испугалась. Черт, нет! Эта не трава. Не трава! Как она умудрилась хотеть собственного друга?! Как она умудрилась хотеть его одновременно с Эвансом?!
Девушка попыталась заставить себя отойти на безопасное расстояние, но она уже словно попала беззаботными полупрозрачными крылышками в давно расставленную голодную паутину чудовища, что очень долго ждал свою добычу. Кем был Рэд? Хорошим верным другом или охотником с изрядной долей терпения? 
Его ладони прожигали ее насквозь, по нейронам будто текла раскаленная лава... Она не могла отойти. Она, черт бы ее побрал, НЕ МОГЛА отойти! Следующий вдох Эм сделала только тогда, когда легкие обожгло жаром от нехватки кислорода. Жаром от этого невозможного, по-настоящему чудовищного желания.
Хриплым умоляющим голосом она простонала:
- Рэээд... 
Что она просила? Продолжить эту сладкую пытку или оставить ее в покое?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.06.2014, 11:04 | Сообщение # 208

Статус сообщение:
Ред конечно же предпочел второе. В его планы не входило делать её своей любовницей. Не хотелось, чтобы чувство заботы которое она развила в нем переросло в нечто большее, хотя он не относился к типу сильно привязывающихся личностей.
- Тебе лучше остыть, Эм.
Редмонд убрал свои ладони.

КассандраДата: Суббота, 07.06.2014, 12:02 | Сообщение # 209
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили окатило холодной водой. 
- Да, ты прав. 
Она отошла от него подальше, наливая себе терпкий чай с ароматом бергамота. От выпивки уже тошнило морально. 
- Слушай, я понимаю, ты беспокоишься за меня, но сейчас я бы предпочла остаться одна, если ты не против. 
Она подняла руки, закалывая непослушные кудри в тугой пучок. Толстовка была небрежно накинута сверху, но, подумав, девушка протолкнула в рукава свои худенькие ладошки. Эмили пошла в спальню и залезла на крышу, подтягивая за собой мольберт и краски. Она очень редко рисовала, но иногда нужно было скинуть накопившиеся эмоции. Она молча взглянула на рассвет, тихой лентой забрезживший над крышами Лондона и отдалась своим чувствам.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:52 | Сообщение # 210

Статус сообщение:
- Хорошо. Я думаю, ты справишься, Эм. Всегда справлялась. 
Редмонд медленно поднялся и, подойдя к ней, поцеловал в висок. 
- К тому же, я не любитель рассветов. 
Он проводил её взглядом и бесшумно покинул её квартиру, оставляя после себя легкий аромат мяты, застывший в воздухе. 
---> Квартира Редмонда

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 14 из 38«1212131415163738»
Поиск: