Lexington Street, 11/2. Soho - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 12 из 38«1210111213143738»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Lexington Street, 11/2. Soho
_SaBrina_Дата: Среда, 02.04.2014, 17:44 | Сообщение # 166
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- А я люблю. Не волнуйся, это приятный сюрприз.
Он широко улыбнулся ей, притянув ее за талию к себе так, что его нос уткнулся в ее волосы.
- Перестань себя накручивать... Я же не дама, чтобы за мной заезжать. Я сам, только позвони.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 02.04.2014, 18:04 | Сообщение # 167
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Попробую не волноваться. И я имела в виду - ехать ли мне самой или ты все-таки заедешь за женщиной? 
Она смутилась. "Эээ, я что-то непонятное сказала?" 
- Хорошо, я быстро соберусь, так что можешь заезжать сразу, как только освободишься.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 02.04.2014, 18:28 | Сообщение # 168
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я заеду. М, какие милые розовые щечки, - он укутал ее тело в простыню, заправив выпавшую прядь за ухо. Мимика лица была довольно оживленная. Он встал и удовлетворенно посмотрел на Эми.
- Ну и чем я тебя смущаю? Одевайся.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 02.04.2014, 18:58 | Сообщение # 169
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ничем, - соврала девушка, вставая на ноги прямо в кровати так, что ее голова оказалась выше его. Она положила свои обнаженные белые руки на его уже одетые плечи и сладко поцеловала, прижимаясь к нему всем своим телом.
- Возвращайся скорее, я буду готова.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 02.04.2014, 19:05 | Сообщение # 170
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он был немного огорошен, но не огорчен. Джош удивленно хлопал глазами, пока Эми его обнимала. Его поразило то, что она ждет его как можно скорее, хотя это и не было чем-то особенным. Он провел руками по ее ногам вниз, отстранился, еще раз коснувшись губами ее губ и носика. Она была такой милой и миниатюрной в этой прсотыне, что Райан и не заметил, как долго ее рассматривал в искуственном свете.
- Я пошел, - слегка рассеяно сказал он и поплелся к выходу. 
---------> Дом Райана

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 02.04.2014, 19:25 | Сообщение # 171
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка озадачилась его реакцией, но сердце щемило от вынужденной разлуки. "Боже мой, дура ты, Эмили, дура... А что же будет с работой? Мы не можем быть вместе каждый день."
Она помотала головой и принялась за себя. Классический смоки-айс, накрученная прическа с обработанными волосами так, чтобы казались париком. Она ненавидела делать это со своими волосами, но иногда приходилось. Платье, которое она купила совсем недавно. Без белья, которое не подразумевалось. Ни сверху, ни снизу... Аксессуары. Чулки, туфли на высоком каблуке... Кремовое полупальто с длинными, выше локтя, красными перчатками и маска, которая казалась легкой и миниатюрной, но как-то умудрялась при этом закрывать большую часть лица. Она стояла вся готовая, и думала о том, что она непроходимая идиотка. "Пальто... Зачем пальто, если ты не знаешь, когда он приедет?!" Но она не хотела, чтобы он видел ее платье до поры до времени. И боялась, что он поймет смысл безделушки, которую она надела.

_SaBrina_Дата: Среда, 02.04.2014, 22:02 | Сообщение # 172
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
---------> Дом Эванса
Он подьехал тихо и незаметно. Хотя, его все же можно было заметить. В Сохо нет таких консервативных черных потасканных джипов, как у него. Но эта машина была его второй любовницей после работы. Или третьей?.. Он улыбнулся и нажал на центр руля. Раздался короткий пронзающий сигнал. Эванс все никак не мог найти себе места, менял позы, выбирая достойную для встречи Эмили. Если бы он курил, то уже бы дымела вся машина. Благодаря подогреву джипа в машине можно ехать было без курточки. Затем парень понял, что Эми, возможно, видно из окна его дергания и перестал это делать. "Черт, мне нельзя волноваться...Свалюсь еще прямо там...Так не хочеться грохнутся у нее на глазах...О, умеешь ты успокоить!"

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 02.04.2014, 23:09 | Сообщение # 173
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"Что, так сложно было поднять свою попу с сидения и, как полагается, зайти за женщиной? Я что, должна бежать по первому гудку?" Сердце кольнуло обидой. Хорошо, если так. Наплевать. Она ведь всего лишь любовница. 
Девушка высоко подняла голову и вышла из дома. Эванс не удосужился даже выйти и помочь забраться в автомобиль. Эмили вдруг стало противно от своего расфуфыренного наряда и всего прочего. "Для чего я старалась?" Она села в салон и молча уставилась в темноту за окном. 
---}Дом Грея.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 02.04.2014, 23:19 | Сообщение # 174
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс поглядывал то в окно, то на руль, то еще куда-то. Это было даже приятное волнение. Он вздрогнул, когда девушка показалась из-за двери дома. Эванс не то что забыл ее встретить, он просто молча разглядывал ее в полумраке при тусклом освещении уличных фонарей. Она отвернулась к окну. Райан незаметно выкатил нижнюю губу в непонимании ситуации. "Что? Что уже случилось? Что опять? Снова..." Это был самый настоящий мандраж. Эмили не говорила ни о чем и это нервировало.
-------> Дом Грея

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:02 | Сообщение # 175
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом Райяна.
Эм, встряхнувшись, зашла в дом. Дом холодный и ужасающе пустой...  По дороге она прочла смс Рэда и запоздалая тревога напополам со страхом накрыла ее с головой. И Рай... 
Из глаз хлынули слезы, пока девушка остервенело скидывала с себя платье. Совсем скоро она осталась в чем мать родила и свернулась калачиком на диване. Боль словно разъедала внутренности...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:57 | Сообщение # 176
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Квартира Редмонда
Ред отпер дверь и практически сразу же, с порога, направился через пространство склада вперед. Обогнул журнальный столик, задел кипу каких-то журналов или газет, ворохом разлетевшихся по комнате. Мокрое после дождя пальто легло на стоящий тут же рядом стул, когда он, присев рядом с девушкой, легко поднял её, прижав к своей груди. Его Эм...с ней это случилось вновь. Ужасно холодная кожа, а внутри словно горит пожар. Он крепче прижал девушку к себе. Его мокрые волосы оставили следы на её щеке.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:00 | Сообщение # 177
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили судорожно схватилась в плед, прячась от его взгляда. Раньше она не стеснялась его... 
- Что ты тут делаешь?
Она провела пальчиком по мокрому следу от его волос на своей щеке. 
- Я не ждала тебя.
Односложные фразы. Эм сама себя за них готова была придушить... Но они вылетали сами.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:20 | Сообщение # 178

Статус сообщение:
- Я беспокоился. Подумал, что тебе не стоит быть одной. Из-за Майкла. Он тебе уже больше не навредит, но вот его верзилы. Не знаю...я решил подстраховаться. Не хочу, чтобы ты пострадала. 
Редмонд отстранился и поправил на ней плед небрежным движением, но глаза его внимательно и быстро изучили девушку. 
- Я могу подождать и снаружи, но...ты снова плачешь! 
Голос его стал более раздраженным, но не в её сторону. 
- Чёрт, Эм...я остаюсь с тобой.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:25 | Сообщение # 179
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм пожала плечами, не забывая поддерживать плед на груди.
- Я всегда много плачу, - сделала она слабую попытку ускользнуть от его заботы, хотя и сама не знала, чего больше хочет. В крепких объятиях было тепло и уютно. "Эм. Окстись. Перестань, черт бы тебя побрал..."
Вопреки мыслям голова сама собой опустилась на его плечо, а губы уткнулись в ямку за ухом. Вкусно пахло мускусом и кровью. Губы тихонько шевельнулись, оставляя на его коже жалкие следы прикосновения.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:36 | Сообщение # 180

Статус сообщение:
Редмонд наблюдал за ней. Её любимый аромат и он это знал. Добавьте легкую мятную нотку и она снова теряет самообладание, хотя он и не пытался ничего делать. Эм не может быть его игрушкой. Он сам себе это запретил. Проблема в том, что иногда ему казалось, что играет она и он был не против. Это же так затягивает...её запах. 
Ред медленно повернул голову в сторону, сталкиваясь своим взглядом с её. 
- Что случилось, милая?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lexington Street, 11/2. Soho (Лофт Эмили Грин)
Страница 12 из 38«1210111213143738»
Поиск: