Royal Star - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 18«1278910111718»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Royal Star
КассандраДата: Среда, 19.11.2014, 12:29 | Сообщение # 121
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли закусила губу и улыбнулась сквозь невысохшие слезы.
- Мартен... Ты неисправим.
Она подошла к нему вплотную и нежно обвила своими тонкими любящими руками. Большего для нее от него и не нужно было. От этого невозможного, отвратительного вампира, которого она так сильно любит.
-----------------

Эмиль плавно повел девушку в танце, глядя в ее глаза и улыбаясь.
- Ты красивая. Моя. Да?
Мужчина положил ее ногу на свою и заставил движением своего бедра приподнять. Ну, а что? Такой уж танец...
- Ммм... Я уже начал жалеть, что тут так много народа...
Музыка оборвалась и началась какая-то программа, Эмиль потащил девушку обратно к стойке, весело крича в такт с другими лужеными глотками. Это была его стихия.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 19.11.2014, 13:03 | Сообщение # 122
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Ну, да.
Несколько раздраженно, но довольно произнес Мартен, оборачиваясь к ней и откидывая сигарету в урну.
- Желаешь вернуться в зал?
Он зарылся лицом в её волосы, добираясь до шеи девушки и покрывая нежную кожу поцелуями.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Четверг, 20.11.2014, 20:19 | Сообщение # 123
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Джей подняла свои глаза, отражающие теперь уйму всяких цветов и оттенков, мелькавших в зале.
- Твоя, - она кивнула, утыкаясь обратно в его плечо. Оно так странно пахло чем-то алкогольным и человеческим...
- А то что? - девушка лукаво улыбнулась, понимая, что Эмиль не увидит этой усмешки. Но с другой стороны зачем ему ее видеть? Джей дернула плечами.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 20.11.2014, 21:28 | Сообщение # 124
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не знаю, - улыбнулась Эшли, - мне все равно, но по-моему, мы уже достаточно давно здесь. Может, домой? Еще этот переезд. Помнишь? Теперь в нашем распоряжении огромный дом. 
Она обняла Мартена и пошла в сторону выхода вслед за ним.

Эмиль самым наглым образом ухмыльнулся.
- А ничего, детка! 
Он залпом ополовинил бутылку пива и посмотрел в сторону сцены, глядя на шоу. Скучно. 
- А пошли кататься на каруселях?
Какие карусели в пять утра? Ясно дело - неработающие. И в этом был весь смысл.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 21.11.2014, 10:13 | Сообщение # 125

Статус сообщение:
- Переезд?! Смит, это так утомительно...может ну его...уйдем в подполье? Я тебя украду и заставлю проделывать всякие пошлости? Например...(Шепчет на ухо)...а потом ты его засовываешь в...а вытаскиваеешь...
Мартен кивнул новым знакомым и увлек Эшли к выходу.
---> Квартира Эш

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Пятница, 21.11.2014, 21:16 | Сообщение # 126
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей показала язык этой наглющей-принаглющей морде Эмиля и куснула его за нос. Для профилактики. Чтобы не зазнавался.
- Это ты себя каруселью назвал? - девушка засмеялась, так же, как и парень, делая один глоток за другим. Кстати, она мысленно оценила выбор Эмиля, относительно выпивки. То, что он заказал для нее было весьма-весьма недурно.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 21.11.2014, 22:16 | Сообщение # 127
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты меня недооцениваешь, я гораздо круче каруселек. Я даже круче американских горок. Почти так же крут, как плавающие в пруду лебеди! (аттракционы такие есть для самых маленьких с родителями) - Эмиль откровенно заржал, глядя на Джей. Дождался, пока она выпьет напиток и потащил ее в сторону выхода, чтобы вдруг резко остановится. 
- Э, нет! Никаких каруселек. Сегодня только байки.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 22.11.2014, 17:38 | Сообщение # 128
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей рассмеялась, прикрывая рот ладошкой, а то как-то неприлично ржать ака конь в общественном месте, да еще и демонстрируя всем и вся набор своих зубов.
- А как же... плавающие ...лебеди? - сквозь хохот спросила она, пытаясь перестать безумно смеяться и сконцентрировать свое внимание хоть на чем-то. Например на том красивом гвозде в полу...
- А можно я сяду? - не отрываясь от гвоздя (в прямом таки смысле слова) программы, спросила Джей, постепенно возвращая своему вниманию нормальные не гвоздевые приоритеты.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 22.11.2014, 19:00 | Сообщение # 129
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нельзя! Мы едем кататься на байке! - Эмиль подхватил девушку и перекинул через плечо кверху задницей, вызывая у подпитого народа веселое улюлюканье и свисты. Два самых ярых сторонников виски подкатили к Эмилю, следуя его примеру поведения с женщинами. 
- Э, нет, мужики! Ваши дамы выглядят так, будто припасли за пазухой чугунную сковороду, - он хлопнул Джей по пятой точке и рассмеялся, - а моя покладистая.
Он усадил ее на байк и поехал, куда глаза глядят.
---}Туда, куда хотите)

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 22.11.2014, 20:54 | Сообщение # 130
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я же не об этом, - заливаясь беспричинным хохотом, проговорила Джей. Ее, видимо, веселила вся эта ситуация: как ее перебросили на плечо, как на них с Эмилем уставились зеваки, как байкеры засвистели им вслед - все ее радовало, поэтому у автора назревает вопрос : Что ей подмешали в алкоголь?
Девушка легонько пискнула и следом айкнула, когда по ее заднице прошлась чья-то большая ладонь. Она обернулась, увидела счастливую рожу Эмиля. Вопросы пропали. Но если бы это был не Эмиль, Джей слезла бы и огрела того, кто посмел покушиться на ее драгоценный зад, мама не горюй огрела бы.
А спустя еще пару мгновений, Джей приземлилась на что-то жесткое и жужжащее. И снова море улыбок.

---} Пирс*

Мой арт.

_SaBrina_Дата: Среда, 21.01.2015, 21:12 | Сообщение # 131
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
За окнами проносились машины и деревья, другие люди. Девушка с легкой грустью в глазах смотрела в него, не особо одаривая вниманием водителя. Было жаль себя. Это же насколько нужно устать от одиночества, чтобы согласиться на свидание с этим...с Нортоном, в общем. Машина завернула на стоянку. Она подняла глаза на небо, увидев ключ каких-то черных птиц. Пора возвращаться в реальность.
- Я просто люблю яркое, - тихо сказала она, вспоминая о их разговоре о ее волосах, - в прошлом месяце я была красная, а в следующем хочу быть индиго. По-моему, это мое личное дело.
Она подала знак, чтобы Нортон открыл дверь, которая автоматически закрывалась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 21.01.2015, 21:27 | Сообщение # 132

Статус сообщение:
- Как хочешь. (Про волосы)
Нортон следил за дорогой, изредка поглядывая на девушку. Сейчас она выглядела вполне себе ничего. Не красавица, правда, но довольно таки милая. Даже эти розовые пряди её не особо портили. В голове крутились мысли, что такое индиго и с чем его едят. Он не особо разбирался в цветах, предпочитая изучать только то, что необходимо ему для работы. Всё остальное помимо этого для него был дремучий лес. Блер выпустил девушку из машины и они прошли в паб. Он заказал темного пива и какой-то мелкой закуски и они расположились в одной из закутков в полумраке помещения. 
- Давай, сахарочек! Расскажи о себе! Какие у тебя сексуальные фантазии и прочее! (Невозмутимая ухмылка)

_SaBrina_Дата: Среда, 21.01.2015, 21:41 | Сообщение # 133
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин зашла в теплое помещение и присела за первый попавшийся столик, пока Нортон ходил заказывать. Это оказался довольно затемненный закуток. Наверное, из-за депрессивного состояния девушки. Она приложила ладонь к прохладному бокалу пива и посмотрела на Нортона изподлобья. Только не сахарочек...
- Тебя интересует только эта тема? И я предпочитаю быть пончиком.(Улыбка) Ну...даже не знаю, с его начать. Фантазии...(Задумчиво с серьезным видом) Может, сначала ты?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 21.01.2015, 21:58 | Сообщение # 134

Статус сообщение:
Он заметил её реакцию.
- Ладно, ладно! (Хохот) Буду называть тебя только одним сокращенным вариантом, чтобы не повторяться! Пончик. 
Нортон щелкал фисташки. 
- Сексуальные фантазии? Всегда хотел заняться сексом с девушкой с другой планеты. Не в реальном плане. (Улыбка) А чтобы она была вся такая космическая. Типа как в "5 элементе". Только не бритая! (Смех)

_SaBrina_Дата: Среда, 21.01.2015, 22:09 | Сообщение # 135
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не смотрела "Пятый елемент", но видела рекламу. Хм, ну я в принципе подхожу, только я бреюсь, - рассмеялась девушка, не совсем увидев связь между предложениями Нортона. Она не грезила о принце на белом коне, который однажды ее заберет на край света. Нортон сразу дал понять, что если между ними что-то и будет, то, как он сам сказал "сделали дело и разбежались". Наверное, она все же спалилась в своем задумчивом взгляде, поэтому она быстро вернулась "на Землю".
- Ты знаешь, твоя мечта может сбыться. Мало того, что я неадекват, так еще и сексуальных фантазий не имею, так же как не имела никаких сексуальных связей.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Страница 9 из 18«1278910111718»
Поиск: