Royal Star - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 18«126789101718»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Royal Star
KatNovaДата: Среда, 12.11.2014, 23:55 | Сообщение # 106
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- О, да! Еще!
Рассмеялся Мартен на действия Эшли, чуть закидывая голову назад и касаясь затылком её плеча. Обстановка была располагающей к "просто отдохнуть". Невдалеке на столе полураздетые девушки устроили пляску под шумный одобрительный гогот окружавших их мужчин.
Мартен кивнул Эмилю, подняв руку призывая бармена и жестом попросив у него (Эмиля) зажигалку.
- Знаком. Думаю, Дэн еще вернется со своей милашкой порадовать старину Нильсена своими речами. (Улыбка при воспоминании совместных вечеринок) Я кажется, зазнался и забыл спросить как зовут красавицу, которую ты всё не отпускаешь. (Улыбка) И про то, что ты, не назвалась, куколка, я тоже помню! (Бин)
Мартен выдохнул дым и нашел руку Эшли, играя её ноготками.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 13.11.2014, 00:17 | Сообщение # 107
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Бин наблюдала за этим рыжим клоуном, почти таким же притягательным, как сам черт. Девушка решила, что не стоит портить ребятам атмосферу непринужденности. Она выпрямилась и посмотрела в глаза Мартену.
- Меня зовут Якобинена Никербокерколсон, - очень правдоподобно сказала девушка и все бы ей поверили, но тут явился черт-Эванс и как назло слышал ее представление.
- Ооо, что за псевдонимы, ты же не писатель, - подмигнул он, пьяно улыбнувшись, - Я тебя вспомнил, Якобине Никербокер. Ух ты, даже не ошибился ни разу.
Девушка зло взглянула на него. Будь он проклят. "Эмили, меня бесит твой бывший". Эванс добродушно ухмыльнулся, как настоящий раздолбай. Он обещал Эмили не пить, но это был единственный способ отвлечься от мыслей. Он узнал вампирюгу на балу у сатаны-Грея. Вспомнил игру в откровения.
- О, и ты здесь. А где твоя белокурая спутница, которая в постели как кошечка? Сам сказал.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Четверг, 13.11.2014, 20:29 | Сообщение # 108
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Джей ткнулась носом в широкую грудь Эмиля и продолжала свои наблюдения за этим мини-маскарадом из "укрытия".
- Можно и чего покрепче. Бурбона или скотча, - тихо прошептала девушка, стараясь не привлекать к себе внимания, - Ну или водки... У нас же отпуск, я имею право надраться в дрова, - она про себя усмехнулась своей смелости и сидела, ожидая чего-нибудь страшного за такую дерзость.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 13.11.2014, 20:41 | Сообщение # 109
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли было чертовски больно. Она криво улыбнулась, сказав, что сходит припудрить нос и спрыгнула со стойки, одергивая платье. Санузел нашла почти на автомате, потому что слезы застилали глаза. Всегда, что бы ни было между ней и Мартеном, Йоко все равно будет стоять рядом, как молчаливое напоминание о ее падении. Она стояла, уперевшись руками в стойку раковины, и смотрела, как капают из глаз слезы, размазывая мэйк-ап.

Эмиль кивнул и заказал бурбон.
- Только для тебя детка. 
Он развернулся к рыжему и ответил:
- Она представится, если захочет, правда, милая?
Эшли скрылась в дальнем коридоре. Странно.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 14.11.2014, 00:46 | Сообщение # 110

Статус сообщение:
- Как знаете.
"Эмили, меня бесит твой бывший."
Мартен поставил бокал на стойку, проследив за уходом Эшли.
"Дерьмо!"
- Не помню, как тебя там, но сказал ты конечно...(Эвансу) Эмили вряд ли понравилось бы.
С его стороны это было даже отчасти забавно. Просто шутка, но вот Эшли...Мартен пошел за ней, не собираясь оставлять её одну. Прошел в женский туалет, беря Эшли за локоть и уводя за собой в закуток коридора. Достал из кармана невесть откуда завалявшийся пакет с одной одноразовой салфеткой и принялся молча стирать потекшую тушь.
- Не дергайся и не ной больше!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:41 | Сообщение # 111
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Рай ухмыльнулся, проследив за девушкой.
- Один один. Хотя знаешь, мне плевать, что она сказала бы. Это уже ничего не изменит.
Вынужденная жестокость. Он бы еще успел что-нибудь ляпнуть и тогда бы точно схлопотал, как и хотел, но тут Якобине выдернула его из толпы, отправившись куда-то в угол бара.
- Ты охренел? Отхватить хочешь? - спросила его девушка, удерживая за рукав рубашки.
- Ух ты ж Боже мой, ментовщина проснулась, - противно улыбнулся он, выдернув свой рукав, - Это не твое дело. Может и хочу.
Бин фыркнула, посмотрев куда-то в сторону.
- Ты меня бесишь.
- Воот...Она тоже так говорила, - он грустно улыбнулся и прихватил еще один бокал. Бин и опомниться не успела, как Эванс вновь вернулся в толпу, оставив ее одну. Какая-то девушка предложила пить, и еще, и снова... Ему уже окончательно снесло крышу. Конечно, он только утром вспомнит, что здесь Франсье и вообще много компромата. Бин по-вселенски вздохнула. Ох уж эти амурные дела. Хотя ей было жаль и Эванса, и Эмили одинаково. Но ведь она должна была как-то мешать или нет? К черту. Девушка вернулась к толпе, пока Эванс исчез где-то в другой половине бара.
- Хм...Простите. Алкоголизм чреват дурным поведением, - девушка улыбнулась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Суббота, 15.11.2014, 16:15 | Сообщение # 112
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей закивала, оборачиваясь на бармена, который уже протягивал им бурбон.
- Я Джей, - девушка улыбнулась во все тридцать два, попутно откупоривая бутылку с темным и крайне привлекательным алкоголем внутри.
- Приятно познакомиться, - закончила она, но все куда-то разбежались, и Джей уже не была уверена в том, что ее хоть кто-то услышал.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:58 | Сообщение # 113
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, так отстань от меня, если не хочешь слушать мое нытье, - взорвалась Эшли, отталкивая его руки. Она посмотрела в его глаза и ей стало больно. 
- Твой способ показать, как ты меня понимаешь, не действенный, Мартен. Ах, да... Подожди. Ты ведь не пытался мне это показать, просто тебе наплевать. 
Она скрестила руки на груди, пожала плечами и улыбнулась. 
----------------

- Забей, - улыбнулся Эмиль девушке и заглянул в бокал с ее выпивкой, проводя пальцем по коже руки. Заиграл битовый ритм и он потянул ее на небольшую танцевальную площадку, обнимая ее за талию и широко нахально улыбаясь.
- Ты танцуешь?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:40 | Сообщение # 114

Статус сообщение:
- Прекращай.
Отрезал Мартен, не желая даже начинать какое-то подобие ссоры.
- И ты знаешь, что мне не наплевать. Знаешь, а всё равно не можешь сдержаться, чтобы не поддеть меня.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:08 | Сообщение # 115
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка сначала подумала, что ответ был адресован ей и расслабилась. Но когда она поняла, что Эмиль говорил с Джей, вновь напряглась. "Хм, меня почти проигнорировали сегодня. Все. Как мило". Она провела рукой по розовым волосам. Толпа разбежалась, и Бин, тяжело вздохнув, поплелась в поисках Эванса.
- Где ты, пьянь? - улыбнувшись, произнесла она, когда кто-то сзади ее прижал к себе.
- Потанцуем? - послышалось где-то возле ее уха. Девушка почувствовала, как все внутри нее затряслось. Она расцепила его руки вокруг своей талии.
- Эм...не стоит. Ты пьян и...все равно не стоит.
В следующее мгновенье парень рассмеялся.
- Ты серьезно? Подожди...Серьезно подумала, что я бы...с тобой...Ахахах... Господи, это просто танец, мне все равно с кем!
Девушка горько усмехнулась. Ну конечно, она же слишком страшная, чтобы ей предложили что-то большее, чем танец. Она коротко кивнула, прежде чем эти двое начали танцевать под мигание дробоскопов.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:50 | Сообщение # 116
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей снова кивнула на слова Эмиля. А почему бы и не забить, если он говорит сделать это...?
Она провела носом по его шее, еле касаясь кончиком сонной артерии, чувствуя как бьется его сердце, в то время как парень смотрел то, чем напивалась девушка, но ей не было стыдно. Право напиваться никто не отменял.
- Я дрыгаюсь, - рассмеялась Джей, впиваясь глазами в его наглую ухмылку.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 17.11.2014, 17:53 | Сообщение # 117
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли с обидой посмотрела на Мартена.
- Я не пыталась тебя поддеть. Но фраза "не ной" довольно плохо сочетается со всем, что ты мне говорил до этого. Ты удивительно заботлив и нежен (сарказм) по отношению к женщине, которая тебе не безразлична.
Она не хотела ругаться, но при всех этих упоминаниях о Йоко, да еще и в сочетании с этим "не ной", просто соскользнула с колеи.
---------------------------

Эмиль усмехнулся.
- Тогда подрыгайся вместе со мной. 
В зале заиграла медленная музыка, которая сменила биты. Мужчина повел девушку в танце, почти поднимая ее в своих руках.

KatNovaДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:14 | Сообщение # 118

Статус сообщение:
- Ну не так выразился! Прости! (С досадой. Повышает голос) Не умею я женщин успокаивать! Я...волнуюсь за тебя. Стало не по себе когда ты ушла. (Проводит рукой по волосам) Мне показалось...будто ты вообще ушла.
Мартен сжал кулаки и отвернулся, доставая сигареты, мысленно чертыхнувшись, что эта ситуация так быстро вывела его из себя.
- Я тебя люблю. С ней уже всё. Поверь уже, Смит. (Вздох)

_SaBrina_Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:44 | Сообщение # 119
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Они танцевали под разные ритмы музыки. Ну как танцевали. Якобине реально пыталась хоть как-то двигаться, так как стеснялась этого пьяного клоуна, а тот в свою очередь пустился в такой пляс, что даже некоторые девушки стали обращать на него внимание. В конце он вырубился, и девушке пришлось тащить его домой. Это был не ее первый опыт, так что он не казался тяжелым. Эванс улыбнулся ей очень приятно и по-детски, а девушка лишь неопределенно вздохнула и выволокла его так, чтобы никто этого не видел.
------------> Дом Эванса

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Вторник, 18.11.2014, 17:29 | Сообщение # 120
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей склонила голову набок, вкладывая свою маленькую ладошку в большую руку Эмиля.
- Подрыгаюсь, - она улыбнулась куда-то в его плечо, такая она была маленькая по сравнению с парнем. Но разве это плохо?
Вторая рука легка на его плечо и несильно его сжала. Нуэно же было хоть как-то обозначить то, что ей все нравится.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Страница 8 из 18«126789101718»
Поиск: