Royal Star - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 18«12567891718»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Royal Star
ShadowyДата: Четверг, 06.11.2014, 20:00 | Сообщение # 91
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Джей показалось, или она увидела безмятежную, я бы даже сказала, радостную улыбку на лице всегда задумчивого Эмиля?
Но только девушка хотела уточнить этот факт, как рука парня совершенно случайно (да, Джей верит в сказки) коснулась ее бедра и скользнула дальше. Джей недовольно дернула носом, тут же утыкаясь в обтянутое черной кожей плечо.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

_SaBrina_Дата: Четверг, 06.11.2014, 20:38 | Сообщение # 92
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Якобине было неловко отвлекать этого мужчину от своего лакомого кусочка своими пространными разговорами. Она поморщилась. "Милочка? Я выгляжу так старо?"
- Может быть. Наверное, вам нужна целая бригада мозгоправов после каждого общения с ним.
Девушка ухмыльнулась на сказанный собою бред. Они с Эмили даже не могут связаться. Может, что-то случилось. Или девушка внезапно стала наивной. Розыгрыш...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 06.11.2014, 20:53 | Сообщение # 93
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- В моих мозгах мозгоправы слишком быстро сходят с ума, - хмыкнул Эмиль, поглаживая внутреннюю сторону бедра Джей. Он прикоснулся губами к ее уху, чуть заметно целуя. 
- Пусть все знают, что ты моя, так что не дуйся, - улыбнулся он в ее ушко, заправляя прядь волос за него. 
Он мазнул взглядом по розововолосой, давая понять, что их короткое общение закончено.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 08.11.2014, 11:28 | Сообщение # 94
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- А я дулась? - стараясь делать вид, что она совершенно не возбуждена этими его легкими прикосновениями, спросила Джей.
В свете огней все выглядело иначе. Эмиль, да она сама были как будто ненастоящие, нарисованные. Блики гуляли по их телам и лицам, резали по глазам, но это была приятная резь. Для девушки вообще все, что было связано с парнем, было приятно, даже если это была боль.

Мой арт.

KatNovaДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:26 | Сообщение # 95
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Клуб
Мартен прошел вместе с Эшли в паб, нагнувшись и прошептав ей на ушко, одновременно целуя.
- Как повезло, что сегодня мы одеты почти как на этой тематической вечеринке. Хотя взгляд вон того мужика на твоих бедрах мне нравится. Пойди преврати его в мумию. (Смеется)
Он провел её к бару, обратив внимание что на нём уже сидит какая-то девушка.
- Эш, не порядок! (Хватает Эш и садит её на стойку рядом с Джей) Бармен, организуй красавицам выпить! (Указывает на трёх девушек в зоне его видимости (Эш, Бин и Джей) и встает между ног Эшли, чуть перегибаясь через неё, чтобы увидеть бармена)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.11.2014, 16:09 | Сообщение # 96
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин кивнула, словно бы в ответ Эмилю, что она поняла, что пора отстать от парочки и наслаждаться своим одиночеством. Но не тут то было. Какой-то парень решил, что она тоже будет пить "со всеми остальными алкоголиками". Хотя и после вчерашнего можно было не бросать столь громкие заявления.
- Я вообще-то не пью, - усмехнулась девушка, сверкнув черными угольками в его сторону и сторону его, по видимому, девушки. Она отодвинула пустую тарелку от себя, обняв себя руками.

Эванс развлекался в компании своих друзей. Ну как развлекался... Он думал. Много думал. Хотя и пытался не подавать виду и отгонять мысли, но они словно специально лезли в голову. Рай периодически бросал взгляды на розовый пончик за столом бара. Да, именно так он ее назвал у себя в голове. Ему это нравилось и он сам себе улыбнулся. Все-таки, чтобы там не говорили его девушки на счет "а давай пожестче", в нем было что-то от садиста. Джош глотнул еще алкоголя, пока кто-то громко разговаривал на сцене.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:23 | Сообщение # 97
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль с интересом посмотрел на парочку, которая так бесцеремонно повторила все его телодвижения. Что-то знакомое мелькнуло в лице девушки. Но она выглядела очень нестандартно. Рубинового цвета волосы... Наверно, крашенные. 
- Я могу и сам приобрести алкоголь для своей женщины, - спокойно глядя в глаза рыжему балагуру ответил он, держа рукой коленку Джей. 

Эшли весело расхохоталась, цепляясь за плечи Мартена. Она с улыбкой наблюдала за привычным поведением Мартена-душки. который поит всех алкоголем и предлагает самые невозможные авантюры. После не очень-то приятных слов мужчины рядом она перевела на него взгляд. Ммм... Что-то знакомое... Дэн. А... Эмиль, так вроде... 
- Привет, Эмиль. Давненько не виделись. 
Она попыталась одернуть подол короткого платья, но лишь привлекла к своим ногам излишнее внимание. 

Эмиль недоуменно посмотрел на раскрепощенно одетую девицу. Было в ее чертах что-то неуловимо знакомое, но что именно - хоть убейте, вспомнить он не мог. 
- Мы знакомы? 
Он на секунду перевел глаза в сторону Джей, дескать все страннее и страннее....

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.11.2014, 17:11 | Сообщение # 98

Статус сообщение:
- Не сомневаюсь в этом. (Эмилю и Бин одновременно) Тогда крошке пинк поменьше градусов.
Ответил Мартен, оторвавшись от Эш и взглянув в сторону некого Эмиля.
- Так вы знакомы? Мартен Нильсен.
Мартен развернулся к мужчине, протянув ему руку, но оставшись стоять между ног Эшли. Сегодня он был настроен дружелюбно неспокойно и не был против нового знакомства. Незнакомец впрочем похоже не узнал его красавицу.
- Детка, а ты уверена, что вы знакомы? (Усмешка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Вторник, 11.11.2014, 18:25 | Сообщение # 99
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей только и успевала крутить головой по сторонам, оглядывая все прибывающий и прибывающий народ, который, похоже, знал Эмиля. Вот только парень определенно не отвечал им взаимностью.
После очередного взгляда а-ля "кто все эти люди" Джей дернулась на месте, проводя ладонью по шее парня. Ее глаза следили за его действиями, а уши пытались разобрать разговор Эмиля и какой-то девушки, сидевшей не так далеко от Джей.

Мой арт.

_SaBrina_Дата: Вторник, 11.11.2014, 18:33 | Сообщение # 100
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не думаю, что это хорошее прозвище, - бросила рыжеволосому обаяшке Бин, - нет, спасибо.
Она уставилась на Мартена, как оказалось. Девушка едва заметно улыбнулась.
- Спорим, норвежец?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 11.11.2014, 20:01 | Сообщение # 101
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Эмиль Франсье, - мимолетно кивнул головой в знак приветствия мужчина, продолжая разглядывать девушку за спиной рыжего. Что-то определенно знакомое. И настолько же неуловимое. Черт. 

Девушка улыбнулась и положив руки на плечи Мартена представилась:
- Эшли Смит, подруга Дэниела Грея. 
Она с интересом рассматривала Эмиля, которого судьба явно успела потрепать в этой его Ливии. Девушка рядом с ним была со сравнительно короткими каштановыми волосами и ей явно больше соответствовал образ пацанки. Слишком... хм...

- Эш? Вот уж не думал, что земля такая мелкая. Привет. И вправду давно не виделись. Ты очень изменилась. Любимой текилы перебрала как-то раз и не заметила, как покрасилась? 
Эшли рассмеялась, вторя Эмилю. Он же с интересом посмотрел на ее ноги, скорее открытые, нежели закрытые, но вскоре перевел взгляд на Джей, жестко целую в губы, стремясь показать всему миру, что она - его. 
На розововолосую он не обратил особого внимания. Он и на эту-то парочку взглянул только потому, что лицо Эш смутно припоминалось сознанием.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 11.11.2014, 22:28 | Сообщение # 102

Статус сообщение:
- Надо менять прическу. Мы часом не родственники?
Коротко рассмеялся Мартен на утверждение розоволосой девушки. На все остальное окружение, кроме разговорчивых девчонок и Эш, ему было все равно и он не мешал её общению, впрочем не отступая от неё и поднеся к губам бокал с темным пивом, а потом передав его Эшли, чуть испачкав её губы пеной.

_SaBrina_Дата: Вторник, 11.11.2014, 22:33 | Сообщение # 103
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не слишком-то похожи для родственников, мистер, - улыбнулась она, слегка удивившись. Бин не спешила представляться, хотя Мартен это и сделал. Она ненавидела представление из-за своего экзотического имени и решила скромно промолчать вместо него. Захочет - спросит.
- Не в прическе дело. Я как-то отдыхала в Норвегии...Со мной приключилось кое-что такое, что мне пришлось обращаться в адвокатскую контору, - девушка тихо рассмеялась, предсказывая его выражение лица.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Среда, 12.11.2014, 17:31 | Сообщение # 104
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей терялась во времени и пространстве. Она чуть ближе придвинулась к Эмиля, в надежде, что он не уйдет от нее куда-нибудь со своими старыми друзьями. Хотя.. если бы парень захотел сделать это, девушка не стала бы его останавливать. Кто она, чтобы его останавливать от прогуляться и вечеринки со старыми хорошими друзьями?
Джей снова крутила головой по сторонам, как вдруг ее губы что-то требовательно накрыло. Она поцеловала Эмиля в ответ, закрывая глаза и забывая о том где она и с кем.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 12.11.2014, 17:40 | Сообщение # 105
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли чувственно облизала губы, глядя Мартену в глаза, предпочитая не наблюдать за попытками Эмиля привязать к себе девушку. Она улыбнулась полнушке и ущипнула мужчину за задницу. 
- Люблю тебя!

Эмиль кое-как оторвался от губ Джей и, прищурившись, чуть хрипло спросил:
- Пиво? 
Он прикурил сигарету и заинтересованно взглянул на рыжего. 
- А ты был знаком с Греем?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Страница 7 из 18«12567891718»
Поиск: