Royal Star - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 18«12456781718»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Royal Star
KatNovaДата: Понедельник, 14.07.2014, 13:43 | Сообщение # 76
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер поднялся со стула, притягивая Нэнси к себе и обнимая, укутывая в своё пальто, так как она была в чем-то легком, и уводя в такси.
- Тебе тоже не стоит водить сегодня машину.
Он погладил пальцем её пухлые губы и назвал водителю адрес отеля. Там их точно никто не будет беспокоить. Пьер прижал её к себе сильнее, целуя тонкие холодные пальцы девушки, согревая их своим дыханием.
---> Отель

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 14.07.2014, 20:44 | Сообщение # 77
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- У меня есть свое, Пьеро...
Девушка улыбалась, когда он прикасался к ней и уводил ее к такси. Они сели в такси, где Пьер, как когда-то, согревал ее руки старинным способом. Она чувствовала себя в полной безопасности.
--------------> Отель

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:01 | Сообщение # 78
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Квартира Мартена ---> Офис
В офисе мысли не шли в голову. Осталось только сидеть и пить текилу, не чувствуя горечи. А после выпитого мыслей стало слишком много. Был выбор, но не хотелось потом размышлять о его правильности. Всё же он решил отправится к Эшли. Он звонил домой. К счастью ответила вернувшаяся на работу Эльза. Йоко он боялся наговорить лишнего. Смит ушла. Куда? Наверное, домой. Мартен вспоминал номер квартиры, адрес. Сел за руль наплевав на то, что выпил. Много выпил.
---> Квартира Эш

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:08 | Сообщение # 79
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---}Дом Эм
Ямаха гнала на предельно разрешимой скорости, неся рыжую девушку к месту вечеринки. Три секунды спустя раздался крик, десять секунд спустя раздался звук удара железа о железо. Какой-то идиот-малолитровщик перпутал сигналы светофора. Эм была опытным водителем и быстро ушла в нижнюю плоскость, неся разогнавшийся мотоцикл боком. Удар пришелся по касательной. И никто не собирался слушать вскочившую после аварии девушку, насильно укладывая ее на землю и вызывая скорую. Любые попытки объяснить, что с ней все в порядке, встречали насмешливые взгляды прохожих. Вроде как баба с мотоцикла упала и головой стукнулась. РРРрррр
---}Больница.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 04.11.2014, 20:50 | Сообщение # 80
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
-----------> Дом Эмили
Бин зашла к себе домой переодеться, и весь оставшийся день провела на работе. Пришлось улизнуть с дежурства ради этой вечеринки. Если честно, Бин думала, что Эмили не придет. Все-таки, знакомство произошло в довольно странной обстановке, да и знакомы они всего день. Она бы все равно пошла сюда в качестве усмирителя пьяных морд, но не лучше ли поразвлечься? Якобине кивнула сама себе и своим мыслям и зашла в огромный освобожденный от стульев и столов зал. Начинала собираться толпа.

------------>Дом Эванса
Он решил ограничиться джинсами и светлой футболкой. К чему этот маскарад. В зале было около двух десятков людей, большинство - гвозди сегодняшней программы. Он пришел вместе с ребятами с хоккейной команды, но не знал зачем. Разве что в укромном уголке его души затаилась мысль, что Эмили любит мото и должна быть здесь. Он доел какой-то фастфуд и бросил обертку через плечо, не попав в корзину.
- Убери, - послышался женский голос. Эванс обернулся на розоволосую девицу, которая строго на него смотрела. Ему показалось, что он раньше ее видел. Он хитро улыбнулся.
- Заставь меня.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 05.11.2014, 20:30 | Сообщение # 81
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом Эмиля
Мотоцикл лихо затормозил у паба, Эмиль повернул голову, спрятанную в шлем обтекаемой формы.
- Приехали, пошли развлекаться!
Он подхватил девицу на руки и размашисто понес ее в паб, усаживая прямо на барную стойку. Рядом мерили друг друга взглядами розововолосая пышечка и... Эванс...
- Хм... Забавное место для встречи, когда у некоторых завтра рабочий день...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 05.11.2014, 20:38 | Сообщение # 82
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- А как мы будем развлекаться? - Джей огляделась вокруг, когда Эмиль притормозил и было, наконец, не страшно смотреть по сторонам.
- Что здесь есть? Есть коньяк? Или скотч? Ты пробовал настоящие шотландские виски? Мне Рик привозил... Тот друг, который, похоже, служил с тобой, - девушка робко, но и одновременно несколько вызывающе скакала вслед за парнем, стараясь не отставать. А когда он притормозил, она случайно не уследила и врезалась в него.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

_SaBrina_Дата: Четверг, 06.11.2014, 17:43 | Сообщение # 83
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Якобине ухмыльнулась краем рта и раздраженно бросила:
- Думаешь, я буду играть с тобой в эти игры?
Эванс окинул ее взглядом типа "ты все еще здесь?". Настроение было не очень сегодня.
- Покушай и расслабься, детка, - рассмеялся Эванс и ушел к ребятам из хоккея. На девушку будто ведро грязи высыпали. Она лишь фыркнула и развернулась в противоположную сторону. "Не зря они расстались. Ненавижу. И главное "покушай"! Остряк хренов". Девушка развернулась к бару и заказала чипсов с колой, не обращая внимания на коллег Эванса. Рай остановился, как только услышал замечание в свой адрес. Он улыбнулся, посмотрел на девушку рядом с Франсье.
- Ну это будет завтра. Еще более забавными мне кажутся служебные романы, - ухмыльнулся он, имея ввиду девушку, да и себя тоже, - Я вас раньше не видел, мисс.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 06.11.2014, 18:07 | Сообщение # 84
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не видел, но уже посчитал, что она работает на меня, - Франсье не добро прищурился, - хотя ты прав. Но мои служебные романы не влияют на качество работы, в отличие от тебя. И на воспитание тоже. 
Он развернулся к Джей и обнял ладонями ее бедра, переставая обращать внимание на одного из своих сотрудников.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 06.11.2014, 18:30 | Сообщение # 85
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей на время абсолютно потерялась в пространстве. Географический кретинизм он такой. Девушка поморщилась и выглянула из-за широкой спины парня, выглядывая того, с кем же он беседует. Это был какой-то незнакомый парень. Но по всей видимости, он тоже работает в издательстве, поэтому она кивнула ему в знак приветствия.
Но Эмиль тут же загородил Джей, оборачиваясь и сжимая в руках ее бедра. Щеки, кажется, стали пунцовее всех алых огней клуба. И откуда в ней смущение?

Мой арт.

_SaBrina_Дата: Четверг, 06.11.2014, 18:45 | Сообщение # 86
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- На мое качество работы не влияет ничто. Честь имею,- возразил Эванс, все же успев разглядеть внешность девушки. Она была как раз для Эмиля, но сказать это не позволило "воспитание", как его назвал сам Эмиль. Рай развернулся и ушел, так как кто-то его уже давно окликали ребята. Якобине наблюдала за всем этим возле бара, уныло бросая в рот круглые кольца снеков или чипсов. Искоса наблюдая за этим стервятником, девушка перевела взгляд на парочку, с которой он пытался заговорить. "А Эм все нет".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 06.11.2014, 19:15 | Сообщение # 87
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль рассмеялся, слушая этого язвительного хрена. 
- Только такие и идут в главные редакторы, - бросил он и тут же забыл, переводя взгляд на его розововолосую собеседницу, если это можно так назвать.
- Привет, - скучающе мимолетно бросил он и нагло поцеловал Джей в губы, кусая нежную плоть.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 06.11.2014, 19:32 | Сообщение # 88
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин так и застыла со снеком в руке, не понимая, к ней он обратился этой фразой или нет.
- Тогда ваше издательство обречено, - попыталась пошутить девушка, улыбнувшись краем губ и щупая длинными пальцами край глубокой тарелки в поисках следующего снека.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Четверг, 06.11.2014, 19:48 | Сообщение # 89
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ты ее знаешь? - только и успела спросить Джей, увлекаемая Эмилем в их личную бездну.
Его поцелуи никогда не были просто поцелуями для девушки. Он умел как-то по-особенному поцеловать, заставляя забывать обо всем и вся. А может и не поцелуях дело? Ведь Джей переставала замечать окружающий мир, только оказывалась рядом с парнем. И было бы так тяжело снова окунаться в жестокую реальность без него...

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 06.11.2014, 19:53 | Сообщение # 90
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Неа, - улыбнулся Эмиль и вновь повернулся  незнакомке.
- Ну, это как посмотреть, милочка. Обывателям нравится грязь на страницах газет. Откуда такая популярность газетных уток в противном случае?
Эмиль ухмыльнулся, проводя по внутренней стороне бедра Джей ладонью.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Страница 6 из 18«12456781718»
Поиск: