Royal Star - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 18«12341718»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Royal Star
KatNovaДата: Пятница, 07.03.2014, 18:20 | Сообщение # 16
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Не отпущу, конечно. Этого еще не хватало, чтобы мои гости ночевали в гостинице.
Шон поднялся, протягивая ей руку.
- Да. У нас достаточно большая квартира. Комнаты правда не очень по площади, но уютно. Буду рад, если тебе понравится.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.03.2014, 18:29 | Сообщение # 17
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Мне должно понравится, - она очаровательно улыбнулась Шону, подав ему руку. Ткань подола платья легко скользнула по стульчику. Девушка выпрямилась.
- В общем, я жила в шикарных условиях, но это в прошлом. Эта квартира вам досталась от родителей или вы снимаете? Мне никак не удается тебя разговорить как следует.
Нэнси заплатила проворнее за себя, прежде чем Шон попытался эт осделать и вышла на улицу.
--------> Дом Шона и Джейн

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 07.03.2014, 21:36 | Сообщение # 18
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Здесь самообслуживание, деточка...Парень сразу рассчитался за обед, так что убери свои деньги.
Шон улыбнулся, проследив за тем, как его знакомый за стойкой вложил деньги Нэнси обратно в руки и отошел в сторону.
- Пойдём. Мы снимаем эту квартиру. Надеемся выкупить через пару месяцев. Надеюсь, всё получится.
---> Квартира Шона и Джейн

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 27.03.2014, 23:33 | Сообщение # 19
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили обиженно надула губки, но ничего не сказала, быстро выбираясь с заднего сидения авто. Водитель хохотнул и, забирая деньги,сказал Эвансу:
- Хей, приятель, женщины не любят таких замечаний...
Он ухмыльнулся и, нажав на газ, уехал по своим делам.
---}Паб.
- О, Хочкинс, привет! - выкрикнула Эм мужчине за стойкой, махая рукой в знак приветствия. Пара уселась на одно из самых лучших мест в пабе, оказавшись прямо перед большим экраном, на котором уже начиналась реклама. Эм стянула с себя пальто с шапкой, волосы разлетелись в стороны, собираясь в копну веселых рыжих кудряшек.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:44 | Сообщение # 20
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс бы так и не придал значения этой ситуации, если бы не слова водителя. "Неужели они такие гиперчувствительные? И как я должен был сказать, что меня не устраивает?" Он, видимо, не понимал причин ее обиды, привыкнув говорить все в лицо. Но теперь, с появлением девушки, стоило бы задумываться перед тем, как что-то говорить. Райан расплатился с ним, ничего не ответив, загадочно улыбнувшись краем губ. В помещении было довольно уютно. Девушка была тут уже не в первый раз. Джошуа взял ее верхнюю одежду, тайком разглядывая ее замечательные кудряшки. "Маленькая ведьмочка".
- Похоже, мы рановато.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 27.03.2014, 23:51 | Сообщение # 21
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Почему? Уже реклама идет, скоро матч начнется. Интересно... Что там сегодня намечается?
Эмили села, положив ручки на вытертую древесину массивного дубового стола. Очень красиво здесь было, очень уютно... Да и вообще, Эмили довольно часто бывала здесь с друзьями. Вскоре к ним подошла румяная чуть полноватая девица в национальном платье Ирландии. Днем тут обычно сновали обычные официантки в бело-черных одеяниях, а вот ночью появлялись эти размалеванные разухабистые девки, как будто только что из ирландской деревушки. Девчонки были веселые и часто составляли выпивающим компанию, когда не было работы.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 28.03.2014, 00:04 | Сообщение # 22
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Надеюсь, что-то интересное. Как думаешь, здесь нет людей из издательства?
Он хитро посмотрел на нее, слегка обернувшись по сторонам. Эта ситуация забавляла. В любую секунду нужно было быть на чеку, если найдется хоть один любитель пабов из их работы. Он взял ее руку и прислонил к своим губам, глядя глазами хищника в ее глаза. Она же хотела поиграть...
- Бьюсь о заклад, что Новый Год мы будем встречать порознь, наверное.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 28.03.2014, 00:13 | Сообщение # 23
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, ты умеешь поднять настроение, - ответила Эм, заказывая ирландское пиво. Свое любимое. И закуску. На экране мелькали картинки хоккея. Кто-то из НХЛ. 
Настроение медленно, но верно, забиралось под воооон тот коричневый плинтус, закрывающий небольшую дырку в стене. 
Она помахала рукой еще одному своему знакомому, чья почти такая же рыжая макушка виднелась с курящей стороны. 
- Это не с работы, можешь не беспокоиться.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 28.03.2014, 00:40 | Сообщение # 24
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Вообще-то, я думал, ты спросишь "почему?", а потом уже скажешь про настроение, - он пожал плечами убирая руку от своих губ, - Если что, я не хотел его портить. Я несознательно.
Он посмотрел на экран в ожидании игры, иногда поглядывая на девушку. Но ее надутые губы его отвлекали. Он улыбнулся ей, а их руки вновь встретились переплетением пальцев.
- Покусай меня, если хочешь, этой ночью...Меня беспокоит твой взгляд.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 28.03.2014, 00:47 | Сообщение # 25
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили лучезарно улыбнулась, словно ничего и не произошло. 
- Какой несознательный... А покусать я тебя не смогу, потому что эта ночь закончилась, а следующей ты будешь встречать Новый Год, отдельно от меня. 
Кто она такая, чтобы интересоваться его мотивами? Не хочет - это его право, и он - не ее собственность и никогда ею не станет. 
Она перевела взгляд на монитор и отпила большой глоток холодного пива.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 28.03.2014, 00:50 | Сообщение # 26
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я всего лишь хотел сказать, что Грей, скорее всего, пригласит меня на празднество. И я не могу прийти с тобой в одно время по понятным причинам. Может, договоримся когда, начальник? - он улыбнулся ей. Так просто было это делать с Эмили, что он не жалел улыбок. Рука залезла под стол на ее бедро...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 28.03.2014, 01:04 | Сообщение # 27
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты вправе отмечать Новый Год так, как тебе заблагорассудится. Я не собираюсь контролировать тебя и мешать твоей жизни, все нормально. 
"Ни черта не нормально!"
Эмили еще лучезарнее улыбнулась и нежно спихнула со своего бедра его руку. "Не хочу так..." 
- Ах, ты маленький шалунишка... Ай-яй-яй...Тебе все мало? О! Смотри, Нью-Йорк забил шайбу!
Она молча возблагодарила бога за то, что ей так легко удалось уйти от разговора. Не хотелось ничего объяснять. Она отпила еще пива.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 28.03.2014, 21:44 | Сообщение # 28
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
На лице Эванса не отразился весь ужас того, что произошло внутри. "Глупый мальчик...Очень. Вздумал тут в искренность играть. Этого никто никогда не ценил, посмотри правде в глаза, Эванс..." Он горько улыбнулся и самовольно убрал руку подальше от девушки. Что ж, придеться быть холодным. Он равнодушно посмотрел на экран, но с нескрываемым интересом, когда девушка оборачивалась к нему.
- Точно, - с равнодушием ответил он, посмотрев на дно своего бокала, а затем на девушку, - Мне уйти?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 28.03.2014, 21:58 | Сообщение # 29
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили с ужасом замотала головой в знак отрицания. Кудри мотались из стороны в сторону, привлекая своим цветом внимание. 
- Джош... Может... Попробуем откровенно поговорить? Когда я соглашалась на эту авантюру, я совсем не подумала о черствой правде жизни. Сейчас она мне открывается и мне становится грустно. Я не хочу быть любовницей при свободном мужчине. Мне отвратно прятаться и видеть, как ты оглядываешься каждый раз, когда оказываешься в людном месте со мной. Я чувствую себя преступницей, укравшей то, на что не имела прав.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 28.03.2014, 22:17 | Сообщение # 30
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А как я должен себя вести? Ты думаешь, мне эти  кошки-мышки доставляют удовольствие? - он залпом выпил осавшуюся жидкость в емкости и посмотрел в глаза девушке.
- Не думал, что этот вопрос выплывет так рано. Что ты предлагаешь? 
"Ох, не тот вопрос!" Эванс опустил взгляд, полный противоречий. Его немного обдавало холодком, когда он понимал, что девушка попросту может предложить расстаться.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Страница 2 из 18«12341718»
Поиск: