Royal Star - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Royal Star
КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:01 | Сообщение # 256
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ну, да, божественная сущность оставляет свой отпечаток. У всех разные, правда, но все же... 
Она посмотрела на Ланса подозрительно и так же рассмеялась. 
- Я бы выбрала тебе внешность кого-нибудь посимпатичней... Но ладно уж...
Миликки радостно улыбнулась и продолжила:
- На самом деле я хочу, чтобы ты выглядел так, как сам сочтешь нужным. Мне кажется это более правильным. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:11 | Сообщение # 257
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Откуда мне знать, кто там кому симпатичен. Извините ваше величество, что не угодил! (Усмешка) Под всех не подстроишься. Ну так я и выгляжу. 
Ланс промолчал, что его демоническая сущность отнюдь не доставляет ему красивых отпечатком во внешности. 
- Сколько можно пить? Богиня алкоголичка! Мне тащить тебя до дома на своём плече, как и полагается милому послушному демоненку?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:22 | Сообщение # 258
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки щелкнула пальцами и вновь приобрела свой обычный вид.
- Милый, я богиня, для меня это абсолютно нормально. 
Она отпила из бокала еще и улыбнулась.
- А ты? Почему ты не составляешь мне компанию? 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:33 | Сообщение # 259

Статус сообщение:
- Я пью, пью!
Ланс демонстративно поднял бокал. 
- Ну воот...а я думал, ты напьешься и набросишься на меня, срывая одежду и щекоща своим током в качестве дополнительной стимуляции.
Ланс, в отличии от богини, не собирался избавляться от веселящего градуса.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:38 | Сообщение # 260
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну... Дополнительную стимуляцию могу хоть сейчас устроить, а вот все остальное... Пусть останется твоей больной эротической фантазией, любимый....
Миликки хмыкнула и вытянула губы бантиком, обхватывая подбородок мужчины пальцами и чмокая в край губ. Нет, ну, а что? Ему можно, а она чем хуже?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:49 | Сообщение # 261

Статус сообщение:
- Нет, у меня фантазий, милая...я обычный среднестатистический демоненок! На меня правда хотят спихнуть часть ада в управление...скукота...нашли директора....Пива нам! Офииицииааант!
Богиня добавила в этот вечер пикантную нотку, целуя его. Прохладные пальцы на его горячей коже приятно холодили. Он не дал ей отстраниться, сжимая её плечи и раздвигая её губы своими.

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:58 | Сообщение # 262
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки задохнулась. Это было так приятно... Но она отстранилась, пользуясь тем, что подошел официант. 
Сразу выпила пол бокала пива, отчего все присутствующие посвистели и обозвали "луженой глоткой", но богиня не поняла метафоры.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:09 | Сообщение # 263

Статус сообщение:
Ланс поднял вверх руки, хлопая в ладоши на заявление окружающих. А время они проводят неплохо. 
- Пошли караоке петь!
Он потащил её на маленький танцпол со старинным караоке. В итоге подпевала вся малочисленная, но дружная публика паба. Подвыпившую богиню пришлось удерживать за тонкую талию...правда кто кого еще держал. 

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:14 | Сообщение # 264
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки заманалась держать его, хотя демон усиленно делал вид, что это он ее удерживает. 
Она даже не пыталась подпевать кривому голосу демона, который больше не старался петь, а просто орал во всю глотку.
- Ты отвратителен, - ворчливо сказала она, но случайно попала в микрофон.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:29 | Сообщение # 265

Статус сообщение:
Присутствующие заржали, а Ланс закатил глаза.
- Ну никакого уважения от этих девушек!
С этими словами он утащил её за угол, пытаясь перенестись домой. В итоге получилось в ближайший отель в один из пустующих номером под самым небом. 
---> Отель

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск: