Royal Star - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 17 из 18«1215161718»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Royal Star
KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:49 | Сообщение # 241
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Девка по вызову недостойна того, чтобы я тратил на неё свою кровь на бумаге. Мне просто нравится тебя дразнить. Вот я признался в одном из грехов!
Ланс развел руками в стороны, улыбнувшись. 
- К тому же, твои глаза очень притягательны в такие минуты. Давай, расскажи мне о своих похотливых любовниках, милая.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:04 | Сообщение # 242
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Миликки рассмеялась. 
- Локи понравилось бы такое определение: похотливый любовник - он старательно делал вид, что таковым и является. Но тантрический секс как-то не располагает к такому званию. 
Она отхлебнула пива и смешливо посмотрела на демона. То, что он сказал, многое значило для нее.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:23 | Сообщение # 243

Статус сообщение:
- Значит - ничего интересного? Тантрический? О, чёрт, ты серьёзно? 
Ланс рассмеялся, пододвигаясь ближе.
- А как же горячие тела, срывы дыхания, стоны, крики и следы на теле? (Насмешливо)
Он провел ладонью по её бедру, прижимая богиню к стене и останавливаясь возле её губ, обдавая жаром. 
- И не нужно о духовном...(Усмешка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:43 | Сообщение # 244
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Вот этого у нее никогда не было. Она простонала и непроизвольно выгнула шею. Черт бы побрал этого демона-искусителя. 
- Отстань от меня! Не буду с тобой заниматься сексом. 
Она была до безобразия не уверенна в собственных словах, но просто так сдаться на милость победителю не могла.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:01 | Сообщение # 245

Статус сообщение:
Ланс играл с локоном её волос, наматывая прядь себе на палец.
- Тебя никто и не заставляет, дорогая. 
Он положил голову ей на плечо, устремляя на неё довольный взгляд.

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:22 | Сообщение # 246
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Вот и не лезь тогда, - отрезала Миликки, радостно улыбаясь и закидывая в рот очередной орешек. Она подмигнула демону и закинула ноги на противоположный диванчик. Рука обняла демона, водя пальчиком по коже. 
- Еще пива хочу.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:42 | Сообщение # 247

Статус сообщение:
- Так неинтересно. Ты слишком близко. К тому же, у тебя наверное, очень мягкая и гладкая кожа, а у меня очень требовательные и горячие губы.
Ланс говорил как бы между прочим, принеся богине еще бокал с охлажденным пивом и погладив её руку.

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:45 | Сообщение # 248
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Богиня улыбнулась самой доброй из всех своих улыбок.
- Иди и практикуй свои горячие требовательные губы на мороженом. Или помидорах. Или на чем там подростки человеческие практикуются? Ты сейчас очень похож как раз на такого. 
Она фыркнула и рассмеялась.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:59 | Сообщение # 249

Статус сообщение:
Ланс рассмеялся вместе с ней. Он не обижался.
- Не люблю мороженое. Помидоры...и кто еще требователен? Сейчас не сезон! (Улыбка)
Они пили пиво, обмениваясь незначительными фразами.
- А почему бы и не со мной?! Тогда ты хотела! 
Ланс не выдержал, надувая губы, чтобы рассмешить её.

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:07 | Сообщение # 250
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Фи. 
Богиня фыркнула и отпила еще пива. Ей было хорошо и весело и она совсем не думала ни о чем плохом. Голова откинулась на спинку диванчика. Достаточно щелчка пальцами и ее человеческое тело полностью протрезвеет, но делать этого пока не хотелось.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:43 | Сообщение # 251

Статус сообщение:
- А кого ты предпочитаешь? Старичков богов, которые предают себе вид супермоделей? (Смех) Симпатичные, молодые демоны уже никого не привлекают. Может мне вернуть себе хвост, рожки и раздвоенный язык? (Шутя) Представляешь, как тебе будет хорошо? 
Ланс протянул ей орешек, вкладывая его в полураскрытые губы богини.

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:18 | Сообщение # 252
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не представляю, - хмыкнула богиня, хватая губами орех и медленно отправляя его языком в рот. Она смотрела в глаза демона и улыбалась. 
Она и вправду не представляла. Когда стала богиней - была девственницей, а в пантеоне они не имели телесных оболочек.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:45 | Сообщение # 253

Статус сообщение:
- Я тоже не представляю. У меня не было партнерш богинь, да и вообще я не столько расположен к беспорядочному пороку, как мои братья. Можно сказать отброс семьи. (Улыбка)
Ланс проследил за ней.
- Почему ты так выглядишь?

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:50 | Сообщение # 254
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Как выгляжу? - не поняла вопроса Миликки и с недоумением посмотрела на Ланса. 
- Так я выглядела до того, как стала богиней. Только волосы были другого оттенка. Эти из-за сущности. А ты?
"В самом деле, он ведь не будет говорить про гены?"

Миликки потерла одну ногу о другую и приготовилась слушать.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:56 | Сообщение # 255

Статус сообщение:
- Светло. Ты очень белая. 
Расплывчато ответил на вопрос богини Ланс.
- Это сборка смешения образов из подсознаний моих предыдущих носителей. Иногда меняются волосы, глаза. Так что если тебя что-то не устраивает...что-то хочется длиннее, больше, другого оттенка или вкуса ты говори, не стесняйся.
Он прыснул в кулак, сделав вид, что подавился орешком. Это и вправду очень забавно.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Страница 17 из 18«1215161718»
Поиск: