Royal Star - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 15 из 18«12131415161718»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Royal Star
KatNovaДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:09 | Сообщение # 211
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Отшлепаю дома. У тебя. 
Нортон обнял её за плечи, посматривая на время. Еще есть около часа. 
- У тебя есть ко мне какие-нибудь требования типа не разбрасывай носки и не ходи голым? (Улыбка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 23.02.2015, 19:18 | Сообщение # 212
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Скучный ты, - фыркнула Бин, хихикая от его щекотных касаний по лопаткам. Она подняла голову, взглянув в его глаза. Нет, ей все же не послышалось.
- Требования? Ты что, хочешь переехать сразу ко мне?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:08 | Сообщение # 213

Статус сообщение:
- А ты не хочешь?
Нортон как то всегда предлагал в лоб, особо ничего не обдумывая. Раньше он слишком часто взвешивал все за и против. За и против. Это усилилось работой, где женщины и мужчины иногда сами не знали чего хотят. Поэтому в своей жизни он такого старался больше не допускать. Если она откажет, он снимет квартиру и все пойдет дальше своей чередой. Согласится - будет рад и...подумает обо всем еще раз.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 23.02.2015, 21:37 | Сообщение # 214
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка растерялась. Ну да, она была не против, но разве это не рано? Быть с ним все время...Им не надоест общество друг друга? Она улыбнулась, погладив его по небритой щеке.
- Еврейский подход? Я первая спросила.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 24.02.2015, 09:00 | Сообщение # 215

Статус сообщение:
- Это я первый спросил!
Начал спорить Нортон, но тут же улыбнулся.
- Ладно, не хочешь, как хочешь. Моё общество сложно терпеть знаю! Будем считать - это шутка! Я же часто шучу, так что...мне за Джейком уже нужно. Я позвоню тебе вечером!

_SaBrina_Дата: Вторник, 24.02.2015, 16:33 | Сообщение # 216
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нет, я! - рассмеялась Бин, - твое общество приятно. И не смей уходить от ответа!
Она улыбнулась, схватив его за рукай рукава и не отпуская.
- Понравилось каждый день кушать за чужой счет и шлепать меня? (Смеется)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 24.02.2015, 18:22 | Сообщение # 217

Статус сообщение:
Нортон присел обратно, когда Якобине ухватилась за рукав.
- Вообще то еду тогда я покупал!
Возразил он, поразившись такому...эм...непониманию. 
- И плачу сейчас тоже я! Так что молчи женщина! (Хохот)

_SaBrina_Дата: Вторник, 24.02.2015, 18:34 | Сообщение # 218
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Может, я хочу заплатить? - удивилась она, улыбнувшись и давая понять, что все это шутки, конечно, - а про отшлепать ничего не сказал. Понравилось, - она показала язык, чуть сбавив тон голоса, - возвращаясь к квартирному вопросу... можешь остаться у меня. На сколько хочешь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 24.02.2015, 18:42 | Сообщение # 219

Статус сообщение:
- Так бы сразу! Я платить буду, если я остаюсь и не спорь! Кто мужчина в доме?! (Шутливый тон) 
Нортон обнял её, вдыхая запах этих странных волос. Зато...космическая девушка. 
- Еще бы одеть тебя в какой нибудь латекс...ммм...красота...(Мечтательно)Может, поедем купить тебе что-нибудь такое?

_SaBrina_Дата: Вторник, 24.02.2015, 19:38 | Сообщение # 220
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка расплылась в улыбке, скоряясь его шутливому мужскому тону. Иногда было приятно просто отпустить ситуацию и почувствовать себя женщиной. Она взглянула на него как-то полуочаровано из-под густой розовой челки. Что он сказал? Она прослушала, разглядывая его скулы, резко выделяющиеся из общих черт лица.
- Да, пожалуй, - задумчиво ответила она, даже не зная и не подозревая, на что соглашается. Какая в общем-то разница. Наверняка, это что-то очень даже в духе Блера.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 24.02.2015, 21:14 | Сообщение # 221

Статус сообщение:
- Тогда поехали! Сейчас только Джейку напишу. 
Нортон быстро допил оставшееся пиво и схватил Бин за руку, утягивая за собой. Выходя из бара, она резко поддалась вперед. Проезжала машина и Блер легко дернул её за руку на себя, чтобы не попасть под водопад брызг из под колёс. Она оказалась в его крепких объятиях. Нортон обнял девушку крепче, защищая от порыва ветра. 
- Пошли скорее в машину. 
Он открыл дверь, помогая ей забраться и коснувшись ладонью её бедер. Многозначительно усмехнувшись убрал руки, коснувшись щеки Бин.
---> Магазины

_SaBrina_Дата: Вторник, 24.02.2015, 21:30 | Сообщение # 222
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин вилась в его руках так ловко и гибко, что неволей вспомнила свою гибкость под ним вчера... Она ухмыльнулась, убирая его руку со своего бедра. Она прищурилась, забираясь на соседнее кресло и не отвергая его ладонь со своей щеки. "Господи, на что я хоть согласилась?"
---------> Магазины

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 10.04.2015, 15:50 | Сообщение # 223
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Дом Эшли
Эшли остановила автомобиль почти с визгом шин. Она и не думала успокаиваться, в душе бурлила смесь адской злости с демоническим гневом. Ладно. Хорошо. Он приставил к ней телохранителя, он смеялся и иронизировал. Она приспосабливалась, даже не смотря на то, каким холодным был этот странный мужик. Но когда Мартен решил еще напоследок напутствовать, как ей себя вести - все, Эшли сдалась под напором собственной ярости. 
- Текилы. Бутылку. Две! - крикнула она бармену и посмотрела на него так, что тот даже не посмел спорить. 
Тонкие хрупкие ладони сжимались в кулаки так, словно планировали кому-то свернуть шею, глаза искрились раздражением, словно электрическим током. 
Достали. Достали. Достали. Достали!!! 
Первые три стопки она даже не заметила. А потом хлопнула дверь и на пороге бара оказался... телохранитель. 
Эшли сжала губы и гневно посмотрела на этого придурка, который ведет себя так словно аршин проглотил. 
- Только попробуй назвать меня "мэм". И я честно убью тебя у всех на глазах! - шипела она, словно змея. Пальцы чуть согнулись, готовые начать воплощать свою угрозу в жизнь. Хоть слово о том, как она могла - и тогда, честное слово, у Эшли полетят предохранители!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 10.04.2015, 16:43 | Сообщение # 224

Статус сообщение:
---> Дом Эшли
Дэвид припарковался и быстро вошел в бар, оглядываясь. Заметил Эшли, которая была не просто зла...по её внешнему виду он предположил, что она в ярости.
- Эшли.
Сделав упор на её имя сказал он, заказав себе сок. Он молча пил его, наблюдая за девушкой. Еще несколько рюмок и придется, поддерживая, уводить её отсюда. 
- Хотите поговорить?

КассандраДата: Пятница, 10.04.2015, 17:10 | Сообщение # 225
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Я чертовски не хочу разговаривать, я хочу бить тарелки и показать Нильсену, какой я мегерой умею быть, если меня разозлить. 
Эшли выдохнула и выпила еще одну рюмку. Заметила оценивающий взгляд Дэвида.
- Я не хочу на "вы". Подстраивайся к клиенту, Дэвид. 
Глаза полыхнули закатом и снова приобрели нормальный оттенок. Она даже не заметила двойственности фразы, которую использовала. Да ей на все было наплевать. Просто хотелось сбежать из этих адских условий контроля. Только сейчас она поняла, что все это только усугубляется, сворачиваясь на ее шее тугой удавкой.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Страница 15 из 18«12131415161718»
Поиск: