Royal Star - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 14 из 18«1212131415161718»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Royal Star
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:01 | Сообщение # 196
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Родинки...Ну, у меня только на лице и...остальные ты видел. Или нет? - ее лицо все время сменялось новыми эмоциями, не давая Нортону установить, что она чувствует сейчас.
- Работа как работа. В Лондоне почти всю свою жизнь, но родом из Голландии. Мне пришлось переехать.(Пауза) В силу некоторых причин. Да, в Нидерландах все такие прибацаные, как я.
Девушка рассмеялась, показав что-то рукой у своего виска.
- Банально, но я люблю тюльпаны. Красные, желтые, белые - любые. Но мне никто их не дарил. Здесь с этим что-то трудновато. На работе иногда приходится видать такое...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:35 | Сообщение # 197
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Это намек на тюльпаны. Хорошо - запомнил.
Нортон улыбнулся, что-то быстро печатая у себя на смартфоне.
- Ребенок. 
Он улыбнулся более хитрее. 
- Или всё еще боишься! Пончик, ты из полиции. Бой баба! А попка какая! Аррр!
Нортон расхохотался и отпил пива.
- Я же сегодня у тебя? Не расстроишься, если я ненадолго отлучусь позже устроить малого в гостиницу и себя туда же. А то у меня три сумки, надо же разложиться. (Улыбка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:07 | Сообщение # 198
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она удивленно взглянула на него, выдохнув.
- Ну и что? У меня есть свои страхи, как и у всех смертных. Хватит уже про попку!(Смеется)
Было и раздражающе, и безумно приятно. Скорее второе. Еще никто так часто не упоминал ее задницу в хорошем смысле слова. Это и все его штучки вроде "ну не дуйся", "поцелуй меня" и "ну пончик!" заставляли ужасно привязываться к этому человеку... Это было так страшно. Доверять. В голове промелькнула мысль о том, что ужасно не хотелось отпускать его из своего дома. Из жизни. Страшные мысли... Но ей нужно было побыть и одной хотя бы иногда, а настоящей быть с ним трудно. Она его почти не знает.
- Не расстроюсь, - с опозданием ответила девушка, отвлекаясь от мыслей, - ты надолго в Англии?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:42 | Сообщение # 199

Статус сообщение:
- Ну мне правда нравится твоя попка! Имею право говорить о ней, мы же спали вместе! 
Нортон понизил голос, наклонившись к Бин.
- И мне понравилось. 
Он что-то печатал в телефоне.
- Надолго? Ну, Мартен меня давно звал переехать сюда, а вообще я - частник, так что работаю, где хочу. Пока появились лишние деньги, решил отдохнуть. Не волнуйся, пончик, если ты хочешь, чтобы я остался - я останусь. Я простой парень. (Улыбка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:56 | Сообщение # 200
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Тише ты, дурак! - шепнула девушка, оглядываясь и уколов его в бок своими острыми ноготками. Она смутилась. Да, ее смущало то, что с ней хорошо, еще и в таком плане.
- Кто, я? Ну ладно, тогда мне тоже понравилось, скрывать не буду, - она улыбнулась, - Кто я такая, чтобы решать о твоем месте проживания? Я просто спросила. А то еще не объявишься однажды, буду знать, что ты уехал по делам, - рассмеялась девушка, смотря на его забавное выражение лица.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:26 | Сообщение # 201

Статус сообщение:
- Если я не объявляюсь - я позвоню. Пончик, если я сказал тебе, что у нас просто секс, это не значит, что теперь у нас продолжения "просто секса". Может, мы уже будем вместе? Я честно, ленивый, и ходить по бабам не очень люблю. Раньше возможно, но видно старею. 
Нортон расхохотался, отпив пива. Ему нравилось, что она так воспринимает его. По простому, каким он и был, несмотря на юридическое образование. Ему понравился эксперимент с Эшли, но с Бин было просто спокойнее и надежнее. В последнее время Нортон старался ценить эти качества. Откажет, ну и ладно, переживет.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:42 | Сообщение # 202
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я не... - она замолчала, пытаясь дослушать его до конца. Совсем не это имела ввиду, но не ожидала, что все так обернется. Бин сделала губы уточкой, мило поглядывая на Нортона.
- Спасибо за откровенность о бабах. (Смеется) Ну...давай попробуем.(Серьезно)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:53 | Сообщение # 203

Статус сообщение:
- Хорошо.
Нортон коротко кивнул ей, в душе обрадовавшись. Ему она понравилась. Хотелось уже ненадолго осесть на месте. Интересно, как воспримет всё это Джейк? Он заказал еще выпивки и горячей закуски. 
- Рад, что ты согласна.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 23.02.2015, 00:02 | Сообщение # 204
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она рассмеялась. Он плохо скрывал свои чувства. Девушка решила перевести в шутку.
- И это все? Ну я даже не знаю, смогу ли я встречаться с таким равнодушным адвокатом... (Шуточно) Хоть поцелуй меня, или бой-баба все сама должна делать? (Смеется)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:13 | Сообщение # 205

Статус сообщение:
- Да, да!
С энтузиазмом воспринял Нортон её призыв, резко подскочив на месте, чуть не опрокинув бокалы с выпивкой. Он быстро подошел к ней, наклоняясь и обхватывая её лицо своими ладонями, раздвигая её губы, проникая в горячем поцелуе языком вглубь её рта. Оторвался спустя долгие секунды.
- Так?
Его улыбка в этот момент могла разломить вековые ледники.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 23.02.2015, 00:21 | Сообщение # 206
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка положила руку себе за спину, желая удержаться на стуле и не свалиться от его сумасшедшего напора. Вторая легко легла на его плечо, таким образом удерживаясь и пытаясь хоть как-то поцеловать его в ответ. В этот момент парочка людей странно обернулась на них, но уже неважно.
- Да, вот так, - шепнула она, медленно облизывая губы, пытаясь прочувствовать вкус его губ и запомнить его. Она улыбнулась, положив свою руку на его, которая находилась на щеке Бин.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:28 | Сообщение # 207

Статус сообщение:
Нортон сжал её маленькую ладошку в своей руке, целуя еще раз. На это раз не так резко и напористо. 
- Чёрт! Я тебя хочу...ты такая...пончик, ты меня заводишь...очень.
Он не отрывался от неё, пододвигая свой стул ближе к её и усаживаясь рядом, чтобы не разрывать их объятий.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 23.02.2015, 00:39 | Сообщение # 208
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она продолжительно смотрела в его глаза, облизываясь. Ее глаза стали, казалось, еще чернее.
- Какая? Я же ничего не делаю такого вроде... - она выдохнула, когда ее пальцев коснулись мужские губы. Это все было так забавно. Она правда не знала, что она такого сделала.
- А, вспомнила, - начала тихонько шептать девушка ему на ухо, - я же без белья...
"Мучаю бедного парня. Издеваюсь. Я ужасный человек!" - смеялась она в мыслях.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 23.02.2015, 08:49 | Сообщение # 209

Статус сообщение:
- Ты же сказала, что наденешь!
Протестующе жалобно закатил глаза Нортон. Потом попытался отогнать мысли о неё голой..там...
- Вот простудишься же! Отшлепать бы тебя! (Мечтает)

_SaBrina_Дата: Понедельник, 23.02.2015, 17:25 | Сообщение # 210
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она ухмыльнулась себе в ладонь, наконец-таки отцепившись от его сахарных губ. Он был так близко. Такой теплый и уютный, когда не несет всякую чушь. Она мельком глянула на часы и положила голову на его плечо.
- Отшлепай, - шепнула она, кивнув в сторону туалета и забавно улыбаясь. Была интересна его реакция.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Поиск: