Royal Star - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 13 из 18«1211121314151718»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Royal Star
KatNovaДата: Пятница, 20.02.2015, 08:45 | Сообщение # 181
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Дом Якобине
Нортон остановил машину перед пабом, быстро выбегая, обдавая все вокруг водопадом брызг от луж. Открыл дверь, протягивая к Бин сильные руки и обхватывая её за талию.
- Пошли пончик! Я попробую твою попку в другом месте!
Он крепко держал её, не давая опуститься туфельками на мокрый асфальт.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 20.02.2015, 16:12 | Сообщение # 182
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка едва смогла удержаться на кресле, не ерзаясь от интереса. Блер мог удивить. Она попыталась встать из машины самостоятельно, но Нортон ее так крепко обнял, что она уже и забыла, зачем они приехали...
- Фу как грубо, - рассмеялась девушка, раздвигая своими губами его губы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 20.02.2015, 16:28 | Сообщение # 183

Статус сообщение:
- Нормально!
Отмахнулся от неё Нортон, улыбаясь и прерываясь на поцелуй, отпуская её на землю. Они приземлились за столик, как вдруг раздался звонок.
- Чёрт! Это мой ребенок? (Удивленно) Алло! Что случилось? Ты уже здесь? Чёрт, я не успел снять квартиру! Отправляйся пока (адрес)...дядя Нильсен тебя примет! (Хохот) Пока! Детка, заедем после к Эшли и Мартену? Нужно перед Эш извиниться. У неё там что-то произошло неприятное с тем типом, с которым она ушла. Еще мой сын Джейк в аэропорту. Я отправил его туда же. Подождет нас у них. Придется быстро искать квартиру. Вот он не вовремя. Мелкая проблема! 
Он заказал им пива.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 20.02.2015, 16:35 | Сообщение # 184
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она весело хихикала под его рассказы, положив ногу на ногу под столом. Глаза увеличились почти вдвое. когда она услышала, о чем он разговаривает. Сын? У нее была минута на раздумья.
- Эм, пожалуй, тебе придется ехать одному, - улыбнулась девушка, сминая в руках салфетку, - я не хочу быть обузой для твоего... Так он все-таки твой ребенок...
Девушка побледнела, уставившись куда-то в сторону барной стойки.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 20.02.2015, 16:56 | Сообщение # 185

Статус сообщение:
- Ты струсила? 
Нортон рассмеялся. 
- Я не собираюсь делать глупые тесты и выяснять где чей ребенок. Пончик, Джейк достаточно взрослый, поэтому тебе не стоит волноваться. 
Блер усмехнулся.

_SaBrina_Дата: Пятница, 20.02.2015, 17:07 | Сообщение # 186
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не смешно. Дабл-виски со льдом, пожалуйста, - обратилась она к бармену. Она была напугана такой информацией. Девушка обеспокоенно взгянула на Блера.
- Ты со всего смеешься? Не хочу сложностей. Мне придется с ним видеться, даже если он взрослый. Ну...рано или поздно. У него есть мать. Как он к этому отнесется?
"Блин...Так и знала, что влипну".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 20.02.2015, 17:24 | Сообщение # 187

Статус сообщение:
- Пончик, да никак он к этому не отнесется! 
Нортон уже ухахатывался.
- Он здесь на каникулы. Захотел развлечься, парень. Потом уедет обратно к матери, которой честно говоря по большей части плевать на него. Модель хренова! (Кривая усмешка) Так что не волнуйся! Тебя мамочкой никто называть не будет и приставать с расспросами он к тебе тоже не будет. У нас с ними налажено общение по этой части. Ты слишком драматизируешь.

_SaBrina_Дата: Пятница, 20.02.2015, 17:32 | Сообщение # 188
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она сьежилась от уже раздражающего его смеха в этой ситуации.
- Хорошо, Нортон. Как знаешь, - сказала она, желая закончить с этим разговором. Она все равно ничего не добьется, когда по человеку не понять, серьезно он или нет. Дело ведь не в том, мамочка она будет или нет. Сам факт того, что он отец, упрямо не хотел укладываться в ее голове.
- Заказывай что-нибудь, а то я как алкаш.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 20.02.2015, 18:41 | Сообщение # 189

Статус сообщение:
Нортон заказал пиво и смотрел на Бин, пока не протянул руку, касаясь её пальцев.
- Пончик, не будь такой серьёзной. Тебя это не коснется. У девушек всегда такая странная реакция. Я достаточно ответственный. Смеюсь от ситуации. Нет, ну правда, чего ты так? (Улыбка)

_SaBrina_Дата: Пятница, 20.02.2015, 19:10 | Сообщение # 190
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
По телу прошел словно електрический заряд, когда он все же коснулся ее. Девушка посмотрела на него вопросительно. Он правда не понимает? Бин вздохнула.
- Девушки бояться таких вопросов ровно настолько же, как если бы я сказала, что имею хотя бы одного ребенка. Просто... - она надолго задержалась на нем взглядом, - ты и отец... Ты и отец! Ну...а вдруг у нас будет какое-то будущее и тут я такое узнаю... (Смущается)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 20.02.2015, 19:36 | Сообщение # 191

Статус сообщение:
- Я же говорил, что у нас с бывшей есть ребенок. Я не знаю, мой ли он, но это не имеет значения. Когда ей понадобилась помощь с ребенком, я помог. Джейк...мы с ним больше дружим. Я редко читаю ему нравоучения. Поэтому, даже если мы будем вместе и я бы узнал что-то о твоём прошлом, мне все равно. Твои дети из прошлого как я понимаю, мне не грозят. (Улыбка) 
Нортон погладил её пальцы.

_SaBrina_Дата: Пятница, 20.02.2015, 19:47 | Сообщение # 192
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Норт,...я буду тебя так называть!(Нагло)... я не имею и никогда не имела детей. Просто к примеру. Когда ты разговаривал, ты сказал "сын", так что это явно твой ребенок. И еще спросил в начале.
Она накрыла второй ладонью его руку, капризно выпятив нижнюю губу.
- Но я все равно не хочу с тобой ехать. Как-то неудобно вышло вчера с Эшли... Я не переставала волноваться. И...мое прошлое останется в прошлом. Не скажу.(Показывает язык)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 20.02.2015, 20:23 | Сообщение # 193

Статус сообщение:
- Если хочешь сокращений, то хотя бы пупсик...Норт...что это такое? (Хмурится) Естественно, что не имела. Ты же девственница была.
Нортон не понял шутит она или нет.
- Хорошо. Можешь не ехать.

_SaBrina_Дата: Пятница, 20.02.2015, 20:52 | Сообщение # 194
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Пупсик? - девушка засмеялась, нет, таки заржала, - ты же не восьмидесятилетний олигарх, а я не пятнадцатилетняя нимфетка! Чем тебе не нравится? А как тебя еще сокращают?
Она пропустила мимо ушей почти все, что он сказал. Виски начал действовать.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 20.02.2015, 21:30 | Сообщение # 195

Статус сообщение:
- По фамилии обычно. 
Нортон отпил пива, смеясь вместе с ней.
- Бин, ну что меня сокращать? У меня же не такое сложное имя как у тебя. Расскажи что-нибудь о себе? Как работа? Давно в Лондоне? Тайные родинки, которые я еще не видел.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Поиск: