Royal Star - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 12 из 18«1210111213141718»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Royal Star
KatNovaДата: Пятница, 13.02.2015, 23:55 | Сообщение # 166
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- С чего ты вдруг начинаешь на меня закипать? Я тебе об этом и говорю! Я ни от чего не прячусь! И ты мне это говоришь!
Мартен раздраженно бросил вилку в тарелку. 
- Мы закончим с этим, когда я засажу это урода за решетку, разберусь с Блером, который по какой-то причине отпустил тебя с ним, а потом возьмусь и за тебя, чтобы ты никогда ни говорила больше со мной в таком тоне. 
Он понизил голос, когда на них стали оглядываться. 
- Я серьезен! Сейчас, особенно. Я через все это прошел, чтобы быть с тобой. Снова нас прервали...справлюсь и с этим. Со всем. И все в порядке. (Ударение) Всё будет отлично и я больше не буду обсуждать это.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 14.02.2015, 00:37 | Сообщение # 167
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли подняла голову и лучезарно и хитро улыбнулась, разглядывая раздраженное лицо Мартена. 
- Вот такой ты мне нравишься больше. Скажи, а заниматься со мной ты будешь долго? А то у меня в запасе много разных раздражительных слов. 
Она хихикнула и нагнувшись над столом, поцеловала мужчину так крепко, насколько это было прилично в обществе.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 14.02.2015, 20:06 | Сообщение # 168

Статус сообщение:
- Чёрт, Смит! Ты снова со мной играешь!

Мартен откинулся на спинку стула изучающе глядя на Эшли. Улыбнулся краем губ, показывая, что всё в порядке и он не злится. Замолк уже от её поцелуя, которым она окончательно выбила почву у него из под ног. 
- Вечно твои выходки!
Выдохнул он в её пухлые губы.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 14.02.2015, 21:34 | Сообщение # 169
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, мои выходки. И за них ты меня любишь, детка! - улыбнулась Эшли прямо в его губы, ощущая его запах на своих губах, опираясь о столик локтями. 
- Скажи, что мы будем делать? М?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 14.02.2015, 22:44 | Сообщение # 170

Статус сообщение:
- Так говорит Кэт, которая вечно пялится на мою задницу! Следи за ней. (Смех)
Мартен отпил кофе.
- Делать в смысле? Поедем домой. Можем просто прокатиться, проветриться. Секс не предлагаю, но очень хочу. Твои планы?

КассандраДата: Суббота, 14.02.2015, 23:40 | Сообщение # 171
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я бы поехала домой, - облизала Эшли белую от сливок трубочку из коктейля. Неуютно поежилась от взглядов мужчин в пабе и решила, что пора завязывать с таким поведением, если хочет остаться цела. 
- А потом я позову Кэт и мы будем тебя мучить, пользуясь моментом, что тебе нельзя ничего предпринимать.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:03 | Сообщение # 172

Статус сообщение:
- Если это намек на то, о чем мы говорили до этого, то мой ответ - нет. 
Мартен хмуро взглянул в сторону мужчин обративших внимание на Эшли, а потом на её губы и протянул руку, большим пальцем убрав капельку коктейля из уголка её губ. 
- Я буду сопротивляться.
Он улыбнулся, сменив тон.

КассандраДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:09 | Сообщение # 173
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли хихикнула.
- Я шучу, зануда, - она поцеловала его палец, убирающий капельку. Иногда Мартен забавлял ее слишком серьезной реакцией на ее шутки. 
- Мы просто давно не виделись и не общались.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 08:38 | Сообщение # 174

Статус сообщение:
- Вас не поймешь. 
Проворчал Мартен запрятав подальше серьезность, которой было слишком много последние несколько дней. 
- Давно? Прошло всего ничего. Будете обсуждать меня? 
Он положил локти на стол, сцепив руки в замок и опустив на них подбородок, склонив голову на бок в заинтересованном жесте.

КассандраДата: Воскресенье, 15.02.2015, 10:39 | Сообщение # 175
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Слишком много чести на тебя, Мартен Нильсен! - ухмыльнулась Эшли и положила на его щеку свою ладонь, - просто я бы хотела посидеть за какао или чем-нибудь погорячее и обсудить тряпки и всякую женскую чепуху. 
Она пожала плечами и улыбнулась, показывая, какую ерунду по сути они будут обсуждать.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:47 | Сообщение # 176

Статус сообщение:
- Ладно. 
Согласился Мартен. 
- Поеду тогда к Нортону. "Обсудим" что ты там говорила...тряпки и всякую ерунду. Мне же не обязательно теперь ходить за тобой по пятам? Ты останешься на месте и позвонишь мне, чтобы я не волновался. Так?

КассандраДата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:03 | Сообщение # 177
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Эй! - возмущенно воскликнула Эшли, хватая Мартена за руку, - я хочу, чтобы ты все это обсудил с нами! Мы устроим показ и будем пить текилу, а потом танцевать на столе! Нам не обойтись без мужского внимания! Мартен, ну, пожалуйста!
Она убежденно закивала головой, не желая отпускать его куда бы то ни было.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:13 | Сообщение # 178

Статус сообщение:
- Хорошо, любовь моя. (С особой интонацией, играючи) Но я попрошу его прийти. Хочу услышать, что между вами произошло с его слов. Я не хочу, чтобы мои друзья и любимые не ладили. Я думал. Я не смогу быть в одиночестве. Пьер меня предал. Нортон...не знаю, что там произошло, но надеюсь, что всё это недоразумение. Эшли, мне надоело терять близких. Если ты не против, я бы хотел чтобы эта встреча состоялась. 
Мартен уже точно на сегодня закончил с серьёзностью и улыбнулся. 
- А потом я с удовольствием посмотрю на твой танец, даже станцую для вас отдельно!

КассандраДата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:20 | Сообщение # 179
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Пусть приходит, - кивнула Эшли, пожимая плечами, - но между нами ничего не произошло, он посчитал, что я потаскуха и с радостью иду с незнакомым ему мужчиной неизвестно куда. А когда я подошла и попросила о помощи, он предпочел остаться рядом с Бин. Надеюсь, ты не решишь устраивать очную ставку? Мне бы не хотелось смотреть ему в глаза.
Да, ей действительно не хотелось. Она чувствовала гадливость. Ее словно предали, словно с дерьмом смешали. Ну, и ладно, можно подумать, что ей привыкать. Ее даже Мартен когда-то так же вымазал, когда она испортила его вечеринку для избранных своим неподобающим поведением и руками в крови.
- Но потом ты станцуешь, а мы с Кэт будем тебе засовывать фунты в штаны.
Она расхохоталась и подскочила с сидения, подхватывая куртку.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:44 | Сообщение # 180

Статус сообщение:
Мартен провел рукой по волосам. 
- Понятно. 
Коротко ответил он, пытаясь прочувствовать её ощущения, но она быстро переменилась и видимо, решила, что пора. 

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Поиск: