Royal Star - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 11 из 18«129101112131718»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Royal Star
_SaBrina_Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:56 | Сообщение # 151
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка быстро отрезвела, услышав очередные шуточки. Пожалуй, все отлично. Она улыбнулась.
- Нортон-Нортон... Когда выйду на работу, буду бдительнее с твоей машиной. Хм, может уже хватит? Мало ли, что еще ты можешь вытворить! И кому-то нужно вести машину.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 22.01.2015, 16:13 | Сообщение # 152
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Ты поведешь. У меня выходной.
Нортон выпятил губы, посылая Бин поцелуй. 
- Не беспокойся, если я буду буянить прикуй меня наручниками к батарее и не корми. (Улыбка) Да ладно, пончик! Не бойся меня! (Закидывает руку ей на плечо обнимая. Этакое смешанное объятие без подтекста)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 22.01.2015, 16:50 | Сообщение # 153
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Окей, - улыбнулась девушка забавному выражению лица Нортона. Оказавшись ближе к нему, девушка бросила какую-то денежку за себя и его, пока тот не видел, и хитро улыбнулась.
- Я тебя не боюсь. Это ты меня бойся... Пойдем.
Бин, коснувшись его руки на своем плече, заглядывает в глаза, словно на что-то надеясь и поднмается вместе с ним, уволакивая на выход. Усаживать в машину на пассажирское сидение его пришлось долго.
- Откормился до ужаса. Я тебя не подниму, я сдаюсь, - выдохнула девушка, оказываясь лицом к лицу с ним, когда Нортон уже был наполовину в машине, наполовину на улице.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 22.01.2015, 18:22 | Сообщение # 154

Статус сообщение:
- Боюсь, боюсь! 
Нортон смеясь пошел за ней следом. Он был в состоянии сесть в машину, но она почему то решила, что его нужно обязательно втащить самой. В итоге, они подурачились, забираясь в машину. Правда, когда она оказалась слишком близко, соблазн был велик и он придвинул её к себе, целуя в губы и практически тут же отстраняясь и залезая в машину.
- Идем? (Нахальная улыбка) И я не толстый!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 22.01.2015, 18:43 | Сообщение # 155
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин проследила за его нахальным взглядом и облизнулась после поцелуя.
- Ты не толстый. Ты нахал. А ну иди сюда! - взвизгнула девушка, бросаясь за ним следом в машину, решительно настроена на победу ну или хотя бы небольшой пинок с ее стороны.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 22.01.2015, 19:02 | Сообщение # 156

Статус сообщение:
Она кинулась в машину упав прямо на него. Нортон не ожидал такого. Внутри все приятно сжалось в ожидании. Руки крепко обвили крепкое тело девушки. Губы нашли её губы. Еще немного и он не станет ждать пока они доедут. Ему безумно хотелось почувствовать её. Нортон распахнул её кардиган, сжимая в широких ладонях грудь и оттягивая трикотаж платья в сторону, чтобы дотронуться до кожи.

_SaBrina_Дата: Четверг, 22.01.2015, 19:29 | Сообщение # 157
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин пыталась вырываться. И все бы ничего, если бы дело остановилось только на поцелуе, на который Бин даже не смогла ответить достойно. Но Нортон пошел дальше. Девушку проняла дрожь. Бин не была уверена на счет своего состояния, но ей точно было страшно. Вырвав одну руку из его плена, девушка влепила ему смачную пощечину. Она села на водительское сидение, запахнув кардиган. Тело горело и в тоже время знобило от прикосновений. Бин укусила губу от напряжения и надавила на газ.
------------> Дом Бин

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 13.02.2015, 22:13 | Сообщение # 158

Статус сообщение:
---> Отель
Мартен беспокойно смотрел на вновь молчаливую Эшли. Он припарковался, отпустив руль и взяв девушку за руку. 
- Не молчи. Ты беспокоишь меня такая. Ты же знаешь, как я не люблю волноваться.
Он быстро вышел, поднимая ворот куртки, обошел машину и открыв дверь, обхватил Эшли за талию, осторожно опуская на асфальт. Предполагал, что ей может не понравится такая излишняя забота, но ему хотелось о ней заботиться. Они прошли внутрь теплого помещения. В такой ранний час людей было немного. Мартен поцеловал её холодную руку, отойдя к стойке, чтобы сразу принести горячий кофе или чай. Вернулся, ставя перед ней напиток и присаживаясь напротив.

КассандраДата: Пятница, 13.02.2015, 22:49 | Сообщение # 159
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Со мной все в порядке, Мартен, - спокойно ответила Эшли, не зная, как объяснить, что она просто не в силах найти волю для разговоров ни о чем. 
Она немного смутилось от его проявлений заботы, но ничего не сказала, молча принимая поддержку. 
- Я не хочу, чтобы Блер продолжал приходить в наш дом, как в собственный. Извини. 
Она видела его глаза, там, в ее прошлой квартире, она не готова терпеть в своем доме личность, считающую ее потаскухой. И он мог помочь. Но не захотел. Хотя да, она вроде ему спасла жизнь...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 13.02.2015, 23:00 | Сообщение # 160

Статус сообщение:
- Я сегодня же позвоню ему и сообщу. Ты можешь не беспокоится. Рядом с тобой буду только я.
Мартен хмуро пил кофе. Как бы не хотелось, а говорить об этом придется. 
- Прекрати уже извиняться. 
Несколько раздраженно и резко сказал он, постукивая пальцами по столу. Хотелось все забыть, исправить, сделать хоть-то. Мартен протянул через стол руку, дотрагиваясь до неё. 
- Я не хотел.

КассандраДата: Пятница, 13.02.2015, 23:07 | Сообщение # 161
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не против, чтобы к нам приходили. Я не знаю, как объяснить. И извиняюсь потому, что он твой друг. А я вроде как даю ему от ворот поворот. 
Эшли пожала плечами и ненавязчиво вытащила свою руку из-под ладони Мартена, виновато улыбаясь. Она не хотела его обижать, но он все равно обижался. И Эш не понимала, почему.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 13.02.2015, 23:23 | Сообщение # 162

Статус сообщение:
- Да чёрт с ним. Все мои друзья какие-то...
Мартен провел руками по волосам, но они все равно остались торчать в разные стороны.
- Я не против побыть один Эшли. В смысле только с тобой. Мы одни. Хочешь, уедем ненадолго. Чего ты хочешь? Мне больно видеть тебя такую бледную, не живую. Я во всем виноват. Не стоило мне тебя оставлять одну.

КассандраДата: Пятница, 13.02.2015, 23:29 | Сообщение # 163
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мы справимся. Я справлюсь. У нас все будет хорошо, просто нужно немного времени. Я не хочу уезжать, мне нравится здесь и сейчас. С тобой. 
Эшли пожала плечами и воткнула вилку в хорошо пропеченное мясо индейки. 
- Я ничего не хочу. Мне достаточно того, что у меня есть, Мартен. Правда.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 13.02.2015, 23:40 | Сообщение # 164

Статус сообщение:
- Отлично. 
Мартен ел, посматривая на Эшли.
- Кэт заверила меня, что все в порядке. Если это так, то нам тогда ты можешь забеременеть. Мы будем предохраняться? 
Он хотел поговорить об этом сейчас. Хотел, чтобы они говорили о том, что важно сейчас, а не переживали прошедший день заново. Мартен смотрел на неё выжидающе.
- Если тебе тяжело говорить, тогда отложим.

КассандраДата: Пятница, 13.02.2015, 23:47 | Сообщение # 165
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли начала закипать. 
- Слушай, со мной все в порядке. Не нужно отвлекать меня или делать вид, что все в порядке. Я в порядке, слышишь? В порядке! 
Она съела еще один кусочек мяса и посмотрела в газа Мартену. 
- Ты бежишь от ситуации еще дальше меня. Успокойся, ладно? И я не хочу марать мысли о наших детях тем, что мне пришлось пережить. Мы закончим с этим и будем готовы к тому, чтобы поговорить о чем-то действительно серьезном. И мы должны с этим закончить, а не прятаться.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Страница 11 из 18«129101112131718»
Поиск: