Royal Star - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 10 из 18«12891011121718»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Royal Star
KatNovaДата: Среда, 21.01.2015, 22:17 | Сообщение # 136
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Ты в принципе подходишь?
Блер насмешливо (по-доброму) смотрел в её глаза, неторопливо отпивая из высокого бокала с пивом. Он практически уже был где-то не на земле предаваясь "безобидным" фантазиям, пока Бин также не вернула его обратно. Нортон нахмурился взглянув на девушку. 
- Ты сейчас мне предложила с тобой переспать, а потом усложнила условия?? Хитро...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 21.01.2015, 22:29 | Сообщение # 137
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка вновь рассмеялась, приложив ладонь к шее и сильно удивившись.
- О, прости. Ты все время только об этом и говоришь, что я должна думать? По-моему, для тебя нет ничего невозможного, разве не так? - она серьезно уставилась на него, едва сдерживая улыбку. Конечно, она ничего не предлагала и не хотела предлагать. Просто хотелось скрасить одиночество и поддержать разговор. А девушка была не сильна в этой теме, по этому пришлось нести всякую чушь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 21.01.2015, 22:33 | Сообщение # 138

Статус сообщение:
- Что-то возможно и есть, но не в сексе.
Нортон рассмеялся, не совсем понял шутит она или говорит правду. Он отпил пива и забыл о её словах. 
- А все таки могла бы и рассказать о фантазиях. Интересно...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 21.01.2015, 22:52 | Сообщение # 139
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да ладно, - не поверила девушка, - и что есть невозможного в сексе для тебя? Тогда, когда ты только вошел в дом Эшли, ты уже рассказывал о каких-то сексуальных приключениях. Плюс секс втроем по схеме МЖМ. Признайся: ты - тот еще обольститель, - выпалила девушка, отпивая из бокала и пытаясь промочить пересохшее горло. Ей хотелось поближе узнать его. Он не мог быть таким на самом деле, каким пытался казаться. Но, наверное, эти слова были слишком пугающими при первой-то встрече. А, нечего терять с другой стороны. Она уже приобрела статус странной. Девушка задумалась.
- Я бы хотела просто заняться сексом для начала. (Смех) Можно попробовать связать с моей профессией. Об этом почему-то многие спрашивают. Наручники, форма, все дела.
Девушка немного смутилась и опустила взгляд на поверхность стола.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 21.01.2015, 23:01 | Сообщение # 140

Статус сообщение:
- Я же сказал - не в сексе.
Повторил Нортон перебив её вначале, сохраняя невозмутимость и все так же усмехаясь.
- МЖМ? (Хохот) Пончик, я честно планировал МЖМЖ, но ты сбежала!
Он промолчал про обольстителя. В отличии от Нильсена, Блер редко именно нахваливал себя. Мог похвастаться конечно, не редко. В основном, все сводилось в шутку.
- Так ты все таки не шутила?
Приподнял он одну бровь и заказал еще пива.
- Я не против ничего из перечисленного тобой. Все зависит от тебя. Я честно не люблю убалтывать и тем более терпеть нытье после или еще хуже в процессе. Сразу хочется дать хорошую затрещину, чтобы думала вначале. (Относительно добрая улыбка)

_SaBrina_Дата: Среда, 21.01.2015, 23:11 | Сообщение # 141
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Эй, я бы и не согласилась! Извращенец, - рассмеялась девушка. Похоже, Нортон любил поговорить на такие темы. Она глубоко вдохнула и отрицательно покачала головой.
- Мне уже хватит. (Про пиво) Я не планирую надираться. Я шутила, но ты ведь настаивал на моем разоблачении! От меня? (Шокированно) Нет уж, слишком большая ответственность. Ммм, ты бьешь женщин?(Шутка) Окей. Не думала, что ты такой...Хм. А что ты любишь?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 21.01.2015, 23:19 | Сообщение # 142

Статус сообщение:
- Надираться? (Улыбка) Пончик, я не хотел тебя споить, если ты об этом. Просто завтра у меня выходной. Квартиры у меня нет. У друзей крутиться Эшли и подкалывает Нильсен. Я хотел бы отдохнуть. 
Нортон смотрел в глаза Бин.
- Я не бью девушек. Ну...могу слегка...для профилактики. (Улыбка) Но это должна быть конченая стерва, чтобы меня довести. И такие бывают. В каком смысле люблю? Работу люблю. Люблю когда идет дождь. С ума схожу от шума падающей воды. (Улыбка) Но это так...душевные предпочтения. Женщин люблю! (Смех) Кстати, я останусь сегодня у тебя?

_SaBrina_Дата: Среда, 21.01.2015, 23:28 | Сообщение # 143
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- У меня тоже завтра выходной. Я сама хотела предложить ночевать. Хотя с моей стороны это безумный эксперимент - провести день и ночь с тобой без приставаний. (Улыбка) Значит, все же бьешь. (Разочарованно) Я имела ввиду в сексе что любишь. Но можно и про душу. О, да, я поняла, что любишь женщин. Можешь ночевать, но у меня несколько тесно. А можно вопрос в ответную? - она придвинулась ближе, - а если я окажусь конченой стервой? Ударишь?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 21.01.2015, 23:41 | Сообщение # 144

Статус сообщение:
- Чёрт, значит я поспешил и прошляпил твое приглашение? Вот не мог сдержать свой юркий язык за зубами! (Смех) Упустил возможность услышать "Останься же со мной сегодня!" (Подражает голосу Бин, что очень смешно)
Нортон проследил за её переменой.
- Можно подумать, ты на работе со всеми милашка. В сексе? Ласку. Как и все. Только не в моём исполнении.
Блер рассмеялся.
- Пончик, если ты начнешь добиваться от меня агрессии...(Придвигается к ней)...то да...ты получишь агрессию в ответ. Но скорее всего я просто уйду. Я все же по семейному праву. (Улыбка) Сам разбираю такие случаи. Не принято у меня, чтобы это входило в привычку. Так что будь такой, какая ты сейчас.

_SaBrina_Дата: Среда, 21.01.2015, 23:54 | Сообщение # 145
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Эй, не передразнивай! (Шуточно обижается) На работе я стерва. Обязывает работа. Так что останавливай меня, если я приду злая после работы, а то скандала я не хочу.
Услышав про ласку, но не в его исполнении, девушка расстроилась, но не показала этого.
- Я прямо побаиваюсь тебя уже. Может, тебя легко выбесить. Буду вся такая в синяках ходить. Адвокат, бьющий девушек и милиционер, страдающий от домашнего насилия. Парочка!(Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 22.01.2015, 00:06 | Сообщение # 146

Статус сообщение:
- Бин, остановись. Тебя уносит. Я думал, мы неплохо проведем вместе время. Мы взрослые люди. Должны как то разобраться с этим.
Нортон притормозил девушку.
- Давай просто продолжим разговор. И меня не так то просто вывести из себя, так что не бойся заранее. (Улыбка)

_SaBrina_Дата: Четверг, 22.01.2015, 00:09 | Сообщение # 147
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка не ожидала, что ее остановят прямо сейчас, но почувствовала вину.
- Извини. Конечно, разберемся, я шутила. Меня тоже нелегко вывести из себя, однако у тебя получается. Хм... о чем мы говорили? А! Я люблю ночной город так же, как ты дождь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 22.01.2015, 00:17 | Сообщение # 148

Статус сообщение:
- Ночь. Хорошее время. 
Нортон согласно кивнул. Тему сменили. Он протянул руку через стол, касаясь Бин. 
- Иди поближе. Садись рядом. 
Он подвинулся на широком стуле, больше похожем на скамью.

_SaBrina_Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:24 | Сообщение # 149
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ага, - задумалась девушка, представляя себе ночное небо и ночой город. Взгляд остановился на его руке. Она поймала себя на том, что чуть не спросила "зачем?". Она приподнялась, одергивая подол и села рядом. Какое-то напряжение чувствовалось в воздухе. Девушка не ожидала такой перемены. Оказывается, Нортон мог вести себя нормально. И...это было полной неожиданностью.
- Ты предупредил Мартена? - улыбнулась Бин, мысленно назвав себя идиоткой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 22.01.2015, 14:37 | Сообщение # 150

Статус сообщение:
- Ах, точно, мне же нельзя гулять до двенадцати и заниматься сексом с малознакомыми девушками!
Хлопнул себя по лбу Нортон, смеясь.
- Напишу ему сообщение, а то вправду потеряют гостя. 
Блер развернулся к ней, не делая никаких попыток обнять или что-то иное, а просто продолжая разговор. С выпитого он уже был несколько навеселе, но в общем во вполне таком бодром состоянии. 
- Давай возьмем здесь еще пива и пойдем к тебе. Я могу покатать тебя по городу. Оштрафуют так оштрафуют...Чёрт! 
Нортон вспомнил кто перед ним и расхохотался.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Страница 10 из 18«12891011121718»
Поиск: